Гость
Статьи
Как найти жену нищему?

Как найти жену нищему?

Я неудачник, но хочу как все нормальные люди иметь жену. Чем можно компенсировать собственную никчемность?

Автор
431 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Марго

Стройное подтянутое тело видно и под одеждой, я мешки из-под картошки на себе не ношу. С лицом и волосами природа угодила. Еще вопросы?

красота не в теле, а в грациозной походке, в осанке. тело не должно иметь ожирения. этого более, чем достаточно. осанку и походка развивается в юношеские годы. если упустить момент, то ты будешь деревянная и ходить будешь дергаясь, как робот или, как наркоманка, или как утка в ластах, особенно, если обувь у тебя дешевая китайская на плоской подошве. торчащий жир изо всех щелей одежде скрыть не в состоянии. да и жир этот на подбородке и шее у тебя осидает, щеки заплывают, голова в размерах увеличивается, нос расплющивается, под глазами мешки появляются, которые с годами обвисают. щеки обвисают. и все это от жира. и обвислости эти уже ничем не убрать.

Марго
#202
Гость

в том вся и беда, что крокодилов в в россии 86%. в каких-то отдельных местах их может быть и 95% и 99% и даже 100%.

Если речь о мужиках, то ты прав, в основном крокодилы. Лысые, пузатые или дрыщи, одеты как чepт знает что, обувь ужасная, зубы гнилые или половины не хватает, лучше бы рты свои вообще не открывали, члeн на пол полшестого наверняка. Женщины и красивые, и ухоженные, по мере возможностей.

Марго
#203
Автор

Ну, вот откуда такое ожесточение? Думаете я сам все про себя не знаю?

Все про себя знаешь и продолжаешь тянуть у мамки денег

Марго
#204
Гость

красота не в теле, а в грациозной походке, в осанке. тело не должно иметь ожирения. этого более, чем достаточно. осанку и походка развивается в юношеские годы. если упустить момент, то ты будешь деревянная и ходить будешь дергаясь, как робот или, как наркоманка, или как утка в ластах, особенно, если обувь у тебя дешевая китайская на плоской подошве. торчащий жир изо всех щелей одежде скрыть не в состоянии. да и жир этот на подбородке и шее у тебя осидает, щеки заплывают, голова в размерах увеличивается, нос расплющивается, под глазами мешки появляются, которые с годами обвисают. щеки обвисают. и все это от жира. и обвислости эти уже ничем не убрать.

Это ты себя описал? Так себе картинка, конечно...

Автор
#205
Марго

Все про себя знаешь и продолжаешь тянуть у мамки денег

А на что мне по вашему жить?

Гость
#206
Гость

И любая из них может найти любовника. Еще и очередь будет

да. любой бомж может найти себе любовницу. красотки все в очереди стоять будут. а бомж будет выбирать кому ему сегодня присунуть. кастинг, так сказать будет проводить. девки будут стараться выставить себя в лучшем свете перед бомжом. тебе самой не смешно от этого? никаких очередей к уродине не будет, как и к бомжу.

Марго
#207
Автор

А на что мне по вашему жить?

Работать иди, иждивенец. Дворы мети, вагоны разгружай.

Гость
#208
Гость

уход от налогов разве это зло?

Гость

и открою страшную тайну: мир состоит не только из нищих и миллиардеров из форбса

С точки зрения преступников вообще ничего из их поступков не зло. Мозг у них очень пластичен, поэтому они могут найти оправдание чему угодно.

А теперь я вам открою страшную тайну. Если на двух-трех работах получать по 20к, то уровень жизни принципиально не изменится. На квартиры, машины и предметы роскоши без долгосрочных кредитов все равно не хватит. Так что работяга по-любому в пролете. Разница начинается с ляма.

Гость
#209

Не волнуйтесь, автор, найдете такую же девицу 3-го сорта. Лет в 35 правда. До этого срока, даже жирушки с прыщами на морде ждут прынца))))

Гость
#210
Гость

да. любой бомж может найти себе любовницу. красотки все в очереди стоять будут. а бомж будет выбирать кому ему сегодня присунуть. кастинг, так сказать будет проводить. девки будут стараться выставить себя в лучшем свете перед бомжом. тебе самой не смешно от этого? никаких очередей к уродине не будет, как и к бомжу.

Харе мечтать , прими галоперидол, бомж барачник

Гость
#211
Гость

Не волнуйтесь, автор, найдете такую же девицу 3-го сорта. Лет в 35 правда. До этого срока, даже жирушки с прыщами на морде ждут прынца))))

Зачем вообще какой-либо бабе безработный нищееп?

Гость
#212
Гость

Не волнуйтесь, автор, найдете такую же девицу 3-го сорта. Лет в 35 правда. До этого срока, даже жирушки с прыщами на морде ждут прынца))))

Зачем вообще какой-либо бабе безработный нищееп?

вместо мебели

Автор
#213
Марго

Работать иди, иждивенец. Дворы мети, вагоны разгружай.

(((

Гость
#214
Марго

Если речь о мужиках, то ты прав, в основном крокодилы. Лысые, пузатые или дрыщи, одеты как чepт знает что, обувь ужасная, зубы гнилые или половины не хватает, лучше бы рты свои вообще не открывали, члeн на пол полшестого наверняка. Женщины и красивые, и ухоженные, по мере возможностей.

да. женщины СЧИТАЮТ СЕБЯ ухоженными. под уходом они подразумевают прикленные дешевые китайский ногти и одеколон, которым они поливают себя, чтобы скрыть вонь от немытых тел. но стоит такой женщине свою рогатку в общественном туалете растопырить, как после такой женщины и в туалет перехочется. длинные ногти мешают женщинам подмываться и подтираться, потому анусы у женщины с длинными ногтями немытые, грязные и очень смердящие. анусы еще и не бритые и анусных волосах висят кнеклики и бабарыши (засохшие ку-со-чки го-вна). девочки из педикюра и маникюра всегда делятся тайными секретами своих клиенток, потому как не мне знать, как обстоять дела с гигиеной у женщин. ноги женщины тоже не бреют. но чтобы не выглядеть заросшими, а выглядеть ухоженными, они волосатость свою прячут под джинсами.

Гость
#215
Гость

уход от налогов разве это зло?

Гость

и открою страшную тайну: мир состоит не только из нищих и миллиардеров из форбса

С точки зрения преступников вообще ничего из их поступков не зло. Мозг у них очень пластичен, поэтому они могут найти оправдание чему угодно.

А теперь я вам открою страшную тайну. Если на двух-трех работах получать по 20к, то уровень жизни принципиально не изменится. На квартиры, машины и предметы роскоши без долгосрочных кредитов все равно не хватит. Так что работяга по-любому в пролете. Разница начинается с ляма.

не обязательно с ляма
чтобы не быть в пролете, достаточно иметь доход в 2-3 раза выше среднестатистического. а быть нищим или зарабатывать миллионы в месяц это крайности

Гость
#216
Гость

Зачем вообще какой-либо бабе безработный нищееп?

вместо мебели.
.
Мебель обычно несёт в себе некий функционал , к тому же она не просит есть и пить ) унитаз не пачкает)
Так что даже в качестве мебели он не катит

Гость
#217
Гость

И любая из них может найти любовника. Еще и очередь будет

да. любой бомж может найти себе любовницу. красотки все в очереди стоять будут. а бомж будет выбирать кому ему сегодня присунуть. кастинг, так сказать будет проводить. девки будут стараться выставить себя в лучшем свете перед бомжом. тебе самой не смешно от этого? никаких очередей к уродине не будет, как и к бомжу.

а к тебе есть очередь?

Марго
#218
Гость

да. женщины СЧИТАЮТ СЕБЯ ухоженными. под уходом они подразумевают прикленные дешевые китайский ногти и одеколон, которым они поливают себя, чтобы скрыть вонь от немытых тел. но стоит такой женщине свою рогатку в общественном туалете растопырить, как после такой женщины и в туалет перехочется. длинные ногти мешают женщинам подмываться и подтираться, потому анусы у женщины с длинными ногтями немытые, грязные и очень смердящие. анусы еще и не бритые и анусных волосах висят кнеклики и бабарыши (засохшие ку-со-чки го-вна). девочки из педикюра и маникюра всегда делятся тайными секретами своих клиенток, потому как не мне знать, как обстоять дела с гигиеной у женщин. ноги женщины тоже не бреют. но чтобы не выглядеть заросшими, а выглядеть ухоженными, они волосатость свою прячут под джинсами.

Вы у всех тех женщин анусы перенюхали? Силён, ниче не скажешь.

Гость
#219
Гость

Зачем вообще какой-либо бабе безработный нищееп?

вместо мебели.
.
Мебель обычно несёт в себе некий функционал , к тому же она не просит есть и пить ) унитаз не пачкает)
Так что даже в качестве мебели он не катит

ок, вы правы
тогда может вместо вибратора?

Гость
#220
Марго


да. женщины СЧИТАЮТ СЕБЯ ухоженными. под уходом они подразумевают прикленные дешевые китайский ногти и одеколон, которым они поливают себя, чтобы скрыть вонь от немытых тел. но стоит такой женщине свою рогатку в общественном туалете растопырить, как после такой женщины и в туалет перехочется. длинные ногти мешают женщинам подмываться и подтираться, потому анусы у женщины с длинными ногтями немытые, грязные и очень смердящие. анусы еще и не бритые и анусных волосах висят кнеклики и бабарыши (засохшие ку-со-чки го-вна). девочки из педикюра и маникюра всегда делятся тайными секретами своих клиенток, потому как не мне знать, как обстоять дела с гигиеной у женщин. ноги женщины тоже не бреют. но чтобы не выглядеть заросшими, а выглядеть ухоженными, они волосатость свою прячут под джинсами.

Вы у всех тех женщин анусы перенюхали? Силён, ниче не скажешь.

обычно он нюхает у санитаров
(и не только нюхает)

Гость
#221

Зачем нищему жена????? Одни расходы на нее и на совместный быт, если она, конечно, не захочет взять все расходы на себя, покупать ему одежду, возить его отдыхать. Такую жену да, можно хотеть, но мечтать не вредно.

Гость
#222
Жанна

1394872621, у меня только один вопрос: в чем смысл вашей жизни? Вы абсолютно не несете никакой пользы обществу - на работе, в своей семье и т.д.

Как бы вам получше объяснить? Я делю все мотивы на 2 типа: выгодные и лозунговые. Выгодные - это когда выгоду получаешь ты, а лозунговые - это когда выгоду получают другие люди. То есть предприимчивые люди вбрасывают громкие лозунги, а простодушные лошарики в них верят и выполняют то, что от них собственно и требуется. За примерами далеко ходить не нужно. Политики тебе говорят, что надо любить родину. По сути это сводится к тому, чтобы ты шел умирать за их интересы. Ты-то оставишь свои кишки где-нибудь под Донeцком или Дамаcком, а они себе при этом в карман денежки положат. Религиозники тебе говорят, что надо любить несуществующих богов. По сути это сводится к тому, чтобы ты нес им деньги за свечки и прочую лабуду, а в других религиях вообще шел взрывать ни в чем неповинных людей, чтобы бородачи в чалмах получали власть и деньги. С бабами та же разводка. Они тебе всеми правдами и неправдами пытаются доказать, что ты просто обязан их спонсировать, на них пахать день и ночь, наплевав на свое здоровье, терпеть их поганый характер, ведь в этом, дескать, весь смысл жизни. Вот и все. Лично у меня выгодное мышление, а для лозунгов есть другие лoxи.

Гость
#223
Гость

вместо мебели

.
.
Мебель обычно несёт в себе некий функционал , к тому же она не просит есть и пить ) унитаз не пачкает)
Так что даже в качестве мебели он не катит

ок, вы правы
тогда может вместо вибратора?.
.
.
Ну если красив и тр@хаца хорошо умеет, то в качестве вибратора кому-нибудь сгодится . Но только в качестве проходящего вибратора , жить с ним и кормить его ради его пипирки вряд ли найдутся желающие

Гость
#224
Гость

чтобы не быть в пролете, достаточно иметь доход в 2-3 раза выше среднестатистического. а быть нищим или зарабатывать миллионы в месяц это крайности

Среднестатистического по чему? Среднестатистические показатели по Москве, областному городу и глухой деревне - это разные показатели. На самом деле имеют значение не абсолютные величины, а то количество товаров и услуг, которые ты можешь себе позволить приобрести.

Гость
#225
Гость

Зачем нищему жена????? Одни расходы на нее и на совместный быт, если она, конечно, не захочет взять все расходы на себя, покупать ему одежду, возить его отдыхать. Такую жену да, можно хотеть, но мечтать не вредно.

нищему нужна жена не для расходов, а для доходов. для доходов нужна богатая. нищая не годится.

принц юлик кембриджский
#226

бомжа можна отмыть, вставить зубы, купить машинку и костюмчик, положить миллион баксов на счёт в банк и шеренга курочек будет стоять и спрашивать в каком голливудском фильме вы снимались
а старой курочке не помогают не счет в банке, ни протезы,ни парик,ни подятжки,ни ботокс, ни паспорт переделанный. У курочки одна ценность возраст
Маргоша рыдает и плачет, зазывая в консультацию к тёткам-подружкам, но Юлик едет в универ за студенточками нищими и упругими))

Гость
#227
Гость

нищему нужна жена не для расходов, а для доходов. для доходов нужна богатая. нищая не годится.

Дурень думкой богатеет

Марго
#228
принц юлик кембриджский

бомжа можна отмыть, вставить зубы, купить машинку и костюмчик, положить миллион баксов на счёт в банк и шеренга курочек будет стоять и спрашивать в каком голливудском фильме вы снимались
а старой курочке не помогают не счет в банке, ни протезы,ни парик,ни подятжки,ни ботокс, ни паспорт переделанный. У курочки одна ценность возраст
Маргоша рыдает и плачет, зазывая в консультацию к тёткам-подружкам, но Юлик едет в универ за студенточками нищими и упругими))

Юлик, в дверях пту не застрянь, жирушик 😏

Гость
#229
Гость

Среднестатистического по чему? Среднестатистические показатели по Москве, областному городу и глухой деревне - это разные показатели. На самом деле имеют значение не абсолютные величины, а то количество товаров и услуг, которые ты можешь себе позволить приобрести.

значение имеет не то, что ты можешь себе приобрести, а то, что ты имеешь и чем пользуешься. ты можешь иметь все необходимое для комфортного проживания и при этом иметь скромный доход. а можешь иметь огромный доход и не иметь ничего, пропивая весь доход, скуривая и проигрывая в игровые автоматы. для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться, достаточно дохода 11 тыс рублей в месяц на одного человека.

Гость
#230
Гость

достаточно дохода 11 тыс рублей в месяц на одного человека.

Пацталом.))) Вы чо, депутат?

Автор
#231

А ведь и правда неплохо что бы жена меня содержала

Спасибо, парни

Гость
#232

нищему нужна жена красивая и богатая, либо бедная, но та, что согласится нищего содержать, работая на 2-х работах.
богатому достаточно просто красивой жены.

Гость
#233
Гость

Пацталом.))) Вы чо, депутат?

Это шизик из дурки

Гость
#234
Автор

А ведь и правда неплохо что бы жена меня содержала

Спасибо, парни

Да вы тут все нищеепы мечтающие о бабах, которые кинутся вас содержать.
Дpoчить до старости ваш удел

#235
Автор

Я неудачник, но хочу как все нормальные люди иметь жену. Чем можно компенсировать собственную никчемность?

Если харизматичный и интересный неудачник, то отбоя не будет.

#236
Автор

А ведь и правда неплохо что бы жена меня содержала Спасибо, парни

Уныло троллишь.

Аспид
#237
Гость

ему бабой родиться надо было, раз детей он хочет. сидел бы дома и детей нянил, а до брака на низкоооплачиваемой работе работал бы, как бабы все работают из нищих семей, чтобы содержать себя пока замуж удачно не выйдут. а вот замужем бабы уже не работают и семьей занимаются. это если муж работящий, который за двоих работает по 16 часов в день и домой только поспать приходит. а если муж лентяй, то и бабу такой муж может на работу выгнать. вот тут и правда от брака никакого толка для бабы нет. нужно и дома работать, и на работе работать. уж лучше тогда бабе вообще в брак не вступать и жить одной на свой скромный заработок с низкоооплачивоей работы без детей и без мужа, потому что так проще жить. не нужно перетруждать себя. пуская мужики перетруждают себя, работая за двоих и умирают, не дожив до 50. баб не для работы создана, а для любви и для заботы о ней. так что если мужик хочет бабу себе заиметь, нужно этому мужику доказать, что его содержания с лихвой хватит на то, чтобы бабу содержать, чтобы бабе работать не надо было. а если мужик не может бабу содержать, тогда на кой черт он вообще нужен?!

Сексизм.

Гость
#238
Автор

С мамой живу, работы нет. Хобби только в мечтах. Не думаю что эта инфа вам что то даст для ответа.

Валера? Ты?

Гость
#239

Автор смотрит на свою мать и понимает,что мамке уже лет 50 с хвостиком и скоро она уже не сможет автора кормить. Отсюда и темы такие,как найти богатую,чтоб содержала.
У меня есть знакомые богатые, но ни у одной я не видела,чтоб на содержание они себе мужика брали. Если и выходили замуж, хоть не за ровню,но чтоб хотя бы немного да работал.
Но были у нас соседи, 2 ***, так вот один из них старый,содержал молодого. Там реально парень дома сидел и шуршал по хозяйству. Частенько только слышали их разборки,когда помоложе плакал от того,что ему больно.

Гость
#240

Не нужна жена нищему, пусть один доживает свой век если не получилось заработать для семьи. пожалуйста - не плодитесь, если не можете содержать свою семью, хотя бы элементарное - еду, одежду...В нищете выросла и никому не желаю того же...

Гость
#241

В вашем случае только подойдёт девушка которая сильно вас полюбит

Гость
#242
Автор

Я неудачник, но хочу как все нормальные люди иметь жену. Чем можно компенсировать собственную никчемность?

Автор, нищий - это с мамой в коммуналке живете и зарабатываете 15 тыров?Или кокетничаете и не хватает на очередную дорогую иномарку?

Гость
#243
Гость

значение имеет не то, что ты можешь себе приобрести, а то, что ты имеешь и чем пользуешься. ты можешь иметь все необходимое для комфортного проживания и при этом иметь скромный доход. а можешь иметь огромный доход и не иметь ничего, пропивая весь доход, скуривая и проигрывая в игровые автоматы. для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться, достаточно дохода 11 тыс рублей в месяц на одного человека.

барачник в теме)))))))))

Гость(к
#244

А в чем ваша никчёмность?
У вас низкая самооценка? Вам в детстве родители внушили что вы неудачник?

Гость
#245

Ой, Автор, я от тебя балдею)) стебись ещё))

Бжж
#246
Автор

Я ничтожество, или иначе говоря пустое место

Вам бы не жену искать, а чувство собственного достоинства повышать. Поставьте какую нибудь цель и добейтесь её. Через достижение целей возникает уважение к себе и собственная значимость. Тогда и уверенность появится и в поведении проявится. И потянутся к Вам бабы сами

Гость
#247
Автор

Просто нужно знать что с ней наверняка что бы говорить что это неизлечимое психическое заболевание. Надеюсь, близкие её поддерживают и лечат. ________ А как тогда этот бизнес работает? Сам по себе?

Это неизлечимо. Я общаюсь с ее родителями.
У бизнеса есть управляющий. Он все решаем, управляет всеми бизнес процессами. Проблема в том, что все управляющие воруют. Поэтому управляющий следит за бизнесом, а она следит за управляющим.

Гость
#248
Гость

Три раза в неделю - это уже в поте лица, другие такие заглядывают раз в месяц (а скорее на пятый зам или главбух выискивает в спасалонах чтобы отчетность раз в месяц подписала)

Вы знаете, у нас 90% страны о такой работе мечтает, чтобы 3 раза в неделю ходить и деньги лопатой грести. Так что по сравнению с остальными, это вообще не работа.

Автор
#249

Кстати, зря говорите что бедному совсем не содержать семью. Сейчас государство за второго ребенка 500 тыч дает

Автор
#250
Гость

Автор, нищий - это с мамой в коммуналке живете и зарабатываете 15 тыров?Или кокетничаете и не хватает на очередную дорогую иномарку?

Так, только без 15 тыч. Иномарки вижу только издали, на улице