Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Изменял на работе

Мой парень постоянно задерживался на работе . Думала, может врет. Проезжаю, Машина под работой. Стал холодно ко мне относиться. И на выходных постоянно интересовался, какие у меня планы. Свои планы не общие. Я ничего не понимала. Плакала , спрашивала. Говорила, если хочешь расстанимся. Отвечал, что любит и не хочет расставаться. Позже я не выдержала и переехала от него со словами, что мы расстаёмся. Сейчас он встречается с девушкой с работы, уезжает строго вовремя. Потом и стало известно , что он с этой общается давно . Прошло много времени , а я все никак не отпущу эту ситуацию, больно мне, что изменял , обидно, что эта не получила по заслугам, все ей удачно сложилось. Злость и обида не покидает. Моя жизнь с виду успешна, так и есть. Вот только сон , что они на до мной смеются уже 2-й год .......

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Отпустите ситуацию и начните жить для себя. С чистого листа так сказать. Купите себе винчика и радуйтесь что от такого паскудища избавились. Он бы вам всю жизнь испортил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Насчёт смеются, вряд ли. Но то, что выбрать не мог - это точно. Вот и бегал туда сюда, пока не определился. Жаль Вас, время лечит. Желаю найти новую любовь, а пока наслаждайтесь, что избавились от этого вампира.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам радоваться надо, что от такого муд.ака ушли. Та ***.чка с работы не понимает, с кем она связалась, ведь он был и с ней и с вами, по сути он изменял и ей тоже, а она была вообще на роли любовницы. Это вообще позор. И как они могут смеяться,? Они же конченые, один обманщик, другая терпила, что терпела пока он с вами. Он ведь и ей тоже самое может начать петь в уши. Для таких уроков это не трудно. Вам нужно выплескнуть весь гнев и злобу тюи обиду на них. Сходите в сплрт зал побейти грушу, возмите вина и вы говорите всё подруге. Удалите все фотки и контакты с ним, не заходите на их страницу. Начните жить с чистого листа. Помню в юности лет в 17 меня бросила девушка, ушла обратно к своему бывшему, ну мы с ней всего неделю были. На последок она сказала давай типа друзьями останемся, я сказал нет, прощай. Потом лет через 10, встретил в офисе, я холодно пожаловался и спросил где начальник, она была встрепенулась, но видя мой тон и отношение к себе сразу всё поняла. Прошло опять лет 8 наверное, я специи нашёл её страницу в ВК, посмотреть что там? Пффф, она только года 3 назад вышла замуж, детей нет. Замуж вообще за не того к кому ушла вышла. Я посмотрел, и сказал спасибо господи что от такой вот уберег расспутной, что меня да парней как перчатки. А я уже как 12 лет женат с двумя детьми. Вот так вот. Главное самонострой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучший способ забыть бывшего мужика и отомстить ему- найти другого и получше. Вы зациклились на нем, живите своей жизнью. Давно пора забыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • *** и мра. Зь 🤢🤢🤢🤮

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ 89183420838

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь