Гость
Статьи
стыдно принимать такие …

стыдно принимать такие подарки.

Парень (с которым только было 1 свидание и 1. 5 мес переписки), спросил мой размер, хотел купить в подарок шапку из натурального меха (20.000) на заказ в инете. Скинул мне ссылку. Но я сказала нет спасибо, мне неудобно. Он спрашивал почему. Я ответила что не хочу чувствовать себя обязанной. Он сказал, что я ничему ему не обязана он просто хочет чтобы моя голова была в тепле. Я поломалась. И тему сменила. Он теперь об этом ничего не пишет. На самом деле шапку хочу но стыдно принимать такие подарки. Вот думаю, что зря отказалась ? Но нельзя ведь принимать такие дорогие подарки сразу

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже была похожая тема про норковую шапку)

Гость
#2

Все правильно вы сделали. Парень, может, проверял вашу порядочность. В любом случае, вы поступили как порядочная девушка. Выше ценить вас будет. А следовательно, и подарки еще лучше будут:)

А
#3
Гость

Все правильно вы сделали. Парень, может, проверял вашу порядочность. В любом случае, вы поступили как порядочная девушка. Выше ценить вас будет. А следовательно, и подарки еще лучше будут:)

Нет, не будет он больше ей ничего дарить, таким глупышкам подарки не дарят, тк они сами отбивают всякое желание им что-то дарить и все благородные порывы пресекают.

Гость
#4

Намекните на вязаный шарфик.
Тоже подарок с теплом и заботой о вашем здоровье. 🧣😊

Гость
#5
А

Нет, не будет он больше ей ничего дарить, таким глупышкам подарки не дарят, тк они сами отбивают всякое желание им что-то дарить и все благородные порывы пресекают.

Если бы это было не первое свидание ( точнее - не первые свидания), то да. Но в данной конкретной ситуации - все правильно сделала.

Гость
#6

Даже 60 летние не ходят в шапках меховых)))) вы откуда??? Ужас какой. Журналы не смотрите? Шапка бини погуглите. Меховая шапка!!!! Люди, я в шоке))) норковая! Не стыдно ходить в таком? У нас в москве даже 55 летние в таком не ходят. Ужас

Катя
#7
А

Нет, не будет он больше ей ничего дарить, таким глупышкам подарки не дарят, тк они сами отбивают всякое желание им что-то дарить и все благородные порывы пресекают.

Я тоже думаю что отбила у него всякое желание дарить мне подарки :( Я сама тоже люблю дарить подарки, но и принимать тоже. Но не умею

Гость
#8

Шапка с бубенцами))) как в 2000 носили тетки) блин ну я в шоке. Один придумал меховую шапку, другая не против))) рюпустт сапоги купит лучше- они тоже тысяч 15 и норм. Как баба в меховой шапке))) он тоже в шапке и с барсеткой?))))

Гость
#9
Гость

Даже 60 летние не ходят в шапках меховых)))) вы откуда??? Ужас какой. Журналы не смотрите? Шапка бини погуглите. Меховая шапка!!!! Люди, я в шоке))) норковая! Не стыдно ходить в таком? У нас в москве даже 55 летние в таком не ходят. Ужас

А чо у вас такая истерика? Не пойму, в чем дело.

Гость
#10
Гость

А чо у вас такая истерика? Не пойму, в чем дело.

Думала ничем не удивишь, но тут удивила! Не слышала такого лет 20 с детства у бабушки были шапки меховые раньше.

ФИО
#11

Да недавно была разводка про шапку-кубанку)))) кризис жанра?

Гость
#12
Гость

Думала ничем не удивишь, но тут удивила! Не слышала такого лет 20 с детства у бабушки были шапки меховые раньше.

В Сибири например только и носят меховые шапки.

Гость
#13

Конечно нормально , девушек должны баловать )

Гость
#14
Гость

В Сибири например только и носят меховые шапки.

Ну что за бред??? Я живу на Крайнем Севере. Людей в меховых шапках - единицы, какие-нибудь престарелые матроны и все!

Анонимка
#15
Гость

Даже 60 летние не ходят в шапках меховых)))) вы откуда??? Ужас какой. Журналы не смотрите? Шапка бини погуглите. Меховая шапка!!!! Люди, я в шоке))) норковая! Не стыдно ходить в таком? У нас в москве даже 55 летние в таком не ходят. Ужас

Ага, ходят взрослые 30летние тетки в этих шапках как идиотки. Такое только на детях более менее норм смотрится.

Гость
#16
Гость

Думала ничем не удивишь, но тут удивила! Не слышала такого лет 20 с детства у бабушки были шапки меховые раньше.

В Сибири например только и носят меховые шапки.

да и медведи с балалайками прямо по улицам ходят и песни поют

Гость
#17
Анонимка

Даже 60 летние не ходят в шапках меховых)))) вы откуда??? Ужас какой. Журналы не смотрите? Шапка бини погуглите. Меховая шапка!!!! Люди, я в шоке))) норковая! Не стыдно ходить в таком? У нас в москве даже 55 летние в таком не ходят. Ужас

Ага, ходят взрослые 30летние тетки в этих шапках как идиотки. Такое только на детях более менее норм смотрится.

где? у нас никто не ходит, и это при том, что у нас далеко не юг

Гость
#18

в сибири живут алкаши и баборабы. они нерусь

Гость
#19
Гость

в сибири живут алкаши и баборабы. они нерусь

провякало ч%мо из незалежной?

Кэтлин
#20

Меховые шапки это ужас кромешный! Не понимаю,тех кто их носит.Уже давно не модно.Автор,правильно,что отказались!)

Гость
#21

Ну хз,где живет автор.Может,у них там зимой -40 и свищет норд-ост,тогда и в меховую шапку залезешь и в негламурные валенки.

Автор
#22
Гость

Ну хз,где живет автор.Может,у них там зимой -40 и свищет норд-ост,тогда и в меховую шапку залезешь и в негламурные валенки.

До -54 зимой

Гость
#23
Гость

Даже 60 летние не ходят в шапках меховых)))) вы откуда??? Ужас какой. Журналы не смотрите? Шапка бини погуглите. Меховая шапка!!!! Люди, я в шоке))) норковая! Не стыдно ходить в таком? У нас в москве даже 55 летние в таком не ходят. Ужас

температура порой -20, какие в *** бини, ахазах?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: