Гость
Статьи
Парни игнорируют на сз

Парни игнорируют на сз

Или почему парни не отвечают на сообщения? Сразу скажу пишу оригинально, отношений там не особо ищу, ну если попадется, то хорошо) Так вот пишу как я уже сказала оригинально) Без всяких там привет,как дела,что делаешь и прочее. Смотрю анкету, фотки, интересы и уже задаю вопросы. Как пример у парня в анкете написано, что он не любит кошек, собак. Я решила задать ему вопрос почему. И я не собиралась ни с кем выяснять отношения он ответил и я только хотела ответить, смотрю он меня в чс добавил. Я не поняла почему я ж не сказала, что он идиот. Одному парню написала, что он молодо выглядит, он что-то ответил и пропал) Я не понимаю вообще парней, сами жалуются, что девушки им не пишут, а когда им пишешь они либо игнорят, либо в чс добавляют. Или что уже и вопросы задавать нельзя, если они пишут какую то информацию в анкете? Естественно у кого то будут вопросы, но проще же в чс добавить) Вообщем я в шоке)

Девушка с сз
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- привет!
- ясно
- как дела?
- понятно
- что деаешь?
- ага ок!
типичная беседа на СЗ.

Гость
#2

Сама?))) а зачем сама то пишешь? Потому и игнорят, мужик хоть написать должен сам и позвать и спросить.

Гость
#3

Скорей всего посмотрел твою анкету и понял, что терять время не целесообразно! Я, так думаю.

Девушка с сз
#4
Гость

- привет! - ясно - как дела? - понятно - что деаешь? - ага ок! типичная беседа на СЗ.

Тупой разговор) типичный разговор заключенных и ограниченных по уму парней.

Девушка с сз
#5
Гость

Сама?))) а зачем сама то пишешь? Потому и игнорят, мужик хоть написать должен сам и позвать и спросить.

Я редко пишу кому то, просто в анкете было написано не люблю собак и кошек и я решила написать и спросить) Не более. В этом случае. А так да, мне пишут, я отвечаю многим)

Девушка с сз
#6
Гость

Скорей всего посмотрел твою анкету и понял, что терять время не целесообразно! Я, так думаю.

А я что ему сказала, давай знакомиться? и я хочу с тобой серьезных отношений? Я просто задала вопрос, знакомиться с этим парнем я не собиралась. Было интересно его позиция он толком не ответил и в чс добавил.

гость:)
#7

может вы автор замахнулись на парня не вашего уровня? на сз многие девушки переоценивают себя

Девушка с сз
#8
гость:)

может вы автор замахнулись на парня не вашего уровня? на сз многие девушки переоценивают себя

Эм... я не собиралась знакомиться ни с кем. Я задаю вопросы, можно просто ответить и свалить, а не кидать в чс. Или что парни понимают только вопросы про секс? И охотно ответят на эти вопросы? А про свои интересы нет? Или что у них в анкете написано? Если у человека написано например не люблю то то, значит естественно будут вопросы, от кого то. Или например люблю читать книги, написано, естественно кто то спросит, что он читает. Если парни не хотят, чтобы вопросов задавали, пусть тогда пустую анкету ставят) и ничего не пишут.

Женя
#9

Продолжайте просто. Дело в том, что мальчиков мало да и денег у людей не миллионы. Я вот общаюсь с 6-7, но приглашаю одну только. У остальных просто телефоны беру. Я бы встретился со всеми, познакомился бы, да средств на все это нет. Сейчас больше на дом трачу, на себя. Да и часто просто не охото никуда ходить. Дома посидеть да кино посмотреть, вот

Женя
#10

Иногда я тоже парой сообщений перекинуть и больше не пишу, т. к. девушка живёт далековато, я понимаю, что все равно не поеду. Вот и перестаю.

Девушка с сз
#11
Женя

Продолжайте просто. Дело в том, что мальчиков мало да и денег у людей не миллионы. Я вот общаюсь с 6-7, но приглашаю одну только. У остальных просто телефоны беру. Я бы встретился со всеми, познакомился бы, да средств на все это нет. Сейчас больше на дом трачу, на себя. Да и часто просто не охото никуда ходить. Дома посидеть да кино посмотреть, вот

Понимаете, я не собираюсь с ними встречаться. Если у парня написано, я не люблю животных мне такой кадр не подходит, но мне же интересно, почему он не любит. Вот и задаю ему вопрос. А когда неадекватная реакция у него происходит, хотя он сам написал, что не любит. Это странно.

Гость
#12

Серьезно ? Параллельная вселенная )
Обычно девушке на анкету приходят кучи "приветов", только успевай разгребать.

Гость
#13

что за город то такой ? )

Девушка с сз
#14
Гость

Серьезно ? Параллельная вселенная ) Обычно девушке на анкету приходят кучи "приветов", только успевай разгребать.

Да, мне пишут многие) Но я и сама пишу тоже)

Девушка с сз
#15
Гость

что за город то такой ? )

Город миллионник) Санкт-Петербург

Гость
#16

Если сразу заранее не планируешь знакомиться, зачем пишешь? Это ведь сайт знакомств, там люди находятся и пишут для того, чтобы знакомиться. Для пустой болтовни есть соцсети и форумы вроде этого. Он почувствовал, что ты пишешь просто из праздного интереса, и не захотел продолжать. Возможно, у него уже много таких бесполезных отнимателей времени.

Девушка с сз
#17
Гость

Если сразу заранее не планируешь знакомиться, зачем пишешь? Это ведь сайт знакомств, там люди находятся и пишут для того, чтобы знакомиться. Для пустой болтовни есть соцсети и форумы вроде этого. Он почувствовал, что ты пишешь просто из праздного интереса, и не захотел продолжать. Возможно, у него уже много таких бесполезных отнимателей времени.

Я собираюсь знакомиться, но не со всеми) И да мне тоже пишут парни тупо поболтать)

Гость
#18
Девушка с сз

Я собираюсь знакомиться, но не со всеми) И да мне тоже пишут парни тупо поболтать)

Но ты же с ним не собиралась знакомиться. А он, может быть, использует сайт по назначению, для знакомств. Второй вариант - просто не понравилась внешне или по неким параметрам в анкете. Третий вариант - так как есть обычай, что парень должен начинать общение первым, то обратная ситуация у некоторых может вызвать подозрение, что с этой девушкой что-то не то, может быть она легкого поведения или собирается тебе что-то впаривать. А вообще, на сайте знакомств не только девушкам позволительно не отвечать или прерывать общение в любой момент, так что не стоит это воспринимать как личное оскорбление.

Девушка с сз
#19
Гость

Но ты же с ним не собиралась знакомиться. А он, может быть, использует сайт по назначению, для знакомств. Второй вариант - просто не понравилась внешне или по неким параметрам в анкете. Третий вариант - так как есть обычай, что парень должен начинать общение первым, то обратная ситуация у некоторых может вызвать подозрение, что с этой девушкой что-то не то, может быть она легкого поведения или собирается тебе что-то впаривать. А вообще, на сайте знакомств не только девушкам позволительно не отвечать или прерывать общение в любой момент, так что не стоит это воспринимать как личное оскорбление.

У него была пустая анкета написано типо желаю найти всем отношений или в этом роде что то и след.предложение не люблю собак. и все. тему, которую я и завела.

Гость
#20

Если игнорят спермотоксикозники с СЗ, то внешка у тебя как у каркадила... Только вешаться...

НА
#21
Гость

Если игнорят спермотоксикозники с СЗ, то внешка у тебя как у каркадила... Только вешаться...

На СЗ и у крокодилов куча восторженных комментов.

Девушка с сз
#22
Гость

Если игнорят спермотоксикозники с СЗ, то внешка у тебя как у каркадила... Только вешаться...

Не. Он там тупо поприкалывался. Он ответил с под**бом и в чс добавил) Ни о каком спермотоксикозе речи и нет.

Гость
#23

ну мнение фригидной бабы с фригидотоксикозом не *** никого

Гость
#24

Не зацепила, смирись и иди дальше

Автор
#25
Гость

- привет!
- ясно
- как дела?
- понятно
- что деаешь?
- ага ок!
типичная беседа на СЗ.

А о чем ещё говорить этим людям?

Автор
#26
Женя

Продолжайте просто. Дело в том, что мальчиков мало да и денег у людей не миллионы. Я вот общаюсь с 6-7, но приглашаю одну только. У остальных просто телефоны беру. Я бы встретился со всеми, познакомился бы, да средств на все это нет. Сейчас больше на дом трачу, на себя. Да и часто просто не охото никуда ходить. Дома посидеть да кино посмотреть, вот

Скажите пожалуйста, почему ,если вам уже одна понравилась очень с которой хотите встретиться,то вы продолжаете все равно с другими знакомиться? С какой целью? Только честно. Чего вам парни ещё не хватает? Вот Встретились бы с ней, но если не сложилось после встречи, то после этого уже могли бы искать другую.

Лера
#27

А вы думали, что если кошек и собак не любит, то к людям хорошо относится? Пишите более позитивным мужчинам.

Гость
#28
Гость

Скорей всего посмотрел твою анкету и понял, что терять время не целесообразно! Я, так думаю.

Да. И ещё скорее всего пишет какие-то загоны, дичь, «шутки» пытается шутить, кривляется как дурочка и считает всё это остроумным.
Плюс внешность не фонтан вполне вероятно. Мужики смотрят и у них диссонанс. Что какая-то клоунесса строит из себя роковуху!
Скоромнее надо быть, милочка.
Отвечать коротко и по делу, больше молчать. Если не красавица, то хоть за умную сойдёшь.
А инициатива должна быть адекватной и уместной.

Гость
#30

Типичный диалог с бабой на СЗ:
Я: - привет) вы красивая)
Баба: вероятно, ей не понравился ход беседы, содержание вашей анкеты или тема для разговора, её не очень заинтересовала...

Гость
#31
Девушка с сз

Или почему парни не отвечают на сообщения? Сразу скажу пишу оригинально, отношений там не особо ищу, ну если попадется, то хорошо) Так вот пишу как я уже сказала оригинально) Без всяких там привет,как дела,что делаешь и прочее. Смотрю анкету, фотки, интересы и уже задаю вопросы. Как пример у парня в анкете написано, что он не любит кошек, собак. Я решила задать ему вопрос почему. И я не собиралась ни с кем выяснять отношения он ответил и я только хотела ответить, смотрю он меня в чс добавил. Я не поняла почему я ж не сказала, что он идиот. Одному парню написала, что он молодо выглядит, он что-то ответил и пропал) Я не понимаю вообще парней, сами жалуются, что девушки им не пишут, а когда им пишешь они либо игнорят, либо в чс добавляют. Или что уже и вопросы задавать нельзя, если они пишут какую то информацию в анкете? Естественно у кого то будут вопросы, но проще же в чс добавить) Вообщем я в шоке)

Объясни мне одну вещь. Если ты "особо не ищешь" никого - за каким хуем_ты сидишь на СЗ и тратишь время других людей, которые там с тобой общаются?

Гость
#32

Во-первых нечего ловить на сз. Там один писешь во благо и врут особенно мужчины там. О возрасте, специально ставят 23. А на рожу посмотришь ему 40. И женатик,а не свободный

Гость
#33
Лера

А вы думали, что если кошек и собак не любит, то к людям хорошо относится? Пишите более позитивным мужчинам.

Все верно. Озлобленный мужичонка, который завидует кошкам и собакам за то, что их любят, а его нет. Таких и на просторах инета полно, и на этом форуме.

Гость
#34
Девушка с сз

Эм... я не собиралась знакомиться ни с кем. Я задаю вопросы, можно просто ответить и свалить, а не кидать в чс. Или что парни понимают только вопросы про секс? И охотно ответят на эти вопросы? А про свои интересы нет? Или что у них в анкете написано? Если у человека написано например не люблю то то, значит естественно будут вопросы, от кого то. Или например люблю читать книги, написано, естественно кто то спросит, что он читает. Если парни не хотят, чтобы вопросов задавали, пусть тогда пустую анкету ставят) и ничего не пишут.

А я вам скажу почему, автор. Например, меня спрашивают почему детей нет, открыв анкету я начинаю объяснять начинается какой-то неадекват в ответ,что секс не люблю вероятно , потом ещё к чему то цеплялись в анкете, короче я теперь когда начинают задавать вопросы связанные с тем, что я не люблю или почему у меня нет того-то я ставлю в игнор. И зачем лукавить, вы именно цепляетесь

Девушка с сз
#35
Гость

Не зацепила, смирись и иди дальше

Я и не собиралась его цеплять это было мое любопытство) Вот я и задала ему вопрос)

Девушка с сз
#36
Лера

А вы думали, что если кошек и собак не любит, то к людям хорошо относится? Пишите более позитивным мужчинам.

Про людей я не думала. Как он ответил мне с подколами и пренебрежением сразу видно, как он к людям относится.

гость:)
#37

автор, ты просто цепляешься, далеко не каждому это понравится. Чтобы не терять время на объяснения, вас банят, все просто

Девушка с сз
#38
Гость

Да. И ещё скорее всего пишет какие-то загоны, дичь, «шутки» пытается шутить, кривляется как дурочка и считает всё это остроумным. Плюс внешность не фонтан вполне вероятно. Мужики смотрят и у них диссонанс. Что какая-то клоунесса строит из себя роковуху! Скоромнее надо быть, милочка. Отвечать коротко и по делу, больше молчать. Если не красавица, то хоть за умную сойдёшь. А инициатива должна быть адекватной и уместной.

лол. если я задала вопрос кому то.то это еще ничего не значит.

Девушка с сз
#39
Гость

Объясни мне одну вещь. Если ты "особо не ищешь" никого - за каким хуем_ты сидишь на СЗ и тратишь время других людей, которые там с тобой общаются?

Я там сижу и МОЖЕТ БЫТЬ кого то и повезет найти, я не серьезно отношусь к сз. А так пока общаюсь, если пойдет диалог, то и на встречу пойду. В конце концов встречи ни к чему не обязывают.

Девушка с сз
#40
Гость

Во-первых нечего ловить на сз. Там один писешь во благо и врут особенно мужчины там. О возрасте, специально ставят 23. А на рожу посмотришь ему 40. И женатик,а не свободный

Да) Это точно причем , когда говоришь, почему возраст стоит другой в ответ я не могу переставить или когда регистрировался поставил случайно этот возраст. Вешают лапшу, как будто бы нельзя переставить возраст)

Девушка с сз
#41
Гость

А я вам скажу почему, автор. Например, меня спрашивают почему детей нет, открыв анкету я начинаю объяснять начинается какой-то неадекват в ответ,что секс не люблю вероятно , потом ещё к чему то цеплялись в анкете, короче я теперь когда начинают задавать вопросы связанные с тем, что я не люблю или почему у меня нет того-то я ставлю в игнор. И зачем лукавить, вы именно цепляетесь

У меня не спрашивают ничего про детей, у меня их и нет, но все же) А хотя нет помню был такой кадр спросил есть ли у меня дети) Я с ним не собиралась знакомиться, мне он не понравился к тому же 40-летний мужик уже. а я знакомлюсь с мужчинами до 30 лет. Так вот я ему сказала, что типо это секрет и типо это не важно и не касается тебя. В ответ я услышала, что я оказывается девушка с ребенком и что он у меня есть и что я мамка и что я типо сплю и рожаю от хрен знает кого и что я не смогла удержать семью, вообщем мужика понесло, мне он надоел и он оказался в чс у меня он единственный у меня в чс, потому что он говорил того чего нет) и сделал выводы не правильные и даже ошибочные.

Девушка с сз
#42
гость:)

автор, ты просто цепляешься, далеко не каждому это понравится. Чтобы не терять время на объяснения, вас банят, все просто

Я не цепляюсь. Пусть тогда в анкетах пишут типо: добрый, веселый, грустный, плохой и все. И вопросов не будет. А то напишут я не люблю собак. Только на вопросы провоцируют, а потом сами же и банят. Головой то надо думать, что писать.

Гость
#43
Девушка с сз

Или почему парни не отвечают на сообщения? Сразу скажу пишу оригинально, отношений там не особо ищу, ну если попадется, то хорошо) Так вот пишу как я уже сказала оригинально) Без всяких там привет,как дела,что делаешь и прочее. Смотрю анкету, фотки, интересы и уже задаю вопросы. Как пример у парня в анкете написано, что он не любит кошек, собак. Я решила задать ему вопрос почему. И я не собиралась ни с кем выяснять отношения он ответил и я только хотела ответить, смотрю он меня в чс добавил. Я не поняла почему я ж не сказала, что он идиот. Одному парню написала, что он молодо выглядит, он что-то ответил и пропал) Я не понимаю вообще парней, сами жалуются, что девушки им не пишут, а когда им пишешь они либо игнорят, либо в чс добавляют. Или что уже и вопросы задавать нельзя, если они пишут какую то информацию в анкете? Естественно у кого то будут вопросы, но проще же в чс добавить) Вообщем я в шоке)

Твои "оригинальные" писули воспринимаются как по дъе бки или жуткий тупняк.

Гость
#44

Автору оченно нравицо копаться в куче 💩💩💩

Девушка с сз
#45
Гость

Твои "оригинальные" писули воспринимаются как по дъе бки или жуткий тупняк.

Это кто еще тупит и под***бывает)

Девушка с сз
#46
Гость

Автору оченно нравицо копаться в куче 💩💩💩

Наоборот нет)

#47

Был на СЗ . За полгода мне ни одна не написала.

Девушка с сз
#48
Андрей Гаврилюк

Был на СЗ . За полгода мне ни одна не написала.

Ну я выборочно пишу, своим ровесникам естественно тк с ними отношения) мужчины 35+ не интересуют по многим причинам они с детьми с алиментами, и бывшими женами. или плохо выглядят с морщинами и пузом и при этом клеятся к молодой девушке от 20 до 30 лет. И думают, что она выберет его, хотя для отношений и секса она молодого выберет) Но у них самооценка завышена и они не понимают этого.

Гость
#49
Девушка с сз

Это кто еще тупит и под***бывает)

Ну вообще-то автора блокируют после первых фраз. Так что ясно кого

Девушка с сз)
#50
Гость

Ну вообще-то автора блокируют после первых фраз. Так что ясно кого

я его тоже в ответ заблокировала. если он мне захочет написать.то уже не сможет. ахах.