Гость
Статьи
Парни игнорируют на сз

Парни игнорируют на сз

Или почему парни не отвечают на сообщения? Сразу скажу пишу оригинально, отношений там не особо ищу, ну если попадется, то хорошо) Так вот пишу как я уже сказала оригинально) Без всяких там …

Девушка с сз
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#51
Девушка с сз

Или почему парни не отвечают на сообщения? Сразу скажу пишу оригинально, отношений там не особо ищу, ну если попадется, то хорошо) Так вот пишу как я уже сказала оригинально) Без всяких там привет,как дела,что делаешь и прочее. Смотрю анкету, фотки, интересы и уже задаю вопросы. Как пример у парня в анкете написано, что он не любит кошек, собак. Я решила задать ему вопрос почему. И я не собиралась ни с кем выяснять отношения он ответил и я только хотела ответить, смотрю он меня в чс добавил. Я не поняла почему я ж не сказала, что он идиот. Одному парню написала, что он молодо выглядит, он что-то ответил и пропал) Я не понимаю вообще парней, сами жалуются, что девушки им не пишут, а когда им пишешь они либо игнорят, либо в чс добавляют. Или что уже и вопросы задавать нельзя, если они пишут какую то информацию в анкете? Естественно у кого то будут вопросы, но проще же в чс добавить) Вообщем я в шоке)

да кому ты _нахуй нужна, низкосортная _блядь и дочь *** в одном лице чтобы тебе писали

Психологс пивом
#52

Ну пишите еще не ссикайте. Я многим писала, мне отвечают. Да и мне часто написывают. Не надо расстариваться, гемороя потмо больше у вас будет: он после свиданки не позвонит

Антон
#53
Девушка с сз

Город миллионник) Санкт-Петербург

Я тоже из Петербурга. И тоже сижу на сайтах знакомств (Баду, Тиндер). Мне 22, пишу ровестницам +/- пару лет. И тоже самое игнор. Лайкнула, совпало, пишу привет, она тоже в ответ. Дальше прошу рассказать о себе что-нибудь, после этого игнор.

Да и на свиданиях, когда доходило, девушки какие-то странные. В лучшем случаи секс с симпатичным парнем ищут, а в худшем динамщицы и меркантильные путаны

Антон
#54
Автор

Скажите пожалуйста, почему ,если вам уже одна понравилась очень с которой хотите встретиться,то вы продолжаете все равно с другими знакомиться? С какой целью? Только честно. Чего вам парни ещё не хватает? Вот Встретились бы с ней, но если не сложилось после встречи, то после этого уже могли бы искать другую.

Так девушки точно также поступают. С одним познакомилась, дело к отношениям идёт, а они все-равно ищут вариант получше. Парни это понимают и сами не спешат на одном варианте останавливаться

Вика
#55

Они просто кончат и пропадут , а ты страдай по ним дура они там все онанисты или куку ищи живого.

Вика
#56
Девушка с сз

Понимаете, я не собираюсь с ними встречаться. Если у парня написано, я не люблю животных мне такой кадр не подходит, но мне же интересно, почему он не любит. Вот и задаю ему вопрос. А когда неадекватная реакция у него происходит, хотя он сам написал, что не любит. Это странно.

Судя по тебе ты сама не адекват , или Фейк вопросы затрахали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: