Гость
Статьи
Мужчина категорически …

Мужчина категорически против детей.

Добрый день!
Мне 39 ему 46 (разведен давно, есть дочь 17 лет), встречаемся 4 месяца, хочет чтобы я переехала к нему жить в другой город, квартира есть, машина есть, секс отпадный, любит и …

112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Учите матчасть

в 39 для женщины поздно первого рожать. Вспоминаем Крылова "...ты всё пела? Это дело. Так пойди же попляши"

Да норм рожать в 39, у меня няня ребёнка ушла с работы из-за того, что вышла замуж и родила первенца (замуж тоже первый раз вышла!) и ей было 44 года! И она не актриса Голливуда, а Няня из Молдавии!

Учите матчасть
#52
Гость

Да полно таких 30-35 летних вьются и всем дети нужны. Мне как раз 39! Хоть бы один нормальный был по возрасту за 40, но нет, нравлюсь малолеткам!(((

Нищим малолеткам?Ну я так и написал. Ну или глупым. Нормальным то умным мужчинам зачем старухи нужны?!!!

Учите матчасть
#53
Гость

40 котиков гораздо лучше, чем 40 детей!!

для таких да, таким как вы лучше детей не иметь

Гость
#54

Я бы на месте прибыла мужика, который бы заставил меня в 39 лет рожать ребёнка! Последний позыв родить у меня был в 35, после этого, как рукой сняло!! Больше никаких издевательств над моим организмом!!

Учите матчасть
#55
Гость

Да норм рожать в 39, у меня няня ребёнка ушла с работы из-за того, что вышла замуж и родила первенца (замуж тоже первый раз вышла!) и ей было 44 года! И она не актриса Голливуда, а Няня из Молдавии!

Да нормально, но НЕ ПЕРВОГО!!!!

Гость
#56
Учите матчасть

Нищим малолеткам?Ну я так и написал. Ну или глупым. Нормальным то умным мужчинам зачем старухи нужны?!!!

По моим меркам они конечно нищее, но по вашим - вполне состоявшиеся: с квартирами и машинами.

Гость
#57
Учите матчасть

Да нормально, но НЕ ПЕРВОГО!!!!

Няня из Молдавии родила первого и ребёнку уже 10 лет, полностью здоров.

принц юлик кембриджский
#58
Гость

Да полно таких 30-35 летних вьются и всем дети нужны. Мне как раз 39! Хоть бы один нормальный был по возрасту за 40, но нет, нравлюсь малолеткам!(((

тебя нада отвезти в дом престарелыx еще 9 лет назад
курочка создана чтоб рожать детишек, после 30 срок годности исчерпан
а пацанчик способен на великую функцию посмертно

Гость
#59
Учите матчасть

для таких да, таким как вы лучше детей не иметь

Это не вам решать, а Богу. Бог решил, что мне нужно иметь детей и они у меня есть, выросли уже даже:)

Гость
#60
принц юлик кембриджский

тебя нада отвезти в дом престарелыx еще 9 лет назад
курочка создана чтоб рожать детишек, после 30 срок годности исчерпан
а пацанчик способен на великую функцию посмертно

Хаха, только стоит у пацанчика лет до 35-40 максимум! А рожать женщина может до менопаузы, так задумано природой и ваши попытки оскорбить женщин ничего не изменят. Раньше в деревнях (без контрацепции) так и рожали до конца месячных, да и в городах тоже. А сейчас вообще можно заморозить яйцеклетки лет в 25-30 и делать себе детей хоть в 70, как Пугачева! Главное, чтобы деньги были, а современной женщине заработать деньги не проблема.

Гость
#62

Автор, не тратьте свое время. У вас разные цели с этим мужчиной. И, да, это он староват уже быть папой. Исследования показывают, что только у физически крепких и здоровых мужчин с хорошей генетикой могут родиться здоровые дети в позднем возрасте. Но в целом от возрастных мужчин лучше не рожать детишек.
Я и всреаючаться вам с детным и разведённым мужиком не рекомендую. Ищите бездетного.

Гостья
#64

Автор, он точно не изменит свое мнение. И большой молодец, что четко все заранее изложил. И вы будьте честны: или выбирайте этого мужчину без родных детей или ищите другого. Увы, такова жизнь. Но имейте в виду, что детей уже может и не получиться. Все стоит взвесить. Может, и мужчину предпочесть.

Гость
#65

Автор, вам пoдcpaкy лет спокойно не живется? Это ладно. Другой вопрос, переезжать не стоит без официальной регистрации отношений. Он умрет, все отойдет дочери, а сожительница в старости без наследства. Нет уж.

Гость
#66
Tati-tata

У меня нет детей, хочу детей.
В предыдущих отношениях 3 года, мы очень с мужем хотели детей но не получались, потом с мужем случилось несчастье... Ну сейчас не об этом.
Может надо пожить для начала вместе и посмотреть может все изменится? Мы же только встречаемся пока. Или уже все ничего не изменится?

Ну ты даешь! Рожать надо от мужчины до 35. Ищи мужа моложе. Этому старикану в 50 инфаркты начнутся.

Гость
#67

Ну мне 45-летний тоже честно сказал, что детей больше не хочет, у него есть взрослая дочь и школьница ещё.
Но и мне самой не надо, у меня есть ребёнок. Могла бы получиться пара у нас, но слишком большая разница в возрасте.
А другой, которому 44 было, очень хотел ребёнка. Но мне не надо. Тоже ничего не сложилось.
И после этого я зареклась с мужчинами постарше связываться.

Гость
#68

Много даунов в поликлинике видела со взрослыми родителями среднего возраста..раньше не было их, вот повылуплялись

Гость
#69

Автор не теряйте время. Ищите другого мужика и . 39 лет нормальный возвраст для беременности. Сейчас медицина шагнула на сто шагов вперед по сравнению с предыдущим поколением, когда даже элементарного узи не было. Организм женщины через 5-7 лет "забывает" первые роды. И потом если в этот период не родили второго, то он ведет себя снова как в первый раз. Поэтому первый раз рожать можно также как и второй и третий. Ничего особннного.

Гость
#70

В Европе, а 40 лет только начинают задумываться о рождении детей, так что, самое время зачать. Мужика не спрашивайте. Потом просто поставите перед фактом.

Гость
#71

У вас разные цели, вам надо расстаться или смириться с его решением, если это любовь. Зачем вам дети, понятно, но вы и его должны понять. Если судьба вам до 40 лет не дала детей, может стоит задуматься, может вы для чего-то другой нужны.

Гость
#72
Гость

У вас разные цели, вам надо расстаться или смириться с его решением, если это любовь. Зачем вам дети, понятно, но вы и его должны понять. Если судьба вам до 40 лет не дала детей, может стоит задуматься, может вы для чего-то другой нужны.

А главное не стать сожительницей престарелого пердуна, когда все горшки, инфаркты и обкатанные штанишки - достанутся вам, а все наследство - его детям от первого брака. У вас же даже не будет возможности завести своих детей Тина старости лет вы останетесь просто ни с чем! Ни детей, ни мужа, ни имущества! Поэтому если он не хочет детей - пусть регистрирует брак с вами официально. Можете поехать к нему пожить на длинные каникулы, например, и потом уже все с ним решить.

Гость
#73

У женщин пожизненная овуляция головного мозга, а страдают от этого мужчины и дети. И ведь матерей хороших единицы.

Гость
#74

От мужчин старше 37 лет риск родить больного ребенка в разы выше, чем у женщин в 37+. Всех поголовно на скрининг направляют, если папаша не молод, даже вчерашних школьниц. Синдром дауна диагностируется ещё во время беременности и её можно прервать. А вот другие болячки от папаши заранее не выявить.

Гость
#75

Автор! Не нужно тешить себя иллюзиями. Взрослый зрелый состоявшийся обозначил вам свою позицию, сделал он это для того, сючтобы вопрос в дальнейшем не врзникал и честно поступил, заявив в начале совместной жизни. Ему врятли понравятся сюрпризы. Тем более, он знает, что такое дети. Он с себя ответственность снял. Хотите ребёнка - ищите того, кто хочет.

Гость
#76
Гость

От мужчин старше 37 лет риск родить больного ребенка в разы выше, чем у женщин в 37+. Всех поголовно на скрининг направляют, если папаша не молод, даже вчерашних школьниц. Синдром дауна диагностируется ещё во время беременности и её можно прервать. А вот другие болячки от папаши заранее не выявить.

В отличие от яйцеклеток, которые уже с рождения заложены и только стареют вместе с нами, сперма постоянно обновляется. Это я не к тому, что под ср*ку лет надо рожать, рожать вообще не надо. Но мужчины и в 40, и в 50, и в 60 успешно оплодотворяют бап самого разного возраста.

Гость
#77
Гость

Да норм рожать в 39, у меня няня ребёнка ушла с работы из-за того, что вышла замуж и родила первенца (замуж тоже первый раз вышла!) и ей было 44 года! И она не актриса Голливуда, а Няня из Молдавии!

Нормально рожать в 39 от ровесника, который хочет детей.

Гость
#78
Гость

В Европе, а 40 лет только начинают задумываться о рождении детей, так что, самое время зачать. Мужика не спрашивайте. Потом просто поставите перед фактом.

Бред это, в основном первого рожают между 30-37.

Гость
#79
Гость

Я бы на месте прибыла мужика, который бы заставил меня в 39 лет рожать ребёнка! Последний позыв родить у меня был в 35, после этого, как рукой сняло!! Больше никаких издевательств над моим организмом!!

Так у вас дети есть, а у автора не получилось родить раньше! Зачем вы сравниваете?

Гость
#80

Автор! Вам дети нужны или нет? Если НЕ нужны, то отношайтесь с данным мужчиной, живите с ним, выходите замуж и радуйтесь жизни и любви. . Если все-же дети нужны, то расставайтесь с этим мужчиной и ищите другого.
В европах многие рожают первенцев под сороковник. Сделав карьеры, нажив блага и обеспечив ребенку "светлое будущее". И прекрасно живут, растят...то ли детей, то ли внуков... не всегда разберешь. Но кому какое дело? Моим соседям-испанцам хорошо за 50++. Может. чуть меньше. Их дочери - 11. Сначала я думала, что она их внучка. Мой внук и то намного старше....Моим приятелям в Англии тоже немало лет. Муж-англичанин. Жена - русскоязычная кореянка. Она родила первенцев-близняшев в 47. Ему было за 50, тоже первые дети. И ничего! Прекрасно справляются, здоровы, энергичны. А главное - СЧАСТЛИВЫ.
...Но помню, когда мне было 32 и я по глупости и неразумению пригласила свою соседку-ровесницу с мужем на новогодний, семейный вечер в клуб, где собирались сотня сотрудников с семьями, она выплеснула на меня весь негатив и бурю возмущенного негодования. Заявила. что в нашем возрасте!!! позорно, неприлично, недостойно и совершенно недопустимо "косить под молодежь", наряжаться, краситься, танцевать, выпендриваться и вообще вылезать на люди и сметь что-то публично праздновать, пусть даже Новый Год.. Соответственно вопиюще недостойно,как 20-леткам, носить шпильки, короткие юбки, обтягивающие кофточки, украшения и тд.... Стало быть, надо готовиться к переезду на погост! Причем эта 32-летняя "старушенция" не была религиозна.Просто со своими тараканами...Встретила я ее опять лет через 10. Она выгладела намного старше моей мамы...

Yolanda
#81

Мужика в игнор, быстрее найти ровесника 38-40 лет, такие многие очень хотят, тем более как раз у кого ещё не было детей. А тут у мужичка уже есть дочь, ну и зачем пытаться, если он не хочет ещё.

#82

Возьми себе молодого. Лет 33 - 37. Тащи его быстренько в загс, и рожай детей ! Минимум двоих.

Учите матчасть
#83
Гость

По моим меркам они конечно нищее, но по вашим - вполне состоявшиеся: с квартирами и машинами.

Ну тогда всё логично. За деньги то понятно. Но у ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства тёток и у автора нет денег чтобы купить себе молодого, при чем нужно понимать что через несколько лет он скорее всего свалит к другой.

Учите матчасть
#84
Гость

Няня из Молдавии родила первого и ребёнку уже 10 лет, полностью здоров.

Ещё раз. У меня по маме оба деда всю великую отечественную прошли и вернулись живые и не инвалиды. Делаем вывод что ВОВ это не страшная война? Или им повезло? Так вот и вашей няня крупно повезло.

Учите матчасть
#85
Гость

Это не вам решать, а Богу. Бог решил, что мне нужно иметь детей и они у меня есть, выросли уже даже:)

Ааа. ну тогда вопросов нет. Первый закон психиатрии с такими как вы никогда не спорить :)

Учите матчасть
#86
Гость

Хаха, только стоит у пацанчика лет до 35-40 максимум! А рожать женщина может до менопаузы, так задумано природой и ваши попытки оскорбить женщин ничего не изменят. Раньше в деревнях (без контрацепции) так и рожали до конца месячных, да и в городах тоже. А сейчас вообще можно заморозить яйцеклетки лет в 25-30 и делать себе детей хоть в 70, как Пугачева! Главное, чтобы деньги были, а современной женщине заработать деньги не проблема.

У ваших может быть и до 40 максимум , у нормальных лет о 70-80. Но на вас такие не обращают внимания, вот вам и кажется что кругом одни импотенты :)

Учите матчасть
#87
Гость

Автор, не тратьте свое время. У вас разные цели с этим мужчиной. И, да, это он староват уже быть папой. Исследования показывают, что только у физически крепких и здоровых мужчин с хорошей генетикой могут родиться здоровые дети в позднем возрасте. Но в целом от возрастных мужчин лучше не рожать детишек. Я и всреаючаться вам с детным и разведённым мужиком не рекомендую. Ищите бездетного.

Перевожу с русского на русский. Автор, вам советуют заводить кошек и не иметь отношений :)

Учите матчасть
#88
Гость

Автор не теряйте время. Ищите другого мужика и . 39 лет нормальный возвраст для беременности. Сейчас медицина шагнула на сто шагов вперед по сравнению с предыдущим поколением, когда даже элементарного узи не было. Организм женщины через 5-7 лет "забывает" первые роды. И потом если в этот период не родили второго, то он ведет себя снова как в первый раз. Поэтому первый раз рожать можно также как и второй и третий. Ничего особннного.

Ага, и выучи фразу "особенный ребенок", может пригодиться, сейчас так принято инвалидов называть :)

Учите матчасть
#89
Гость

В Европе, а 40 лет только начинают задумываться о рождении детей, так что, самое время зачать. Мужика не спрашивайте. Потом просто поставите перед фактом.

Именно, почитай статьи какой процент даунов среди новорожденных в Испании. не помню где натыкался.

Учите матчасть
#90
Гость

А главное не стать сожительницей престарелого пердуна, когда все горшки, инфаркты и обкатанные штанишки - достанутся вам, а все наследство - его детям от первого брака. У вас же даже не будет возможности завести своих детей Тина старости лет вы останетесь просто ни с чем! Ни детей, ни мужа, ни имущества! Поэтому если он не хочет детей - пусть регистрирует брак с вами официально. Можете поехать к нему пожить на длинные каникулы, например, и потом уже все с ним решить.

То есть сейчас счастливые годы это ничто?!!! %Какие ж вы бабы меркантильные...!!! Фууууууу

Учите матчасть
#91
Гость

От мужчин старше 37 лет риск родить больного ребенка в разы выше, чем у женщин в 37+. Всех поголовно на скрининг направляют, если папаша не молод, даже вчерашних школьниц. Синдром дауна диагностируется ещё во время беременности и её можно прервать. А вот другие болячки от папаши заранее не выявить.

Не свисти..... старородящая мамаша - вот главная проблема. У мужчин обновление спермы каждые 72 дня. А вот на яйцеклетках отражается вся жизнь мамаши: все её пьянки и прочие излишества.

Учите матчасть
#92
Гость

Автор! Вам дети нужны или нет? Если НЕ нужны, то отношайтесь с данным мужчиной, живите с ним, выходите замуж и радуйтесь жизни и любви. . Если все-же дети нужны, то расставайтесь с этим мужчиной и ищите другого. В европах многие рожают первенцев под сороковник. Сделав карьеры, нажив блага и обеспечив ребенку "светлое будущее". И прекрасно живут, растят...то ли детей, то ли внуков... не всегда разберешь. Но кому какое дело? Моим соседям-испанцам хорошо за 50++. Может. чуть меньше. Их дочери - 11. Сначала я думала, что она их внучка. Мой внук и то намного старше....Моим приятелям в Англии тоже немало лет. Муж-англичанин. Жена - русскоязычная кореянка. Она родила первенцев-близняшев в 47. Ему было за 50, тоже первые дети. И ничего! Прекрасно справляются, здоровы, энергичны. А главное - СЧАСТЛИВЫ. ...Но помню, когда мне было 32 и я по глупости и неразумению пригласила свою соседку-ровесницу с мужем на новогодний, семейный вечер в клуб, где собирались сотня сотрудников с семьями, она выплеснула на меня весь негатив и бурю возмущенного негодования. Заявила. что в нашем возрасте!!! позорно, неприлично, недостойно и совершенно недопустимо "косить под молодежь", наряжаться, краситься, танцевать, выпендриваться и вообще вылезать на люди и сметь что-то публично праздновать, пусть даже Новый Год.. Соответственно вопиюще недостойно,как 20-леткам, носить шпильки, короткие юбки, обтягивающие кофточки, украшения и тд.... Стало быть, надо готовиться к переезду на погост! Причем эта 32-летняя "старушенция" не была религиозна.Просто со своими тараканами...Встретила я ее опять лет через 10. Она выгладела намного старше моей мамы...

"Светлое будущее в смысле наличия денег и отсутствия здоровья?!! Сомнительное утверждение

Учите матчасть
#93
Yolanda

Мужика в игнор, быстрее найти ровесника 38-40 лет, такие многие очень хотят, тем более как раз у кого ещё не было детей. А тут у мужичка уже есть дочь, ну и зачем пытаться, если он не хочет ещё.

ха-ха-ха-ха-ха япацталом... это как? Подходить и спрашивать про желание детей?! А симпатия?! не говоря уже про любовь?А потом жить с человеком от которго тошнит ради ребенка? или развестись и оставить ребенка без отца? Тогда может ЭКО? Или отец исключительно как кошелек? Фуууу, ну мерзкие вы... самим то от себя не противно?

Учите матчасть
#94
Андрей Гаврилюк

Возьми себе молодого. Лет 33 - 37. Тащи его быстренько в загс, и рожай детей ! Минимум двоих.

Так её мужчина нужен, а не бычок которого можно за рога и в стойло.

Гость
#95
Учите матчасть

Вообще, Автор, моё личное мужское мнение. В 46 я бы завел ребенка. Ещё не поздно, НО не с женщиной у который в 39 первый ребенок. Нафиг.... У вас огромные риски. В 30 да, если бы НЕ первый ребенок, а. Но первый в 39 лет!!! нет уж.... Банк спермы и ЭКО вам в помощь... ну или случайные связи на раз

Ха-ха-ха, какой ты смешной дурачок. Рашн *** ещё заикается о каких-то рисках! Да вы же через одного не доживаете до 60, спиваетесь или самоубиваетесь. Вот это я понимаю риски. В 46 вам пора думать о душе и готовить место на погосте, а не детей заводить.

#96
Учите матчасть

Ага, успокаивай себя... И про родовые травм не забудь и про то что нужно выносить и выкормить...

А чего успокаивать? Мне, например, врач такое сказал столичный в клинике, когда УЗИ делала. Узнал, что мужу больше 40, сразу на анализы отправил на пороки. Сказал, что после 40 у мужчин большие риски рождения больного потомства. Так что это вы себя успокаиваете, что престарелая сперма всегда хороша))) а мужик автора уже стар для детей, да. Не надо надеяться на него.

#97

Для тех кто писал негативные советы - да!
Для тех кто писал положительные - да!
Кто писал нейтральные и ничего не советовал - да!

Гость
#98

Автор, а что вам важнее - успеть родить ребенка или быть с этим мужчиной? Причем у Вас на рождение ребенка времени осталось совсем ничего... Я бы не пугала мужчину ребёнком, сперва сойдитесь с ним, влюбите в себя. Если ребёнок в приоритете и вы сможете воспитать одна - как писали выше, скажите что пьёте таблетки. Вообще влюбленный мужчина на многое готов для своей дамы. Если хотите спокойной счастливой жизни, забудьте о детях, сходитесь с ним, будьте счастливы!

Учите матчасть
#99
Гость

Ха-ха-ха, какой ты смешной дурачок. Рашн *** ещё заикается о каких-то рисках! Да вы же через одного не доживаете до 60, спиваетесь или самоубиваетесь. Вот это я понимаю риски. В 46 вам пора думать о душе и готовить место на погосте, а не детей заводить.

Так я не ***, а мужчина. Тебе рашн бабью не понять, тебе нормальные не светят, только рашн *** :)

Учите матчасть
#100
🇪🇸 Валенсия ♏

А чего успокаивать? Мне, например, врач такое сказал столичный в клинике, когда УЗИ делала. Узнал, что мужу больше 40, сразу на анализы отправил на пороки. Сказал, что после 40 у мужчин большие риски рождения больного потомства. Так что это вы себя успокаиваете, что престарелая сперма всегда хороша))) а мужик автора уже стар для детей, да. Не надо надеяться на него.

И что?! я разве написал, что риски у мужчин не увеличиваются?!! Где?!Глазки протри. Я написал, что у женщин эти риски на порядок выше. Так что риски мужчин это фигня. А врач отправил чтобы бабла срубить на анализах :) Им же надо на что-то жить, вот вам по ушам и ездят, дурёхам :)