Гость
Статьи
Если у женщины нет …

Если у женщины нет любимого человека.

Если женщина вела неактивный образ жизни и так и не встретила любовь.Она должна каждый день плакать и нервничать из-за этого? Кто будет за ней ухаживать в старости? Без любви для галочки она не хочет быть с кем то. Будут ли соцработники ухаживать за ней?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели вонючие мужицкие штаны верх мечтаний современной женщины?

Гость
#2

какой наxуй плакать? Из-за мужла плакать? У вас вообще жизни нет?
Купите себе пива, купите кошку и посмотрите сериал! Насладитесь хоть так скромно жизнью бл9ть!

Путислав
#4

Подрочите... Должно попустить немного....

Гость
#5
Гость

настоко убого пишешь, что даже е интересно уже) уж понос смещанный с мочой и менструацией - верх чистоты))

Ну а что? Если нет мужа жизнь что ли остановилась?

Гость
#6
Гость

Ну а что? Если нет мужа жизнь что ли остановилась?

Нет. Надо заниматьс ятем, что интересно. Ни в бабе, ни в мужике, ни в ребенке смысла жизни нет. Но 10% есть. А зачем из них делать 1%. Негры - не равны белым.

#7

Никому ты не нужна. Чужие люди за тобой ухаживать не будут !

Гость
#8

почему сразу должна плакать? никого не обидела, никого не убила, разве быть одинокой это преступление?

Гость
#9

Вообще то мужики стареют и умирают раньше женщин. Ну и кто за кем ухаживает? Ясно, что она за ним, а в итоге остаётся одна, если нет детей.

Гость
#10

Закопают на отдельном острове, как раньше чумных закапывали с табличкой - здесь лежит нелюбимая баба, это заразно, обходите стороной

Гость
#11

лучше 10 кошек

Гость
#12

Кому должна? Какие соцработники?
Если что - продолжительность жизни мужчин намного меньше, чем у женщин. Так что это вам придётся за ним ухаживать в старости, а не ему за вами.)

Гость
#13

Мир жесток. Люди озлоблены. Деньги деньги деньги вот что они любят. Не рассчитывайте на чье-то милосердие.

Гость
#14

Я ни за что бы не согласилась жить в жалком, дряхлом теле и зависеть от кого-то. Я чемпион по жизни, победитель. Или я в 70 лет буду красивой, здоровой женщиной, которая каждый день занимается спортом, танцует, покоряет горные вершины, катается на лошадях и т.д. Или я вскрываю вены! Я не буду жить ничтожной мумией! Все что от меня зависит я делаю! Веду здоровый образ жизни с молодости, занимаюсь спортом, забочусь о себе.Но бывает всякое. Болезни, несчастные случаи. Вот от этого я не застрахована. Если что мне даже не нужен нож, чтобы перерезать вены, я знаю способ партизан. И буду готова ко всему
Мне странно, что вы хотите доживать жизнь будучи рухлядью. Викинги считали это позором. Они шли умирать на поле боя

Гость
#15
Гость

Я ни за что бы не согласилась жить в жалком, дряхлом теле и зависеть от кого-то. Я чемпион по жизни, победитель. Или я в 70 лет буду красивой, здоровой женщиной, которая каждый день занимается спортом, танцует, покоряет горные вершины, катается на лошадях и т.д. Или я вскрываю вены! Я не буду жить ничтожной мумией! Все что от меня зависит я делаю! Веду здоровый образ жизни с молодости, занимаюсь спортом, забочусь о себе.Но бывает всякое. Болезни, несчастные случаи. Вот от этого я не застрахована. Если что мне даже не нужен нож, чтобы перерезать вены, я знаю способ партизан. И буду готова ко всему Мне странно, что вы хотите доживать жизнь будучи рухлядью. Викинги считали это позором. Они шли умирать на поле боя

нормальная баба респект

Гость
#16

Мне не нравятся активные люди. Они уже задолбали со своим ЗОЖ и тем, что все должны быть как они. Я не хочу. Предпочитаю быть муммией.

Гость
#17
Гость

Мне не нравятся активные люди. Они уже задолбали со своим ЗОЖ и тем, что все должны быть как они. Я не хочу. Предпочитаю быть муммией.

Эта поехавшая при первой срачке побежит к доктору с криком помогите умираю

Гость
#18
Гость

Эта поехавшая при первой срачке побежит к доктору с криком помогите умираю

Как я побегу если я буду муммией? )

#19

Тупенькая постановка вопроса. Что значит "должна"? Человек может жить так как ему комфортно. Если ее устраивает жить одной пусть живет, кого это волнует?

Гость
#20

А вы думаете будет муж ухаживать?? С учетом того, что мужчины обычно живут меньше?

Гость
#21

За договор ренты долго не проживаете

Гость
#22
Гость

Я ни за что бы не согласилась жить в жалком, дряхлом теле и зависеть от кого-то. Я чемпион по жизни, победитель. Или я в 70 лет буду красивой, здоровой женщиной, которая каждый день занимается спортом, танцует, покоряет горные вершины, катается на лошадях и т.д. Или я вскрываю вены! Я не буду жить ничтожной мумией! Все что от меня зависит я делаю! Веду здоровый образ жизни с молодости, занимаюсь спортом, забочусь о себе.Но бывает всякое. Болезни, несчастные случаи. Вот от этого я не застрахована. Если что мне даже не нужен нож, чтобы перерезать вены, я знаю способ партизан. И буду готова ко всему Мне странно, что вы хотите доживать жизнь будучи рухлядью. Викинги считали это позором. Они шли умирать на поле боя

постараюсь быть такой же

#23
Гость

постараюсь быть такой же

Только психбольные смогут совершить суицид. Нормальный человек не сможет это сделать!

Гость
#24

1. Таких женщин сейчас много, зачем плакать? "Уж лучше будь один".
2. До старости надо сначала дожить. Возможно, будут новые системы ухода за стариками. Например, уже появились эксперименты, когда дедушке или бабушке находят приемную семью. А может быть, женщина еще сама создаст свою семью с ровесником.
3. Да, социальные работники помогают. Или переедет в дом престарелых, там врачи, питание, уход. Или пусть уже откладывает деньги на частный пансионат, где будут условия лучше.

Гость
#25
мяу

Если женщина вела неактивный образ жизни и так и не встретила любовь.Она должна каждый день плакать и нервничать из-за этого? Кто будет за ней ухаживать в старости? Без любви для галочки она не хочет быть с кем то. Будут ли соцработники ухаживать за ней?

Я так понимаю что с тобой будет когда ты станешь бабушкой?Если думаешь что за тобой будет ухаживать твой муж ,ты ошибаешься В 90% он сдохнет первый или сам будет нуждаться в ухаживании больше тебя Так что кулер или соцработники все равно пригодятся Есть выход наплодить личинок Лучше мальчика в бабьей яме из них выходят прекрасные Алешеньки Или кошки Не помогут но няши

Гость
#26
Гость

Неужели вонючие мужицкие штаны верх мечтаний современной женщины?

Нет конечно Верх мечтаний современной женщины это твои вонючие стринги в которые завернута твоя раздолбанная пилотка

Гость
#27
Гость

Я ни за что бы не согласилась жить в жалком, дряхлом теле и зависеть от кого-то. Я чемпион по жизни, победитель. Или я в 70 лет буду красивой, здоровой женщиной, которая каждый день занимается спортом, танцует, покоряет горные вершины, катается на лошадях и т.д. Или я вскрываю вены! Я не буду жить ничтожной мумией! Все что от меня зависит я делаю! Веду здоровый образ жизни с молодости, занимаюсь спортом, забочусь о себе.Но бывает всякое. Болезни, несчастные случаи. Вот от этого я не застрахована. Если что мне даже не нужен нож, чтобы перерезать вены, я знаю способ партизан. И буду готова ко всему Мне странно, что вы хотите доживать жизнь будучи рухлядью. Викинги считали это позором. Они шли умирать на поле боя

Альцгеймер обнимает незаметно. Никто не планирует жить рухлядью, но таких людей всё больше и больше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: