Гость
Статьи
Как поступить в …

Как поступить в ситуации?

Добрый вечер. В общем, я здесь за советом. Мне 18 лет. Недавно познакомились с парнем (ему 20). Он очень симпатичный, приятный в общении и нам очень легко общаться. Короче говоря я в него влюбилась по уши... Вчера пригласил на свидание в ресторан. Поболтали, выпили и поужинали. И когда он провожал меня домой, он меня ошарашил...у него ВИЧ(( Он уже год на терапии, принимает препараты.
Я изначально на это отрегулировала адекватно и спокойно (чтобы его не оскорбить). Но уже сутки, не могу найти места. А он звонить и пишет мне, хочет ещё встретится. Как поступать в этой ситуации? Он мне аж в душу запал, но из-за этой болезни я не знаю, что делать.

София
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БЕГИ! София БЕГИ!!! Бегиииии!!!!!

Гость
#2

Спать с резинкой.

Гость
#3

Существует спец центры для больных ВИЧ, в каждом городе есть, пусть там ищет себе ровню, там много молодёжи

Юлия
#4

Попрощаться с ним.

Гость
#5

если он на терапии, то соблюдая элементарные правила безопасности, вы не подвергаете себя риску. В стране на самом деле уже давно вич эпидемия. По этому заболиванию Россия, например, скоро начнет обгонять африканские страны. Хорошо, что он знает, что инфицирован и открыто вам бо этом сказал. А сколько людей не подозревает, что инфицированы.
На этом форуме есть большая многолетняя тема "как вы живете с вич" называется. почитайте. главное без паники, все хорошо обдумайте и примите решение.

Хз кто.
#6

Не волнуйтесь. Не относитесь предвзято. Если у человека СПИД, вовсе не значит, что он из среды отбросов общества и извращенцев. Несколько назад я занималась репетиторством с девочкой, полтора учебных года. У девочки была старшая сестра, умершая. Так вот, эту сестру ещё маленьким ребенком заразили из-за халатности врачей СПИДОМ в больнице (Ростов-на-Дону, 1992 год).

Гость
#7
Гость

если он на терапии, то соблюдая элементарные правила безопасности, вы не подвергаете себя риску. В стране на самом деле уже давно вич эпидемия. По этому заболиванию Россия, например, скоро начнет обгонять африканские страны. Хорошо, что он знает, что инфицирован и открыто вам бо этом сказал. А сколько людей не подозревает, что инфицированы.
На этом форуме есть большая многолетняя тема "как вы живете с вич" называется. почитайте. главное без паники, все хорошо обдумайте и примите решение.

Девочке 18 лет. Что там можно хорошо обдумать? Вы своей дочери сможете такое сказать? Она только жить начинает, ещё с десятками парней познакомится, зачем ей заранее подвергать себя такому риску? Нет и всё. Я понимаю, тетка уже, жизнь прожила, осознанно может связать себя с таким, принять все риски - есть такая знакомая у меня. Но девочке такое советовать - это за гранью

Гость
#8
Гость

если он на терапии, то соблюдая элементарные правила безопасности, вы не подвергаете себя риску. В стране на самом деле уже давно вич эпидемия. По этому заболиванию Россия, например, скоро начнет обгонять африканские страны. Хорошо, что он знает, что инфицирован и открыто вам бо этом сказал. А сколько людей не подозревает, что инфицированы.
На этом форуме есть большая многолетняя тема "как вы живете с вич" называется. почитайте. главное без паники, все хорошо обдумайте и примите решение.

И вот ещё, ветку ту вы внимательно читали? Там половина заразилась от своего мужа или парня, хотя терапия, все дела, презервативы. И дальше упс, они расстаются, он находит другую, а она... А на ней клеймо до конца жизни плюс к болезни

Гость
#9

Честно, я бы побоялась с ним отношения строить. ВИЧ инфицированные обычно сходятся с такими же. Потому что если ЕСЛИ он вас заразит, ВИЧ, не забывайте, может легко превратиться в СПИД

Гость
#10
Гость

Честно, я бы побоялась с ним отношения строить. ВИЧ инфицированные обычно сходятся с такими же. Потому что если ЕСЛИ он вас заразит, ВИЧ, не забывайте, может легко превратиться в СПИД

Да и вообще, не интересовались какими образом он это подхватил? Может спал с кем попало. Не парьтесь, он вам никто. Влюблённость пройдёт. Другое дело если бы близкий человек вдруг подцепил такое

#11

Вам в 18 еще рано с такими трудностями сталкиваться.

Гость
#12

БЕГИИИИ!!!!!!!!!!!! ВСЕ! Его нет он умер!!! поплачь и знакомься с новым парнем.

Гость
#13

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: