Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочется, чтобы он скучал по мне

Девочки, спасайте.
Ситуация такая. Год назад познакомилась с парнем в одной компании. Мы почти не общались. И итог в том, что в этом году он меня даже не вспомнил. Но все попровимо. Начали общаться. Делиться тайнами, мыслями, да и всем происходящим в жизни. И в один момент мне было не где жить, я поппросилась к нему,естественно на время. Но я начала привыкать к нему, к жизни с ним. И стала понимать, что вот он, идеальный мужчина. Но не все так просто, как бы вы могли подумать. Мне нужно выехать на работу (в другой город) и я хочу сделать это красиво, что бы посмотреть на его реакцию и заодно оставить “сюрпризы“ которые напоминали бы ему обо мне. Хочется, чтобы он скучал по мне и ждал моего возвращения... Что посоветуете? На все про все у меня меньше суток(((

Нравится0
Не нравится5
Ответы (5) Ответить
  • "Сюрпризы" в кавычках - это что-то вроде пометить тапки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Оставьте записку и напишите что нибудь личное. Что бы он голову ломал. После его прочтения поигнорьте несколько дней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак Вы не заставите его скучать, если он н скучает

Нравится0
    Не нравится0
  • Единственный возможный сюрприз - вдруг взять и резко поумнеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Куча бабских волос в холостяцкой квартире тот еще сюрприз

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий