Гость
Статьи
Мужчина с ДЦП

Мужчина с ДЦП

Женщины стали бы вы встречаться строить отношения с мужчиной инвалидом с ДЦП сам себя обслуживает сам ходит но у него видимые признаки стали бы с ним встречаться и в дальнейшем
вместе жить с ним или или для вас имеет значение внешность и шансов мало? ему 30 лет отношений еще не было.

Zhorik
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложный вопрос. Знаю несколько пар с такой проблемой (он с ДЦП, она-нет, физически здорова), живут и даже дети есть.

Гость
#2

Нет, не стала бы

Гость
#3

Если нет психич. отклонений, то почему бы и нет

Анна
#4

Лучше такой мужчина, если адекватный.
Чем с детным и с бывшей женой.

Гость
#5
Анна

Лучше такой мужчина, если адекватный. Чем с детным и с бывшей женой.

Сама то поди РСПха )) Ведь не бывает чужих детей, сами же начинаете об этом говорить когда от мужа с детьми сваливаете, в поисках нового Аленя.

Гость
#6
Гость

Сама то поди РСПха )) Ведь не бывает чужих детей, сами же начинаете об этом говорить когда от мужа с детьми сваливаете, в поисках нового Аленя.

Смени пластинку, огрызок

Гость
#7
Гость

Сложный вопрос. Знаю несколько пар с такой проблемой (он с ДЦП, она-нет, физически здорова), живут и даже дети есть.

там жена в роли и няньки для детей и сиделки для мужа.
не каждой такое под силу.

Гость
#8

Если обеспечен, будет очередь

Гость
#9

Знаю одну такую пару, они с универа вместе, она еще такая красивая... а он с дцп, но медалист, красный диплом.
Сейчас живут, у них два сына, она не работает, у него зарплата очень хорошая.
Но знаете, как не крути -это неврология, я бы побоялась что детям может неврология передаться.
Еще знаю пару где оеа с дцп , а он здоров-у них тоже все хорошо, почему то тоже 2 сына, она с дцп -но очень красивая и тоже поженились они на последнем курсе универа. Муж у нее тоже красавчик, высокий, плечистый, семью обеспечивает.
И дети в обоих парах здоровы.
Но я бы побоялась и не стала бы.

Гость
#10

Если это именно ДЦП, он не передаётся детям !!

Гость
#11
Гость

Если это именно ДЦП, он не передаётся детям !!

ну и что, сам человек с дцп это инвалид и требует присмотра и ухода, как и ребёнок.

Гость
#12
Анна

Лучше такой мужчина, если адекватный.
Чем с детным и с бывшей женой.

А чем он лучше? У моего мужа в прошлом короткий неудачный брак и ребенок, правда он совершеннолетний уже. Чем мой адекватный муж хуже мужчины с ДЦП? Красив, рукаст, зарабатывает много, я с ним как за каменной стеной. Так чем он хуже?

Гость
#13

Если фанатка фильма Форест Камп то вперед

Гость
#14

По теме- нет, не стала бы строить отношения и прочее. Такой мужчина тоже с дцп подругу может поискать.

Гость
#15

Я знаю несколько обратных примеров, когда девушки с ДЦП вышли замуж за обычных парней. Дети здоровые, и насколько я помню, рождение ребенка в этом случае рекомендовано после консультаций в центре планирования семьи. Не стоит забывать, что ДЦП часто является последствием родовых травм, а это уже врачебные ошибки, родители могут быть вовсе не виноваты.

Гость
#16
Гость

ну и что, сам человек с дцп это инвалид и требует присмотра и ухода, как и ребёнок.

У них бывают состояния разной степени тяжести, есть люди с этим диагнозом, где внешние проявления настолько незаметны, что только узкие специалисты обратят внимание. Даже есть люди, просто не знающие о своей форме ДЦП.

Гость
#17
Гость

Я знаю несколько обратных примеров, когда девушки с ДЦП вышли замуж за обычных парней. Дети здоровые, и насколько я помню, рождение ребенка в этом случае рекомендовано после консультаций в центре планирования семьи. Не стоит забывать, что ДЦП часто является последствием родовых травм, а это уже врачебные ошибки, родители могут быть вовсе не виноваты.

Да это родовая травма косяк акушеров и половым путем не передается

Гость
#18
Гость

ну и что, сам человек с дцп это инвалид и требует присмотра и ухода, как и ребёнок.

Ну нет, знаю мужчину с дцп- работает целыми днями, зарплата очень большая, машину водит, какой уход ему нужен не знаю.

И девочку знаю с дцп, она двоих мальчиков погодок родила, а когда они в садик пошли -пошла работать, в министерстве финансов работает. Оычная молодая женщина, просто прихрамывает.
Просто я бы побоялась в том плане, что мало ли, причины может быть разнве, у кого- то родовая травма, а у кого-то может еще что, неврология. Зачем рисковать?
Лучше за здоровых замуж выходить и жениться.
Но я которые 2 случая знаю -там прямо любовь-любовь, настоящая любовь.

Гость
#19
Гость

Ну нет, знаю мужчину с дцп- работает целыми днями, зарплата очень большая, машину водит, какой уход ему нужен не знаю.

И девочку знаю с дцп, она двоих мальчиков погодок родила, а когда они в садик пошли -пошла работать, в министерстве финансов работает. Оычная молодая женщина, просто прихрамывает.
Просто я бы побоялась в том плане, что мало ли, причины может быть разнве, у кого- то родовая травма, а у кого-то может еще что, неврология. Зачем рисковать?
Лучше за здоровых замуж выходить и жениться.
Но я которые 2 случая знаю -там прямо любовь-любовь, настоящая любовь.

Дцп это родовая травма половым путем не передается это косяк акушеров так что в плане детей бояться не стоит

Гость
#20

Нет.Не стала бы.Там по любому подводные камни в виде тяжелого характера,сопутствующего хрупкого здоровья.Перепады настроения.Не так страшна болезнь,как ее последствия для человека.Именно эта болезнь.

Анна
#21
Гость

А чем он лучше? У моего мужа в прошлом короткий неудачный брак и ребенок, правда он совершеннолетний уже. Чем мой адекватный муж хуже мужчины с ДЦП? Красив, рукаст, зарабатывает много, я с ним как за каменной стеной. Так чем он хуже?

А если он детный и нищий её, и живёт на её территории, то лучше брать с ДЦП.

Гость
#22

ДЦП - это не наследственное заболевание. У меня, например, есть любовник с ДЦП. Его 5 братьев и сестер абсолютно здоровые, а он родился вот таким, родовая травма. Но у него не тяжелая форма, средней степени тяжести и он проходил реабилитацию. Он самостоятелен в обслуживании, работает, зарабатывает и имеет свою клинику, очень умный и интересный человек, правда с тяжелым характером. Но в его случае я думаю, сложный характер можно простить, не легко быть инвалидом. Хотя и здоровых мужиков со сложным характером тоже пруд пруди. В плане секса все в полном порядке, есть небольшие ограничения в позах, но эта проблема решаема. Откуда столько предрассудков насчет этих людей! Что касается детей, я пока просто еще не задумывалась, но если бы захотела их иметь от него, то его болезнь не стала бы для меня помехой. Это не наследственное заболевание, такие дети могут родиться абсолютно у любых родителей. Любите друг друга без глупых предрассудков.

Гость
#23
Гость

ну и что, сам человек с дцп это инвалид и требует присмотра и ухода, как и ребёнок.

Если в легкой степени то нет. Мой бывший парень с дцп. Ему нянька не нужна, водит машину, есть высшее образование. А так он хромает, спастика в руке, верх туловища красивое, а ноги как палки, есть проблемы с речью и языком, сложно мысли свои сказать. Много кто его не понимает то есть его речь, это мне потом говорили, но я очень сильно любила своего бывшего и понимала все что он говорит. А еще глубокое заблуждение что инвалиды добрые. Мой оказался эгоистом, любил меня не знаю..но ушел потому что захотелось других женщин. Замуж вышла бы, мы и были помолвлены, на него не смотрела как на инвалида, для меня он был самым любимым и дорогим человеком, хотя никогда и не искала парня с инвалидностью, до него все были здоровыми, правда один клеился с инвалидностью, много квартир, не смогла даже общаться, а в бывшего влюбилась очень душевной любовью ну и с сексом все ок у нас..только вот он обидел меня меня..не знаю почему я его люблю..до сих пор..а прошло больше 3х лет..когда не вижу его обида растет, накручиваю себя, а если где случайно увижу то всегда улыбка у меня..но он ушел в загул по бабам..мы не общаемся уже 8 месяцев

Гость
#24
Гость

Ну нет, знаю мужчину с дцп- работает целыми днями, зарплата очень большая, машину водит, какой уход ему нужен не знаю.

И девочку знаю с дцп, она двоих мальчиков погодок родила, а когда они в садик пошли -пошла работать, в министерстве финансов работает. Оычная молодая женщина, просто прихрамывает.
Просто я бы побоялась в том плане, что мало ли, причины может быть разнве, у кого- то родовая травма, а у кого-то может еще что, неврология. Зачем рисковать?
Лучше за здоровых замуж выходить и жениться.
Но я которые 2 случая знаю -там прямо любовь-любовь, настоящая любовь.

Вот и я своего с дцп люблю, хотя какихто плюшек не получала. Он хромой косой но мой родной человек. Сердцу не прикажешь если полюбил душевно человека. Мы расстались 3.5 лет назад, я до сих пор иногда плачу, накрывает меня, как будто часть сердца оторвали..и нет ему нянька не нужна, он работает, катается на велике, водит машину не автомат и с сексом все нормально. Ну речь его не все понимают, это мне потом девушка его родственника сказала. Спросила как ты его понимаешь, я даже не задумывалась, мне с ним было просто хорошо и как по мне он нормально говорил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: