Гость
Статьи
Хочу бросить девушку

Хочу бросить девушку

Пожалуйста, нужен ваш совет. Без шуток, без всего. Опускаются руки. Начну с того что нам по 21 году. Встречаемся 3 года. Друг у друга первые. Живем вместе 2 года. Я не буду говорить про то что она неряха и тд. Хочу сказать про то что у нее есть сестра и она постоянно ее ставит превыше меня. Вчера она мне пообещала помочь. Надо было по работе. Довольно важно. Но она просто сделала эту помощь на "отшибись", даже не всю. Сказала мне что ее сестра уезжает и ей надо с ней срочно встретиться, так как ее сестра уезжает. Мне стало очень не приятно что она пообещала, а потом отменила. Но если реально сестра уезжает на 10 дней. Пусть пообщаются. Но потом оказалось это вранье, никуда она не уезжала. И моя девушка просто меня обманула. Я узнал правду. И в лицо сказал. А она мне тип "ты мне не доверяешь и тд". И до конца топит за то что она не соврала. Но я уверен в своих словах и есть доказательства и это 100 процентов информация. Потом еще у ее бабушки завтра будет день рождение и она мне отправила голосовое дословно. - Тебе с работой помогу после бабушки, ах да, и конечно же тебя никто не приглашает к ней на день рождение. Там мы будем чисто семьей. И да если будешь как обычно обижаться знай МЕНЯ ЭТО БЕСИТ. Это учитывая тот факт, что я максимально уважительно отношусь к всем членам ее семьи. Дарю подарки и помогаю. Но уже даже не первый раз такое. А постоянно, на праздники ее семьи, я тип вообще не семья. За то, когда что-то перевезти, помочь и тд то я всегда помогаю. И самое не приятное что она никогда не извиняется. Она считает что всегда вечно права. И даже сейчас, я с ней не разговариваю, но она чтоб вы подумали тоже на что-то обиделась и сделала ситуацию так что она обижена. Для справки, зарабатываю хорошо, за все плачу, снимаю квартиру, покупаю сам продукты. Чтобы вы сделали на моем месте? Безумно люблю, но не знаю что делать. Очень больно.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может для начала поговорить с ней,а потом уже разрывать отношения?

МаРго
#2

Бросить в воспитательных целях. И посмотреть на поведение
По другому уважать не заставишь. На шею она уже села и ножки свесила ))

Максим
#3
Гость

Может для начала поговорить с ней,а потом уже разрывать отношения?

Я впервые в жизни пишу сюда, я уже миллион раз пробовал говорить. Она не готова совсем воспринимать критику. Как только не пробовал

Гость
#4
Максим

Я впервые в жизни пишу сюда, я уже миллион раз пробовал говорить. Она не готова совсем воспринимать критику. Как только не пробовал

Значит надо действовать!

Гость
#5

Заметила, что часто в парах бывает только один расклад: один партнёр во всех смыслах хорош, любит и заботится, а второй пользуется этим и чуть что обвиняет другого в недоверии и др. Видимо, у вас тоже самое. А жаль...

Может вам стоит с ней обсудить сложившуюся ситуацию. Но если чувствуете, что она озабочена больше сестрой и собой, то расстование действительно единственный выход. Может, поживя без вас, она и поймёт, что потеряла.

#6
Максим

Я впервые в жизни пишу сюда, я уже миллион раз пробовал говорить. Она не готова совсем воспринимать критику. Как только не пробовал

Она и не будет ее воспринимать. Она Вами манипулирует. Это очень удобно иметь парня который все оплачивает, со всем помагает, слушает, и взамен особо ничего не требует... У нее к Вам чисто потребительское отношение и исправлять его она не собирается (сами говорите, не идет на разговор). Подумайте хорошо, надо ли Вам такое, либо готовьтесь все выдерживать и дальше вот так страдать...

Максим
#7
Bella

Она и не будет ее воспринимать. Она Вами манипулирует. Это очень удобно иметь парня который все оплачивает, со всем помагает, слушает, и взамен особо ничего не требует... У нее к Вам чисто потребительское отношение и исправлять его она не собирается (сами говорите, не идет на разговор). Подумайте хорошо, надо ли Вам такое, либо готовьтесь все выдерживать и дальше вот так страдать...

Так дело в том что и не могу уже больше так страдать. Не могу, когда нагло в лицо врут. Мне больно, когда меня не приглашают на семейные беседы из-за нелепых отговорок.

#8
Максим

Так дело в том что и не могу уже больше так страдать. Не могу, когда нагло в лицо врут. Мне больно, когда меня не приглашают на семейные беседы из-за нелепых отговорок.

Ну тогда Вам можно только пожелать терпения и отваги чтобы выйти с этих отношений. Аргументов достаточно - Вас не считают семьёй (ни будущей, ни теперешней).
Уходите и не оглядывайтесь.

Гость
#9

шли ее наxeр вместе с ее семейкой

Гость
#10

Детсад, штаны на лямках)))
Вам эти отношения нужны больше, чем ей. Вот и фсё. Вы - верный рыцарь, которого можно задвинуть, он все равно будет верным.
Такое отношение к партнеру, кстати, очень часто бывает у девиц, которым повезло не встретить никаких трудностей ни в жизни вообще, ни в отношениях с мужчинами. А природного ума, чтобы понять, что может быть как-то иначе, и надо ценить, что имеешь, у таких девиц нет. Их идеализм и эгоизм лечатся только опытом.

Гость
#11

К сожалению, многие из молодых людей и девушек воспитывали ь не совсем идеальных семьях и у всех у нас есть конечно же недостатки. Так же и с вашей девушкой, она не научена ценить и уважать своего мужчину. Жизнь всему учит, но дорого время. Для начала стоит поговорить с целью не выяснения отношений, а попыткой грамотно донести до неё свою позицию, переживания. После этого желательно её оставить на некоторое время(желательно недельку) без своего присутствия и здесь будет видно:либо девушка способна к переменам в своём поведении, либо глупа. Посмотреть на её реакцию, тем более, что вы говорите, что любите её. Разорвать отношения не сложно, а вот найти верный путь к конекту всегда увенчивается приятным результатом. Настраивайтесь на хорошее, кто-то должен быть умнее

Макс
#12
Гость

К сожалению, многие из молодых людей и девушек воспитывали ь не совсем идеальных семьях и у всех у нас есть конечно же недостатки. Так же и с вашей девушкой, она не научена ценить и уважать своего мужчину. Жизнь всему учит, но дорого время. Для начала стоит поговорить с целью не выяснения отношений, а попыткой грамотно донести до неё свою позицию, переживания. После этого желательно её оставить на некоторое время(желательно недельку) без своего присутствия и здесь будет видно:либо девушка способна к переменам в своём поведении, либо глупа. Посмотреть на её реакцию, тем более, что вы говорите, что любите её. Разорвать отношения не сложно, а вот найти верный путь к конекту всегда увенчивается приятным результатом. Настраивайтесь на хорошее, кто-то должен быть умнее

Наши с ней разговоры заканчиваются тем. Что она говорит. - Ты говоришь одно и тоже и я знаю что ты хочешь сказать. Или она вообще сама начинает истерить, говорить все что хочет и мне ничего не даёт сказать.

Макс
#13
Гость

К сожалению, многие из молодых людей и девушек воспитывали ь не совсем идеальных семьях и у всех у нас есть конечно же недостатки. Так же и с вашей девушкой, она не научена ценить и уважать своего мужчину. Жизнь всему учит, но дорого время. Для начала стоит поговорить с целью не выяснения отношений, а попыткой грамотно донести до неё свою позицию, переживания. После этого желательно её оставить на некоторое время(желательно недельку) без своего присутствия и здесь будет видно:либо девушка способна к переменам в своём поведении, либо глупа. Посмотреть на её реакцию, тем более, что вы говорите, что любите её. Разорвать отношения не сложно, а вот найти верный путь к конекту всегда увенчивается приятным результатом. Настраивайтесь на хорошее, кто-то должен быть умнее

Я не против ее оставить. Но она мне говорит. Если я перееду, то точно уже навсегда.

Гость
#14
Макс

Я не против ее оставить. Но она мне говорит. Если я перееду, то точно уже навсегда.

Можно придумать предлог, чтобы уехать, чтобы не выглядело расставание. Отъезд к родственникам в другой город, к друзьям, по работе. Чтобы побыла без тебя

Гость
#15
Макс

Я не против ее оставить. Но она мне говорит. Если я перееду, то точно уже навсегда.

И в чем же дело?
Пострадаете чуть-чуть и встретите другую. Нашли проблему))

Гость
#16

Автор.либо ты будешь при ней вечным терпилой ,и прогибаться,либо можешь встретить достойнее девушку, любящую,уважающую тебя. Выбор за тобой.

Гость
#17

21 год - это ещё незрелая психика, девушка по сути ребёнок, тем более взрослеть ей некак в таких условиях - парень всё тянет на себе.

И везёт же таким дурам. Чем она автора так зацепила интересно? Своим самолюбием?

А по делу, автор, девушка незрелая и глупая. Поумнеет (может быть) лет через 10... Я бы сыну такую невесту не хотела. Судя по описанному Вы заслуживаете, как минимум, элементарного уважения. Пока даёте об себя вытирать ноги, она своё отношение не изменит. Но я бы сама не хотела жить с человеком, с которым постоянно нужно бороться и ставить его на место. А ложь - это вообще для меня конец доверию, а значит и отношениям.

Гость
#18

Хочу бросить парня, потмоу что он не делает мне минет! Подскажите, как мне быть?

Гость
#19
Гость

Можно придумать предлог, чтобы уехать, чтобы не выглядело расставание. Отъезд к родственникам в другой город, к друзьям, по работе. Чтобы побыла без тебя

лучше все же сразу наxeр посылать таких

Гость
#20

По поводу семьи спорный момент - вы же действительно ей не муж. Так что тут она в своём праве. Хотя за три года отношений, конечно, странно, что у вас так всё складывается.

Гость
#21
Гость

Хочу бросить парня, потмоу что он не делает мне минет! Подскажите, как мне быть?

может у тебя член мелкий и ему не нравится

Макс
#22
Гость

21 год - это ещё незрелая психика, девушка по сути ребёнок, тем более взрослеть ей некак в таких условиях - парень всё тянет на себе.

И везёт же таким дурам. Чем она автора так зацепила интересно? Своим самолюбием?

А по делу, автор, девушка незрелая и глупая. Поумнеет (может быть) лет через 10... Я бы сыну такую невесту не хотела. Судя по описанному Вы заслуживаете, как минимум, элементарного уважения. Пока даёте об себя вытирать ноги, она своё отношение не изменит. Но я бы сама не хотела жить с человеком, с которым постоянно нужно бороться и ставить его на место. А ложь - это вообще для меня конец доверию, а значит и отношениям.

Спасибо за ответ. Для меня очень важна поддержка. Я не один из тех людей который ищет девушку на одну ночь. Я отношусь очень серьезно к тебе отношений. Но в последнее время я чувствую как об меня прям ноги вытирают. Может быть я бы в очередной раз стерпел, но тут и враньё в глаза и помимо этого ещё и ее фраза "конечно же тебя не пригласим, будем отмечать чисто семьей". Это меня ранило глубоко в душу. И я понимаю. Если она мне в таких вещах врет. То что будет потом.

Гость
#23
Гость

По поводу семьи спорный момент - вы же действительно ей не муж. Так что тут она в своём праве. Хотя за три года отношений, конечно, странно, что у вас так всё складывается.

*** какая то, там семья неадекватов, если девушка 3 года встречается то там пох есть штамп или нет, а тут походу все ржут с тс а телка походу и на лево захаживает

Гость
#24
Гость

лучше все же сразу наxeр посылать таких

😂, да понятно, конечно, но ему же больно, это мы понимаем, что делов не будет, а он всё равно пока с десяток шишек не набъёт, не успокоится.

Гость
#25
Макс

Спасибо за ответ. Для меня очень важна поддержка. Я не один из тех людей который ищет девушку на одну ночь. Я отношусь очень серьезно к тебе отношений. Но в последнее время я чувствую как об меня прям ноги вытирают. Может быть я бы в очередной раз стерпел, но тут и враньё в глаза и помимо этого ещё и ее фраза "конечно же тебя не пригласим, будем отмечать чисто семьей". Это меня ранило глубоко в душу. И я понимаю. Если она мне в таких вещах врет. То что будет потом.

эта фраза конечно жесть полная, реально отдохни от нее месяц, она походу тебе мозг пилит нормально

Гость
#26
Макс

Спасибо за ответ. Для меня очень важна поддержка. Я не один из тех людей который ищет девушку на одну ночь. Я отношусь очень серьезно к тебе отношений. Но в последнее время я чувствую как об меня прям ноги вытирают. Может быть я бы в очередной раз стерпел, но тут и враньё в глаза и помимо этого ещё и ее фраза "конечно же тебя не пригласим, будем отмечать чисто семьей". Это меня ранило глубоко в душу. И я понимаю. Если она мне в таких вещах врет. То что будет потом.

если есть деньги то слетай куда то в отпуск, возьми с собой маму или сестру и скажи что ты отдыхаешь только с семьей

Гостья
#27

Да скорее всего тебя ее семья не воспринимает как достойную партию , скорее всего даже отговаривают ее с тобой жить . Ну и замуж ты ее не зовешь. Ты для нее сам чемодан без ручки.

Макс
#28
Гость

По поводу семьи спорный момент - вы же действительно ей не муж. Так что тут она в своём праве. Хотя за три года отношений, конечно, странно, что у вас так всё складывается.

Я недавно за кое кого из ее семьи ходил морду бить. А тут она так сказала. Так ладно бы ответ был нормальный. Но когда я слышу "ахах Конечно ты не приглашен и да если будешь обижаться меня это БЕСИТ". Я себя почувствовал в каком-то 18 веке, как будто она госпожа, а я раб

Гость
#29
Макс

Я недавно за кое кого из ее семьи ходил морду бить. А тут она так сказала. Так ладно бы ответ был нормальный. Но когда я слышу "ахах Конечно ты не приглашен и да если будешь обижаться меня это БЕСИТ". Я себя почувствовал в каком-то 18 веке, как будто она госпожа, а я раб

ну так ты и есть раб ее вагины, она етим и пользуется

#30

бросай конечно, что тут думать...

Кат
#31

Разводка.
Баба пишет.

Гость
#32
Scala

бросай конечно, что тут думать...

можно страдать всю жизнь, а самое стремное что если появляться дети то они будут на авторе, так как королеве будет некогда заниматся детьми, вобще ищите нормальную жену, такие тп как ваша не меняются, будет всю жизнь мозговынос

Макс
#33
Scala

бросай конечно, что тут думать...

3 года и мои первые отношения. Я понимаю что ей надо меняться. И поэтому написал на этом форуме чтоб понять в ком объективно проблема. Чтоб потом не жалел. А то зная себя, нападет жёсткий депресняк

Гость
#34
Макс

3 года и мои первые отношения. Я понимаю что ей надо меняться. И поэтому написал на этом форуме чтоб понять в ком объективно проблема. Чтоб потом не жалел. А то зная себя, нападет жёсткий депресняк

она не изменится да и семья у нее такая же и ее поддерживает

Гостья
#35
Макс

3 года и мои первые отношения. Я понимаю что ей надо меняться. И поэтому написал на этом форуме чтоб понять в ком объективно проблема. Чтоб потом не жалел. А то зная себя, нападет жёсткий депресняк

И тебе надо меняться . Она тебя не уважает, ты инфантильн в силу возраста. Тебе самому надо еще ума набраться и стать мужиком. Сейчас у тебя какие-то обидки то детские.

Гостья
#36

Не она плохая, а просто вы не пара

Гость
#37
Гость

может у тебя член мелкий и ему не нравится

Наоборот, слишком большой, а он, пративный, отказывается делать мне глубокий горловой! Все мужики каздлы! Скоро на баб обратно переключусь )

Гость
#38
Гостья

Не она плохая, а просто вы не пара

Что значит "плохая"?
Она неуважительно относится, пренебрегает, стала обманывать человека, который её вообще-то содержит и во многом помагает - конечно же она очень хорошая белая заинька!))
Если человек не твой, не подходит, то надо иметь смелость и достоинство расстаться и не морочить голову, а не издеваться ради ништяков. Это касается и мужчин, и женщин. Девушка поступает не по человечески. По какой причине - вопрос третьей важности.

Гость
#39

Автор, я вот не в отношениях с вами, но уже хочется вас бросить)))
Сколько розовых соплей, страдания какие-то)))
Сооовсем не верится, что это пишет мужчина.

Гость
#40
Макс

3 года и мои первые отношения. Я понимаю что ей надо меняться. И поэтому написал на этом форуме чтоб понять в ком объективно проблема. Чтоб потом не жалел. А то зная себя, нападет жёсткий депресняк

Автор, любой адекватный человек вам только посочувствует.

Вам нужно самому меняться. Нельзя доверять своё сердце так безответственно кому попало. Есть куча прекрасных, добрых и порядочных девушек без гибких моральных принципов. Лучше сделайте правильный выводы о себе самом и почему вы так попали с этими отношениями, какие звоночки просмотрели и посему вообще выбрали в отношения именно такого человека. Может у вас невротическая любовь.

Вы молоды, ещё найдёте себе девушку, которая будет к вам относится так же, как и вы к ней.

Компостер
#41
Максим

Так дело в том что и не могу уже больше так страдать. Не могу, когда нагло в лицо врут. Мне больно, когда меня не приглашают на семейные беседы из-за нелепых отговорок.

Бросай эту чмошницу. Она тебе изменяет просто. Или ты еще не понял?

Гость
#42

Автор, твоя баба об тебя ноги вытирает, а ты тут разнылся. И нифига тебя не жалко. Когда так по рабски прогибаются, стелятся, меня просто выворачивает. Ты - терпила и раб. Пока сам себя не полюбишь и не зауважаешь - хорошая телка тебе не светит!

Гость
#43

Бросайте тогда. В принципе вы ей не семья как бы, вы же не женаты, со своей работой не справляетесь, ждёте ее помощи, (пишете «я хорошо зарабатываю и за все плачу», а девушка-то с работой вам помогает, это не считается, да?) подозреваете ее в каких-то обманах, сам пишете на женский форум за советом. Ну такое себе...

Гость
#44

Дружочек, ты ей действительно не семья. Она не обязана тебе ничего. Ты три года ее мурыжишь, но не женился на ней. Спустись на землю. Девушка не неряха, она просто не хочет батрачить на муддддилу. Для ее родителей ты никто. Скажи спасибо, что тебе нудному заддддроту хоть кто-то дал, пусть и поглупости. Уверенна, девушка в будущем будет жалеть, что связалась с тобой. Мы всегда жалеем, что связываемся с такими, что они оказываются у нас первыми. Это ты должен за ней убиваться.

Гость
#45
Bella

Ну тогда Вам можно только пожелать терпения и отваги чтобы выйти с этих отношений. Аргументов достаточно - Вас не считают семьёй (ни будущей, ни теперешней).
Уходите и не оглядывайтесь.

Ты думаешь так легко вырвешься? Сейчас она устроит театр с любовью. А К чему твоя фраза - безумно люблю?

Я календарь, я календарь
#46
Гость

21 год - это ещё незрелая психика, девушка по сути ребёнок, тем более взрослеть ей некак в таких условиях - парень всё тянет на себе. И везёт же таким дурам. Чем она автора так зацепила интересно? Своим самолюбием? А по делу, автор, девушка незрелая и глупая. Поумнеет (может быть) лет через 10... Я бы сыну такую невесту не хотела. Судя по описанному Вы заслуживаете, как минимум, элементарного уважения. Пока даёте об себя вытирать ноги, она своё отношение не изменит. Но я бы сама не хотела жить с человеком, с которым постоянно нужно бороться и ставить его на место. А ложь - это вообще для меня конец доверию, а значит и отношениям.

Что? 21 год ребенок? Можно быть незрелым и глупым лет в 13, но в 21 изволь быть адекватным, с возможностью полностью себя содержать, знать кто ты и что ты, а то так можно быть инфантилом и до смерти. Противно с таких людей и с людей которые это оправдывают.

Гость
#47

Если она реальная стёрта - бросай ее скорее, а то втянешься и по-другому уже не сможешь. Например, мой отец всю жизнь прожил со стервой - моей матерью. Мой брат тоже женился на стерве в итоге. Хорошие девушки казались ему скучными.

женщина
#48

Чем больше позволяешь, тем больше будет давить и на шею садиться. Тут дрессировка нужна. Но вы упустили шанс. Теперь бесполезно что-то предпринимать, она вас не считает мужчиной, авторитетом, нет уважения. Дальше только хуже будет. Волю в кулак и рвите. Вы молоды, у вас сё ещё впереди. Дайте ей один шанс именно этим, посмотрите на реакцию, если испугается будет переживать, то есть ещё надежда всё исправить, если реакции не последует, то и хорошо, значит всё правильно сделали.

Гость
#49

Я бы не советовала продолжать отношения. Хотя бы потому что она вас тупо использует, а не уважает. И потом, смысл покупать подарки ее родне, если вас там видеть не хотят? Или вас девушка просто не приглашает к родне, а им говориь, что вы заняты, на вопрос почему вы не пришли. Это логично еще на стадии когда вы с девушкой несколько месяцев только встречаетесь, но тут 3 года.. Ну и потом, зачем врать изначально в отношениях? Вы сейчас нужны ей тупо для "подай-принеси" и чтобы скоротать вечер. Подвернется другой "альфач" (как тут любят выражаться))), и она вас тут же кинет. Только не факт, что и его она будет юзать, скорее наоборот😂

ДюймВовочка
#50

Слушай парень. Дело зашло так далеко. Она просто тебя ни во что не ставит. Представь, она своим говорит - да он мой полностью, что скажу, то и делать будет. Веревки из тебя плетет. А ты ведешься, как тряпка. Любишь ее, покажи свой характер. Брось ее нафиг. Сделай скандальчик, пусть побегает.