Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подозрительнач рыбалка

Парень ходит на подозрительную рыбалку и меня не берет, хоть я много раз просила его об этом! Я подглчдываю утром как он собирает червей в огороде, он меня даже не заметил ни разу, представляете? А когда заходит в дом за удочкой я типа такая не при чем ой ты на рыбалку можно я с тобой он говорит нет рыбе тишина нужна, долго буду, рыба сама себя не поймает и тд. Отговорки отговорки отговорки. Приходиться стоять варить борщ и ждать его, устала так.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • В воде на самом деле звук с воздуха слышен плохо. Нельзя на берегу топать. И курить на рыбалке нельзя. А чем ты тишине помешаешь? И много ловит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он отдыхает там в одиночестве. У мужчин так психика устроена, что им нужно иногда быть наедине с самим собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он отдыхает там в одиночестве. У мужчин так психика устроена, что им нужно иногда быть наедине с самим собой.

у моей подруги муж так отдыхал. Спустя 10 лет выяснилось, очень плодотворно - на большую любовь наотдыхался. У подруги ни мужа, ни детей. У него тоже детей нет и не будет - у любви своего добра навалом, вот их и содержат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оооо, разнообразие на тему борща (солянки, щей и далее по списку) появилось. Давно не было.
    Автор, а зачем борщ, когда уху надо варить? Не вам, а рыбаку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выкопать всех червей в огороде и не давать ему, пока вас с собой не возьмет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Прос... Сь сходи. А то в предыдущей теме тебе ой как хотелось

Нравится0
    Не нравится0
  • Прос... Сь сходи. А то в предыдущей теме тебе ой как хотелось [
    ))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, выспалась пока читала самую скучную разводку. Автору 65 лет что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • В туалет бегите. Вам же так хотелось.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически