Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Любовь или наваждение

Уже год встречаюсь с девушкой, и казалось бы должны утихнуть страсти. Хочется постоянно быть с ней, общаться, переписываться . С утра встаёшь с мыслью о ней и засыпаешь. Даже у неё этот период прошёл, бабочек в животе а меня все не отпускает. Мысли все о ней... может конечно из за того что видимся раза 2-3 в неделю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Какой ты милый

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вероятно, что из друзей у вас только компьютер. Ни увлечений, ни особых дел в жизни? Вот в нее и вцепились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вероятно, что из друзей у вас только компьютер. Ни увлечений, ни особых дел в жизни? Вот в нее и вцепились.

Есть работа, семья и любовница... такие дела

Нравится0
    Не нравится0

Есть работа, семья и любовница... такие дела

Так а в чем проблема ? Какая разница любовь или наваждение ? Пока хорошо, пока и хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Энж

Так а в чем проблема ? Какая разница любовь или наваждение ? Пока хорошо, пока и хорошо

Разница в том что жену не люблю. Не было с женой так как с любовницей, когда прям смотришь на неё и приятно и все в этом духе. Вот и думаю, от чего такие эмоции. Интересно один я такой?

Нравится0
    Не нравится0

Разница в том что жену не люблю. Не было с женой так как с любовницей, когда прям смотришь на неё и приятно и все в этом духе. Вот и думаю, от чего такие эмоции. Интересно один я такой?

Ааа, вот в чем прикол, про жену не увидела сразу, тогда может от того и «накал» не угасает, что нет возможности его полноценно выплеснуть ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не говорил про жену, в прошлой теме упомянул, так вызвал негодование у людей..
    Даже не сколько выплеснуть, а то, что она может контролировать эмоции а я наоборот чем дальше тем больше...
    И вот эта сухость с ее стороны ещё больше угнетает

Нравится0
    Не нравится0

Отвратительно. Развелся бы уже с женой, любитель бабочек.

Нравится0
    Не нравится0

Я не говорил про жену, в прошлой теме упомянул, так вызвал негодование у людей.. Даже не сколько выплеснуть, а то, что она может контролировать эмоции а я наоборот чем дальше тем больше... И вот эта сухость с ее стороны ещё больше угнетает

сухость со стороны жены? Ещё бы. Она чувствует, что ты изменяешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это влюбленность, страсть. Может перерасти в глубокую любовь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это влюбленность, страсть. Может перерасти в глубокую любовь.

Она и так уже переросла....толькл без ответную

Нравится0
    Не нравится0

Она и так уже переросла....толькл без ответную

Это разве не любовница?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это разве не любовница?

Всмысле? Просто она так скрывание свои чувства, что не поймёшь. Но говорит чувства есть ко мне

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь