Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу бросить девушку

Ответы (57) Ответить
  • Гость

Автор, твоя баба об тебя ноги вытирает, а ты тут разнылся. И нифига тебя не жалко. Когда так по рабски прогибаются, стелятся, меня просто выворачивает. Ты - терпила и раб. Пока сам себя не полюбишь и не зауважаешь - хорошая телка тебе не светит!

Сегодня мне сказала, да, я тебя обманула. Извинений нормальный не услышал. Сегодня сказала в прямом смысле "ну сорян". Про ее голосовое что я не семья сказала тип "Я на эмоциях это сказала, ты же понимаешь что есть другие причины "тип у ее бабушки плохой ремонт" хотя я ей тыщу раз говорил мне все равно на него

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор. Если есть любовь и девушка хороша- не рвите отношения. Стол переговоров - ваше оешение. Садитесь и спокойно все обсуждаете.Без упреков, без претензий.
    Автор, когда вы расстанетесь, пройдет немного времени и вы не поймете - почему? Почему мы расстались, все ведь было ноомально.
    А расстанетесь из-за юнешеский гармонов, эмоций и неопытности.
    Не нужно эти отношения рвать, нужно их откорректировать.
    Садитесь и все ей говорите, спокойно. Можете сказать, что вы на грани принятия решения о расставания. Чтоб задумалась.
    Вам нужно уметь ее стопорнуть, в каких-то вещах, поставить границы как делать нельзя а как можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор. Если есть любовь и девушка хороша- не рвите отношения. Стол переговоров - ваше оешение. Садитесь и спокойно все обсуждаете.Без упреков, без претензий.
    Автор, когда вы расстанетесь, пройдет немного времени и вы не поймете - почему? Почему мы расстались, все ведь было ноомально.
    Садитесь и все ей говорите, спокойно. Можете сказать, что вы на грани принятия решения о расставания. Чтоб задумалась.
    Вам нужно уметь ее стопорнуть, в каких-то вещах, поставить границы как делать нельзя а как можно

да судя по рассказу там девушка вобще идеал, многие мечтаю.о таких, что всю жизнь мозг выносила

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор. Если есть любовь и девушка хороша- не рвите отношения. Стол переговоров - ваше оешение. Садитесь и спокойно все обсуждаете.Без упреков, без претензий.

Сегодня всю ночь пытался поговорить. Единственное что услышал. Я такой человек. Про то что ты не моя семья на эмоциях сказала. На самом деле тебя не приглашают на семейные праздники потому что ей якобы стыдно за ремонт и и тд. Она никогда не признает свою вину. За 3 года. Она извинялись по своей инициативе может быть 2-3 раза

Нравится0
    Не нравится0
  • Макс

Сегодня всю ночь пытался поговорить. Единственное что услышал. Я такой человек. Про то что ты не моя семья на эмоциях сказала. На самом деле тебя не приглашают на семейные праздники потому что ей якобы стыдно за ремонт и и тд. Она никогда не признает свою вину. За 3 года. Она извинялись по своей инициативе может быть 2-3 раза

Дешевые отмазки с ремонтом и тому подобным... Где-то Вы еще писали, мол она сказала если уйдете, то это будет навсегда... Ну вот же снова манипуляция...Она знает, что Вы побоитесь уходить и этого не сделаете...Вас слишком хорошо изучили. Задумайтесь над этим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Bella

Дешевые отмазки с ремонтом и тому подобным... Где-то Вы еще писали, мол она сказала если уйдете, то это будет навсегда... Ну вот же снова манипуляция...Она знает, что Вы побоитесь уходить и этого не сделаете...Вас слишком хорошо изучили. Задумайтесь над этим.

Да, спасибо за ответ. Ловлю себя на смысле меня используют как ей угодно

Нравится0
    Не нравится0
  • Макс

Спасибо за ответ. Для меня очень важна поддержка. Я не один из тех людей который ищет девушку на одну ночь. Я отношусь очень серьезно к тебе отношений. Но в последнее время я чувствую как об меня прям ноги вытирают. Может быть я бы в очередной раз стерпел, но тут и враньё в глаза и помимо этого ещё и ее фраза "конечно же тебя не пригласим, будем отмечать чисто семьей". Это меня ранило глубоко в душу. И я понимаю. Если она мне в таких вещах врет. То что будет потом.

Начни при ней расхваливать других тёток, сравнивать их с ней не в её пользу, перестань выполнять договорённости и всё, она сбежит к сестре.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь