Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

будущее у отношений

добрый вечер дамы)
нравится Мужчина, он старше на 15 лет. мне нравится он в общении, но нет какого-то безумства в чувствах и бабочек в животе... такая спокойная, размеренная любовь. голову не сносит, дрожи по телу нет.
это нормально или у этих отношений будущего нет?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Смотря для чего вам нужен этот мужчина) Вот у меня такие же отношения. Мужчина меня безумно любит, души во мне не чает(он тоже меня старше). Я его тоже люблю, но вот так же как и вы, без бабочек в животе. Но мне с ним безумно хорошо и спокойно, я чувствую поддержку и опору. Но вот я хочу семью и детей, и понимаю, что для меня в этом плане он
    идеален. Поэтому живу и горя не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если Вам уже за30, то это нормально ) если мужчина во всех планах хороший и устраивает , то все отлично)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже так было,пошел в магазин за маргарином,смотрю на него и понимаю,что в быту он мне однозначно необходим,но руки от возбуждения не трясутся и бабочек в животе нету

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь