Гость
Статьи
Девушка язвит после …

Девушка язвит после отказа.

Я сделал девушке предложения. Она категорически отказала. После предложения начала язвить. Зачем?

Анатолий
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анатолий
#51
Гость

Так безразлична стала, что каждое ее слово цепляет так что аж на форуме тему завел)) Повторите уже попытку, она одумалась))) ждет не дождется, намекает всячески))

Уже не хочу.

Автор
#52
Анатолий

Проблема в том что вы девушки правду всьо равно не скажете. Разве что на форуме. Поэтому я и спрашиваю.

Девушка как раз всё скажет, но, во-первых, наверняка приукрасит ваши достоинства, чтоб совсем несчастье такое не сдулось, во-вторых, сомневаюсь, что автор способен слышать, если он ТАК реагирует и вообще выбирает ТАКИЕ действия, чтоб построить отношения.

Кисюнечка11111
#53
Автор

Я бы такого "ухажера" тоже стебала. Это ж надо! Какой жених - просто звездец!)) Так хотел встречаться, что АЖ предложил ей это, хотя сам лично палец о палец не ударил, чтоб отношения как-то развить (ни на свидание ни пригласил, ни инициативы в общении не проявил). Когда мужики так поступают, вообще не понимаю, что у них в голове. Думают, что теперь женщина раз согласилась, то будет она ща вами бегать? Может ей вам ещё букет цветов подарить?)) Хорош ухажер! Слился моментально да ещё и теперь морозиться, типа это не ему надо было и вообще он весь такой из себя... Меня уже тошнит от поведения автора. Вам что 15 лет?

У меня тоже такое впечатление про автора сложилось, маменькин сыночек видимо

Анатолий
#54
Автор

Девушка как раз всё скажет, но, во-первых, наверняка приукрасит ваши достоинства, чтоб совсем несчастье такое не сдулось, во-вторых, сомневаюсь, что автор способен слышать, если он ТАК реагирует и вообще выбирает ТАКИЕ действия, чтоб построить отношения.

Но я уже не хочу иметь с ней отношений.

Автор
#55
Анатолий

Уже не хочу.

Автор, ты дурак. И в который раз подтвердил, что таким чудикам нужно отказывать, потому что чревато потом с мужчиной-ребёнком возиться.

Автор
#56
Анатолий

Но я уже не хочу иметь с ней отношений.

Тебе ответили на вопрос? Ответили. Уговаривать тебя и бегать за тобой вряд ли когда-либо кто-то будет. Объясню тебе, раз мамка этого не сделала. Ты - мужик, а не барышня, причём 15-летняя, падающая в обморок и дующая губы..
Цирк))

Анатолий
#57
Автор

Автор, ты дурак. И в который раз подтвердил, что таким чудикам нужно отказывать, потому что чревато потом с мужчиной-ребёнком возиться.

В чом дурость? Зачем лезть к человеку если он тебе не нужен?

Гость
#58
Анатолий

Уже не хочу.

Значит правильно что отшила. Скоро она это поймет и перестанет цеплять. Но тогда и у вас обратная детская реакция пойдет. Видимо вы оба не зрелые люди.

Автор
#59
Анатолий

Но я уже не хочу иметь с ней отношений.

Видимо интерес и желание были таакииими громадными, что аж так быстро сдулись))

Автор
#60
Анатолий

В чом дурость? Зачем лезть к человеку если он тебе не нужен?

Вы заинтриговади её таким нестандартным подходом и своим предложением. Скоро интерей пройдёт.
А последовательность ваша вызвала стеб на почве уважения к такому зрелом поведению.

Автор
#61
Анатолий

В чом дурость? Зачем лезть к человеку если он тебе не нужен?

Ну ещё уаеренна, что она раздосадована таким жонихом, вот злость и срывает.
Зачем вообще надо было её напрягать, беспокоить, тем более работает вместе?? Тем более очевидно, что вы вообще несерьезно относитесь к ней. Продемонстрировал это ей. Очень приятно, блин.

Анатолий
#62
Автор

Видимо интерес и желание были таакииими громадными, что аж так быстро сдулись))

Я её не любил. У нас общая сфера интересов вот и все. Моё предложение было из серии - на всякий случай. Вот и все. Отказ я принял спокойно. Я не ожидал проявлений хамства. Вот и все.

Гость
#63
Анатолий

Я её не любил. У нас общая сфера интересов вот и все. Моё предложение было из серии - на всякий случай. Вот и все. Отказ я принял спокойно. Я не ожидал проявлений хамства. Вот и все.

"На всякий случай" предложить встречаться??)))) Автор, ты дурак. Это ты ей нахамил по сути, показал, вообще полное неуважение к ней, как к человеку, типа она игрушка чтоб потестировать "на всякий случай". Такому иди0ту не грех и ведро помоев на голову надеть.

Gatto
#64
Анатолий

А зачем хамит?

Хамит потому что хамло. Что тут непонятного?

Анатолий
#65
Gatto

Хамит потому что ***. Что тут непонятного?

?

Гость
#66

Зеркаль ее! Парируй! Эта с учка любит игры! Действуй ее же методами! Она думает что ты в ее власти

Гость
#67

Толик, На этом форуме тебе тоже нахамят Неужели не понял. С девушкой полный игнор. Помни слова классика Чем меньше женщину мы любим........ Можешь за другими девушками красиво поухаживать на ее глазах например попридержать дверь или подать пальто, в кафе на обеде занять столик.

Гость
#68
Анатолий

Для меня она уже не имеет значения. Ей же есть дело к моим качествам. Сейчас я хочу только работать.

А то, что ты человека взбудоражил и создал напряженную ситуацию на её работе, тебе не мешает "только работать"? Причём чисто чтоб протестировать.. Как странно, что она поняв, какое ты дно, отказала тебе и сделала адекватные выводы.. Откуда столько мужчин отбитых безотаетственных. Как вообще можно было умудриться из ничего так напортачить.

Ооо
#69

Может затянули с предложением?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема