Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Влюбилась или же просто симпатия?

Простите за ошибки...
В своей жизни я ещё ни разу не влюблялась. Я редко с кем общаюсь и думаю как раз из-за этого я ни разу не влюблялась. Но в последние годы появился человек, к которому я очень привязалась. Мне приятно с ним общаться, у нас одни и те же взгляды. В общем мы очень похоже.
Я люблю гулять с этим человеком, разговаривать, обнимать его, дарить подарки, он всегда поднимает мне настроение, мне грустно когда он не отвечает на мои сообщения хоть я и понимаю что он занят и в целом только одного его присутствия хватает чтобы я была счастлива
Так вот я не понимаю это я влюбилась или же просто нашла себе хорошего друга? Просто все говорят что когда ты влюбилась то у тебя бабочки в животе и тд, но этих самых "бабочек" я не чувствую, мне просто очень хорошо рядом с этим человеком и я в первые чувствую что-то подобное...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Не влюбилась, а полюбила. Но представбте ситуацию - случилась с ним беда. Останетесь рядом? Готовы остаться рядом и не предать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Не влюбилась, а полюбила. Но представбте ситуацию - случилась с ним беда. Останетесь рядом? Готовы остаться рядом и не предать?

Ох то-есть как полюбила?
    Да, думаю я останусь с ним

Нравится0
    Не нравится0
  • Не факт что это любовь. Но запросто может в неё перерасти. Не делайте поспешных выводов. Возможно он к Вам относится просто как к другу и всё. Тогда лучше в него не влюбляться. Знаете был один парень. Мне с ним было хорошо но физически не влекло. Просто хороший человек и всё. Так отношения сошли на нет. А через полгода я встретила его... Меня тянуло к нему как магнитом до сумасшествия и даже сейчас тянет... Особенно я ощутила как сильно люблю его когда он попал в аварию. Мы поженились, прожили вместе 15 лет. И недавно чуть не разошлись. Он мне так больно сделал что моя бесконечная любовь к нему прошла. Хоть мы и вместе сейчас но уже не то... Одна физическая страсть и осталась. Так вот к чему я это: любовь проверяется временем и жизненными испытаниями. Если б была страсть Вы бы не спрашивали. Но когда есть только страсть это тоже ещё не любовь в её созидательном смысле. Не спешите делать выводы. Тем более я так поняла У вас ещё не было ни признания в любви ни тем более секса (я бабочек в животе во время оргазма и почувствовала).

Нравится0
    Не нравится0
  • Линда

Не факт что это любовь. Но запросто может в неё перерасти. Не делайте поспешных выводов. Возможно он к Вам относится просто как к другу и всё. Тогда лучше в него не влюбляться. Знаете был один парень. Мне с ним было хорошо но физически не влекло. Просто хороший человек и всё. Так отношения сошли на нет. А через полгода я встретила его... Меня тянуло к нему как магнитом до сумасшествия и даже сейчас тянет... Особенно я ощутила как сильно люблю его когда он попал в аварию. Мы поженились, прожили вместе 15 лет. И недавно чуть не разошлись. Он мне так больно сделал что моя бесконечная любовь к нему прошла. Хоть мы и вместе сейчас но уже не то... Одна физическая страсть и осталась. Так вот к чему я это: любовь проверяется временем и жизненными испытаниями. Если б была страсть Вы бы не спрашивали. Но когда есть только страсть это тоже ещё не любовь в её созидательном смысле. Не спешите делать выводы. Тем более я так поняла У вас ещё не было ни признания в любви ни тем более секса (я бабочек в животе во время оргазма и почувствовала).

Спасибо за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь