Гость
Статьи
вернулся к бывшей

вернулся к бывшей

Написать или нет о том, что я все знаю Рассталась с бывшим год назад, год была в депрессии, хожу к психологу, в общем он вернулся к бывшей -моя версия была. Он отнекивался. Полгода не общалась с ним, вчера прислал как дела. Я не отвечала на последние его 3 письма. Но тут прям разрывает, сказать, что я теперь все знаю! Что ты спал с двумя еще когда мы встречались! Знаю, что женился на бл.., которая раньше ему изменяла! На той, с кем изменял мне и к кому ушел! Сказать- что у меня все отлично и тд и тп.Что он тряпка и слабак! И я уже не та дура!Он так и считает, что я ду ра и во все верю и ничего не знаю!Или не писать и дальше- и лучший способ показать, что мне все равно-это игнор! Но разрывает ему высказать, какой он подлец и слабак, что простил измены ее, и в общем мне еще не все равно(

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется - напишите, зачем в себе держать

Гость
#2

Я бы все высказала. Вам надо выпустить пар чтобы успокоиться

Глэдис
#3

Ого, как вам пукан то рвет... ну да, вас бросил, а ей даже измены простил... ну просто вас не любил, а на нее запал

Гость
#4

А смысл? Чтобы он написал в ответ, что все равно она лучше и он с ней счастлив?
У автора тогда море слез будет!

Гость
#5

Автор, не опускайтесь до этой примитивной брани! Невтерпеж - сходите в спортзал, побейте грушу. ВЫ расстались, он - ваше прошлое теперь. Живите настоящим и не позволяйте прошлым негативным воспоминаниям портить себе жизнь. Вас же разъедаем изнутри! Ну узнали, какой он - и слава Богу, что вас судьба развела. Поставьте свечку. И живите дальше хорошо.

Феерия
#6

Я бы проигнорировала, пусть сами барахтаются в своем болоте, они друг друга стоят

Гость
#7

Автор отряхнитесь и скажите что хорошо отвЯзалась от кобелины, найду ещё лучше

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Крошка
#9

Наверное, стоит поискать психолога получше... Ну такое впечатление
А на него забей совсем, это ни к чему не приведёт

Гость
#10

Не а мне не понравилось сходите в спортзал выпустите пар. Какое моральное право этот скот может иметь чтобы писать? Все у него новая жизнь пусть отвалит. Вы знаете что сделайте, напишите ему все что думаете, выпустите пар глядишь отвалит. Только ещё скажите ему чтобы больше вам не писал, не имел наглости. Скажите ему отвали пиявка, отцепись присоска от ъебись паразит не лезь в мою жизнь и не пиши сюда, хватит напоминать о себе.

Гость
#11

И вам сразу легче станет и к психологу не понадобится ходить

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем