Гость
Статьи
Влюбляюсь в маршрутке

Влюбляюсь в маршрутке

Такая проблема когда еду в маршрутке то может зайти парень симпатичный и самое странное что я сразу представляю с ним свадьбу детей и также если кто то другой понравится или с кем то познакомилюсь, то тоже самое представляю и в день так несколько раз происходит, а если этот парень меня рассматривает то я сразу думаю что он тоже мечтает обо мне . Это нормально такое поведение? Парень у меня есть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пи.дометание называется

Гость
#2
Гость

Это пи.дометание называется

Я не изменяю своему парню, только в мыслях такое и все

Гость
#3

Сейчас в мыслях,а подвернутся обстоятельства удобные ты и брачную ночь представишь.
Бл@дь обыкновенная ,с низкой самооценкой

гость
#4

это не шутки - мы слесбились в маршрутке...
а в поезде? а в самолёте на высоте 10 тыс метров доить мужчину попробуйте! вафля в невесомости по салону плавать будет.

Сумрак
#5

Эх, деванька, даже в мыслях, это уже измена. Я вот подумал за столько леь брака даже и не думал о таком глядя на девушек, типа представляя, с ними свадьбу и т.д. Мне жены за глаза хватает, для всего. А свадьбу я прошёл, как сейчас помню эти иди.от.ские конкурсы и танцы, что я творил, господи, какой это был стыд. Больше через такое я не хочу проходить.

Гость
#7

Ко мне вот парень на днях познакомиться подошёл , понравился мне очень , но я отказала - порядочна ведь ! А сама представляю как бы мы с ним трахались , это нормально ? Он наверно тоже об этом мечтает ?😂

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема