Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зачем клеятся женатики ?

Повода нет .что хотите говорить .скромная серая как все .причем сознательно прячу за серостью не плохую внешность как мне говорят .но женатики клеятся .обижаются ещё .как отшить это болото .они думают ,что мне плохо одной что ли ?? Они что считают что если им 50 то я бедная одинокая побегу ?они что богатые ?это другой вопрос .а так не понимаю мужичье.просто в ступоре .парню рассказывала ,когда встречались некоторые моменты ,он совсем даже не ревнует .вообще .странно думаю ...наоборот я вся для него и возле него

Нравится1
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Ничего не теряют, ты откажешь, баба поглупее согласится

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вдуть.
    А что разве это не повод?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

баба поглупее согласится

поглупее вопрос спорный.

Нравится0
    Не нравится0
  • мужланские свини думают что если вы одинока то будете готовы пойти на любые улсоивя лишь бы были штаны рядом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

...как отшить это болото .они думают ,что мне плохо одной что ли ?? Они что считают что если им 50 то я бедная одинокая побегу? ...

Блин, девушки, что вы так эмоционально реагируете, как будто вам буквально кто то прохода не дает. Пару слов сказать тяжело. Как будто эти женатики от вас ваших принцев отгоняют. Не отгоняют же, нет просто этих принцев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Они ко всем подряд клеются наудачу: а вдруг прокатит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Они ко всем подряд клеются наудачу: а вдруг прокатит?

Точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Они думают как бы тебя трахнуть и все. Так что вся твоя пианино не имеет ни какого смысла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Точно.

А женатики задизлайчили) и "асобенные" зазнобы женатики, к которым подкатили пабальшойлюбви

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Они думают как бы тебя трахнуть и все. Так что вся твоя пианино не имеет ни какого смысла.

А что, автор рояль из кустов выкатила? ХD

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А женатики задизлайчили) и "асобенные" зазнобы женатики, к которым подкатили пабальшойлюбви

Женатиков

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и пусть клеятся вам что,они жизнь этим омрачают чтоли?Хуже если вообще клеиться никто не будит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь