Гость
Статьи
не хочет на данный …

не хочет на данный момент отношений серьезных.

Доброго времени суток.Нужны советы со стороны.Общаюсь с молодым человеком.На днях состоялась встреча,всё было хорошо,заехал домой за мной,поехали посидели попили кофе,потом поехали в парке погуляли.До этого продолжительное время не могли встретиться из-за меня,то времени нет,то просто решала для себя,что с ним не хочу.Далее вечером согласилась поехать к нему,он недавно переехал на новую квартиру,предлогом стал просмотр нового жилья.Всё было нормально,выпили,посидели,поговорили.Знакомы мы уже не первый месяц,но общались мало.Я решила завести разговор о его планах,стремлениях.Разговор зашёл о детях,семье.Он сказал,что точно не готов к такому,что сам на ноги не встал еще до конца.Я его поняла.Не хотел отпускать ночевать к себе домой.Долго просил остаться у него,даже спать под разными одеялами.Но я все же уехала к себе.Сегодня он написал,что не хочет обманывать меня,что не хочет на данный момент отношений серьезных.Что ему нужны ласка,близость,но без напрягов. Меня с одной стороны эта вся ситуация очень задела,я ранимый человек,задела из=за того,что я никак не могу найти мужчину для серьезных отношений,для создания семьи.Мне хочется теплоты,любви,но по своим принципам внутренним я просто не понимаю таких отношений,когда мужчина получает от тебя близость и в принципе ничего тебе не должен,у него нет никаких обязательств перед тобой.

Екатерина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит тратить время. Мужчина которому ты интересна никогда не скажет подобное.

Екатерина
#2

Может себе все позволить,а тебе потом страдай.Вообщем подумав над всей этой историей,возникает вопрос:может это я что-то неправильно делаю,как женщина,что мне за последение пол года попадаются только мужчины,которым не нужны серьезные отношения.Может мне просто не заводить разговор на эти темы на первых встречах?Может я настолько зациклина сейчас на этих серьезных отношениях,что у меня на лбу все написано,что я хочу замуж.Как мне быть,менять свои принципы в плане отношений?Опустить ситуацию и просто наслаждаться всеми прелестями жизни,а то что в старости вспомнить,как я слышала такое мнение?Посоветуйте мне что-нибудь дельное пожалуйста,а то состояние грусти полной внутри от всего.Это как продолжение.

warlord
#3

Сколько вам лет?

Серьёзные отношения надо заводить с человеком, когда от него сносит башню... А вы посидели, подумали-мне подходит... Скукота...

Гость
#4
Екатерина

Может себе все позволить,а тебе потом страдай.Вообщем подумав над всей этой историей,возникает вопрос:может это я что-то неправильно делаю,как женщина,что мне за последение пол года попадаются только мужчины,которым не нужны серьезные отношения.Может мне просто не заводить разговор на эти темы на первых встречах?Может я настолько зациклина сейчас на этих серьезных отношениях,что у меня на лбу все написано,что я хочу замуж.Как мне быть,менять свои принципы в плане отношений?Опустить ситуацию и просто наслаждаться всеми прелестями жизни,а то что в старости вспомнить,как я слышала такое мнение?Посоветуйте мне что-нибудь дельное пожалуйста,а то состояние грусти полной внутри от всего.Это как продолжение.

Послушай мой опыт. У меня был так мужчина он сказал что у него нет времени строить отношения, но тоже как твой был не против тепла и встреч, ничем хорошим не закончилось, он ушел.

Гость
#5
warlord

Сколько вам лет?

Серьёзные отношения надо заводить с человеком, когда от него сносит башню... А вы посидели, подумали-мне подходит... Скукота...

Мне 24,дело не в посидела подумала,я не понимаю,что со мной сама,я в прошлом влюблялась,вот так,как вы говорите,мне сносила голову,хотела искренне быть с человеком,но меня отвергали...И так как вы говорите,чтобы голову сносило я давно не влюблялась,может стоит проще относится ко всему и всем и не париться просто?

warlord
#6
Гость

Мне 24,дело не в посидела подумала,я не понимаю,что со мной сама,я в прошлом влюблялась,вот так,как вы говорите,мне сносила голову,хотела искренне быть с человеком,но меня отвергали...И так как вы говорите,чтобы голову сносило я давно не влюблялась,может стоит проще относится ко всему и всем и не париться просто?

К чему проще относиться?
спать, с кем попало?
так семьи при такой простоте все равно не будет..

Алина
#7

Все мужчины так говорят. Даже если скажет хочу серьезных отношений - это не значит что они у вас сложатся. Начните отношения без всяких условий. А там видно будет. Получайте удовольствие от жизни и живите. А вы сидите одна, думаете что хотите отношений, а они у вас под носом. Просто вы не видите. Сразу результата без процесса не бывает, полюбите в отношениях сам процесс отношений, и все получится.

Гость
#8
Алина

Все мужчины так говорят. Даже если скажет хочу серьезных отношений - это не значит что они у вас сложатся. Начните отношения без всяких условий. А там видно будет. Получайте удовольствие от жизни и живите. А вы сидите одна, думаете что хотите отношений, а они у вас под носом. Просто вы не видите. Сразу результата без процесса не бывает, полюбите в отношениях сам процесс отношений, и все получится.

Так говорят не все мужчины. А именно так говорят только мyдаки в отношениях и по жизни.

Дрон Чупрыгин
#9

Автор, вам хочется отношений - вы и берите обязательства. Начните с себя, а там глядишь и мужчина подтянется (или нет)

Алина
#10
Гость

Так говорят не все мужчины. А именно так говорят только мyдаки в отношениях и по жизни.

Вы правда так думаете? Зайдите на любой сайт знакомств, там во всех анкетах мужчин написано хочу серьезных отношений, просто так не беспокоить и т.д. А на деле что ? Секс на один раз, и типа дальше не пошло. А тут мужчина искренне сказал - не готов. Значит в данную минуту когда говорит не готов. Но именно отношение девушки к нему может это изменить. Поэтому ничего не значат его слова, я так думаю

шутник
#11
Екатерина

...,возникает вопрос:может это я что-то неправильно делаю,как женщина,что мне за последение пол года попадаются только мужчины,которым не нужны серьезные отношения...

как женщина все правильно))) бабы ж дуры все и королевы...им на себя свое поведение с мужиками примерить ни как не получается
ага ...прям представляю ситуацию
понравился тебе парень, а ты ему не очень
ты вокруг него бегаешь несколько месяцев, он слабо на тебя реагирует
потом вы все-таки встречаетесь, приходите к тебе в гости
он ходит по твоей квартире, смотрит ее, а потом вдруг начинает втирать тебе про необходимость серьезных отношений)))
на следующий день на этом форуме появляется пост "альфонс хочет прижиться в моей квартире?"))))
гы-гы-гы
ниче не напоминает?

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

НА
#13

Если мужчина говорит, что не хочет серьезных отошений, будьте уверены он их не хочет. Если хочет, то сразу скажет об этом. А захочет он их, как только встретит девушку, которая понравится очень. Сразу забегает как ошпаренный. А если так, вроде понравилась, но не зацепила, то будет мямлить, что не готов, не хочет итп. На сожительство и тупо трах не соглашайтесь, все равно уйдет.

Гость
#14

Я вот, например, тоже не хочу в данный момент "серьезных" отношений. Но если бы я их решил завести, то я бы к девушке, с которой я бы собрался такие отношения строить, предъявил бы оченб серьезные требования. В частности, чтобы она категорически и тотально прекратила флирт с другими мужчинами и другие формы сексуальной провокации. Например, удалила бы все полуголые и другие "провоцирующие лайки" фотки из соцсетей и больше бы их не публиковала. Иначе зачем мне для серьезных отнощений девушка, которая не относится ко мне серьезно и продолжает пытаться привлекать и провоцировать других других самцов?

НА
#15
Гость

Я вот, например, тоже не хочу в данный момент "серьезных" отношений. Но если бы я их решил завести, то я бы к девушке, с которой я бы собрался такие отношения строить, предъявил бы оченб серьезные требования. В частности, чтобы она категорически и тотально прекратила флирт с другими мужчинами и другие формы сексуальной провокации. Например, удалила бы все полуголые и другие "провоцирующие лайки" фотки из соцсетей и больше бы их не публиковала. Иначе зачем мне для серьезных отнощений девушка, которая не относится ко мне серьезно и продолжает пытаться привлекать и провоцировать других других самцов?

Имеете право, я вообще непонимаю зачем эти полуголые фотки. Нормального и серьезного мужчину такими не привлечешь.

Гость
#16

Девушка, в то время, как вы придумываете себе кучу отговорок, лишь бы не жить как нравится и не делать то что хочется, ноете на сайте, другие люди наслаждаются течением жизни, спонтанностью, возможностями, которые она предоставляет. Жизнь - это череда поступков. Ноль поступков - ноль результатов. Существует масса вариантов как найти любовь, построить семью. Без разнообразного опыта отношений это всегда будет движение в слепую с первым попавшимся претендентом. Что бы в будущем прийти к удачному браку необходимо много учиться этому, то есть получать опыт различных взаимоотношений. Это не значит, спать со всеми кто этого хочет. Но спать со всеми, кого хотите вы.

Гость
#17

Когда мы чего то очень хотим,мы этого никогда не получим.
Когда хочешь и ищешь отношений их нет.
Автор,именно это и нужно сделать,что вы написали отпустить ситуацию,наслаждаться жизнью,наслаждаться собой,гармония на душе.
Засиять изнутри.
И одной хорошо,никто не нужен.
Стать счастливой внутренне,счастливая сама по себе.
Перестать зацикливаться на хочу отношений.
Тогда и найдется тот,кто захочет с вами отношений.
Когда гармония будет на душе,душа светиться тогда
скорее найдется,тот самый.

Тут как то читала

Все мои знакомые и друзья когда искали специально- никого не находили,кроме проблем.А вот когда забили-случайно все нашли.Одна в своем же доме, другая в кафешке, третьей вконтакте написал мужик, четвертая просто по улице шла ) Вот так)

Вот еще тоже тут читала

Автор,я научилась наслаждаться жизнью только после 40.Как то само произошло.Стала видеть больше красоты,получать удовольствие от природы,погоды и т.д.Действительно мужчины стали больше обращать внимание хотя мне 48 .Учиться видеть прекрасное это большое умение.

Тут темы на этом форуме читайте

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Меня не замечают мужчины! Знакомятся с моими замужними подругами. Почему?

Мужчины реагируют на энергетику?

Женская энергетика. А с вами так бывает? Давайте подискутируем.

Ютуб
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Евгения Адамова
Причины отсутствия отношений [курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ]

Виктория Исаева Не прося ничего получи все

Сегодня вечером (2016) Надежда Бабкина (Выпуск 10.12.2016)

Гость
#19

Почитайте эту статью,пишет ее мужчина
Они вообще не хотят отношений,а вы на первом свидании им про такое,конечно они убегут.))
Но такой как этот о ком тема,вам тоже не надо.
Это точно, ему пофиг,а вы страдать будете,влюбитесь в него после секса,а ему отношения не нужны.

КАК ПРАВИЛЬНО ФЛИРТОВАТЬ, ЧТОБЫ ПОДСАДИТЬ НА СЕБЯ МУЖЧИНУ?
Автор: Gord

Создано: 19.01.2016 10:00

Гость
#20

А то состояние грусти полной внутри от всего.

Вот поэтому и нет у вас отношений,то есть предлагают только секс
Такая же проблема была и у меня.

А ответ просто,выше вам написала.
Пока не станет вам хорошо на душе,внутренне не изменитесь,на состояние счастья.
Не будет гармонии на душе,пока вам не стант и одной хорошо.
Не будете зациклены на отношениях.
Будете получать удовольствие от любой мелочи
Тогда и он найдется.

Гость
#21

Посмотрите мультфильм)
Панда Кунфу их там 3 мультфильма,3 части.
Он про внутренний покой
Вот это и нужно.💚
Забить на все и внутренний покой
Расслабиться душой и получать удовольствие.

Сериал хороший расслабляет и многому учит

Однажды в сказке

Гость
#22

Фильм Мирный воин

И книга Путь мирного воина Дэн Миллмэн

По книге фильм снимали

Гость
#23

Вы его просто не зацепили как девушка и человек, не влюбился, а для ласк и утех пойдет. Есть конечно шанс что он влюбиться, главное не навязываться и зеркалить его поведение.

Гость
#24

Надо было давать Понятно там сейчас девственность это модно и даже комерчески выгодно ,но есть же еще рот и ***.Пацан все правильно сделал Не осталась значит тебе не надо Взрослые люди знают обычно что и когда они хотят и такие поступки как приход к другому полу в гости,изначально решают так-или не иду вообще или иду и даю.Так что пацан все правильно сделал Или ты думаешь он пригласил тебя от восхищения твоим глубоким куриным внутренним миром?или у него кроме тебя не у кого спросить куда занавески вешать?

Кэтлин
#25
Алина

Все мужчины так говорят. Даже если скажет хочу серьезных отношений - это не значит что они у вас сложатся. Начните отношения без всяких условий. А там видно будет. Получайте удовольствие от жизни и живите. А вы сидите одна, думаете что хотите отношений, а они у вас под носом. Просто вы не видите. Сразу результата без процесса не бывает, полюбите в отношениях сам процесс отношений, и все получится.

Ну,начнет она отношения с тем,кому они на фиг не нужны! Он попользуется и бросит! Я такой же была и так же думала,в итоге,разбитое сердце и теперь никому не верю...(( Зачем ей это???

Гость
#26

Господи, молодая девчонка, 24 года. Живи и радуйся. Зачем тебе эта кабала в виде семьи? Ты в селе что ли живешь? Других развлечений и увлечений нет?

Гость
#27

Многие уже тут отписались. Была в таких ситуациях. Автор, все Вы правильно сделали. Понятно, что если бы Вы не парились, и, как в предыдущем комментарии сказано, были бы не против разового перепиха, то спокойно бы уже переспали, не думая о последствиях, а об удовольствии, а не писали бы сюда на форум). А у Вас сомнения, значит, хотите каких-то отношений. Мужики в этом плане трусливые твари и никогда не говорят напрямую о том, что Вы ему для разок потрахаться сойдете, а выбирают удобную формулировочку о том, что просто не хотят сейчас серьезных отношений. Чтобы не сорвалось, как говорится. Вы его не зацепили, и на Вашем месте я бы его оставила. Другой вариант- попытаться влюбить его в себя, быть холодноватой после секса, так же как и он, играть из себя стервозную скучающую паскуду, но это может закончиться с высокой вероятностью и тем, что Вы все-таки влюбитесь, обнаружите свои чувства, попадетесь в свою же ловушку, будете страдать, а он уйдет. Повторюсь, проходила неоднократно - если мужчина изначально такое говорит, шансов на нормальные отношения, а не на эпизодический секс, почти нет. Шансы есть только в том случае, если Вы сами ищете только секса и в этом Вы совпадете. В ином случае не стоит... Насчёт того, что Вы неправильно делаете, сама не знаю ответа на столь злободневный для меня вопрос.

Привет
#28

Катя, а вы из какого города?

Гость
#29
Привет

Катя, а вы из какого города?

Санкт-Петербург

Гость
#30

Все просто. Есть те, кому нужны серьезные отношения, и есть те, кому не нужны. Все люди разные. Нужно просто искать того кому нужно то же самое что и тебе. Я всегда хотел только серьезные отношения на всю жизнь. От чего-то другого просто тошнит и не вижу смысла тратить время.

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы