Гость
Статьи
Влюбилась или же …

Влюбилась или же просто симпатия?

Простите за ошибки...
В своей жизни я ещё ни разу не влюблялась. Я редко с кем общаюсь и думаю как раз из-за этого я ни разу не влюблялась. Но в последние годы появился человек, к которому я очень привязалась. Мне приятно с ним общаться, у нас одни и те же взгляды. В общем мы очень похоже.
Я люблю гулять с этим человеком, разговаривать, обнимать его, дарить подарки, он всегда поднимает мне настроение, мне грустно когда он не отвечает на мои сообщения хоть я и понимаю что он занят и в целом только одного его присутствия хватает чтобы я была счастлива
Так вот я не понимаю это я влюбилась или же просто нашла себе хорошего друга? Просто все говорят что когда ты влюбилась то у тебя бабочки в животе и тд, но этих самых "бабочек" я не чувствую, мне просто очень хорошо рядом с этим человеком и я в первые чувствую что-то подобное...

;-;
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не влюбилась, а полюбила. Но представбте ситуацию - случилась с ним беда. Останетесь рядом? Готовы остаться рядом и не предать?

;-;
#2
Гость

Не влюбилась, а полюбила. Но представбте ситуацию - случилась с ним беда. Останетесь рядом? Готовы остаться рядом и не предать?

Ох то-есть как полюбила?
Да, думаю я останусь с ним

Линда
#3

Не факт что это любовь. Но запросто может в неё перерасти. Не делайте поспешных выводов. Возможно он к Вам относится просто как к другу и всё. Тогда лучше в него не влюбляться. Знаете был один парень. Мне с ним было хорошо но физически не влекло. Просто хороший человек и всё. Так отношения сошли на нет. А через полгода я встретила его... Меня тянуло к нему как магнитом до сумасшествия и даже сейчас тянет... Особенно я ощутила как сильно люблю его когда он попал в аварию. Мы поженились, прожили вместе 15 лет. И недавно чуть не разошлись. Он мне так больно сделал что моя бесконечная любовь к нему прошла. Хоть мы и вместе сейчас но уже не то... Одна физическая страсть и осталась. Так вот к чему я это: любовь проверяется временем и жизненными испытаниями. Если б была страсть Вы бы не спрашивали. Но когда есть только страсть это тоже ещё не любовь в её созидательном смысле. Не спешите делать выводы. Тем более я так поняла У вас ещё не было ни признания в любви ни тем более секса (я бабочек в животе во время оргазма и почувствовала).

;-;
#4
Линда

Не факт что это любовь. Но запросто может в неё перерасти. Не делайте поспешных выводов. Возможно он к Вам относится просто как к другу и всё. Тогда лучше в него не влюбляться. Знаете был один парень. Мне с ним было хорошо но физически не влекло. Просто хороший человек и всё. Так отношения сошли на нет. А через полгода я встретила его... Меня тянуло к нему как магнитом до сумасшествия и даже сейчас тянет... Особенно я ощутила как сильно люблю его когда он попал в аварию. Мы поженились, прожили вместе 15 лет. И недавно чуть не разошлись. Он мне так больно сделал что моя бесконечная любовь к нему прошла. Хоть мы и вместе сейчас но уже не то... Одна физическая страсть и осталась. Так вот к чему я это: любовь проверяется временем и жизненными испытаниями. Если б была страсть Вы бы не спрашивали. Но когда есть только страсть это тоже ещё не любовь в её созидательном смысле. Не спешите делать выводы. Тем более я так поняла У вас ещё не было ни признания в любви ни тем более секса (я бабочек в животе во время оргазма и почувствовала).

Спасибо за ответ!

Гость
#5

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы