Гость
Статьи
стоит ли мне на что-то …

стоит ли мне на что-то надеяться?

Вопрос к парням Я встречаюсь не с мужем, а с сожителем другой девушки. Нам всем по 25. Даже не знаю можно ли считать меня любовницей, ну допустим да. Он о ней если и говорит, то только хорошее. Я к ней ничего не чувствую, кто ей доктор если не может мужика своего при себе держать. Но у меня вопрос: почему он гуляет? я у него много раз спрашивала, говорит "не знаю, не могу тебе обьяснить". А ее он при этом "любит и уважает", слова плохого о ней не сказал, это правда. Детей с ней не хочет. Люди добрые, разве ходить ко мне втихую - это любовь и уважение к сожительнице? спрашиваю: она тебе что не дает? - да нет, в этом плане все ок. Но любит он ее. я не понимаю искренне. Это длится уже больше года, когда пытаюсь уйти умоляет не бросать его, мол я единственный друг, родственная душа, "ну давай хоть просто дружить, без секса, только не исчезай" (знаю, бред какой-то)Но наша история так и началась, с дружбы. До того как нас накрыла страсть (:D) мы дружили года два.когда он приходит, то не всегда за сексом, иногда мы просто ходим куда-то, смеемся, общаемся как и раньше, как друзья. Иногда он готовит что-то, мы едим и он бежит обратно к своей. Это безумно странно.Хотелось бы узнать причину такого поведения, стоит ли мне на что-то надеяться?не надо меня оскорбляь, мне если честно совсем не сладко, послала бы его да поздно, тк влюбилась.

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

. ... послала бы его да поздно, тк влюбилась.

Он сам пошлет.

Али-баба
#2

Самой то не стремно 2 номером ходить? Какая разница почему этот любвеобильный кобель налево ходит. Тебе указали твое место в его жизни...быть на подхвате. Вот и решай...человек ты или марионетка.

Автор
#3

Хочу знать причину его поведения, если он правда любит эту девушку

Гость
#4
Автор

Хочу знать причину его поведения, если он правда любит эту девушку

А мне интересно причину поведения таких шкур как вы... Зачем вы лезете и рушите чужую жизнь

Автор
#5
Али-баба

Самой то не стремно 2 номером ходить? Какая разница почему этот любвеобильный кобель налево ходит. Тебе указали твое место в его жизни...быть на подхвате. Вот и решай...человек ты или марионетка.

стремно конечно! Я просто влюбилась очень сильно вот и веду себя как тряпка.

Автор
#6
Гость

А мне интересно причину поведения таких шкур как вы... Зачем вы лезете и рушите чужую жизнь

потому что я ему в няньки не нанималась. Он взрослый человек, не женат, без детей. Это его решение если что, я никого не предавала в отличии от него.

Август
#7
Автор

Хочу знать причину его поведения, если он правда любит эту девушку

А сего вы взяли, что любовь исключает секс с другим партнером? Откуда вы вообще взяли, что такое любовь? ;-)

Гость
#8

Пока не поздно наступите себе на горло и порвите эту связь, если будете ему нужны он закончит те отношения и будет с вами. Бумеранга не боитесь что и с вами так поступят? За спиной. Поставьте себя на место этой девушки.

Гость
#9
Автор

Хочу знать причину его поведения, если он правда любит эту девушку

Бабник. Вешает Вам лапшу на уши. У меня есть такой товарищ - - - уже 20 лет. Я его давным - давно не воспринимаю серьёзно, уже 9 лет не сплю с ним, только разговариваю - - - в последнее время только по телефону, он любит свою гражданскую жену и уважает, у него есть ещё любовница ( типа из-за того, что я с ним не сплю), на вопрос, когда был в последний раз секс с женой, отвечает всегда одно и то же : 3 года назад. Так прошло 20 лет... с 1999 года. Изначально он обманул меня, прикинувшись холостым.... 20 лет.... крутится рядом и лезет в мою жизнь.

Автор
#10
Август

А сего вы взяли, что любовь исключает секс с другим партнером? Откуда вы вообще взяли, что такое любовь? ;-)

Да ни с чего! я потому и спросила, что не знаю, как там в мужской голове все устроено.

ДюймВовочка
#11

Поганенько. Он просто кобель. И больше никаких объяснений. И если ты подруга ему такая, спроси у него причину и нам расскажи.

Автор
#12
Гость

Бабник. Вешает Вам лапшу на уши. У меня есть такой товарищ - - - уже 20 лет. Я его давным - давно не воспринимаю серьёзно, уже 9 лет не сплю с ним, только разговариваю - - - в последнее время только по телефону, он любит свою гражданскую жену и уважает, у него есть ещё любовница ( типа из-за того, что я с ним не сплю), на вопрос, когда был в последний раз секс с женой, отвечает всегда одно и то же : 3 года назад. Так прошло 20 лет... с 1999 года. Изначально он обманул меня, прикинувшись холостым.... 20 лет.... крутится рядом и лезет в мою жизнь.

боже мой, какой кошмар. я тогда очень надеюсь через 20 лет не вспомнить уже кто он такой

#13
Автор

Хочу знать причину его поведения, если он правда любит эту девушку

Автор, кроме себя он никого не любит. А Вы себя просто не уважаете: он Вам практически прямым текстом говорит: "ты для меня просто спермослив" и Вас это устраивает. А надеяться Вам не на что, так как половые тряпки никому не нужны.

Автор
#14
ДюймВовочка

Поганенько. Он просто кобель. И больше никаких объяснений. И если ты подруга ему такая, спроси у него причину и нам расскажи.

я же говорю, я спрашивала. Он сказал "не знаю. ты мне за столько лет уже тоже как родная." но это разве ответ. я ничего не понимаю

Гость
#15
Автор

боже мой, какой кошмар. я тогда очень надеюсь через 20 лет не вспомнить уже кто он такой

Вот именно, я тоже надеюсь, что Вам встретится нормальный парень безо всяких довесков в виде других девушек, жён и т. п. фигни. Желаю Вам встретить нормального надёжного, верного и любящего Вас парня. А этого нынешнего многостаночника забыть.

Автор
#16
AVD

Автор, кроме себя он никого не любит. А Вы себя просто не уважаете: он Вам практически прямым текстом говорит: "ты для меня просто спермослив" и Вас это устраивает. А надеяться Вам не на что, так как половые тряпки никому не нужны.

Да кто вам сказал что меня это устраивает??? устаивало бы, так не строчила бы уже сюда!

Август
#17
Автор

я же говорю, я спрашивала. Он сказал "не знаю. ты мне за столько лет уже тоже как родная." но это разве ответ. я ничего не понимаю

А что вас не устроило? Минимум для 24,1% мужчин в мире многоженство является нормой жизни.

Гость
#18
Автор

я же говорю, я спрашивала. Он сказал "не знаю. ты мне за столько лет уже тоже как родная." но это разве ответ. я ничего не понимаю

Я тоже слышала такое в свой адрес. Это бред многостаночника. И такой перл :"Жена тоже родная, а родственников нельзя бросать, ты же сама должна это понимать". Жена гражданская.

Гость
#19

Автор,так кобель всегда так себя и ведёт. Это нормально для кобеля. Он на самом деле белый и пушистый, любит крепко ту что дома и не знает почему моргает,ой, гуляет на лево.

Автор
#20
Гость

Я тоже слышала такое в свой адрес. Это бред многостаночника. И такой перл :"Жена тоже родная, а родственников нельзя бросать, ты же сама должна это понимать". Жена гражданская.

Да, да, все родные. Говорю что не так с ней, что не устраивает? Отвечает что все устраивает, она прямо идеальная практически. Спрашиваю Я ТОГДА ТЕБЕ ЗАЧЕМ, ответ: люблю тебя другою любовью, не представляю жизнь свою без тебя. и без нее не представляет. Она кстати обо всем догадывается очень даже, они ссорятся тк она ему запретила со мной общаться, ну а он понятно что плюнул на это.

#21
Автор

Да кто вам сказал что меня это устраивает??? устаивало бы, так не строчила бы уже сюда!

Нет, автор, если бы Вас это не устраивало, Вы бы давным давно послали его на хрен, а то и в принципе с занятым мужиком сексом заниматься не стали.

Гость
#22
Автор

Да ни с чего! я потому и спросила, что не знаю, как там в мужской голове все устроено.

Ну ок. Давайте я вам расскажу.
Секс для мужчины это признак завоевания женщины.
Признак завоевания мужчины это его любовь и ответственность за вас (женитьба). Дают себя завоевать вне брака, только не уважающие себя женщины. Которые не любят и не уважают себя, а значит не считают себя настолько важными, чтобы мужчина женился на них. И вот такими как вы мужчины пользуются.
Уважай вы себя - вы бы просто дружили. И не спали с друзьями по дружбе. А спали бы только с мужчиной, который решил стать вашим мужем. В этом случае мужчины бы вас уважали, то есть считали важной.
Ваш так называемый друг не уважает не только вас, но и сожительницу, которую тоже не счёл достойной, чтобы сделать своей женой. Такое уважение к женщине базируется на его неуважении к себе. Иначе такое поведение было бы для него неприемлемо.
Теперь вы знаете, что в голове у мужчин.

Автор
#23
Гость

Я тоже слышала такое в свой адрес. Это бред многостаночника. И такой перл :"Жена тоже родная, а родственников нельзя бросать, ты же сама должна это понимать". Жена гражданская.

Чем закончилось все у вас?

Гость
#24
AVD

Нет, автор, если бы Вас это не устраивало, Вы бы давным давно послали его на хрен, а то и в принципе с занятым мужиком сексом заниматься не стали.

++++
Автора всё устраивает. Она не считала, что для секса с ней мужчина должен на ней жениться.
По сути каждого человека устраивает то, что он имеет на данный момент.

Автор
#25
Гость

Ну ок. Давайте я вам расскажу. Секс для мужчины это признак завоевания женщины. Признак завоевания мужчины это его любовь и ответственность за вас (женитьба). Дают себя завоевать вне брака, только не уважающие себя женщины. Которые не любят и не уважают себя, а значит не считают себя настолько важными, чтобы мужчина женился на них. И вот такими как вы мужчины пользуются. Уважай вы себя - вы бы просто дружили. И не спали с друзьями по дружбе. А спали бы только с мужчиной, который решил стать вашим мужем. В этом случае мужчины бы вас уважали, то есть считали важной. Ваш так называемый друг не уважает не только вас, но и сожительницу, которую тоже не счёл достойной, чтобы сделать своей женой. Такое уважение к женщине базируется на его неуважении к себе. Иначе такое поведение было бы для него неприемлемо. Теперь вы знаете, что в голове у мужчин.

Хороший ответ, спасибо. Хоть по существу, вот поучитесь, AVD

Гость
#26
Автор

Хороший ответ, спасибо. Хоть по существу, вот поучитесь, AVD

Не ужели вы этого не знали?)

Автор
#27
Гость

Не ужели вы этого не знали?)

Это не научный факт, чтобы его знать. Это мнение человека, и я его уважаю. может для себя что-то извлеку, а может и нет

Гость
#28
Автор

Это не научный факт, чтобы его знать. Это мнение человека, и я его уважаю. может для себя что-то извлеку, а может и нет

А, ну если так. То ладно. Ну теперь хоть будете знать, почему уважающие себя мужчины женятся на девственницах.)

Август
#29
Гость

Не ужели вы этого не знали?)

По ходу девушкам виднее, что там у нас в голове ;-) До сих пор думают, что нам интересно их "завоевывать" ...

Автор
#29
Август

По ходу девушкам виднее, что там у нас в голове ;-) До сих пор думают, что нам интересно их "завоевывать" ...

Август, я ничего не знаю, по этому и спрашиваю. Что же вам интересно?

Гость
#30
Автор

Август, я ничего не знаю, по этому и спрашиваю. Что же вам интересно?

мне тоже ответ интересен. био-донора 2 детей и приходящего ебыря.

Гость
#31
Автор

Чем закончилось все у вас?

Ничем. См. мой пост 9. Это человек все так же ведёт себя, как и 20 лет назад. Я стараюсь держаться от него подальше. А этот человек все так же живёт с женой, детей у них нет, все так же собирает юбки, любит жену и других женщин, меня тоже любит, зовёт в гости, говорит, что хочет увидеться и хорошенько провести со мной время в постельке. Я не могу полностью удалить его из своей жизни, так как есть общие знакомые и работаем на одном предприятии.

#32
Автор

Хороший ответ, спасибо. Хоть по существу, вот поучитесь, AVD

Если Вас не устраивает мой ответ, то это ещё не значит, что он не по существу. ;)

Гость
#33
Гость

Ничем. См. мой пост 9. Это человек все так же ведёт себя, как и 20 лет назад. Я стараюсь держаться от него подальше. А этот человек все так же живёт с женой, детей у них нет, все так же собирает юбки, любит жену и других женщин, меня тоже любит, зовёт в гости, говорит, что хочет увидеться и хорошенько провести со мной время в постельке. Я не могу полностью удалить его из своей жизни, так как есть общие знакомые и работаем на одном предприятии.

А всего то надо было не спать не в браке. И вы бы в это никогда не вляпались.

Гость
#34
AVD

Если Вас не устраивает мой ответ, то это ещё не значит, что он не по существу. ;)

Ну да. Я тоже самое сказал, что и ты. Только чуть мягче.)
Женщины же как дети. С ними надо аккуратно.)

Гость
#35
Гость

А всего то надо было не спать не в браке. И вы бы в это никогда не вляпались.

Да, я согласна. Чувствую себя дурой. Теперь женатиков и несерьёзных трахунов к себе не подпускаю.

Август
#36
Автор

Август, я ничего не знаю, по этому и спрашиваю. Что же вам интересно?

Да на самом все люди разные, каждый к чему то своему приходит. Вот там выше вот обязательно девственница нужна, а я в эту сторону никогда не думал так как по любому это чисто абстрактные рассуждения. Для меня например отношения с женщиной начинаются и заключаются в совместном потомстве, а то что до и после и даже вовремя, если этому не мешает, может быть каким угодно без всяких требований. Для многих людей секс это удовольствие, а не часть "отношений" - чем его больше и он разнообразнее, тем всем лучше. Нужно просто, что бы всем хватило того, что он хочет ;-)

Гость
#37

А он хорошо пристроился гнать его надо

Автор
#38
AVD

Если Вас не устраивает мой ответ, то это ещё не значит, что он не по существу. ;)

Б***, так вопрос какой был? Я спросила о причинах такого поведения со стороны м, о причинах своего поведения я и так знаю не надо мне об этом рассказывать. Я так же у вас не спросила: вот как по-вашему, устраивает это меня или нет?. Спросила я у Вас это? не спросила. Не в состоянии дать конкретный ответ на конкретный вопрос так проходите мимо

Август
#39
Гость

мне тоже ответ интересен. био-донора 2 детей и приходящего ебыря.

Так же как и всем, Птиц - делать то, что мне нравиться и не делать того, что не нравиться. И жить в окружении системы, которая дает мне такую возможность.

Гость
#40
Гость

Да, я согласна. Чувствую себя дурой. Теперь женатиков и несерьёзных трахунов к себе не подпускаю.

Ну правильно. Надо же уважать себя. Тогда тебя будут уважать окружающие.

#41
Автор

Б***, так вопрос какой был? Я спросила о причинах такого поведения со стороны м, о причинах своего поведения я и так знаю не надо мне об этом рассказывать. Я так же у вас не спросила: вот как по-вашему, устраивает это меня или нет?. Спросила я у Вас это? не спросила. Не в состоянии дать конкретный ответ на конкретный вопрос так проходите мимо

Так я же начал с ответа на Ваш вопрос. ;) Я написал, что причины его поведения в том, что он никого не любит, кроме себя и Вас - это тоже к причинам его поведения относится - устраивает такое положение вещей. А Вы завелись на ровном месте.

Гость
#42
Автор

Б***, так вопрос какой был? Я спросила о причинах такого поведения со стороны м, о причинах своего поведения я и так знаю не надо мне об этом рассказывать. Я так же у вас не спросила: вот как по-вашему, устраивает это меня или нет?. Спросила я у Вас это? не спросила. Не в состоянии дать конкретный ответ на конкретный вопрос так проходите мимо

Как вас может это устраивать - если женщина привязывается после секса к мужчине. Зачем привязывать себя к чужому мужчине? Вот чего мне никогда не понять.

Гость
#43
AVD

Так я же начал с ответа на Ваш вопрос. ;) Я написал, что причины его поведения в том, что он никого не любит, кроме себя и Вас - это тоже к причинам его поведения относится - устраивает такое положение вещей. А Вы завелись на ровном месте.

Или можно сказать что он любит всех. А проявление своей любви видит в присовывании всем доступным.) Человек альтруист.)
Он как ребёнок, который не понимает, что делает женщинам больно... (

Автор
#44
AVD

Так я же начал с ответа на Ваш вопрос. ;) Я написал, что причины его поведения в том, что он никого не любит, кроме себя и Вас - это тоже к причинам его поведения относится - устраивает такое положение вещей. А Вы завелись на ровном месте.

Ладно, пусть так. Меня может это устраивало когда это только закрутилось, а теперь не устраивает. Вы же ничего обо мне не знаете, а взелись мне же говорить, что меня устраивает, а что нет.

Август
#45
Гость

Как вас может это устраивать - если женщина привязывается после секса к мужчине. Зачем привязывать себя к чужому мужчине? Вот чего мне никогда не понять.

Это вас беспокоит, потому что мыслите в категории "чей то мужчина". Когда в вашем мире мужчина будет если и чей то, то только свой, эти сложности мгновенно исчезнут ;-)

Гость
#46
Август

Так же как и всем, Птиц - делать то, что мне нравиться и не делать того, что не нравиться. И жить в окружении системы, которая дает мне такую возможность.

нуу..тогда зер гут.)

Автор
#47
Гость

Или можно сказать что он любит всех. А проявление своей любви видит в присовывании всем доступным.) Человек альтруист.) Он как ребёнок, который не понимает, что делает женщинам больно... (

Альтруист :D
Посмешили))
Не, он иногда приходит и плачет что мол во что я влез, и себе и вам жизнь порчу. Но не могу без тебя, и без нее не могу. Я как то попыталась прервать общение, он стал через общих друзей продавливать, приходил вечно под дверь ошивался там часами. А мне влюбленной дуре этого хватило, чтобы закрыть глаза на время. теперь злюсь и на себя и на него

ДюймВовочка
#48

Да вы похоже два сапога пара. Бедная сожительница.

Автор
#49

у нас вообще динамика интересная: он ноет говорит мол он никого из нас двоих не заслуживает, что он такое г... и тд, и такой ну выгони меня, я заслужил чтоб меня выгнали. Я выгоняю - он на след день под дверью.
ЧТО ЭТО