Гость
Статьи
Говорит что любит меня …

Говорит что любит меня сильно, и не хочет расставаться.

Не так давно я начала встречаться с парнем. Короткий срок, но складывается ощущения, что давно вместе. Семью его давно знаю, до знакомства с ним. Так как он брат моей подруги. Не суть.
В начале наших отношений все было хорошо, даже прекрасно, во всех планах. Я была счастлива находится рядом с таким человеком. При этом он сильно ревнивый, но я отнеслась к этому спокойно. Он ограничил меня в соц.сетях. На тот момент я подумала " Ничего страшного, зачем мне эти соц.сети , уже неинтересно" и т.д и т.п
Но шли дни , наши ссоры участились.
В общем, не хочу много писать.
Он шантажирует меня видео , где я с ним сплю. Меня там видно, а его нет. И грозится что выставит и отправит всем моим родным, друзьям и так далее. А шантажирует меня , когда я хочу взять перерыв в отношениях, и шантажирует если я веду с ним диалог не так как надо, шантажирует если он злится на меня. А потом успокаивается и просит прощения как ни в чем не бывало. А я уже не хочу ничего с ним связывать. Я хочу уйти. Но меня держит этот страх , что он выставит это все...а он об этом догадывается. Говорит : ты хочешь взять мой вк и пароль, чтобы удалить эти компроматы, и уйти спокойно.
Говорит что любит меня сильно, и не хочет расставаться.

Просто , не понимаю, зачем ему это все делать? Он не понимает , что из за такого его отношения, ничего хорошего не выйдет. Помогите советом, что делать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Автор, у вашего мч явно с головой не в порядке. А у вас точно нету возможности как-то залезть и удалить это все с его телефона? Ответ "мне наплевать, рассылай" его обескуражит и сломает его шаблон, по которому вы должны были сказать "я останусь, сделаю все, что ты хочешь". Автор просто покажите и дайте ему понять, что те материалы которые он считает компроматом на вас, компроматом на самом деле не являются и интерес к вам у него может сразу же пропасть.

гость
#2

уходите спокойно, ничего он не выложит, видно же по нему что он трус, не может удержать девушку без этого всего. Я думаю он только на словах герой.
Можете пригрозить милицией за шантаж, можете даже действительно написать заявление это много времени не займет. Удачи

Автор
#3
гость

уходите спокойно, ничего он не выложит, видно же по нему что он трус, не может удержать девушку без этого всего. Я думаю он только на словах герой.
Можете пригрозить милицией за шантаж, можете даже действительно написать заявление это много времени не займет. Удачи

Он сам работает в прокуратуре,достаточно у него связей

Автор
#4
Жужа

Автор, у вашего мч явно с головой не в порядке. А у вас точно нету возможности как-то залезть и удалить это все с его телефона? Ответ "мне наплевать, рассылай" его обескуражит и сломает его шаблон, по которому вы должны были сказать "я останусь, сделаю все, что ты хочешь". Автор просто покажите и дайте ему понять, что те материалы которые он считает компроматом на вас, компроматом на самом деле не являются и интерес к вам у него может сразу же пропасть.

Однажды я так сказала. Он действительно выставил, потом удалил. Боюсь , что если действительно уйду , то он выставит это на зло. И ему будет потом плевать. Он даже на диктофон записывал мои разговоры с ним. Я не знаю что делать. А его фейк страницу я не знаю...

Гость
#5

Фууу. Спать, да ещё и бояться этого. Что у вас в голове?
Вот зачем делать то, за что будет потом стыдно?
С такой гармоничностью как у вас - вы просто идеальная жертва для всяких маньяков.

Автор
#6
Гость

Фууу. Спать, да ещё и бояться этого. Что у вас в голове?
Вот зачем делать то, за что будет потом стыдно?
С такой гармоничностью как у вас - вы просто идеальная жертва для всяких маньяков.

Ты совсем того?!
Быть с человеком , которого ты считала лучшим, и спишь с ним, а он скрытно все это снимает , а ты ничего при этом не подозреваешь. Любой человек может оказаться на моем месте..
Так что харе фу- кать. Не можешь дать совет? Не отвечай

Жужа
#7
Автор

Однажды я так сказала. Он действительно выставил, потом удалил. Боюсь , что если действительно уйду , то он выставит это на зло. И ему будет потом плевать. Он даже на диктофон записывал мои разговоры с ним. Я не знаю что делать. А его фейк страницу я не знаю...

Автор, после такого инцидента надо было уходить. Вы осознанно пошли на свой страх и риск.

Гость
#8
Автор

Ты совсем того?! Быть с человеком , которого ты считала лучшим, и спишь с ним, а он скрытно все это снимает , а ты ничего при этом не подозреваешь. Любой человек может оказаться на моем месте.. Так что харе фу- кать. Не можешь дать совет? Не отвечай

Милый автор.) Лучшие мужчины - сначала женятся. А те кто хотят присунуть без обязательств - никогда лучшими не были. Наглыми, похотливыми - да, но никак не лучшими. Вы ничего не знаете о мужчинах.

Гость
#9
Автор

Ты совсем того?! Быть с человеком , которого ты считала лучшим, и спишь с ним, а он скрытно все это снимает , а ты ничего при этом не подозреваешь. Любой человек может оказаться на моем месте.. Так что харе фу- кать. Не можешь дать совет? Не отвечай

А совет просто. Пусть выставляет куда хочет. Что для вас изменится? Ничего.
Никто ведь не думает, что вы девственница.) Или думает?

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы