Гость
Статьи
На что смотрите в …

На что смотрите в первую очередь?

когда встречаете незнакомого мужчину, это может быть часть тела, гардероба, неважно.
Что цепляет и что отталкивает?
Вопрос к женщинам, разумеется.

Кобеллино
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на ширинку мгновенно! Если там не выперает - он не достойн!!!!!

Гость
#2

Ботинки потрепанные или новые начищенные куртка чистенькая костюм классный ну или джинсы футболка хорошие общий вид модный дорогой или нет. Скорее уровень развития нежели денег. Колхозник и не колхозник просто не уживутся.

Гость
#3

На ширинку конечно) и глаза, улыбка. А так конечно сначала тело)))

Гость
#4

1.Физическая форма (подтянут либо обратное) 2. Стрижка 3. Обувь. 4. Поведение.

Рита
#5

По-разному, я вообще не люблю людей разглядывать, разве что от скуки в общ. транспорте или когда по парку гуляю. Наверное, сначала одежда бросается в глаза, особенно осенью и зимой. Мне нравятся классические пальто и костюмы, поэтому если рядом кто-то в них, то всегда замечаю.
Иногда рост невозможно не оценить.
Иногда сразу на лицо смотрю, тогда в первую очередь на глаза внимание обращаю. Или на бороду, если она есть.

Кобеллино
#6
Гость

на ширинку мгновенно! Если там не выперает - он не достойн!!!!!

Если у бомжа будет выпирать, он достоин?

Гость
#7
Гость

1.Физическая форма (подтянут либо обратное) 2. Стрижка 3. Обувь. 4. Поведение.

Отталкивает - блатная речь, мат,вызывающее поведение, неряшливый вид ( туда же обувь),бритая голова пять волосин чёлкой 🤣

Гость
#8

Я на физиономию смотрю, чтобы халеный был и интеллект виден.

Марина
#9

На общее строение тела, на попу, на рост. Если мужчина меньше 175, он физически меня не можешь привлечь априори

Гость
#10
Марина

На общее строение тела, на попу, на рост. Если мужчина меньше 175, он физически меня не можешь привлечь априори

185) 175 это малыш, я 172

Гость
#11

Смотрю на рост. Если невысокий-если и буду внимательней смотреть-то от скуки. Мне не нравятся парни моего роста. Мне повыше. У меня 169

Кобеллино
#12
Гость

185) 175 это малыш, я 172

Да Господи боже мой где вас таких выращивают то)) я уже комплексовать начинаю со своими 182.

Гость
#13

Я смотрю на скуловые кости и на форму черепа в целом. На пропорции, походку, пластику. На голос. На все то, что невозможно подделать.

Гость
#14

я уже комплексовать начинаю со своими 182.
По Вашему нику так не скажешь

Гость
#15

На лицо

#16

Самое смешное что при твоем адресованном вопросе конкретно женщинам тебе под "гостями" могут отвечать и идрилы,бугага

Гость.
#17

На рот. Жду, что скажет. Не терплю ду.раков. Все остальное вторично.

#18
Гость

Отталкивает - блатная речь, мат,вызывающее поведение, неряшливый вид ( туда же обувь),бритая голова пять волосин чёлкой 🤣

Ну и сиди неаханнойёпта,бгг

Гость
#19
Гость

Отталкивает - блатная речь, мат,вызывающее поведение, неряшливый вид ( туда же обувь),бритая голова пять волосин чёлкой 🤣

Типичный портрет рашен мужла.

Кобеллино
#20
Sam Fisher

Самое смешное что при твоем адресованном вопросе конкретно женщинам тебе под "гостями" могут отвечать и идрилы,бугага

Издержки анонимности.
П.едераст та же баба в сущности. В психологическом плане.

Кобеллино
#21
Гость

я уже комплексовать начинаю со своими 182.
По Вашему нику так не скажешь

Мне нравится провоцировать.
Так люди быстрее открывают свое истинное Я.

Гость
#22

Ничего уже не цепляет. В том то и дело.

Гость
#23

Смотрю на зубы, волосы и обувь. По этим критериям можно о многом узнать о человеке

Кобеллино
#24
Гость

Смотрю на зубы, волосы и обувь. По этим критериям можно о многом узнать о человеке

Н-да.
А раньше когда коня покупали тоже смотрели в зубы, гриву и копыта. Как то даже обидно.

Гость
#25
Кобеллино

Н-да.
А раньше когда коня покупали тоже смотрели в зубы, гриву и копыта. Как то даже обидно.

Я смотрю вы очень комментировать любите. Зубы должны быть в хорошем состоянии, а волосы и обувь чистыми. Это показывает что человек не ленивый и ухаживает за собой

Гость
#26

На возраст, максимум должен быть старше года на 3, в редких случаях согласна на 4. Идеал ровесник. Потом на рост, чтобы не ниже меня и общую опрятность. Остальное уже не по внешности оцениваю.

Кобеллино
#27
Гость

Я смотрю вы очень комментировать любите. Зубы должны быть в хорошем состоянии, а волосы и обувь чистыми. Это показывает что человек не ленивый и ухаживает за собой

Ну вы тоже не прочь вставить свои пять копеек как я посмотрю. Я только одного не понимаю как вы при первом взгляде узнаете состояние зубов?

Гость
#28
Кобеллино

Ну вы тоже не прочь вставить свои пять копеек как я посмотрю. Я только одного не понимаю как вы при первом взгляде узнаете состояние зубов?

Если они не желтые, как старый холодильник, значит они в хорошем состоянии. Я даже видела несколько раз кариес на передних зубах, некоторые люди лучше будут выкуривать по две пачки сигарет в день нежели пойдут и потратят эти деньги у стоматолога. Встречала даже люде не то что с желтыми, а с серыми зубами, и как тут не понять что за зубами не следят?

Кобеллино
#29
Гость

Если они не желтые, как старый холодильник, значит они в хорошем состоянии. Я даже видела несколько раз кариес на передних зубах, некоторые люди лучше будут выкуривать по две пачки сигарет в день нежели пойдут и потратят эти деньги у стоматолога. Встречала даже люде не то что с желтыми, а с серыми зубами, и как тут не понять что за зубами не следят?

При всем уважении, зубы требуют близкого общения и разговора на расстоянии в пару метров хотя бы, а вопрос был на что обращаете внимание в первые 15 секунд если совсем точно формулировать.

Гость
#30

На речь, чистоту одежды и головы, ногти. Адекватность взгляда.

Гость
#31
Кобеллино

При всем уважении, зубы требуют близкого общения и разговора на расстоянии в пару метров хотя бы, а вопрос был на что обращаете внимание в первые 15 секунд если совсем точно формулировать.

Прошу прощения. Ну если на расстоянии то смотрю на обувь, одежду и на походку, если человек проходит мимо меня конечно 😅 а не стоит на месте

Гость
#32
Кобеллино

когда встречаете незнакомого мужчину, это может быть часть тела, гардероба, неважно.
Что цепляет и что отталкивает?
Вопрос к женщинам, разумеется.

1) классическая стрижка, хорошие волосы, отсутствие лысины. Без е.б.учих гопнических челок и стрижек лесенкой у мамки. Если лысина, то лучше брить голову.
2) приятное гладко выбритое лицо без явных дефектов типа прыщей, гигантских родинок и т.п.
3) белые ровные зубы - среди рашенмужла вообще музейная редкость.
4) красивые кисти рук. Без обезьяньих волос по 5 см. Без грязных обгрызанных ногтей-коротышек.
5) одежда и обувь опрятные, лучше классика. Никаких треников, маек-алкашек, кроссовок абибас и т.д. Никакого забористого одеколона.
6) по фигуре могут быть вариации. Что 100% не нравится - жирнота, тощие-претощие узенькие плечики, хилые ножки, вываливающееся пузо, явная сутулость. Если мужчина худой и жилистый, то норм. Если накаченный в меру, тоже норм.

Гость
#33
Кобеллино

Я только одного не понимаю как вы при первом взгляде узнаете состояние зубов?

Элементарно.
Человек говорит, улыбается - видно.
Ровные белые зубы - это ОЧЕНЬ привлекательно.
Потому что 99,9% рашенмужиков не носили брекеты, не делали чистку air flow и не отбеливали зубы.
Поэтому у них желтые кривые зубы.
Нелеченные еще, потому что рашенмужики боятся стоматологов.
Голливудская улыбка - это сразу +100 баллов к внешности.

Кобеллино
#34
Гость

Элементарно.
Человек говорит, улыбается - видно.
Ровные белые зубы - это ОЧЕНЬ привлекательно.
Потому что 99,9% рашенмужиков не носили брекеты, не делали чистку air flow и не отбеливали зубы.
Поэтому у них желтые кривые зубы.
Нелеченные еще, потому что рашенмужики боятся стоматологов.
Голливудская улыбка - это сразу +100 баллов к внешности.

Согласен почти со всем. Только улыбаться незнакомым людям у нас не принято.

Гость
#35
Гость

Элементарно.
Человек говорит, улыбается - видно.
Ровные белые зубы - это ОЧЕНЬ привлекательно.
Потому что 99,9% рашенмужиков не носили брекеты, не делали чистку air flow и не отбеливали зубы.
Поэтому у них желтые кривые зубы.
Нелеченные еще, потому что рашенмужики боятся стоматологов.
Голливудская улыбка - это сразу +100 баллов к внешности.

Наверное мужчин с голливудской улыбкой 0.01% по всему населению России. Пусть не белоснежная улыбка, но чтобы присутствовали все зубы, и они не были желтыми или серыми, чтобы без кариеса неприятного запаха изо рта, это уже будет хорошо

Гость
#36

На лицо в первую очередь. Это в первые секунды. Симпатичная мордаха привлекает, улыбка притягивает. При дальнейшем разглядывании на одежду, взгляд (по взгляду многое понять можно), руки (это мои заморочки), голос.
Отталкивает грязная обувь и если давно не стриженный)
На рост никогда не обращала внимания кстати, ну если совсем не карлик какой-то.

Гость
#37
Кобеллино

Согласен почти со всем. Только улыбаться незнакомым людям у нас не принято.

Может говорит по телефону и улыбается, с другом проходит мимо и разговаривают, смеются, таких ситуаций может быть много. Не обязательно прохожим улыбаться

Гость
#38
Гость

Наверное мужчин с голливудской улыбкой 0.01% по всему населению России. Пусть не белоснежная улыбка, но чтобы присутствовали все зубы, и они не были желтыми или серыми, чтобы без кариеса неприятного запаха изо рта, это уже будет хорошо

Я один раз за всю жизнь видела вживую русского мужчину с голливудской улыбкой. Реально видно было, что он отбеливает зубы. И носил брекеты.
Но этот мужик долгое время жил в США и хорошо зарабатывает.
Видимо, америкосы его научили следить за зубами.
А так с зубами в Раше беда у населения.
Если девки еще стараются, многие носят брекеты, хотят на чистку периодически.
То мужики вообще как неандертальцы((.

НА
#39

Главное, чтобы не жирный был, и не самовлюбленный

Гость
#40
Гость

Я один раз за всю жизнь видела вживую русского мужчину с голливудской улыбкой. Реально видно было, что он отбеливает зубы. И носил брекеты.
Но этот мужик долгое время жил в США и хорошо зарабатывает.
Видимо, америкосы его научили следить за зубами.
А так с зубами в Раше беда у населения.
Если девки еще стараются, многие носят брекеты, хотят на чистку периодически.
То мужики вообще как неандертальцы((.

У одной моей знакомой, дед её сделал имплантацию всех зубов, это ему обошлось в 8 тысяч долларов, дед её очень крутой много зарабатывает и мог себе позволить

Гость
#41

Главное - взгляд и в целом выражение лица.

денис
#42

Ну на зубы глянули,остались копыта и под хвост

Гость
#43
Гость

Элементарно.
Человек говорит, улыбается - видно.
Ровные белые зубы - это ОЧЕНЬ привлекательно.
Потому что 99,9% рашенмужиков не носили брекеты, не делали чистку air flow и не отбеливали зубы.
Поэтому у них желтые кривые зубы.
Нелеченные еще, потому что рашенмужики боятся стоматологов.
Голливудская улыбка - это сразу +100 баллов к внешности.

Кто с красивыми дорогими зубами очень надменны и отношение как к мусору, разговаривать не станет.. Если конечно ты не такая же фифа.. мои наблюдения

Гость
#44

Фигура впечатляет сразу, потом все остальное

Гость
#45

Я в целом смотрю.Но мне важнее не как мужчина выглядит,а как он себя проявляет.Как-то познакомили меня заочно с парнем,на фото-красивый,хорошая фигура,действительно привлекательный.Настал день встречи и меня сразу оттолкнула его неуверенность в себе он был зажат,скован,весь в себе...Потом еще случай,договорилась о встрече с мч,он сказал,что придет,я ждала,он не пришел,когда с ним связалась,сказал,что голова болит и поэтому не пришел.А для меня такие поступки сразу досвидос...Мужина-это уверенный в себе человек,который отвечает за каждое слово.И мне не так важен внешний вид,он второстепенен.

Гость
#46

На руки и зубы. Не терплю ужасных зубов, гнилых и тд. Далее если внешне человек нормальный, то на речь, интеллект, обязательно узнаю из какой он семьи ( полной/ неполной).

Гость
#47

Рост=телосложение. Не нравится маленький размер стоп, ладоней, маленькие пальчики, маленькая ногтевая пластина, лысина, толстая попа-бррр.

Секси Котёнок
#48

Сначала фигура наверное и типаж( брюнетов предпочитаю) - это если издалека😁, потом лицо, черты лица, зубы(для меня очень важно), а потом как говориться ,,встречают по одёжке, провожают по уму,,. Т.е заключительный этап общение. Вот бывало знакомишься с мужчинами, выбрала цель вот этот крепкий брюнет например)) знакомишься, общаешься и в итоге уходишь с его другом миниатюрным блондином!))) Так что внешность не главное. Но... Первое на что обращаешь внимание конечно)

Гость
#49

1. Рост и физическая форма
2. Наличие чистых волос на голове, ровные зубы, здоровый цвет лица
3. Опрятность и стиль в одежде

Гость393775
#50

Куец и бабло