Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочется этой эйфории влюбленности но её нет

Помогите разобраться Помню как когда то была влюблена в одного человека ходила такая счастливая и веселая на все хватало сил, бабочки в животе, эмоции, страсть, любовь. А сейчас у меня есть парень он неплохой человек любит меня ,добивался ухаживал, только проблема в том что с ним я как будто погасла , все стало нужным примитивным, постоянно без настроения хожу, хотя в начале у меня были к нему эмоции. Хочется этой эйфории влюбленности но её нет и мне плохо, вместе уже три года... Не знаю как быть

Нравится1
Не нравится3
Ответы (7) Ответить
  • Автор, вы что, первый день живете? Эта эйфория возможна только в самом начале, у всех и всегда. Это биохимия. Больше с этим человеком этих эмоций не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну три года пархать и быть в эйфории -это жестко...такое состояние длится максимум месяц...а у некоторых бывает и одну ночь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочется оргазмировать каждую миллисекунду существования и пребывать в неземном блаженстве целую вечность, но если это не так, то мне плохо. :( Не знаю, как быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Влюбится надо в себя. Тогда эйфория сама появится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Позвоните кто нидь пацану,скажите что у его бабы бабочек в животе нету

Нравится0
    Не нравится0
  • За доцента!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: