Гость
Статьи
Грустная Пятница

Грустная Пятница

Мне 26, у меня есть ребёнок. Я живу с мамой, она много с ним занимается, я на ребенке не зациклена. Это она мен, в юности отговорила от аборта, обещала помогать и помогает. Я его не скрывала, но и не говорила никому. На работе подкатывал коллега, начали встречаться, сначала как то не всерьёз, а сейчас понимаю что это мой человек. Он уже о свадьбе думает, детей хочет. Только он про сына не знает. В начале я по глупости ему сорвала что детей нет. Я давно уже думала как ему сказать, а вчера обсуждали знакомую, на знакомых и он заявил что нормальный мужчина на женщине с ребёнком никогда не женится. Сижу, плачу. Похоже, не судьба.
Поддержите чтоли

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужно стать ответственней, ребенка вы маме родили, жениху соврали, в корне пересмотрите свою жизнь и отношение к близким все таки. Нормальному мужчине ребенок не помеха, так что радуйтесь, что такой не с вами. Удачи!

Света
#2
Автор

Поддержите чтоли

Нет, не поддержу.
Презираю теток, которые скрывают своих детей от мужиков.

Гость
#3

А почему пятница?

Гость
#4
Гость

А почему пятница?

автор на завтра разводку готовила, но передумала или чего-то перепутала

#5

Ну будет вам уроком, не надо скрывать наличие детей.
Меня бы больше смутил мужчина с такими умозаключениями. Нормальному любящему мужчине ребенок не будет помехой.
А уж судить о нормальности всех мужчин, как это сделал ваш незрелый сотрудник, как-то вообще ущербно, ну правда. Можете порадоваться, что не потеряли много времени на критикана и самодура.

🎅 хочу понять
#6

Не знаю как у других мужчин, могу сказать свою позицию в этом вопросе. Своего отца я не видел - у меня был жестокий отчим который мне за жизнь слова доброго не сказал и слабовольная глуповатая мать которая ничем помочь мне в данной ситуации не могла.
И я не уверен что смогу дать любовь и хорошее воспитание не родному для меня ребёнку, потому что понимаю что завести ребёнка это очень серьёзный и ответственный шаг.

Гость
#7

вы с ним друг друга стоите

#8
🎅 хочу понять

Не знаю как у других мужчин, могу сказать свою позицию в этом вопросе. Своего отца я не видел - у меня был жестокий отчим который мне за жизнь слова доброго не сказал и слабовольная глуповатая мать которая ничем помочь мне в данной ситуации не могла.
И я не уверен что смогу дать любовь и хорошее воспитание не родному для меня ребёнку, потому что понимаю что завести ребёнка это очень серьёзный и ответственный шаг.

Это нормальная позиция. Возможно так и есть, но не факт что вы не встретите женщину, дети которой не будут помехой.
Улыбаюсь, когда находятся умники, все знающие обо всех и как это нормально, а как нет.

Жужа
#9

Ну вообще, то что вы соврали не очень хорошо . Может вы бы стали для него как раз исключением . А вообще, в нашем кругу на самом деле, как бы это грустно не звучало, многие мужчины говорят мол "я бы не встречался с женщиной с прицепом", хотя я не считаю, что это помеха. А знакомые девушки у которых уже есть детки, наблюдаю так, им мужчины попадаются какие-то упыри, которые зарабатывать не умеют нормально и не могут обеспечить нормальную жизнь.

Гормон роста
#10

Вам всё равно придётся с ним об этом говорить. Может так? Как в следующий раз он будет говорить о свадьбе и детях, вы такая - вася, я очень хочу быть твоей женой и родить тебе детей, но боюсь, что у нас не получится. Он - почему? Вы - потому что я тебе соврала в самом начале и теперь не знаю, как сказать правду. Он - чё такое? Вы - ну сначала у нас было вроде как не серьезно, и говорить было незачем, а теперь я не знаю, как тебе сказать, что я тебя так обманула. Он - да чё такое? ВЫ - у меня, вася, есть сын - маленький, любимый, зовут федя, и я не верю в то, что у тебя есть желание налаживать с ним контакт и не верю, что ты сможешь понять и простить, что я тебе сразу не сказала о нем. Если бы я знала, что так тебя полюблю - я конечно сразу бы сказала, но я тьакая глупая гусыня и теперь не знаю что делать. Ну и он такой - нет, маня, ты не глупая гусыня, ты ж моя разлюбимая - бежим женицца. Как то так) Но может он и передумает быть с вами. Вам в любом случае предстоит это выяснить.

Гость
#11

Конечно скажите, что это ребенок вашей мамы и ваш брат, вы же к этому ведете. *** важнее, подумаешь, ребенок какой-то, еще родите. А *** больше не увидите, как же жить то без штанов?

Гость
#12

Какое дно стесняться своего родного ребёнка во имя вонючих чужих штанов. Бабы совсем уважение к себе потеряли. Нашла какого-то инфантила с претензиями , а теперь слёзы льёт.
Вы врете, обесценивая своего ребёнка. Ради чего? Чтоб какое-то *** вам присунуло? Не стыдно перед сыном?
Вы так к своему чаду относитесь, как к какому-то атавизму, мешающему вам жить, и другие к вам и вашему ребёнку также относятся.
Советую пересмотреть свои взгляды, расставить приоритеты и полюбить себя и своего единственного ребёнка. И не размениваться на убожеств.

Михаил
#13
Julia

Вам нужно стать ответственней, ребенка вы маме родили, жениху соврали, в корне пересмотрите свою жизнь и отношение к близким все таки. Нормальному мужчине ребенок не помеха, так что радуйтесь, что такой не с вами. Удачи!

Надо быть полнейшим ***, чтобы взять в жены разведенку с прицепом.

Гость
#14

Автор, вы-***. Я еще понимаю женщин, которые делают аборт, в конце концов,,не все считают эмбриона человеком. Но, когда у вас уже есть ребенок, вы его знаете, видите его улыбку, как можно говорить о том, что мать отговорила сделать аборт. Вам не стыдно. Жалеть о ребенке только потому, что какой-то то там мужик, вся заслуга которого в том, что он вас на х...вертит, не может принять чужого ребенка. Да не может и не надо. Ищите другого.

Михаил
#15
Михаил

Надо быть полнейшим ***, чтобы взять в жены разведенку с прицепом.

*полнейшим дауном

Гость
#16
Julia

Вам нужно стать ответственней, ребенка вы маме родили, жениху соврали, в корне пересмотрите свою жизнь и отношение к близким все таки. Нормальному мужчине ребенок не помеха, так что радуйтесь, что такой не с вами. Удачи!

Нормальному не помеха, но при условии наличия собственного отпрыска:) Вот тогда это нормально. А просто так в чужую личинку вкладывать ресурсы для человеческой особи(думающей головой и не ведущейся на манипуляции) это ненормально и точка.

Гость
#17
Гормон роста

Вам всё равно придётся с ним об этом говорить. Может так? Как в следующий раз он будет говорить о свадьбе и детях, вы такая - вася, я очень хочу быть твоей женой и родить тебе детей, но боюсь, что у нас не получится. Он - почему? Вы - потому что я тебе соврала в самом начале и теперь не знаю, как сказать правду. Он - чё такое? Вы - ну сначала у нас было вроде как не серьезно, и говорить было незачем, а теперь я не знаю, как тебе сказать, что я тебя так обманула. Он - да чё такое? ВЫ - у меня, вася, есть сын - маленький, любимый, зовут федя, и я не верю в то, что у тебя есть желание налаживать с ним контакт и не верю, что ты сможешь понять и простить, что я тебе сразу не сказала о нем. Если бы я знала, что так тебя полюблю - я конечно сразу бы сказала, но я тьакая глупая гусыня и теперь не знаю что делать. Ну и он такой - нет, маня, ты не глупая гусыня, ты ж моя разлюбимая - бежим женицца. Как то так) Но может он и передумает быть с вами. Вам в любом случае предстоит это выяснить.

Отличное решение, только вот один нюанс. Даже если прокатит, то мужик пойдёт на компромисс (не с вами, а со своей моральной установкой), а это знаете ли как бомба замедленного действия, любая ссора и вам эту ситуацию припоминать будут постоянно? Оно вам надо автор? Отпустите мужика. Станьте честной и ищите другого, может получится, может нет, как повезёт...

Гормон роста
#18
Гость

Отличное решение, только вот один нюанс. Даже если прокатит, то мужик пойдёт на компромисс (не с вами, а со своей моральной установкой), а это знаете ли как бомба замедленного действия, любая ссора и вам эту ситуацию припоминать будут постоянно? Оно вам надо автор? Отпустите мужика. Станьте честной и ищите другого, может получится, может нет, как повезёт...

Я надеюсь, что и вы, и автор слишком драматизируете ситуацию. Я себе представляю так - какое то время назад вася подкатил к автору - ну типа природа-погода-кафе-кино-домино-вино - автор (в конце концов ей чуть больше 20! ей гулять охота!) флиртует и отрывается в роли дамы, за которой ухаживают, думает - да фиг с ним с серьёзом, успею - просто погулять, оторваться. Так они доходят до постели, потом "а не повторить ли?" А почему бы и нет? - и всё так весело и празднично, мужика затягивает сильнее, автора тоже. Встречаются они на территории мужика, т.к. автор живет с мамой, наверное много не разговаривают о серьезном. А когда вроде намечается что-то серьезное, то вроде уже и не ловко выйти из душа после секса и сказать - и кстати, у меня есть ребенок. да и вообще, пока вася не заговорил о серьезном, автор думала, что это небольшой романчик - ну сколько будет, столько и будет, чего я тут буду душу ему открывать - мы может через пару месяцев разбежимся. А вася бац - и вдруг заговорил о серьезном - свадьбе и т.п. и так это автора тронуло, что душа сама навстречу васе открылась. И надо говорить про ребенка, но реально не знай как. Ведь может быть (и сейчас может быть), что после этого признания вася решит, что она специально не говорила. Мы ж не знаем, что там за вася. А я верю, что автор не говорила, потому что не думала, что из этого что-то выйдет. А потом - потому что видать вася и на самом деле хорош, и так хочется чтобы он задержался в ее жизни.

Гость
#19

А хотите я вам страшную вещь скажу. Он так сказал, потому что был уверен, что у вас нет детей. Если бы он знал, что он есть, то это знание оказало бы влияние на его точку зрения. Человеку ведь свойственно оправдывать себя в какой бы ситуации он не находился.

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы