Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Для чего отношения мужчине?

Добрый день!
Можете объяснить нам мужчинам,для чего создавать отношения с современной женщиной.
Смысл,выгода и какая перспектива?
Только без оскорблений,напрягите извилины и попробуйте дать конструктивный ответ.

Нравится34
Не нравится25
Ответы (505) Ответить
  • Да будет cрaч!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кто такая современная женщина?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы про любовь что-нибудь слышали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Для того же, для чего и "древняя" женщина. Ничего не изменилось. Мужчине нужна собственная женщина, чтобы спала только с ним, рожала от него, обнимала его ночью, создавала уют дома. Мужчина, приходя не в пустой дом, а к семье, чувствовал бы тепло и радость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну как, люди так устроены, им мало получать, им надо отдавать, в этом огромное удовольствие и удовлетворение.
    Дарить заботу, быть в эмоциональном контакте, поддерживать, оберегать, любить. Всё это должно быть посильным, естественно.
    Создавать пары и быть в отношениях это нормально, это хорошо. В этом нет первичной материальной выгоды, но есть духовная (духовная разумеется в общем смысле).
    Это всё надо и мужчинам и женщинам. Взаимовыгодный обмен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот тоже не понимаю, зачем я мужу. Детей я не хочу, работать тоже. Но он говорит, что любит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Добрый день!
    Можете объяснить нам мужчинам,для чего создавать отношения с современной женщиной.
    Смысл,выгода и какая перспектива?
    Только без оскорблений,напрягите извилины и попробуйте дать конструктивный ответ.

Для того, чтобы мозг ей выносить. Для секса и быта можно нанять профессионалов

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вот тоже не понимаю, зачем я мужу. Детей я не хочу, работать тоже. Но он говорит, что любит.

Значит именно вы умеете погрузить его в такую теплую атмосферу, из которой не хочется выныривать. В этом и есть ценность женщины, деньгами это не измеряется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ребенка можно сделать и без отношений. И вы затронули главную проблему отношений в современно обществе. ЖЕНЩИНЕ не нужны отношения. А мужчинам нужны по-прежнему.

Согласна с вами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Добрый день!

Не думай об этом, продолжай жить один. Зачем грузить себя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарина

А я не понимаю, зачем мне мужик?
    Дом построила, дерево посадила, сына родила. Работа приличная. На кой х.р.е.н от вас толк? Только, чтобы ребенка сделать, больше смысла не вижу?????????

Сына ты может и родила но мужчину из него как практика показыват мать одиночка вырастить не в сочтоянии. Мальчику мужской образ рядом иначе он теряется. Проблемы в учебе, излишняя агрессия или депрессия, проблемы при создании семьи когда он сам будет взрослым и куча других проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вас силой никто не тянет, не сливайте в дырккуу без резинки и проблем не будет, только если любовь и только если партнер, мне муж сказал в тяжелый для него период- пройди со мной это ***, мне без тебя намного тяжелее, а если баба просто плодящееся млекопитающее, тянущее ресурс, то такие отношения современному мужчине не нужны

Нравится0
    Не нравится0
  • Неужели такой трудный вопрос?)
    Я только спросил,а вы уже срач устраиваете))

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем мы должны это объяснять, выдумывая для тебя смысл, выгоду и перспективу? Может, ты уже оторвешься от мамкиной сиси хоть на форуме, хоть в качестве эксперимента?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сына ты может и родила но мужчину из него как практика показыват мать одиночка вырастить не в сочтоянии. Мальчику мужской образ рядом иначе он теряется. Проблемы в учебе, излишняя агрессия или депрессия, проблемы при создании семьи когда он сам будет взрослым и куча других проблем.

В послевоенные годы женщины без мужей воспитали целое поколение и это поколение, как показывает практика, куда лучше нынешнего. Как раз поколение перестройки самое агрессивное, беспринципное, заточеное на материальном обогащении, не способное на человеческое сострадание и любовь даже к собственным детям

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Шaлава.)))) Ну то есть, которая не считает, что честь нужно хранить до свадьбы.) Я, как и автор, не понимаю - в чём ценность таких "современных женщин".)

Для тебя нет женщины. Брысь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Шaлава.))))
    Ну то есть, которая не считает, что честь нужно хранить до свадьбы.)
    Я, как и автор, не понимаю - в чём ценность таких "современных женщин".)

А после свадьбы она лишена чести?

Нравится0
    Не нравится0
  • Напрягла извилины, что дальше делать?
    По сабжу: откуда нам знать зачем мужчины вступают в отношения. Логичнее у них спросить. У нас в подъезде 5 молодых пар с детьми. Нафуагра они вступили в отношения, спрошу в следующий раз, как встречу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да будет cрaч!

Ок йе!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нахххуя тебе что-то объяснять и доказывать? Зачем? Напрярги извилины и дай ответ зачем тебе что-то доказывать? Вот я не понимаю, зачем?. Тебе надо- создавай, не надо- не создавай. Все просто.

Пять баллов!))) Присоединяюсь к вопросу: зачем человеку объяснять, что небо синее, если он это спрашивает только за тем, чтобы потом до усссрачки спорить и доказывать, что небо - зелёное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарина

А я не понимаю, зачем мне мужик?
    Дом построила, дерево посадила, сына родила. Работа приличная. На кой х.р.е.н от вас толк? Только, чтобы ребенка сделать, больше смысла не вижу?????????

Дарина - настоящий мужик!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

В послевоенные годы женщины без мужей воспитали целое поколение и это поколение, как показывает практика, куда лучше нынешнего. Как раз поколение перестройки самое агрессивное, беспринципное, заточеное на материальном обогащении, не способное на человеческое сострадание и любовь даже к собственным детям

Это поколение просрало страну.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неужели такой трудный вопрос?)
    Я только спросил,а вы уже срач устраиваете))

Вопрос не трудный, он глупый

Нравится0
    Не нравится0
  • AVD

Автор, если ты задаёшь такие вопросы, то ты до этих отношений ещё не дорос.
    Я мужчина, если что.

Сейчас он прокричит про тп-бинго.
    У юзеров из мд в голове два нейрона - один отвечает за "гендерные вопросы" уровня стартопика, второй за вскрик "тп-бинго".
    При перебегании импульса туда-сюда юзер чувствует себя великим троллем-кукловодом и отпускает замечания по поводу чужого интеллекта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-мильонщица

Зачем мы должны это объяснять, выдумывая для тебя смысл, выгоду и перспективу? Может, ты уже оторвешься от мамкиной сиси хоть на форуме, хоть в качестве эксперимента?

Если нет ответа,проходи мимо.
    Мне 30 ,женат не был .Смотрю на этот безумный мир где царит подмена понятий и ценностей.
    Вот заинтересовал меня этот вопрос.Что тут такого?
    Не понимаю мужчин которыеищут отношения,женятся непонятно для чего,а потом остаются у разбитого корыта.
    Многие говорят преимущества:
    -Секс
    Секса сейчас как грязи,тебе дадут даже замужние.
    -вкусная еда
    Сейчас очень развит общепит
    -любовь
    Ну это вообще смешно для меня.Как женщина после 10-20 партнёров может полюбить кого-то:)
    Любовь может быть родственной в отношениях,наработанная с годами.
    То что сейчас называют любовью -это страсть проходящая через 1-3 года.
    Не зря женщины помнят первого мужчину,любить у женщины ресурс исчерпаемый и с каждым новым партнёром ей все тяжелее влюбиться.(читал про это)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для того же, для чего и "древняя" женщина. Ничего не изменилось. Мужчине нужна собственная женщина, чтобы спала только с ним, рожала от него, обнимала его ночью, создавала уют дома. Мужчина, приходя не в пустой дом, а к семье, чувствовал бы тепло и радость.

Верно. Собственная. Которая не давала себя тpaxaть кому попало. Иначе весь смысл теряется.

Нравится0
    Не нравится0
  • AVD

Автор, если ты задаёшь такие вопросы, то ты до этих отношений ещё не дорос.
    Я мужчина, если что.

Ответь тогда,дяденька!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Современная женщина способна думать только о себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если нет ответа,проходи мимо.
    Мне 30 ,женат не был .Смотрю на этот безумный мир где царит подмена понятий и ценностей.
    Вот заинтересовал меня этот вопрос.Что тут такого?
    Не понимаю мужчин которыеищут отношения,женятся непонятно для чего,а потом остаются у разбитого корыта.
    Многие говорят преимущества:
    -Секс
    Секса сейчас как грязи,тебе дадут даже замужние.
    -вкусная еда
    Сейчас очень развит общепит
    -любовь
    Ну это вообще смешно для меня.Как женщина после 10-20 партнёров может полюбить кого-то:)
    Любовь может быть родственной в отношениях,наработанная с годами.
    То что сейчас называют любовью -это страсть проходящая через 1-3 года.
    Не зря женщины помнят первого мужчину,любить у женщины ресурс исчерпаемый и с каждым новым партнёром ей все тяжелее влюбиться.(читал про это)

Что и требовалось доказать. Зачем задаёшь вопрос, если ответ тебе не интересен. Цель, преследуемая тобой, не в том, чтобы понять и найти смысл, а в том, чтобы опровергать все истинные ответы и навязывать свою точку зрения. Ты тут хоть обкакайся, кому надо , тот будет заводить отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • AVD

Автор, если ты задаёшь такие вопросы, то ты до этих отношений ещё не дорос. Я мужчина, если что.

Перерос скорее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-мильонщица

А после свадьбы она лишена чести?

После свадьбы она несёт честь семьи. Жена это честь семьи вообще то. Поэтому брать в жёны обесчещенную женщину - идиотизм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Верно. Собственная. Которая не давала себя тpaxaть кому попало. Иначе весь смысл теряется.

А как можно жить с мужиком, который свой штангенциркуль сует во всё, что попало?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну так собственная женщина и не будет трахаться с другими. Но, повторю, для тебя женщины нет. Ты хочешь только обесценивать, так как, видимо, сам - ничтожество. Не порти никому жизнь. И да. БРЫСЬ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кроули

Что и требовалось доказать. Зачем задаёшь вопрос, если ответ тебе не интересен. Цель, преследуемая тобой, не в том, чтобы понять и найти смысл, а в том, чтобы опровергать все истинные ответы и навязывать свою точку зрения. Ты тут хоть обкакайся, кому надо , тот будет заводить отношения.

Мне интересно женское мнение.Что они могут дать современному мужчине.
    Что вы все так возбудились?
    Возможно мой вопрос заставит вами задуматься.
    Просто когда читаешь женские ответы в темах ,там нет логики ,а всплошное обвинение мужчин во всем.
    Чувство справедливости ,слыхали про такое?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

-любовь Ну это вообще смешно для меня.Как женщина после 10-20 партнёров может полюбить кого-то:) Любовь может быть родственной в отношениях,наработанная с годами. То что сейчас называют любовью -это страсть проходящая через 1-3 года. Не зря женщины помнят первого мужчину,любить у женщины ресурс исчерпаемый и с каждым новым партнёром ей все тяжелее влюбиться.(читал про это)

+100%
    Совершенно верно. Любить то они как раз и не могут. Это даже по их ответам видно. Только у первого мужчины был шанс на их любовь. Но они и первого часто сами бросают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Julia

Хорошо, а что если после свадьбы выяснится, что супруги в плане секса друг другу не подходят, то развод? Или измены?

Вот видите. У вас в приоритете секс, а не любовь.)
    Всё ведь решают приоритеты.
    Порядочной женщине главное любовь, и плевать какой будет секс.
    Шaлаве главное секс, и плевать с кем.
    Вот и вся разница.)
    С моей точки зрения вы все давно замужем за свободным сексом.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кроули

А как можно жить с мужиком, который свой штангенциркуль сует во всё, что попало?

Так вы сами таких выбираете. Вы их считаете крутыми мачо. А мы бесчестными кобелями, которые как свиньи гадят везде где появляются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А еще ласкать и нежыть!!! Ну, шоб уж навкрняка проблевацо от прочитанного)))

Даааа ласкать и нежить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А еще ласкать и нежыть!!! Ну, шоб уж навкрняка проблевацо от прочитанного)))

Жирушеньки такие фигуристые я прямо обожаю их сам я худой но когда вижу с симпатичным лицом с бёдрами с талией я прям устоять не могу

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь