Гость
Статьи
Соврал про возраст! …

Соврал про возраст! Написал, что 26, а в реале 40...

Мне 23. В одной соц. сети познакомилась с парнем (думала, что с парнем) 26 лет. Договорились пойти в кино. В итоге моему удивлению не было предела, когда на встречу пришел мужик, которому под сорокет. …

Ликасай
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

ну у вас малолетнее мышление, о чём речь. "позорно", "унизительно"- так рассуждают очень закомплексованные люди.

Эк у стартаперов *** то рвет)) Не хотите спать и встречаться, со стариками, значит у вас малолетние мышление)
Старики, встречайтесь с ровестницами, у них мышление норм) Хотя нужны ли им ваши полу вялые, лучше раз в мес молодому мальчику заплатить.

Гость
#102
Кроули

Цифровой фотоаппарат невозможно спутать с камерой смартфона? Не смешите)))

Ну если у вас смартфон за 1500 рублей, то да, невозможно

Гость
#103
Гость

так я об этом и пишу что и цифровики были и в мобильных камеры были

***, мобильные были с камерой 0,3 мегапикселя, цифровые фотоаппараты такого же качества, они тогда только появились, айфонов и нормальных смартфонов не было. Но в вашей деревне видимо их до сих пор нет и вы их в руках не держали, если для вас камера с кнопочной Нокиа или цифровой мыльницы 2005 года выпуска = камере Айфоне.

Гость
#104
Гость

На сайтах знакомств у многих взрослых мужиков после 45 лет и кто ищет дев от 18 лет практически у всех занижен возраст. Тут надо глаз натренированный иметь на такое брехло.

Да уж и правда одни старперы в соц.сетях🤔

Гость
#105
шутник

Может он болеет?) А фотки выставлял свои 18летние)))
Я тоже на СЗ иногда захожу и тихо ох..ваю от 30-40 летних дамочек, которым по фото все 50. И таких на СЗ как бы не половина.

Чем болеет-то?прогерией?
А стрелки на женщин чего переводишь, не о тебе,старпере молодящемся, тема случаем?

Гость
#106
Гость

что значит - тётки? Мне 34 и я девушка! хаха замужняя правда)) Но я действительно молодо выгляжу- хожу в зал, длинные свои ухоженные волосы, пара укольчиков раз в пол-года против появления морщин и все дела. Но тёткой никак не назовёшь! Вот например Решетова- подруга тимати правда тётка в свои 23 или сколько там ей! поставь рядом- сказали бы она старше 100%

Ща тебе это старопердящее неликвидное мурло обьяснит, что ты бабка древняя, не то что они висяки брылястые с гонором.

Гость
#107
Гость

А он вас человеком считал когда врал? Он считал вас тупой дыр 0 й которая не заметит разницу в возрасте и которой можно в уши лить любое г0 вно.
Зря вы, таких учить надо. Я бы сказала в лицо и мне не было бы стыдно.

+1 Я бы по факту вранья, не изначального, а продолжающегося, все сказала бы, что думаю. Вполне заслуженно.

ФИО
#108
Гость

Ща тебе это старопердящее неликвидное мурло обьяснит, что ты бабка древняя, не то что они висяки брылястые с гонором.

Мне одной кажется, что местное *** все похожи либо на Панина, либо на этого жиртреста, который на 100ку похудел и напоминает шарпея, как его там. По Малаховым теперь ходит.

#109

Тётки тоже занижают возраст на СЗ. Как и вес. И фото ставят очень удачные, давностью лет 5-10 :)

#110
Гость

Эк у стартаперов *** то рвет)) Не хотите спать и встречаться, со стариками, значит у вас малолетние мышление) Старики, встречайтесь с ровестницами, у них мышление норм) Хотя нужны ли им ваши полу вялые, лучше раз в мес молодому мальчику заплатить.

Какой надо быть идиоткой, чтоб издеваться над возрастом :) алё, ты тоже будешь пожилой )

горькийшоко
#111
Гость

да какая разница?) Меня больше автор веселит, которая такая стремная, что вынуждена была со старпером идти в кино и не смогла даже сказать "ой, извини, я вспомнила, что дома газ не выключила, воду не перекрыла, ну ты это если что, пиши, потом увидимся")))

так по такой логике, если, допустим я пришел на свидание с девой из сетей и ее внешка не соответствует фоткам, я должен развернуться и уйти? а как же чел чувства?

Кобеллино
#112
горькийшоко

так по такой логике, если, допустим я пришел на свидание с девой из сетей и ее внешка не соответствует фоткам, я должен развернуться и уйти? а как же чел чувства?

именно так и должен
в жоппу ее чувства мое время дороже
и кстати пару раз так делал - а нефиг фотошопленые фото 10 летней давности размещать

Гость
#113
Кобеллино

именно так и должен
в жоппу ее чувства мое время дороже
и кстати пару раз так делал - а нефиг фотошопленые фото 10 летней давности размещать

У старперов времени нет и воспитания 😜🤔...

Кобеллино
#114
Гость

У старперов времени нет и воспитания 😜🤔...

ты права я невоспитан, на первом же свидании лезу рукой в трусы женщинам
половина из них сразу отсеивается в оскорбленных чувствах, зато вторая половина приходит на второе свидание уже проэпилированная и в красивом белье.

Алиса Селезнева
#115
Алиса Селезнева

Надеялся, что прокатит. Сам, поди, верит , что за десять лет не изменился - по другому не объяснить наличие "молодых" фоток в актуальном аккаунте. Наверное самообманывается тем, что еще огого, завидный жених, исключительно для молодых юных роз, не меньше.

А зачем чужим ником пользоваться? Нехорошо. У меня номер начинается на 178.

Ликасай
#116
Гость

Позор пройтись с обманщиком . Это да. И с ним общение никто не начинал, общались с другим человеком. И уже умолчу о том что молодой девушке стыдно идти со стариком если он не ее родственник.

ну он пытался быть забавным, но выглядело это как-то надрывисто что ли. Видно, что ему само сидение в зале уже за годы осточертело. Как будто "на свиданку идти нужно, хотя впадло"

Ликасай
#117
Средневековый торговец ФУ (не мужчина - ноль побед)

Тётки тоже занижают возраст на СЗ. Как и вес. И фото ставят очень удачные, давностью лет 5-10 :)

ну у меня обычные. последние, осенние. и вк не сайт знакомств все-таки...я на сайтах знакомств не вишу, боюсь их -_-

горькийшоко
#118
Гость

никогда со старыми перцами или с теми, кто не нравится не ходила. Была ситуация. Договорилась о встрече. Оговорили место, время. мужик еще и написал на каком авто он будет и даже номера авто написал. Но я протупила и не запомнила номера)))) Мол ну зачем мне это надо?))) Но таки надо) потому как, по странному стечению обстоятельств на назначенном месте остановились два одинаковых авто) Я из далека смотрю и смеюсь, жду, кто же выйдет. Тут дверь одного авто открывается. Выходит мужик ну не фонтан, но пойдет, кофе с ним пить можно. Я начинаю двигаться вперед. И тут к тому мужику подбегает девка. они целуются) Я останавливаюсь. улыбаюсь, облегченно вздыхаю, что таки не очень мужик не мой и останавливаюсь, жду кто выйдет из другого авто. А из другого авто вылазит боров, центнер... я понимаю, что с таким мужиком я не хочу ничего серьезного, рыбой камбалой быть это не мое и вообще я себя люблю и избранник у меня должен быть видным и красивым, поэтому я просто развернулась и ушла..

так а может у него душа такая же широкая)))

Гость
#119
Кобеллино

именно так и должен в жоппу ее чувства мое время дороже и кстати пару раз так делал - а нефиг фотошопленые фото 10 летней давности размещать

Значит это должно работать и в другую сторону нечего с мужиками миндальничать, а если говорил,что свободный, а оказалось,что женат в морду ему

Кобеллино
#120
Гость

Значит это должно работать и в другую сторону нечего с мужиками миндальничать, а если говорил,что свободный, а оказалось,что женат в морду ему

в морду то можно и самой получить в ответ
а вот насчет взаимно работать - согласен

Гость
#121
Средневековый торговец ФУ (не мужчина - ноль побед)

Какой надо быть идиоткой, чтоб издеваться над возрастом :) алё, ты тоже будешь пожилой )

Я не издеваюсь над возрастом. Я издеваюсь над идиотами, которые лезут на девочек, годящихся в дочери. И идиотами, которые пишут всякую чушь о том, что старый импотент якобы ж0них. Придурки вы, над вами и так все смеются. Имейте к себе для начала уважение, вечные морщинистые мальчики.

Кобеллино
#122

Я вот не понимаю - почему 30 летние женщины игнорируют 18-20 летних парней?в этом возрасте у парней просто катастрофа, у них стоит на все что движется, а своим ровесницам они не интересны, те млеют от 30 летних. Женщины в 30 ищут ровесников, а в 40 смотрят на тех кому от 40 до 50.
в итоге парни в 18-20 лет просто никому не нужны, красивые молодые и с хорошим стояком
занимайтесь ими кто мешает то

Кроули
#123
Кобеллино

Я вот не понимаю - почему 30 летние женщины игнорируют 18-20 летних парней?в этом возрасте у парней просто катастрофа, у них стоит на все что движется, а своим ровесницам они не интересны, те млеют от 30 летних. Женщины в 30 ищут ровесников, а в 40 смотрят на тех кому от 40 до 50.
в итоге парни в 18-20 лет просто никому не нужны, красивые молодые и с хорошим стояком
занимайтесь ими кто мешает то

20-летние для 30-летних дети. На детей не стоит и не течёт.

марина
#124
Кобеллино

Я вот не понимаю - почему 30 летние женщины игнорируют 18-20 летних парней?в этом возрасте у парней просто катастрофа, у них стоит на все что движется, а своим ровесницам они не интересны, те млеют от 30 летних. Женщины в 30 ищут ровесников, а в 40 смотрят на тех кому от 40 до 50. в итоге парни в 18-20 лет просто никому не нужны, красивые молодые и с хорошим стояком занимайтесь ими кто мешает то

Лично мне 18-ти летние вообще никак не подходят,все тощие,неуклюжие,со следами от прыщей,строят из себя опытных,а кончают за 3 минуты,потом рассказывают всякую чушь,бесят страшно,обычно ору на них и выкидываю одежду за дверь,потом дорабатываю сама с собой.

#125
Гость

Я не издеваюсь над возрастом. Я издеваюсь над идиотами, которые лезут на девочек, годящихся в дочери. И идиотами, которые пишут всякую чушь о том, что старый импотент якобы ж0них. Придурки вы, над вами и так все смеются. Имейте к себе для начала уважение, вечные морщинистые мальчики.

Жоних мужчина или нет, решает только женщина, за которой он ухаживает. Почему у тебя это вызывает столько эмоций?

Гость
#126
Гость

А я и не про вас, на богатого найдутся свои девочки, а вы можете выбирать среди молодых.

Да, а пожилым безденежным куковать в одиночестве, потому как они не нужны даже ровесницам. Нет ничего отвратительное старого нищего мужика.

Гость
#127
Гость

Да, а пожилым безденежным куковать в одиночестве, потому как они не нужны даже ровесницам. Нет ничего отвратительное старого нищего мужика.

Все зависит от человека, в конце концов, человеческое существо не измеряется только внешностью и деньгами, люди - не товары на прилавке. У всех есть пара. Просто отчет себе надо отдавать, что даже молодой красивый парень, если он бедный и кислый, ровесницам не нужен. А что уж говорить о возрастном таком же.

Гость
#128
Средневековый торговец ФУ (не мужчина - ноль побед)

Жоних мужчина или нет, решает только женщина, за которой он ухаживает. Почему у тебя это вызывает столько эмоций?

Разумеется , вы вызываете эмоции -отвращение. Потому что вы противны и от вас блевать охота, старички.Глупые старички , которые лезут к молодым девочкам.
Лезьте к женщинам .Взрослым и вашего возраста. Это эмоций вызывать не будет.

Гость
#129
Кроули

20-летние для 30-летних дети. На детей не стоит и не течёт.

У долб о ебов вроде Торговца течет.И ведь не доходит ему, что он противен. Тупость не лечится.

Гость
#130
Кобеллино

ты права я невоспитан, на первом же свидании лезу рукой в трусы женщинам
половина из них сразу отсеивается в оскорбленных чувствах, зато вторая половина приходит на второе свидание уже проэпилированная и в красивом белье.

И речь пошла о наболевшем о трусах,😂😂😂,позвольте а как же Вам ответка🤗, всё в порядке ???за ради любопытства?...

Гость
#131
Ликасай

да уж теперь понятно стало. Еще он писал о том, где работает одно, а в реале начал говорить с несостыковками ....Это и решило окончательно. Если так повсеместно врет это точно неспроста.

-
Нестыковками вы хотели сказать. Да, он староват, но и вы какая-то мерзкая. Понимая что это не ваш случай, Спросила про жильё (Вам что ли в него селиться?)), в кино пошла с ним (зачем?). Не ответила ему потом. Нормально бы намекнула хоть- я уезжаю, навсегда, хороший был вечер, спасибо, всех благ.

Гость
#132

131
Под звёздами- ме рз к ая. И погода может быть такой, мерз кой!_)

#133
Гость

Разумеется , вы вызываете эмоции -отвращение. Потому что вы противны и от вас блевать охота, старички.Глупые старички , которые лезут к молодым девочкам. Лезьте к женщинам .Взрослым и вашего возраста. Это эмоций вызывать не будет.

Почему это вызывает эмоции у тебя, если лезут к кому-то другому? А когда ещё девушка разделяет чувства "старика", представляю, как у тебя горит пукан.

Гость
#134
Гость

Разумеется , вы вызываете эмоции -отвращение. Потому что вы противны и от вас блевать охота, старички.Глупые старички , которые лезут к молодым девочкам.
Лезьте к женщинам .Взрослым и вашего возраста. Это эмоций вызывать не будет.

Старички эти и у ровесниц вызывают отвращение. Зачем они нужны.. Если в своём возрасте они одиноки, значит мотались, а сейчас ищут тихую гавань?

Гость
#135
Гость

Что за бред? 15 лет назад фотки были другими, легко же можно догадаться где фотки начала нулевых на 0,3 пиксельную камеру или пленочный фотоаппарат, а где современные.

У меня в 2003 был 2Мп фотоаппарат, который снимал лучше, чем современные телефоны.

#136
Гость

Старички эти и у ровесниц вызывают отвращение.

А зачем тогда им столько внимания?? :)

Кийя
#137
Гость

У меня в 2003 был 2Мп фотоаппарат, который снимал лучше, чем современные телефоны.

***, при чем тут 15 лет. От 2020 десять лет отсчитатт 2010 год автор сказала ж. В 2010 уже давно все было , что сейчас . Вы шо того ?

Гость
#138
Средневековый торговец ФУ (не мужчина - ноль побед)

Жоних мужчина или нет, решает только женщина, за которой он ухаживает. Почему у тебя это вызывает столько эмоций?

Так это женский форум и тут женщинам либо было 18-20 лет, либо есть сейчас. Вот мы вам и говорим, какие эмоции вызывают у молодых такие старички. Некоторые и к 13-летним подкатывают.

Гость
#139
Гость

Так это женский форум и тут женщинам либо было 18-20 лет, либо есть сейчас.

Серьёзно ? А то у меня такое впечатление, что все местные посетительницы уже родились такими прожжёными кoшeлками, сразу лет так под 40.

Кобеллино
#140
Гость

И речь пошла о наболевшем о трусах,😂😂😂,позвольте а как же Вам ответка🤗, всё в порядке ???за ради любопытства?...

ты о чем вообще прелесть моя
что ответкой назвала?
пиши что хочешь обо мне я разрешаю, ты ведь женщина, тебе можно

Кобеллино
#141
Гость

Серьёзно ? А то у меня такое впечатление, что все местные посетительницы уже родились такими прожжёными кoшeлками, сразу лет так под 40.

дак им под 40 в жизненных вопросах
а в отношениях полов бабы застывают на возрасте в 18
сколько бы им лет не было они мыслят теми же понятиями - мужчина рыцарь, прискачи ко мне на белом коне и сделай так чтобы мне было хорошо и я не принимала никаких решений. и денег дай.
большие девочки, такие же глупые простодушные и трусихи ну может в мужиках чуть получше разбираются да и все

Кобеллино
#142
Гость

за ради любопытства?...

либо "из любопытства"
либо "ради любопытства"
"за ради" - это какая то деревенщина, ты надеюсь не училкой работаешь?

Кобеллино
#143
марина

Лично мне 18-ти летние вообще никак не подходят,все тощие,неуклюжие,со следами от прыщей,строят из себя опытных,а кончают за 3 минуты,потом рассказывают всякую чушь,бесят страшно,обычно ору на них и выкидываю одежду за дверь,потом дорабатываю сама с собой.

что значит "обычно ору и выкидываю за дверь"?
это у тебя повторяющийся процесс чтоли?
ты типа как мышь, которая плачет но продолжает жрать кактус?

Кобеллино
#144
Кроули

20-летние для 30-летних дети. На детей не стоит и не течёт.

ты ведь на самом то деле и сама не знаешь на кого у тебя течет
если я сейчас попрошу тебя подробно описать мужчину на которого у тебя подтекает ты будешь жонглировать общими словами, типа высокий красивый умный и состоятельный, а писичка внезапно подает свой голос на странных мужиков в автобусе, про которых ты и знать ничего не знаешь)) ты типичная телочка романтичная и милая.)) мне на самом деле нравятся такие с ними все просто и понятно

Гость
#145
Гость

Серьёзно ? А то у меня такое впечатление, что все местные посетительницы уже родились такими прожжёными кoшeлками, сразу лет так под 40.

Ну так это мужчина по мозгам и в 40 лет мальчик. Телом нет, конечно, а вот по мозгам да. С женщинами иначе.

Гость
#146
Гость

Обычное дело, дядьке хочется молодую, поэтому врёт про возраст, думает, что придёт и очарует. Но не очаровывает))

Ничего, дядька поедет в азию и найдет себе молодую. А кошелка так и будет длять у моря погоды.

Гость
#147
Средневековый торговец ФУ (не мужчина - ноль побед)

Почему это вызывает эмоции у тебя, если лезут к кому-то другому? А когда ещё девушка разделяет чувства "старика", представляю, как у тебя горит пукан.

Оо ни разу не видела, чтоб девушка спала со стариком не за деньги. Те кто спали, не буду рассказывать что говорили о них, а то тебя порвет. Ко мне тоже лезли, например начальник, 50 лет а мне было 22. Отвратительно было, и прямым текстом не послать. Пришлось договориться с знакомым парнем и приволочь его на работу) Наплела что замуж выхожу, тогда отстал старый козел.
Ты я смотрю такой-же козлина.

Гостья
#148
Гость

Думает что молоденькие настолько все дурочки и не отличают 20 от 40. Да они и тут некоторые пишут что в 50выглядят как сыновья и ведь не переубедишь

А девушки тоже пишут,что в 37 выглядят на 22.Может внутреннее ощущение таково и есть.....

Гость
#149

Автор, в одном вы похожи с ним- слишком большое внимание придаете возрамту

Гость
#150
Гость

Оо ни разу не видела, чтоб девушка спала со стариком не за деньги. Те кто спали, не буду рассказывать что говорили о них, а то тебя порвет. Ко мне тоже лезли, например начальник, 50 лет а мне было 22. Отвратительно было, и прямым текстом не послать. Пришлось договориться с знакомым парнем и приволочь его на работу) Наплела что замуж выхожу, тогда отстал старый козел. Ты я смотрю такой-же козлина.

А мне наоборот было 22, когда умудрилась втюрится в директора 55 лет, так вот ему на меня было пофиг

Предыдущая тема