Гость
Статьи
Первое нелепое …

Первое нелепое свидание

Расскажите о своих нелепых свиданиях которые с вами случались? Однажды пошла на свидание. Парень сел на мокрую скамейку, я еле сдержалась чтобы не засмеяться...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, помню свое первое свидание с мальчиком. Пошли кататься на коньках, в итоге молчали вечь вечер, как немые. Еще и катались по отдельности. Только поздоровались и попрощались 🤦‍♀️

Гость
#2

От волнения почему-то брякнула, что я вегетарианка и сидела давилась салатиком из шпината :)) а бар славился гамбургерами.

дальше лучше: рассказывала ему, что чакры очищаются только когда мяса не ешь :)))) (рука-лицо)

Самое удивительное было в том, что после всей той ереси, что я несла, он еще на второе свидание позвал.

гость
#3

беда в том, что нет старшего товарища, который мог бы подсказать что и как делать.

Гость
#4

Не была на свиданиях ни разу, за 24 года

Гость
#5

Была зима,метель,вечер и парень позвал погулять в парке, остановился около первый лавочки и достал из сумки водку😀 начал её пить и меня пытался убедить выпить😀 типа холодно же,а выпью и сразу согреюсь. Потом когда я устала на это смотреть и сказала,что мне пора он пошёл провожать меня и на последок, предложил зайти погреться в подъезд😂
Самое жуткое свидание за всю жизнь

Гость
#6
Гость

Не была на свиданиях ни разу, за 24 года

Ох, вы и ясельный возраст посчитали.)

Гость
#7
Гость

Была зима,метель,вечер и парень позвал погулять в парке, остановился около первый лавочки и достал из сумки водку😀 начал её пить и меня пытался убедить выпить😀 типа холодно же,а выпью и сразу согреюсь. Потом когда я устала на это смотреть и сказала,что мне пора он пошёл провожать меня и на последок, предложил зайти погреться в подъезд😂 Самое жуткое свидание за всю жизнь

Нашли бы вас весной под лавочкой...

Гость
#8
Гость

Нашли бы вас весной под лавочкой...

Хоть и вечер,но людей много было) особенно с собаками

Гость
#9

На первом свидании мы пошли кататься на лыжах. Выходя из автобуса, девушка подскальзнулась, упала, и как оказалось потом, повредила копчик. Потом мы молчали всё время, за всё свидание обменялись двумя словами, ей было явно не до этого. Я подумал что она неполноценная. :)

Потом встретились ещё, и ещё, и ещё... влюбились, через пол года поженились, женаты уже 40 лет, счастливы.

Гость
#10
Гость

На первом свидании мы пошли кататься на лыжах. Выходя из автобуса, девушка подскальзнулась, упала, и как оказалось потом, повредила копчик. Потом мы молчали всё время, за всё свидание обменялись двумя словами, ей было явно не до этого. Я подумал что она неполноценная. :) Потом встретились ещё, и ещё, и ещё... влюбились, через пол года поженились, женаты уже 40 лет, счастливы.

после такого, конечно, ты обязан был жениться

Гость
#11
Гость

после такого, конечно, ты обязан был жениться

Конечно! :) Хотя копчик можно было не ломать.

Гость
#12
Гость

Хоть и вечер,но людей много было) особенно с собаками

Ну после водки то сами бы туда свалились. А он бы не заметил, куда вы исчезли.)

Гость
#13
Гость

Ну после водки то сами бы туда свалились. А он бы не заметил, куда вы исчезли.)

😂😂 я такое не пью, а с незнакомыми мужчинами тем более

Гость
#14

Молодой человек пригласил в кино, всю дорогу рассказывал о себе всю подноготную в мельчайших подробностях, ничего не спрашивал и не давал слова сказать, думала в кино хоть помолчит, но нет, в итоге я встала и вышла, так как заболела голова

Гость
#15
Гость

😂😂 я такое не пью, а с незнакомыми мужчинами тем более

Я тоже.)

Гость
#16

Сотовых телефонов не было. Свидание не перенести. Идти на свидание после 6-го урока. А тут комсомольское собрание. Прогуляла. Была подвергнута осуждению комсорга. На свидании в школьной форме гуляли по Арбату, пили пиво в кафе. Новые туфли жали так что помню до сих пор. Если бы сейчас увидела детей пьющих пиво возмущалась бы вполне искренне. Старею. Оно и понятно. У нас с тем мальчиком внук под два метра роста.

Гость
#17
Гость

Сотовых телефонов не было. Свидание не перенести. Идти на свидание после 6-го урока. А тут комсомольское собрание. Прогуляла. Была подвергнута осуждению комсорга. На свидании в школьной форме гуляли по Арбату, пили пиво в кафе. Новые туфли жали так что помню до сих пор. Если бы сейчас увидела детей пьющих пиво возмущалась бы вполне искренне. Старею. Оно и понятно. У нас с тем мальчиком внук под два метра роста.

Как приятно читать истории с хэппи-эндом.
И про лыжи тоже понравилось.

Гость
#18

К Вас очень примитивное чувство юмора! Сочувствую...

Гость
#19
Гость

От волнения почему-то брякнула, что я вегетарианка и сидела давилась салатиком из шпината :)) а бар славился гамбургерами.

дальше лучше: рассказывала ему, что чакры очищаются только когда мяса не ешь :)))) (рука-лицо)

Самое удивительное было в том, что после всей той ереси, что я несла, он еще на второе свидание позвал.

И как дальше события развивались?

Коктейль с водкой
#20

Подруга познакомилась на сайте с парнем, договорились встретиться. Он сказал, что с другом будет. Я пришла к подруге, они звонят- спускайтесь, подъехали. Выходим, находим их авто и наше настроение падает.. имена они явно не свои назвали , там не Петя, Вася, а Махмуд и Мага(. И вылезли они из машины ещё, нам так стрёмно стало, что нас с ними увидят наши знакомые... И мы к ним сели быстро. .. Дальше началось самое интересное, но не могу рассказать... Но секса не было!

Гость
#21
гость

беда в том, что нет старшего товарища, который мог бы подсказать что и как делать.

А вумен на что?

Гость
#22
Коктейль с водкой

Подруга познакомилась на сайте с парнем, договорились встретиться. Он сказал, что с другом будет. Я пришла к подруге, они звонят- спускайтесь, подъехали. Выходим, находим их авто и наше настроение падает.. имена они явно не свои назвали , там не Петя, Вася, а Махмуд и Мага(. И вылезли они из машины ещё, нам так стрёмно стало, что нас с ними увидят наши знакомые... И мы к ним сели быстро. .. Дальше началось самое интересное, но не могу рассказать... Но секса не было!

Интриганка. Нам тоже интересно.

Гость
#23

Продолжения не было и второго свидания не было - я придумала какой-то повод отказаться. Не люблю я сырой шпинат :)) он еще раз позвонил потом через несколько месяцев, но мое сердце было уже занято. Не помню его имени, так что как сложилась его судьба теперь и не знаю. Скорее всего женился. Ему хотелось семью, уюта. У него работа сложная была.

Гость
#24

Сообщение выше - ответ на 19.

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем