Гость
Статьи
Милые и добрые парни …

Милые и добрые парни никому не нужны?

Мне почти 23 года, у меня несколько образований, заканчиваю учебу и подрабатываю. Рост 180, слегка пухловат (вес 98 кг) и милая внешность (девушки и подруги так говорят). Умею и нравится готовить.

Автор
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, худеть вам надо. Это точно. Мой сын ростом 184 см и вес у него 82 кг. Спорт всю жизнь. Стройный и спортивный. От девушек отбоя нет. Еще мозги на месте и цели в жизни, а не ваше "умею готовить"!

У меня есть цели в жизни. Мне нравится готовить. Хочу и буду. Если кому-то не нравится никто не держит
А сколько лет сыну? Если ему 28-35, а у него все ещё цели, а не результаты то велика вероятность что скоро он никому не нужен станет (на одном спортивном теле не уедешь)

Гость
#52
Гость

Я достаточно знаю психологию. Многим людям плевать обидят они или нет. Говорят что видят.
Тем более незнакомые
Да и знакомятся же со мной девушки в конце концов, пусть и не часто)

Ага
Еще напишите, что с вами девушки первыми знакомятся

Гость
#53
Гость

У меня есть цели в жизни. Мне нравится готовить. Хочу и буду. Если кому-то не нравится никто не держит
А сколько лет сыну? Если ему 28-35, а у него все ещё цели, а не результаты то велика вероятность что скоро он никому не нужен станет (на одном спортивном теле не уедешь)

У вас цель в жизни готовить и кушать?

Гость
#54
Гость

Разводка. Или правда такой олень.
Женщины сами уже миллион раз успели ответить на этот вопрос. Милые и добрые им нафиг не нужны их к плохим тянет.

А почему я должен быть плохим если не хочу?
У меня хватает ума избавляться от динамщиц. Я не снабжаю девушек за просто так. Делаю то что я хочу, а не то что им надо и мне неудобно

Гость
#55
Гость

Вот бы женщинам такую самооценку. 180/98 - слегка пухловат)) да ты человек-гора, очнись, похудей, какой тебе секс, там жижулика под складками не найдешь

20кг лишнего веса по меркам расейских мужиков это действительно 'слегка полный'

Гость
#56
Серебряная книга

Я хотела вам правду написать! Нужна мне ругань с вами - тут полно следующих интересных бесконечных тем.)))

Вы прекрасно знаете что это неправда. Это сплошной стереотип. Любого можно назвать плохим и найти недостатки. Но подобная критичность от узкого ума)
Не удивлюсь если у девушек вы видите только плюсы, а у парней наоборот

Гость
#57

Парень, пойми - если девушка говорит что ты "просто милый" - в 99 % случаев это слив деликатный. Если прямо - то ты не привлекаешь как мужик, судя по "милому" и по описанию твоей внешности, тебе не хватает брутальности, жёсткости мужской. Для девушек ты видимо этакий плюшевый мишка милунишка. Желания тр*** с тобой у них не возникает,отсюда и суть проблемы. Советую похудеть и подкачаться, нам девушкам тоже важен внешний вид мужчины. И все будет ок

Крошка
#58
Гость

А они будут с моими дипломами встречаться или со мной?)
Я думал девушкам нужны умные парни

Ну как же... Образования, они такие, их не скроешь. Сказали, наверное, что-нибудь этакое умное девушке, так она сразу и не полноценной себя почувствовала, застеснялась, не доросла - думает.

Гость
#59
Гость

У меня такой муж, милый и добрый, старается за мной ухаживать, делать приятно, делать, что бы мне было хорошо и получает такую же взаимность.
Не клеились у меня отношения с парнями, я люблю выглядеть ярко, косметос, одежда, поэтому молодые люди почему то воспринимали меня как сексуальный объект и все. Как то раз я пришла с учебы и такая тоска нахлынула, от одиночества, отсутствия любви, залезла в местную городскую группу знакомств, увидела объявление, что рарень ищет девушку для серьезных отношений, меня зацепило, я написала, общались неделю, потом начали встречаться. Он сказал честно, что девственник, ему на тот момент было 18, мне 23, но разница эта не видна, при красивом миловидном лице, он тоже полноват, но полнота эта не трясущийся холодец, а упругое тело, только не маленькое, он еще на борьбу какую то ходил много времени. Так вот это был 2016 год, поженились через 4 месяца, сегодня 2019 год и я счастлива в своем браке, всему его научила, научила доставлять удовольствием и мне, научила помогать мне по дому. Он тоже был неуверенный в себе, но эту уверенность я ему подарила, он иногда на какие то годовщины говорит, что его жизнь разделилась на до и после, что я его жизнь перевернула, вселила уверенность и изменила его.
Вам нужна активная уверенная в себе девушка, пусть опытнее вас.
Я не фанат гороскопов, но нечто схожее есть про общие черты, я овен, не люблю никому подчиняться и именно милый, а не мужик-мужик, это мой типаж, я не люблю подчиняться мужику.

А я то тут причем?)
Я рыба по гороскопу. И меня девушки бросают. На данный момент и стройные и толстые.
Конечно и я бросал. Но там совсем дамы с головой не дружили)

Гость
#60
Катя

Умные, а не заумные.

Я просто умный
Я все-таки и ленью обладаю. Так что заумным быть не смогу)

Гость
#61
Гость

У меня есть цели в жизни. Мне нравится готовить. Хочу и буду. Если кому-то не нравится никто не держит А сколько лет сыну? Если ему 28-35, а у него все ещё цели, а не результаты то велика вероятность что скоро он никому не нужен станет (на одном спортивном теле не уедешь)

Нет, сыну всего 19 лет. Студент одного из лучших ВУЗов в стране. Сфера IT.

Гость
#62
Гость

А с чего вы решили, что вы умный?

Мне об этом говорят, у меня высокий IQ (хотя это не самый точный определитель), большой словарный запас (пассивный 90000 слов судя по анализу)

Гость
#63
Гость

А я то тут причем?)
Я рыба по гороскопу. И меня девушки бросают. На данный момент и стройные и толстые.
Конечно и я бросал. Но там совсем дамы с головой не дружили)

А вам какие девушки нравятся? Мне тоже кажется, что девушки опытнее вам подойдут

Серебряная книга
#64
Гость

Вы прекрасно знаете что это неправда. Это сплошной стереотип. Любого можно назвать плохим и найти недостатки. Но подобная критичность от узкого ума) Не удивлюсь если у девушек вы видите только плюсы, а у парней наоборот

Автор, а почему вы со мной не милый, и не добрый? Ведь если бы вы таким были, вы были бы таким ко всем людям, а не только к своим девушкам? У вас просыпается агрессия, а значит это уже не милота, как минимум. Нет разве?))

Гость
#65

1. Девочки в этом возрасте падки на внешность. Даже понимать будут, что этот брутальный красавчик - подлец, но все равно 99,99% девушек выберут его, а не милого парня.
Вывод: поработайте над своим телом. Молодому мужчине относительно несложно скинуть лишнее и нарастить мышцы.

2. Спрашивал у незнакомцев в интернете, милый ли вы?????
Тут можно сделать вывод об инфантильности, а не только простой неуверенности в себе. Проводить опросы о своей привлекательности - это для девочек лет 12, а не для мужчины.
Вывод: Взрослейте! Вы - мужчина! Будущая опора своей семьи, сильное плечо, о котором тайно тоскуют даже законченные феминистки) Вы должны излучать надёжность, а не милость милого мишки гамми.

Удачи!

Гость
#66

Автор, вы такой нудный(((
Вторая страница темы. Вам в основном женщины отвечают и открыто говорят, какого рядом хотят видеть, а вы все свое талдычете!

Гость
#67
Гость

Ага
Еще напишите, что с вами девушки первыми знакомятся

Пару раз было. А так я с ними. Например в Tinder просто анкета с фото. Там надо просто лайкать и ждать совпадения

Гость
#68
Гость

Мне об этом говорят, у меня высокий IQ (хотя это не самый точный определитель), большой словарный запас (пассивный 90000 слов судя по анализу)

А сколько у вас IQ?

Гость
#69
Гость

Автор, вы такой нудный(((
Вторая страница темы. Вам в основном женщины отвечают и открыто говорят, какого рядом хотят видеть, а вы все свое талдычете!

Мало ли что они хотят. Судя по жизни их "хотелки" далеко не всегда им достаются)
Они сами нудные))

Гость
#70
Гость

Пару раз было. А так я с ними. Например в Tinder просто анкета с фото. Там надо просто лайкать и ждать совпадения

Лайкнешь красотку фотомодель, а на реальную встречу придет 150кг бегемот☻

Гость
#71
Гость

Автор, вы такой нудный(((
Вторая страница темы. Вам в основном женщины отвечают и открыто говорят, какого рядом хотят видеть, а вы все свое талдычете!

вы недооцениваете автора. Если его хорошо потрясти, из него такое 💩 полезет.

Гость
#72
Серебряная книга

Автор, а почему вы со мной не милый, и не добрый? Ведь если бы вы таким были, вы были бы таким ко всем людям, а не только к своим девушкам? У вас просыпается агрессия, а значит это уже не милота, как минимум. Нет разве?))

Вы сама агрессивная, хоть и пассивно агрессивны. Я не обязан быть с вами милой если вы основываете вердикты на своем личном опыте и стереотипах
Вы явно пытаетесь меня задеть притворяясь хорошей и давая советы
Так почему я обязан быть милым? Тем более по вашим лекалам

Серебряная книга
#73
Гость

Вы сама агрессивная, хоть и пассивно агрессивны. Я не обязан быть с вами милой если вы основываете вердикты на своем личном опыте и стереотипах Вы явно пытаетесь меня задеть притворяясь хорошей и давая советы Так почему я обязан быть милым? Тем более по вашим лекалам

Вы обязаны быть милым только потому, что называете себя таковым. Вы первый вышли на арену и такой руками взмахнули - я милый. Вот я и подвергаю это испытанию и сомнению. Испытание вы не прошли, впредь не называйте себя милым, пжл.) Вы может быть милым только тогда, когда жра/тву приготовите и человеку подадите. Но в целом вы других людей оцениваете совсем не милыми, чтобы самому таким быть.

Гость
#74
Гость

А вам какие девушки нравятся? Мне тоже кажется, что девушки опытнее вам подойдут

Не могу сказать точно какие (разные типаж внешности и характера были). Опытнее в чем?
А вот что точно мне нравится в девушках это когда они не требуют чтобы их тянули, а сами вместо поддержки только обвиняли в недостатках. А то некоторые у себя в глазу бревно не видят, а в чужом соринку замечают)

Катя
#75
Гость

Вы сама агрессивная, хоть и пассивно агрессивны. Я не обязан быть с вами милой если вы основываете вердикты на своем личном опыте и стереотипах
Вы явно пытаетесь меня задеть притворяясь хорошей и давая советы
Так почему я обязан быть милым? Тем более по вашим лекалам

1. Потому что вы мужчина.
Вам не ленятся и отвечают дамы, поэтому будьте вежливы.

Гость
#76

Если женщина тобой не интересуется - с тебя нечего поиметь. Милые и добрые парни редко бывают щедрыми лошками, которые ползают на коленях с букетом цветов, ими тяжело манипулировать, в отличие от агрессивных приматов их нельзя натравить и заставить жертвовать жизнью и здоровьем ради женщины. Милые и добрые скучны и не дарят эмоций, милые и добрые любимы детьми, нарушая монополию женщин распоряжаться чужой жизнью. Но переживать не стоит, современные люди - это паразиты, думающие только о том, к кому бы присосаться, одиночество это наилучший исход тз всех возможных.

Гость
#77

Короче очередной стрёмный дpoчер, обиженный на баб, что нидают

Гость
#78

Может ты пердишь по ночам, автор, поэтому от тебя бабы разбегаются.

Гость
#79
Гость

Не могу сказать точно какие (разные типаж внешности и характера были). Опытнее в чем?
А вот что точно мне нравится в девушках это когда они не требуют чтобы их тянули, а сами вместо поддержки только обвиняли в недостатках. А то некоторые у себя в глазу бревно не видят, а в чужом соринку замечают)

Вам намекают: ищите себе женщину старше вас, которая сама за вас всё будет решать. А вы будете готовить и кушать.

Катя
#80
Серебряная книга

Вы обязаны быть милым только потому, что называете себя таковым. Вы первый вышли на арену и такой руками взмахнули - я милый. Вот я и подвергаю это испытанию и сомнению. Испытание вы не прошли, впредь не называйте себя милым, пжл.) Вы может быть милым только тогда, когда жра/тву приготовите и человеку подадите. Но в целом вы других людей оцениваете совсем не милыми, чтобы самому таким быть.

Всё верно, вас могут хоть 100 раз выводить на эмоции, но если вы добрый и милый, коим назвались, то соответствуйте.
В противном случае,вы лжец.

Гость
#81
Гость

А сколько у вас IQ?

137-140
Это средний результат, но тем не менее есть ниже (а вот выше уже реже)

Гость
#82
Гость

Лайкнешь красотку фотомодель, а на реальную встречу придет 150кг бегемот☻

Такого не было пока что)

Гость
#83
Гость

вы недооцениваете автора. Если его хорошо потрясти, из него такое 💩 полезет.

Попробуй. Узнаешь)
Только не сильно, а то укачает))

Гость
#84

Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг"

Гость
#85

Автор, у вас есть настоящие друзья-мужчины? Такие, кто за вас горой? Как вы проводите свободное время?

Гость
#86
Серебряная книга

Вы обязаны быть милым только потому, что называете себя таковым. Вы первый вышли на арену и такой руками взмахнули - я милый. Вот я и подвергаю это испытанию и сомнению. Испытание вы не прошли, впредь не называйте себя милым, пжл.) Вы может быть милым только тогда, когда жра/тву приготовите и человеку подадите. Но в целом вы других людей оцениваете совсем не милыми, чтобы самому таким быть.

А я обязан считать других милыми?
Я и себя не считаю. Для меня даже несколько обидна такая характеризация. Я все-таки мужчина
Я не хочу с вами общаться. Вы гнете свою линию и пытаетесь провоцировать на ответную агрессию

Гость
#87
Катя

1. Потому что вы мужчина.
Вам не ленятся и отвечают дамы, поэтому будьте вежливы.

Мужчина это тот кто обходится с людьми ровно так как они заслуживают.
А вы уверены что тут все дамы?)

Гость
#88

Да стопудово автор такого ЗАСЁ*РА дает по ночам, так выпустит из за*дницы очередную "гранату", бедные девки в ужасе не знают куда деться.

Гость
#89
Гость

Если женщина тобой не интересуется - с тебя нечего поиметь. Милые и добрые парни редко бывают щедрыми лошками, которые ползают на коленях с букетом цветов, ими тяжело манипулировать, в отличие от агрессивных приматов их нельзя натравить и заставить жертвовать жизнью и здоровьем ради женщины. Милые и добрые скучны и не дарят эмоций, милые и добрые любимы детьми, нарушая монополию женщин распоряжаться чужой жизнью. Но переживать не стоит, современные люди - это паразиты, думающие только о том, к кому бы присосаться, одиночество это наилучший исход тз всех возможных.

Какая чушь
С агрессивного человека ничего не поиметь если он сам не захочет дать. Как и управлять им. Такой "управляльщице" он морду набьет и управлять будет он.
А вот добрые парни грешат тем что незаслуженно что-то дают девушке

Вы инцел судя по взглядам)

Гость
#90

Автор, вы может в душе и добрый и внешность милая, но...вы какой то обидчивый, слишком близко к сердцу принимаете здешние комментарии, препираетесь, можно же в шутку ответить и спустить на тормоза конфликт, но вы на этом слишком концентрируетесь, спорите. Милые и добрые, по моему опыту не какие то заядлые спорщики, личное имхо. Может одиночество и самооценка сделали мвое дело и вы стали таким вредненьким, не знаю. Но, если действительно внешность не але, вы ей не хотите заниматься, худеть или ходить в зал, то вам действительно нужно становиться милым и добрым, а вредность и занудство свое убирать, становиться легче в общении, пока вы ну совсем противоположность милого и доброго. Я таких встречала, они тише, скромнее, не агрызаются и не спорят, топая ножкой.

Гость
#91
Гость

Короче очередной стрёмный дpoчер, обиженный на баб, что нидают

Мне дают. А вот если вам нет то сочувствую)

Катя
#92
Гость

А я обязан считать других милыми?
Я и себя не считаю. Для меня даже несколько обидна такая характеризация. Я все-таки мужчина
Я не хочу с вами общаться. Вы гнете свою линию и пытаетесь провоцировать на ответную агрессию

Настоящий мужчина не обратит внимание на агрессию и провокацию девушки, а пропустит мимо ушей, а так вы показываете свой внутренний мир.
Если бы вы и правда были добрым переводили любые комментарии в шутку.
Теперь и правда понимаю, что вы таковым не являетесь, так как такой действительно добрый и милый себя таковым не назовёт.

Гость
#93
Гость

Мне дают. А вот если вам нет то сочувствую)

Тогда в чем проблема, зачем тему создал? Или вам дают толстухи, а вы хотите *** самок?

Гость
#94
Гость

Если женщина тобой не интересуется - с тебя нечего поиметь. Милые и добрые парни редко бывают щедрыми лошками, которые ползают на коленях с букетом цветов, ими тяжело манипулировать, в отличие от агрессивных приматов их нельзя натравить и заставить жертвовать жизнью и здоровьем ради женщины. Милые и добрые скучны и не дарят эмоций, милые и добрые любимы детьми, нарушая монополию женщин распоряжаться чужой жизнью. Но переживать не стоит, современные люди - это паразиты, думающие только о том, к кому бы присосаться, одиночество это наилучший исход тз всех возможных.

У вас столько противоречий в тексте.
Если женщина вами не интересуется, значит вы ее внимание не привлекли. И только-то.
Милыми и добрые парни как раз легко становятся лошками в руках непорядочных женщин. И манипулировать ими гораздо легче, чем "жесткими приматами".
Связь между любовью детей к "милым и добрым" и нарушением "монополии женщин на право распоряжаться чужими жизнями"???? Поясните?

"Одиночество - лучший исход..." Вам 15? Это страдания юного Вертера. Непонятость миром и разочарование в людях - банальнейшие признаки кризиса периода пубертата.

Гость
#95
Гость

Автор, вы может в душе и добрый и внешность милая, но...вы какой то обидчивый, слишком близко к сердцу принимаете здешние комментарии, препираетесь, можно же в шутку ответить и спустить на тормоза конфликт, но вы на этом слишком концентрируетесь, спорите. Милые и добрые, по моему опыту не какие то заядлые спорщики, личное имхо. Может одиночество и самооценка сделали мвое дело и вы стали таким вредненьким, не знаю. Но, если действительно внешность не але, вы ей не хотите заниматься, худеть или ходить в зал, то вам действительно нужно становиться милым и добрым, а вредность и занудство свое убирать, становиться легче в общении, пока вы ну совсем противоположность милого и доброго. Я таких встречала, они тише, скромнее, не агрызаются и не спорят, топая ножкой.

Вы видимо занудных людей не встречали никогда)
Я вредничаю когда люди несут чушь и свято уверены что они правы и только их точка зрения видна
Я неуверен в себе, а такие люди довольно обидчивые. Я изначально не скрывал

Гость
#96
Гость

Какая чушь
С агрессивного человека ничего не поиметь если он сам не захочет дать. Как и управлять им. Такой "управляльщице" он морду набьет и управлять будет он.
А вот добрые парни грешат тем что незаслуженно что-то дают девушке

Вы инцел судя по взглядам)

Инцел это личинка мудешника

Гость
#97

Автор игнорирует комментарии про пердеж. Если игнорирует, значит это правда. Меньше с*ри по ночам, автор, и бабы к тебе потянутся.

Гость
#98
Гость

Автор, у вас есть настоящие друзья-мужчины? Такие, кто за вас горой? Как вы проводите свободное время?

Есть пара друзей. В свободное время я делаю что угодно. От чтения и лежания на диване, до прогулок и каких-нибудь хобби
А как понять за меня горой? Я думаю любые люди могут предать или не помочь в определенных случаях

Гость
#99
Гость

Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг"

Т.е. должен быть тем кем не хочу и играть роль?
Ну допустим смогу, но играть всю жизнь мне боком выйдет.
Тем более если долго играть то можно вжиться и в итоге не получать удовольствие от отношений, а заниматься только вытиранием ног о девушку

Гость
#100
Гость

Автор игнорирует комментарии про пердеж. Если игнорирует, значит это правда. Меньше с*ри по ночам, автор, и бабы к тебе потянутся.

Это настолько толстый и глупый троллинг что я даже не считаю нужным тратить время
Я бы вышел в окно если бы так троллил)