Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как заговорить с парнем

учусь в Польше, нравится один поляк в группе. не знаю как с ним заговорить, потому что поляки вообще не общаются ни с кем кроме поляков. плюс это странно подходить знакомиться на 2 курсе. так что я просто периодически втыкаю на него, и он теперь тоже смотрит на меня. что делать? знаю, что подойти заговорить не осмелюсь, но уж очень он мне нравится

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • напишите в соц.сетях. начните с нейтральной темы, например по учебе, потом переходите на личные, как дела, чем увлекаешься в свободное время, найдите общие интересы

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Найдите какой-нибудь повод с ним заговорить. Если видите, что он проявляет какую-то университетскую активность, то опирайтесь от этого. Попросите подтянуть вас в плане общения на польском в обмен на кофе и вкусности или там какой-то другой ваш опыт, но не на деньги, спросите про какой-то кружок, похвалите его какой-то научный труд, если таковой имеется. Попробуйте найти момент и пригласите выпить чашечку кофе в какой-то новой кофейне)

Нравится0
    Не нравится0
  • скажи дзиен добрий, пани курва

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуй полизать его яйца
    возможно вся проблема в этом

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба