Гость
Статьи
Для чего отношения …

Для чего отношения мужчине?

Добрый день!
Можете объяснить нам мужчинам,для чего создавать отношения с современной женщиной.
Смысл,выгода и какая перспектива?
Только без оскорблений,напрягите извилины и …

Автор
505 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

Сейчас время одиночек , я заметила. Многие не хотят ни с кем жить , особенно если есть своя квартира .

Гость
#502

То есть по идее получается, что отношения нужны тем , кто голозадый, бездомный и неприкаянный, чтобы вдвоем выживать было проще.

Август
#503
Гость

То есть по идее получается, что отношения нужны тем , кто голозадый, бездомный и неприкаянный, чтобы вдвоем выживать было проще.

Что бы винтить от мамы и уже самой начать командовать ;-)

Муж
#504
Август

Ну рыцарство там один на деревню вполне бывало, а не на десятки тысяч. Повыше рангом да, там по масштабнее ...

Один рыцарь на деревню - один на тысячу человек. Тоже маловато, меньше процента мужчин, которые могут получить секс без отношений и бесплатно. Сейчас, наверное, такое же отношение.

Муж
#505
Гость

Строят отношения не только ради секса, примитив какой-то. Так что теория о том, что в отношениях нуждаются только те, кто не может получить секс - это ошибка. Получить секс - это примитив, а человек с более развитым мозгом нуждается во взаимодействии с близким человеком не только для сексуального удовлетворения. Получается, что только высокоразвитые люди могут строить отношения и поддерживать их. А «альфы», как тут их называют, болтаются в своей эфемерной значимости сексуальных побед, которые говорят лишь об ущербности личности, которой приходится доказывать свою значимость таким образом).

Я говорю о том, для чего отношения были нужны лично мне. Может, кому-нибудь другому они для чего-то другого нужны, но уверен, что таких как я, которым отношения нужны, потому что никто не даёт, а на регулярный платный секс денег нет, не просто много, а большинство.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем