Гость
Статьи
Как найти парня для …

Как найти парня для серьезных отношений?

Мне 18 лет. Очень хочу выйти замуж к 21 году (ненадо переубеждать!) Но хочется хорошего и правильного, а не нагуляться и расстаться. Как быть и где ходит?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Форум стал загнивать. Человек обратился с совершенно адекватным вопросом, а все опять свелось к тому, кому в какие дырки совать и в каком возрасте. Фейспалм. По теме 3 коммента из 48.

Да, такое чувство, что на форуме обиженных жизнью мужчин, которых выбраковали в реале, уже больше чем женщин(

Гость
#52
Гость

Да, такое чувство, что на форуме обиженных жизнью мужчин, которых выбраковали в реале, уже больше чем женщин(

Думаю, это боты, которые специально разжигают срач. Не может быть такой концентрации неадеквата. Как результат, любая тема сводится к оскорблениям. Смотрела ветки 2008-2012 гг., там реальные советы давали, жизненные ситуации разбирали О_о Свои темы давно не создаю, читаю из архива-больше проку.

Гость
#53
Гость

Вашему сыну в 18 хочется секса. Если нет, это повод обратиться к врачу. Вы лично хотите, чтобы первый опыт для вашего сына кончился браком в 18 лет?

Да вы шизанулись на своём сексе. Мне 47 и мне никогда не хотелось бездушного секса. Для меня секс это высшая степень духовной близости. Если девушка мне не интересна, не восхищают её нравственные и духовные качества, то и сближаться мне с ней не хочется. Я не понимаю вашей мастурбации телами по которой вы все с ума сходите.
А когда мы встречаем такую девушку, узнавая которую нам хочется узнавать её ещё больше, то мы первым делом думаем о том, как её защитить от других мужчин, подписать её своей фамилией и нацепить ей кольцо на палец, потому что мы собственники.

Гость
#54
Гость

Да, такое чувство, что на форуме обиженных жизнью мужчин, которых выбраковали в реале, уже больше чем женщин(

Ещё хотелось бы знать - на кого мы обижены?)))
Мне наоборот кажется что обижены дaвалки, потому что мы их не хотим.)
Ну а кому нужны пустые примитивные озабоченные люди? Вас самих то бомжи на помойке привлекают?)

Гость
#55
Гость

Думаю, это боты, которые специально разжигают срач. Не может быть такой концентрации неадеквата. Как результат, любая тема сводится к оскорблениям. Смотрела ветки 2008-2012 гг., там реальные советы давали, жизненные ситуации разбирали О_о Свои темы давно не создаю, читаю из архива-больше проку.

Так тут дaвaлки с одним советом лезут - надо давать!)
Их зацепило, что автор в теме прямо написала, что до свадьбы давать не собирается. Вот они и раскудахтались.)

Гость
#56
Гость

Да вы шизанулись на своём сексе. Мне 47 и мне никогда не хотелось бездушного секса. Для меня секс это высшая степень духовной близости. Если девушка мне не интересна, не восхищают её нравственные и духовные качества, то и сближаться мне с ней не хочется. Я не понимаю вашей мастурбации телами по которой вы все с ума сходите. А когда мы встречаем такую девушку, узнавая которую нам хочется узнавать её ещё больше, то мы первым делом думаем о том, как её защитить от других мужчин, подписать её своей фамилией и нацепить ей кольцо на палец, потому что мы собственники.

Потому что у вас слабый половой темперамент, вот и все) Да, очень многим хочется секса (внезапно!), это один из основных инстинктов. Это не плохо и не хорошо, просто потребность. Очень немногие мужчины могут 5-7 лет воздерживаться, пока не найдут "ту самую". Поэтому они вступают в них до свадьбы.
Что касается девушек, я очень мало видела таких, которым хочется аж не можется. В основном они на это идут под давлением мужчин, с припевом "иначе расстаемся" и "после этого женюсь".

ЧелЛoв ★ ★ ★
#57
Автор

Мне 18 лет. Очень хочу выйти замуж к 21 году (ненадо переубеждать!) Но хочется хорошего и правильного, а не нагуляться и расстаться. Как быть и где ходит?

.
Можно по залету.
.
Тут как бы включается семейный кодекс, а это уже серьезно, так что все будет серьезно.
ю
Так просто сбежать уже не сможет, сразу алики повесят.
.
Так что 18 лет счастливой семейной жизни вам считай гарантированны. Ну пока ребенок не вырастет, алименты после 18 как правило не выплачивают.
.
Кстати, дорогие тетки, вы замечали, что слово выплачивают, звучит как-будто оно образованно от слова плачут. Странно да.
.
_

Гость
#58
Гость

Так тут дaвaлки с одним советом лезут - надо давать!) Их зацепило, что автор в теме прямо написала, что до свадьбы давать не собирается. Вот они и раскудахтались.)

Никто к автору не лезет, никому ни до кого нет дела. Сюда приходят женщины и делятся своим жизненным опытом. Это личное дело автора, какие выводы делать. Понимаете, ситуации бывают разные. Для какой-то ваш опыт релевантен, для какой-то нет.
Я училась в школе с одной девочкой. У нее была бабушка, всегда, даже в молодости была очень некрасивой. Так она в 17 лет затащила в постель генеральского сына, забеременела и тем его на себе женила. Через три года развелись, но она побывала замужем за красивым мужчиной, родила красивую дочь и еще квартиру в качестве отступных получила. Если бы она сидела и лелеяла "свой цветок", очень большой вопрос, к чему бы она пришла.

Гость
#59
Гость

Потому что у вас слабый половой темперамент, вот и все) Да, очень многим хочется секса (внезапно!), это один из основных инстинктов. Это не плохо и не хорошо, просто потребность. Очень немногие мужчины могут 5-7 лет воздерживаться, пока не найдут "ту самую". Поэтому они вступают в них до свадьбы. Что касается девушек, я очень мало видела таких, которым хочется аж не можется. В основном они на это идут под давлением мужчин, с припевом "иначе расстаемся" и "после этого женюсь".

У меня сильный половой темперамент. У меня вся грудь в волосах.) У меня красивый половой член, чуть выше среднего. Отличная эрекция и я могу при желании хоть полчаса. Внезапно, да?)))
Но, вот чего у меня нет, так то понимания, что можно вставлять половой член в кого то кроме своей жены. Вот представьте, что меня воспитали не распущенным извращенцем, который считает нормальным присовывать всем подряд, а вот таким какой я есть. Мне ещё бабушка говорила, что для девочек очень важно сохранить невинность до свадьбы. Поэтому я никогда на неё не претендовал. Я любил, девочек, я ими восхищался. Я был солистом группы бального танца. Поэтому общения с девочками у меня было выше крыши с самого детства. И я всегда их уважал.
Вот вчера как раз тема была про отношения между партнёрами бальных танцев. Там о сексе никто не думает. Это большой адский труд. Нужно затратить много сил и энергии, чтобы на вашу пару было приятно смотреть.
А те кто видит в женщинах лишь мясо, куда можно потыкать членом - для меня дауны. И такие мужчины это ваш уровень. Извините.

Гость
#60
Гость

Никто к автору не лезет, никому ни до кого нет дела. Сюда приходят женщины и делятся своим жизненным опытом. Это личное дело автора, какие выводы делать. Понимаете, ситуации бывают разные. Для какой-то ваш опыт релевантен, для какой-то нет. Я училась в школе с одной девочкой. У нее была бабушка, всегда, даже в молодости была очень некрасивой. Так она в 17 лет затащила в постель генеральского сына, забеременела и тем его на себе женила. Через три года развелись, но она побывала замужем за красивым мужчиной, родила красивую дочь и еще квартиру в качестве отступных получила. Если бы она сидела и лелеяла "свой цветок", очень большой вопрос, к чему бы она пришла.

И этим поступком вы хвалитесь? Тем, что бабушка не заинтересовала мужчину своим внутренним миром и гармонией, а ту"по воспользовалась примитивным инстинктом размножения и раздвинула ноги перед глупым отпрыском высокопоставленного чиновника? Ведь будь у бабушки побольше ума, она бы смогла составить прекрасную пару умному и достойному мужчине, который сам бы мог стать кем угодно. Неужели вы не видите разницу?

Гость
#61
Гость

У меня сильный половой темперамент. У меня вся грудь в волосах.) У меня красивый половой член, чуть выше среднего. Отличная эрекция и я могу при желании хоть полчаса. Внезапно, да?))) Но, вот чего у меня нет, так то понимания, что можно вставлять половой член в кого то кроме своей жены. Вот представьте, что меня воспитали не распущенным извращенцем, который считает нормальным присовывать всем подряд, а вот таким какой я есть. Мне ещё бабушка говорила, что для девочек очень важно сохранить невинность до свадьбы. Поэтому я никогда на неё не претендовал. Я любил, девочек, я ими восхищался. Я был солистом группы бального танца. Поэтому общения с девочками у меня было выше крыши с самого детства. И я всегда их уважал. Вот вчера как раз тема была про отношения между партнёрами бальных танцев. Там о сексе никто не думает. Это большой адский труд. Нужно затратить много сил и энергии, чтобы на вашу пару было приятно смотреть. А те кто видит в женщинах лишь мясо, куда можно потыкать членом - для меня дауны. И такие мужчины это ваш уровень. Извините.

Да не извиняйтесь) Я на таких мужчин как вы, не претендую) Не мой уровень, значит мой уровень, что ж поделать.

PS: Половой темперамент это не про размер члена и количество волос на груди, вот от слова совсем. Еще раз подтвердила для себя, что такие как вы, которые всю жизнь воздерживаются от половой жизни, входят в эту самую половую жизнь в браке, ничего о ней толком не зная, но имея кучу комплексов, табу и нереализованных желаний.
Не надо ничего мне на это возражать, тот факт, что вы, дожив до своего возраста, ничего не знаете о том, что бывают разные половые темпераменты, уже говорит сам за себя.

Гость
#62

Вообще, разница только в интеллекте. Не будет осознанный человек с сильным сознанием вести себя как животное. Не в половом темпераменте дело, а в разумности. Умные не идут на поводу у эмоций и инстинктов. Поэтому похоть вам у нас не вызвать, как ни старайтесь. Ваш удел привлекать только даунов, таких как сын генерала в вашем рассказе.

Гость
#63
Гость

И этим поступком вы хвалитесь? Тем, что бабушка не заинтересовала мужчину своим внутренним миром и гармонией, а ту"по воспользовалась примитивным инстинктом размножения и раздвинула ноги перед глупым отпрыском высокопоставленного чиновника? Ведь будь у бабушки побольше ума, она бы смогла составить прекрасную пару умному и достойному мужчине, который сам бы мог стать кем угодно. Неужели вы не видите разницу?

Да, считаю, тетка молодец. Не надо ля-ля, внутренний мир мужчин интересует только при наличии внешнего, а с ее внешностью на нее бы симпатичный парень или хотя бы перспективный и внимания бы не обратил. В итоге вышла бы замуж за алкаша или какого-то опустившегося. А тут была генеральской невестой, да еще с квартирой осталась. И по жизни ей еще долго семья бывшего мужа помогала. Это только в сказках, если долго ждать, можно дождаться принца. А в реальной жизни дождетесь только старость.

Гость
#64
Гость

Да не извиняйтесь) Я на таких мужчин как вы, не претендую) Не мой уровень, значит мой уровень, что ж поделать. PS: Половой темперамент это не про размер члена и количество волос на груди, вот от слова совсем. Еще раз подтвердила для себя, что такие как вы, которые всю жизнь воздерживаются от половой жизни, входят в эту самую половую жизнь в браке, ничего о ней толком не зная, но имея кучу комплексов, табу и нереализованных желаний. Не надо ничего мне на это возражать, тот факт, что вы, дожив до своего возраста, ничего не знаете о том, что бывают разные половые темпераменты, уже говорит сам за себя.

Хахаха.))))
А уж вы то конечно познали все темпераменты, так сказать, изнутри.)))
Да поймите уже. Умный человек может собой управлять. Ваш половой темперамент это не что то данное свыше. Это вполне управляемый процесс. Вы наверное и чувство голода сдерживать не умеете, и наедаетесь каждый раз пока брюхо не треснет.)
А поэт должен быть голодным.) Не зря же голодание считается духовной практикой развивающей осознанность.)
Вот представьте и инстинкты тоже можно контролировать.)

Гость
#65
Гость

Вообще, разница только в интеллекте. Не будет осознанный человек с сильным сознанием вести себя как животное. Не в половом темпераменте дело, а в разумности. Умные не идут на поводу у эмоций и инстинктов. Поэтому похоть вам у нас не вызвать, как ни старайтесь. Ваш удел привлекать только даунов, таких как сын генерала в вашем рассказе.

Так что же, нам не удастся вас привлечь? И даже возбудить вашу похоть? Боже мой, как же дальше-то жить? Кошмаааар. Только и остаются нам, что генеральские сыновья и их квартиры. Пойду застрелюсь.

Гость
#66
Гость

Да, считаю, тетка молодец. Не надо ля-ля, внутренний мир мужчин интересует только при наличии внешнего, а с ее внешностью на нее бы симпатичный парень или хотя бы перспективный и внимания бы не обратил. В итоге вышла бы замуж за алкаша или какого-то опустившегося. А тут была генеральской невестой, да еще с квартирой осталась. И по жизни ей еще долго семья бывшего мужа помогала. Это только в сказках, если долго ждать, можно дождаться принца. А в реальной жизни дождетесь только старость.

1. Поступок мерзкий. Вызывает отвращение у любого нормального человека.
2. Красивые внешне пустышки никогда не вызывали у меня интереса. Они как куклы. Нет никакой мысли в глазах.
3 Все бездушные люди падки на материю, они буквально молятся на материальные вещи. А духовный человек управляет материей. Она ему служит и от него зависит.

Гость
#67
Гость

Хахаха.)))) А уж вы то конечно познали все темпераменты, так сказать, изнутри.))) Да поймите уже. Умный человек может собой управлять. Ваш половой темперамент это не что то данное свыше. Это вполне управляемый процесс. Вы наверное и чувство голода сдерживать не умеете, и наедаетесь каждый раз пока брюхо не треснет.) А поэт должен быть голодным.) Не зря же голодание считается духовной практикой развивающей осознанность.) Вот представьте и инстинкты тоже можно контролировать.)

Я-то свои инстинкты прекрасно контролирую. Но я себе это в заслугу не ставлю. Просто у меня потребность ниже, чем у тех, кто не контролирует. Вот я меломан. Я не могу не слушать музыку, даже если это запретят на законодательном уровне. Все равно буду тайком слушать, потому что не могу без этого. А у кого-то так с сексом. И я к этому с пониманием отношусь, если это не выходит за границы разумного.
А вы не дергайтесь. Я и мне подобные на вас не претендуем) Вы себе девственницу найдете, и мы найдем, что ищем. Что вас так злит (злит-злит, не юлите) непонятно. Я к вам в жены не набиваюсь.

Гость
#68
Гость

Так что же, нам не удастся вас привлечь? И даже возбудить вашу похоть? Боже мой, как же дальше-то жить? Кошмаааар. Только и остаются нам, что генеральские сыновья и их квартиры. Пойду застрелюсь.

Да. Именно они вам и остаются.)
А нам достойные, уважающие себя девушки, которыми хочется восхищаться. От которых становится радостно на душе.)

Гость
#69
Гость

1. Поступок мерзкий. Вызывает отвращение у любого нормального человека. 2. Красивые внешне пустышки никогда не вызывали у меня интереса. Они как куклы. Нет никакой мысли в глазах. 3 Все бездушные люди падки на материю, они буквально молятся на материальные вещи. А духовный человек управляет материей. Она ему служит и от него зависит.

Управляйте материей, ради бога. Но у этой "мерзкой женщины" есть квартира в Москве. А у вас нет)

Гость
#70
Гость

Я-то свои инстинкты прекрасно контролирую. Но я себе это в заслугу не ставлю. Просто у меня потребность ниже, чем у тех, кто не контролирует. Вот я меломан. Я не могу не слушать музыку, даже если это запретят на законодательном уровне. Все равно буду тайком слушать, потому что не могу без этого. А у кого-то так с сексом. И я к этому с пониманием отношусь, если это не выходит за границы разумного. А вы не дергайтесь. Я и мне подобные на вас не претендуем) Вы себе девственницу найдете, и мы найдем, что ищем. Что вас так злит (злит-злит, не юлите) непонятно. Я к вам в жены не набиваюсь.

Ну вы сравнили музыку с сексом!)))
Вы бы её ещё с алкоголем или наркотиками сравнили.)
Красивая музыка наполняет душу, а секс (с кем попало - не с любимой женой) не более чем дурная привычка. Слава богам, я на неё не подсел.))) А также не пью и не курю.) Это всё развлечения для даунов.)
________________
Я давно нашёл свою половинку, которая меня отразила. У меня уже дети скоро будут свои половинки искать. А злит меня то, что вы пытаетесь уменьшить им круг поиска, совратив невинных девушек действовать как ваша бабка, которая залетела от дауна.

Гость
#71
Гость

Управляйте материей, ради бога. Но у этой "мерзкой женщины" есть квартира в Москве. А у вас нет)

Я нефтетрейдер. Не вставая с кресла я могу сделать сколько хочешь квартир в каком угодно месте.)))
Деньги это всего лишь идея.)
А вы продолжайте молиться вашим подачкам.)
А то ещё смотрите, наберут внуки этой бабки кредитов и лишатся своей квартиры в Москве.)))

Гость
#72

Короче, спасибо за беседу. Мне пора.)))

Гость
#73
Гость

Ну вы сравнили музыку с сексом!))) Вы бы её ещё с алкоголем или наркотиками сравнили.) Красивая музыка наполняет душу, а секс (с кем попало - не с любимой женой) не более чем дурная привычка. Слава богам, я на неё не подсел.))) А также не пью и не курю.) Это всё развлечения для даунов.) ________________ Я давно нашёл свою половинку, которая меня отразила. У меня уже дети скоро будут свои половинки искать. А злит меня то, что вы пытаетесь уменьшить им круг поиска, совратив невинных девушек действовать как ваша бабка, которая залетела от дауна.

1) Это не моя бабка. Моя бабка лишилась девственности в законном браке. Оскорбляя чужих родственников, которых вы не знаете и знать не можете, вы о своем интеллектуальном уровне говорите. Так что даун тут вы. Или читать не умеете.
2) Я кого-то в чем-то убедить пытаюсь? Никого и ни в чем. А если чистую и невинную" девушку можно подбить заняться сексом постом на анонимном форуме, то грош цена ее невинности, вы мне спасибо должны сказать и руку пожать, что я таких псевдоневинных вскрываю.

Гость
#74
Гость

Я нефтетрейдер. Не вставая с кресла я могу сделать сколько хочешь квартир в каком угодно месте.))) Деньги это всего лишь идея.) А вы продолжайте молиться вашим подачкам.) А то ещё смотрите, наберут внуки этой бабки кредитов и лишатся своей квартиры в Москве.)))

Ага, зп 100500 тыс и член полметра. Вы знаете, прихожу к выводу, что это стандартный набор каждого второго посетителя данного форума)

Гость
#75
Гость

Мне 28 и я девственница от меня шарахаются и не связываются а тут нашёлся претендент

Ну продайте свою девственность. За лям спокойно можете это сделать. В чем смысл трать не бесплатно Васи Пупкину?

Александр
#76
Автор

Мне 18 лет. Очень хочу выйти замуж к 21 году (ненадо переубеждать!) Но хочется хорошего и правильного, а не нагуляться и расстаться. Как быть и где ходит?

Автор, если серьезно, то может стоит обратить внимание на тех у кого мало друзей. По моим наблюдениям в период жизни, когда я был студентом могу сказать что все парни-сокурсники у кого никогда не было девушек в жизни, в целом было мало друзей и кто женился в период учебы, еще никто не развелся.В универе эти парни не были востребованы, но иногда так получается в жизни что к 35 годам они начинают неплохо зарабатывать (не все). Конечно я не буду говорить за всех, но теперь кто-то успешен, а те кто их опускал спились в хлам. Я это видел все сам.

Гость
#77

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#78
Гость

Ещё хотелось бы знать - на кого мы обижены?))) Мне наоборот кажется что обижены дaвалки, потому что мы их не хотим.) Ну а кому нужны пустые примитивные озабоченные люди? Вас самих то бомжи на помойке привлекают?)

Если бы у бомжей был свой форум, а я на нем сидела сутками и писала "меня бомжи не привлекают", то резонно было бы считать, что они меня таки привлекают, но по каким-то причинам я не могу общаться с ними в реале)

Гость
#79
Гость

У меня сильный половой темперамент. У меня вся грудь в волосах.) У меня красивый половой член, чуть выше среднего. Отличная эрекция и я могу при желании хоть полчаса. Внезапно, да?)))

Эрекцией на вумене никого не удивишь) Здесь даже дедки под 70 по три раза ежедневно могут и на них девки 18+ гроздьями виснут)

Гость
#80
Гость

Я нефтетрейдер. Не вставая с кресла я могу сделать сколько хочешь квартир в каком угодно месте.))) )))

На вумене у всех по несколько квартир и нiщета начинается от миллиона в месяц, нашли чем удивить)

Гость
#81
Гость

Хахаха.))))
А уж вы то конечно познали все темпераменты, так сказать, изнутри.)))
Да поймите уже. Умный человек может собой управлять. Ваш половой темперамент это не что то данное свыше. Это вполне управляемый процесс. Вы наверное и чувство голода сдерживать не умеете, и наедаетесь каждый раз пока брюхо не треснет.)
А поэт должен быть голодным.) Не зря же голодание считается духовной практикой развивающей осознанность.)
Вот представьте и инстинкты тоже можно контролировать.)

Дядя, ты того ку-ку... Почитай хоть чего-нибудь по сексологии, перестаёт быть совсем тупым. И описал ты у себя как раз слабый половой темперамент. Страстность - это врожденная черта. Твои разглагольствования и псевдофилософия с псевдоморализаторством попахивают дебильностью.

Гость
#82
Александр

Автор, если серьезно, то может стоит обратить внимание на тех у кого мало друзей. По моим наблюдениям в период жизни, когда я был студентом могу сказать что все парни-сокурсники у кого никогда не было девушек в жизни, в целом было мало друзей и кто женился в период учебы, еще никто не развелся.В универе эти парни не были востребованы, но иногда так получается в жизни что к 35 годам они начинают неплохо зарабатывать (не все). Конечно я не буду говорить за всех, но теперь кто-то успешен, а те кто их опускал спились в хлам. Я это видел все сам.

Ага. А потом в 40-50 у такого тихони наступит жёсткий кризис среднего возраста и он победит добирать всего, чего в жизни не случилось. Очень надо такого охамутать...

Гость
#83

У меня есть только одна знакомая семейная пара, которая по молодости (девственниками) поженились и у них всё очень хорошо. У других всякий трешак в отношениях, большинство вообще расстались.

Так вот. У тех знакомых определённое мировоззрение. И мужчина был воспитан с одной стороны очень заботливым и относится к своей женщине очень бережно, а также он благодаря стечению нескольких обстоятельств рано решил, что хочет одну единственную. Но им было как раз около 18. И девушка там была тоже достаточно ответственная в силу сложившихся у неё жизни... Так что автор, ищите такого, который сам осознанно будет хотеть уже в 18-19 жениться. И конечно вам не подойдёт тот, кто тупо идейный, с промытыми мозгами, или какой-то з@дрот. Такие потом опомняться и устроят черти что.

Так что ответственность мужчины на 1 месте для вас должна быть.

Ирина...
#84
Гость

Ищите сами - по знакомым, по соцсетям. Но ни под каким соусом не спите до свадьбы. Иначе никто на вас не женится. Просто говорите, что в вашей жизни будет только один мужчина - ваш муж. Умные мужчины это оценят. А кобели разбегутся.)

Она так до 30ка не выйдет. Сейчас нет дураков брать кота в мешке. Да, и настолько правильных мужчин может на сотню один единственный и то не факт что им повезет встретиться. Более того не факт не факт, что ваш единственный будет вас удовлетворять в сексуальном плане. Это раньше не под каким предлогом нельзя было до свадьбы спать и то в то время все замуж повыходили. А сейчас главное не залететь до свадьбы. С ребенком будет гораздо сложнее выйти замуж

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем