Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчина с ДЦП

Женщины стали бы вы встречаться строить отношения с мужчиной инвалидом с ДЦП сам себя обслуживает сам ходит но у него видимые признаки стали бы с ним встречаться и в дальнейшем
вместе жить с ним или или для вас имеет значение внешность и шансов мало? ему 30 лет отношений еще не было.

Нравится6
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Сложный вопрос. Знаю несколько пар с такой проблемой (он с ДЦП, она-нет, физически здорова), живут и даже дети есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет, не стала бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Если нет психич. отклонений, то почему бы и нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше такой мужчина, если адекватный.
    Чем с детным и с бывшей женой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Лучше такой мужчина, если адекватный. Чем с детным и с бывшей женой.

Сама то поди РСПха )) Ведь не бывает чужих детей, сами же начинаете об этом говорить когда от мужа с детьми сваливаете, в поисках нового Аленя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сама то поди РСПха )) Ведь не бывает чужих детей, сами же начинаете об этом говорить когда от мужа с детьми сваливаете, в поисках нового Аленя.

Смени пластинку, огрызок

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сложный вопрос. Знаю несколько пар с такой проблемой (он с ДЦП, она-нет, физически здорова), живут и даже дети есть.

там жена в роли и няньки для детей и сиделки для мужа.
    не каждой такое под силу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если обеспечен, будет очередь

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю одну такую пару, они с универа вместе, она еще такая красивая... а он с дцп, но медалист, красный диплом.
    Сейчас живут, у них два сына, она не работает, у него зарплата очень хорошая.
    Но знаете, как не крути -это неврология, я бы побоялась что детям может неврология передаться.
    Еще знаю пару где оеа с дцп , а он здоров-у них тоже все хорошо, почему то тоже 2 сына, она с дцп -но очень красивая и тоже поженились они на последнем курсе универа. Муж у нее тоже красавчик, высокий, плечистый, семью обеспечивает.
    И дети в обоих парах здоровы.
    Но я бы побоялась и не стала бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если это именно ДЦП, он не передаётся детям !!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если это именно ДЦП, он не передаётся детям !!

ну и что, сам человек с дцп это инвалид и требует присмотра и ухода, как и ребёнок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Лучше такой мужчина, если адекватный.
    Чем с детным и с бывшей женой.

А чем он лучше? У моего мужа в прошлом короткий неудачный брак и ребенок, правда он совершеннолетний уже. Чем мой адекватный муж хуже мужчины с ДЦП? Красив, рукаст, зарабатывает много, я с ним как за каменной стеной. Так чем он хуже?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если фанатка фильма Форест Камп то вперед

Нравится0
    Не нравится0
  • По теме- нет, не стала бы строить отношения и прочее. Такой мужчина тоже с дцп подругу может поискать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я знаю несколько обратных примеров, когда девушки с ДЦП вышли замуж за обычных парней. Дети здоровые, и насколько я помню, рождение ребенка в этом случае рекомендовано после консультаций в центре планирования семьи. Не стоит забывать, что ДЦП часто является последствием родовых травм, а это уже врачебные ошибки, родители могут быть вовсе не виноваты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну и что, сам человек с дцп это инвалид и требует присмотра и ухода, как и ребёнок.

У них бывают состояния разной степени тяжести, есть люди с этим диагнозом, где внешние проявления настолько незаметны, что только узкие специалисты обратят внимание. Даже есть люди, просто не знающие о своей форме ДЦП.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я знаю несколько обратных примеров, когда девушки с ДЦП вышли замуж за обычных парней. Дети здоровые, и насколько я помню, рождение ребенка в этом случае рекомендовано после консультаций в центре планирования семьи. Не стоит забывать, что ДЦП часто является последствием родовых травм, а это уже врачебные ошибки, родители могут быть вовсе не виноваты.

Да это родовая травма косяк акушеров и половым путем не передается

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну нет, знаю мужчину с дцп- работает целыми днями, зарплата очень большая, машину водит, какой уход ему нужен не знаю.
    И девочку знаю с дцп, она двоих мальчиков погодок родила, а когда они в садик пошли -пошла работать, в министерстве финансов работает. Оычная молодая женщина, просто прихрамывает.
    Просто я бы побоялась в том плане, что мало ли, причины может быть разнве, у кого- то родовая травма, а у кого-то может еще что, неврология. Зачем рисковать?
    Лучше за здоровых замуж выходить и жениться.
    Но я которые 2 случая знаю -там прямо любовь-любовь, настоящая любовь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну нет, знаю мужчину с дцп- работает целыми днями, зарплата очень большая, машину водит, какой уход ему нужен не знаю.
    И девочку знаю с дцп, она двоих мальчиков погодок родила, а когда они в садик пошли -пошла работать, в министерстве финансов работает. Оычная молодая женщина, просто прихрамывает.
    Просто я бы побоялась в том плане, что мало ли, причины может быть разнве, у кого- то родовая травма, а у кого-то может еще что, неврология. Зачем рисковать?
    Лучше за здоровых замуж выходить и жениться.
    Но я которые 2 случая знаю -там прямо любовь-любовь, настоящая любовь.

Дцп это родовая травма половым путем не передается это косяк акушеров так что в плане детей бояться не стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет.Не стала бы.Там по любому подводные камни в виде тяжелого характера,сопутствующего хрупкого здоровья.Перепады настроения.Не так страшна болезнь,как ее последствия для человека.Именно эта болезнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А чем он лучше? У моего мужа в прошлом короткий неудачный брак и ребенок, правда он совершеннолетний уже. Чем мой адекватный муж хуже мужчины с ДЦП? Красив, рукаст, зарабатывает много, я с ним как за каменной стеной. Так чем он хуже?

А если он детный и нищий её, и живёт на её территории, то лучше брать с ДЦП.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь