Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Любовь

Короче Я летом познакомилась с парнем,он в меня влюбился,он мне нравился как друг,он не видел от меня взаимной любви и поэтому начал придумывать,что у него есть девушка,но потом сказал,что нет.Через недели 2 после того,как он мне сказал о своих чувствах,я начала не много в него влюбляться,потом у меня начало прямо душа болеть(наверное влюбилась,так как раньше такого не было),думала почти только о нем,потом (осенью)мы виделись только на выходных и он мне нравился,но более меньше,сейчас я перестала ездить к дедушке(на дачу) и мы месяц не виделись,сегодня он мне отправил голосовую с телефона его друга,я как услышала его голос опять влюбилась,при чем сильнее чем раньше(друзей (не на даче )у меня почти нет,так что мне очень скучно без Дачи)Что мне делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Купить машину Дачия логан и пойти на курсы вождения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Первым делом хотя бы 9 классов закончить.

Нравится0
    Не нравится0