Гость
Статьи
Любовь или наваждение

Любовь или наваждение

Уже год встречаюсь с девушкой, и казалось бы должны утихнуть страсти. Хочется постоянно быть с ней, общаться, переписываться . С утра встаёшь с мыслью о ней и засыпаешь. Даже у неё этот период прошёл, бабочек в животе а меня все не отпускает. Мысли все о ней... может конечно из за того что видимся раза 2-3 в неделю.

13 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Какой ты милый

Гость
#2

Вероятно, что из друзей у вас только компьютер. Ни увлечений, ни особых дел в жизни? Вот в нее и вцепились.

#3
Гость

Вероятно, что из друзей у вас только компьютер. Ни увлечений, ни особых дел в жизни? Вот в нее и вцепились.

Есть работа, семья и любовница... такие дела

Энж
#4
Avatar

Есть работа, семья и любовница... такие дела

Так а в чем проблема ? Какая разница любовь или наваждение ? Пока хорошо, пока и хорошо

#5
Энж

Так а в чем проблема ? Какая разница любовь или наваждение ? Пока хорошо, пока и хорошо

Разница в том что жену не люблю. Не было с женой так как с любовницей, когда прям смотришь на неё и приятно и все в этом духе. Вот и думаю, от чего такие эмоции. Интересно один я такой?

Энж
#6
Avatar

Разница в том что жену не люблю. Не было с женой так как с любовницей, когда прям смотришь на неё и приятно и все в этом духе. Вот и думаю, от чего такие эмоции. Интересно один я такой?

Ааа, вот в чем прикол, про жену не увидела сразу, тогда может от того и «накал» не угасает, что нет возможности его полноценно выплеснуть ?

#7

Я не говорил про жену, в прошлой теме упомянул, так вызвал негодование у людей..
Даже не сколько выплеснуть, а то, что она может контролировать эмоции а я наоборот чем дальше тем больше...
И вот эта сухость с ее стороны ещё больше угнетает

Гость
#8
Avatar

Разница в том что жену не люблю. Не было с женой так как с любовницей, когда прям смотришь на неё и приятно и все в этом духе. Вот и думаю, от чего такие эмоции. Интересно один я такой?

Отвратительно. Развелся бы уже с женой, любитель бабочек.

Гость
#9
Avatar

Я не говорил про жену, в прошлой теме упомянул, так вызвал негодование у людей.. Даже не сколько выплеснуть, а то, что она может контролировать эмоции а я наоборот чем дальше тем больше... И вот эта сухость с ее стороны ещё больше угнетает

сухость со стороны жены? Ещё бы. Она чувствует, что ты изменяешь.

Гость
#10

Это влюбленность, страсть. Может перерасти в глубокую любовь.

#11
Гость

Это влюбленность, страсть. Может перерасти в глубокую любовь.

Она и так уже переросла....толькл без ответную

Гость
#12
Avatar

Она и так уже переросла....толькл без ответную

Это разве не любовница?

#13
Гость

Это разве не любовница?

Всмысле? Просто она так скрывание свои чувства, что не поймёшь. Но говорит чувства есть ко мне

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем
Предыдущая тема