Гость
Статьи
Буду платить деньги …

Буду платить деньги своему МЧ за проживание в его квартире

Ситуация нестандартная. Встречаемся около 3 месяцев, не спим по моим религиозным убеждениям до свадьбы, мы из разных городов я к нему иногда приезжаю. Решили пожениться после Рождества, до этого время переезжаю к нему в город в его квартиру но буду ему платить за это деньги. Потому что без оплаты за проживание мне будет неловко(жить с ним и не спать) и его думаю это немного будет напрягать, но больше я это хочу делать для своего спокойствия. Нормальная идея так месяц пожить или нет?

Пицца
20 ответов
Последний — Перейти
Август
#1
Пицца

Ситуация нестандартная. Встречаемся около 3 месяцев, не спим по моим религиозным убеждениям до свадьбы, мы из разных городов я к нему иногда приезжаю. Решили пожениться после Рождества, до этого время переезжаю к нему в город в его квартиру но буду ему платить за это деньги. Потому что без оплаты за проживание мне будет неловко(жить с ним и не спать) и его думаю это немного будет напрягать, но больше я это хочу делать для своего спокойствия. Нормальная идея так месяц пожить или нет?

ЭЭЭ ... а родительское благословение и приданое тоже есть? Или у вас колым положен?

Гость
#2

то есть, вы платите за отсутствие секса любимому человеку?) смешно читать))

Марьяна
#3

После свадьбы тоже будете платить? Не, это бред. Если вашего мужчину напрягает то, что вы у него бесплатно живете, то это повод от него уходить, а не жениться.

Гость
#4

А Вы уверенны что он Вас пустит пожить, не знаю,не знаю...🤣🤣🤣

Гость
#5

Автор, это бред. Пусть на ночевку свою невесту - это нормально, даже без секса. Это его или ваша идея заплатит? Если его - то от него бежать надо. А если ваша - унижаете себя в его глаза. Жених должен ценить и лелеять, а вы ему не даете даже жильем вас обеспечить.

Гость
#6
Марьяна

После свадьбы тоже будете платить? Не, это бред. Если вашего мужчину напрягает то, что вы у него бесплатно живете, то это повод от него уходить, а не жениться.

Вот-вот

Гость
#7

Нашла кого спрашивать.
Тут тетки на все готовы что бы не платить мужчинам😄
А так идея бредовая.
Не примет он этот бред.
Раз он согласен секс после свадьбы,значит знает на что идёт впуская вас.Но попытки будут однозначно😄

Гость
#8
Гость

Нашла кого спрашивать.
Тут тетки на все готовы что бы не платить мужчинам😄
А так идея бредовая.
Не примет он этот бред.
Раз он согласен секс после свадьбы,значит знает на что идёт впуская вас.Но попытки будут однозначно😄

Айс, прям анекдот можно сочинить😅😅😅, муженёк сколько за завтрак и так далее....

Гость
#9

Зачем вы у парня снимаете комнату?
Снимайте в другом месте тогда.
А вообще спросите у пастора вашего, нормально ли так

шутник
#10

бред)))
заплати ему готовкой и уборкой)))
а если серьезно
ты че настолько не доверяешь своему жениху, а через несколько недель уже и мужу, что будешь прятаться от него за формально-денежными отношениями?

Гость
#11

Тему создал муддак мужского пола. Ага мечтай, платить тебе будут, готовить, убирать, тебя ублажать. Хаха. Стручок свой закатай))) Таких дур нет.

Надин
#12

Пицца, похоже ты уже "подгораешь" - идея бредовая, предлагать не вздумай, или живи в другом месте и плати, или уж отдавайся😂, если чувствуешь ЧТО ТАААК обязана за проживание....
Действительно анекдот какой-то)))

Пим-Пом + Ляля
#13

А мне понравилась тема)))) будь это тролль или реальная девушка. Идея с перчинкой))))
Р.s: Идея бред.

Гость
#14

Пару дней назад была тема девушка брала с парня деньги за свою квартиру, аренда, а они даже не жили вместе, а вы живёте. Плюс он в плане интима пошёл вам на встречу. Вносить часть за квартиру с вашей стороны вполне нормально, тем более вы без 5 минут семья.

Гость
#15

Платить считац мужу за жилье...
Это трындец...
Ты и за тарелку супа с него деньги будешь брать? Ты сразу тоже выстави счет : постирала- $, ужин-$, в магазин сходила- $, родила -$.....
И он пускай тоже напишет: переночнвала 1 ночь-$, неделю-$, вообще поселилась -$...

Шикарные отношения.
Автор, я смеюсь конечно , но раз у вас такие отношения, лучше не приезжайте к нему вообще. И подход к отношениям у вас не верный, изначально ставите себя тряпкой.
Вот таким как ты мужья потом не дают денег даже на калготки.

Гость
#16

разводка ((

Гостья
#17

Сними лучше комнату , изнасилует еще.
Да и сама ситуация жесть , не важно, спите вы или нет, он ведь твой будущий муж, давать ему деньги , как будто за аренду чужому человеку это чушь.

Гость
#18

21 век Какая то набожная чукча не дает мужику а он за это ее зачем то(видимо марки собирать) пригласил к себе домой,но за то баба будет ему платить потому что не дает и так будет спокойнее и ему и ей.Господа мы точно с одной и той же планеты?

#19

Бред какой-то... Автор, платить за жильё жениху - это дикость. Позицию по сексу до брака я понимаю - при условии, что Вы девственница, но тогда какой смысл съезжаться? Только дразнить друг друга?..

Гость
#20
Гость

Платить считац мужу за жилье...
Это трындец...
Ты и за тарелку супа с него деньги будешь брать? Ты сразу тоже выстави счет : постирала- $, ужин-$, в магазин сходила- $, родила -$.....
И он пускай тоже напишет: переночнвала 1 ночь-$, неделю-$, вообще поселилась -$...


Шикарные отношения.
Автор, я смеюсь конечно , но раз у вас такие отношения, лучше не приезжайте к нему вообще. И подход к отношениям у вас не верный, изначально ставите себя тряпкой.
Вот таким как ты мужья потом не дают денег даже на калготки.

Колготки 😉😉😉, тут надо муженька без заначки оставить на пивко)))....там и не только колготки🙄🤗

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: