Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Соврал про возраст! Написал, что 26, а в реале 40...

Ответы (152) Ответить
  • Гость

ну у вас малолетнее мышление, о чём речь. "позорно", "унизительно"- так рассуждают очень закомплексованные люди.

Эк у стартаперов *** то рвет)) Не хотите спать и встречаться, со стариками, значит у вас малолетние мышление)
    Старики, встречайтесь с ровестницами, у них мышление норм) Хотя нужны ли им ваши полу вялые, лучше раз в мес молодому мальчику заплатить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кроули

Цифровой фотоаппарат невозможно спутать с камерой смартфона? Не смешите)))

Ну если у вас смартфон за 1500 рублей, то да, невозможно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так я об этом и пишу что и цифровики были и в мобильных камеры были

***, мобильные были с камерой 0,3 мегапикселя, цифровые фотоаппараты такого же качества, они тогда только появились, айфонов и нормальных смартфонов не было. Но в вашей деревне видимо их до сих пор нет и вы их в руках не держали, если для вас камера с кнопочной Нокиа или цифровой мыльницы 2005 года выпуска = камере Айфоне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На сайтах знакомств у многих взрослых мужиков после 45 лет и кто ищет дев от 18 лет практически у всех занижен возраст. Тут надо глаз натренированный иметь на такое брехло.

Да уж и правда одни старперы в соц.сетях🤔

Нравится0
    Не нравится0
  • шутник

Может он болеет?) А фотки выставлял свои 18летние)))
    Я тоже на СЗ иногда захожу и тихо ох..ваю от 30-40 летних дамочек, которым по фото все 50. И таких на СЗ как бы не половина.

Чем болеет-то?прогерией?
    А стрелки на женщин чего переводишь, не о тебе,старпере молодящемся, тема случаем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

что значит - тётки? Мне 34 и я девушка! хаха замужняя правда)) Но я действительно молодо выгляжу- хожу в зал, длинные свои ухоженные волосы, пара укольчиков раз в пол-года против появления морщин и все дела. Но тёткой никак не назовёшь! Вот например Решетова- подруга тимати правда тётка в свои 23 или сколько там ей! поставь рядом- сказали бы она старше 100%

Ща тебе это старопердящее неликвидное мурло обьяснит, что ты бабка древняя, не то что они висяки брылястые с гонором.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А он вас человеком считал когда врал? Он считал вас тупой дыр 0 й которая не заметит разницу в возрасте и которой можно в уши лить любое г0 вно.
    Зря вы, таких учить надо. Я бы сказала в лицо и мне не было бы стыдно.

+1 Я бы по факту вранья, не изначального, а продолжающегося, все сказала бы, что думаю. Вполне заслуженно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ща тебе это старопердящее неликвидное мурло обьяснит, что ты бабка древняя, не то что они висяки брылястые с гонором.

Мне одной кажется, что местное мужло все похожи либо на Панина, либо на этого жиртреста, который на 100ку похудел и напоминает шарпея, как его там. По Малаховым теперь ходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эк у стартаперов *** то рвет)) Не хотите спать и встречаться, со стариками, значит у вас малолетние мышление) Старики, встречайтесь с ровестницами, у них мышление норм) Хотя нужны ли им ваши полу вялые, лучше раз в мес молодому мальчику заплатить.

Какой надо быть идиоткой, чтоб издеваться над возрастом :) алё, ты тоже будешь пожилой )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да какая разница?) Меня больше автор веселит, которая такая стремная, что вынуждена была со старпером идти в кино и не смогла даже сказать "ой, извини, я вспомнила, что дома газ не выключила, воду не перекрыла, ну ты это если что, пиши, потом увидимся")))

так по такой логике, если, допустим я пришел на свидание с девой из сетей и ее внешка не соответствует фоткам, я должен развернуться и уйти? а как же чел чувства?

Нравится0
    Не нравится0
  • горькийшоко

так по такой логике, если, допустим я пришел на свидание с девой из сетей и ее внешка не соответствует фоткам, я должен развернуться и уйти? а как же чел чувства?

именно так и должен
    в жоппу ее чувства мое время дороже
    и кстати пару раз так делал - а нефиг фотошопленые фото 10 летней давности размещать

Нравится0
    Не нравится0
  • Кобеллино

именно так и должен
    в жоппу ее чувства мое время дороже
    и кстати пару раз так делал - а нефиг фотошопленые фото 10 летней давности размещать

У старперов времени нет и воспитания 😜🤔...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У старперов времени нет и воспитания 😜🤔...

ты права я невоспитан, на первом же свидании лезу рукой в трусы женщинам
    половина из них сразу отсеивается в оскорбленных чувствах, зато вторая половина приходит на второе свидание уже проэпилированная и в красивом белье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса Селезнева

Надеялся, что прокатит. Сам, поди, верит , что за десять лет не изменился - по другому не объяснить наличие "молодых" фоток в актуальном аккаунте. Наверное самообманывается тем, что еще огого, завидный жених, исключительно для молодых юных роз, не меньше.

А зачем чужим ником пользоваться? Нехорошо. У меня номер начинается на 178.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Позор пройтись с обманщиком . Это да. И с ним общение никто не начинал, общались с другим человеком. И уже умолчу о том что молодой девушке стыдно идти со стариком если он не ее родственник.

ну он пытался быть забавным, но выглядело это как-то надрывисто что ли. Видно, что ему само сидение в зале уже за годы осточертело. Как будто "на свиданку идти нужно, хотя впадло"

Нравится0
    Не нравится0
  • Средневековый торговец ФУ (не мужчина - ноль побед)

Тётки тоже занижают возраст на СЗ. Как и вес. И фото ставят очень удачные, давностью лет 5-10 :)

ну у меня обычные. последние, осенние. и вк не сайт знакомств все-таки...я на сайтах знакомств не вишу, боюсь их -_-

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

никогда со старыми перцами или с теми, кто не нравится не ходила. Была ситуация. Договорилась о встрече. Оговорили место, время. мужик еще и написал на каком авто он будет и даже номера авто написал. Но я протупила и не запомнила номера)))) Мол ну зачем мне это надо?))) Но таки надо) потому как, по странному стечению обстоятельств на назначенном месте остановились два одинаковых авто) Я из далека смотрю и смеюсь, жду, кто же выйдет. Тут дверь одного авто открывается. Выходит мужик ну не фонтан, но пойдет, кофе с ним пить можно. Я начинаю двигаться вперед. И тут к тому мужику подбегает девка. они целуются) Я останавливаюсь. улыбаюсь, облегченно вздыхаю, что таки не очень мужик не мой и останавливаюсь, жду кто выйдет из другого авто. А из другого авто вылазит боров, центнер... я понимаю, что с таким мужиком я не хочу ничего серьезного, рыбой камбалой быть это не мое и вообще я себя люблю и избранник у меня должен быть видным и красивым, поэтому я просто развернулась и ушла..

так а может у него душа такая же широкая)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кобеллино

именно так и должен в жоппу ее чувства мое время дороже и кстати пару раз так делал - а нефиг фотошопленые фото 10 летней давности размещать

Значит это должно работать и в другую сторону нечего с мужиками миндальничать, а если говорил,что свободный, а оказалось,что женат в морду ему

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Значит это должно работать и в другую сторону нечего с мужиками миндальничать, а если говорил,что свободный, а оказалось,что женат в морду ему

в морду то можно и самой получить в ответ
    а вот насчет взаимно работать - согласен

Нравится0
    Не нравится0

Какой надо быть идиоткой, чтоб издеваться над возрастом :) алё, ты тоже будешь пожилой )

Я не издеваюсь над возрастом. Я издеваюсь над идиотами, которые лезут на девочек, годящихся в дочери. И идиотами, которые пишут всякую чушь о том, что старый импотент якобы ж0них. Придурки вы, над вами и так все смеются. Имейте к себе для начала уважение, вечные морщинистые мальчики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот не понимаю - почему 30 летние женщины игнорируют 18-20 летних парней?в этом возрасте у парней просто катастрофа, у них стоит на все что движется, а своим ровесницам они не интересны, те млеют от 30 летних. Женщины в 30 ищут ровесников, а в 40 смотрят на тех кому от 40 до 50.
    в итоге парни в 18-20 лет просто никому не нужны, красивые молодые и с хорошим стояком
    занимайтесь ими кто мешает то

Нравится0
    Не нравится0
  • Кобеллино

Я вот не понимаю - почему 30 летние женщины игнорируют 18-20 летних парней?в этом возрасте у парней просто катастрофа, у них стоит на все что движется, а своим ровесницам они не интересны, те млеют от 30 летних. Женщины в 30 ищут ровесников, а в 40 смотрят на тех кому от 40 до 50.
    в итоге парни в 18-20 лет просто никому не нужны, красивые молодые и с хорошим стояком
    занимайтесь ими кто мешает то

20-летние для 30-летних дети. На детей не стоит и не течёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кобеллино

Я вот не понимаю - почему 30 летние женщины игнорируют 18-20 летних парней?в этом возрасте у парней просто катастрофа, у них стоит на все что движется, а своим ровесницам они не интересны, те млеют от 30 летних. Женщины в 30 ищут ровесников, а в 40 смотрят на тех кому от 40 до 50. в итоге парни в 18-20 лет просто никому не нужны, красивые молодые и с хорошим стояком занимайтесь ими кто мешает то

Лично мне 18-ти летние вообще никак не подходят,все тощие,неуклюжие,со следами от прыщей,строят из себя опытных,а кончают за 3 минуты,потом рассказывают всякую чушь,бесят страшно,обычно ору на них и выкидываю одежду за дверь,потом дорабатываю сама с собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не издеваюсь над возрастом. Я издеваюсь над идиотами, которые лезут на девочек, годящихся в дочери. И идиотами, которые пишут всякую чушь о том, что старый импотент якобы ж0них. Придурки вы, над вами и так все смеются. Имейте к себе для начала уважение, вечные морщинистые мальчики.

Жоних мужчина или нет, решает только женщина, за которой он ухаживает. Почему у тебя это вызывает столько эмоций?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я и не про вас, на богатого найдутся свои девочки, а вы можете выбирать среди молодых.

Да, а пожилым безденежным куковать в одиночестве, потому как они не нужны даже ровесницам. Нет ничего отвратительное старого нищего мужика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, а пожилым безденежным куковать в одиночестве, потому как они не нужны даже ровесницам. Нет ничего отвратительное старого нищего мужика.

Все зависит от человека, в конце концов, человеческое существо не измеряется только внешностью и деньгами, люди - не товары на прилавке. У всех есть пара. Просто отчет себе надо отдавать, что даже молодой красивый парень, если он бедный и кислый, ровесницам не нужен. А что уж говорить о возрастном таком же.

Нравится0
    Не нравится0

Жоних мужчина или нет, решает только женщина, за которой он ухаживает. Почему у тебя это вызывает столько эмоций?

Разумеется , вы вызываете эмоции -отвращение. Потому что вы противны и от вас блевать охота, старички.Глупые старички , которые лезут к молодым девочкам.
    Лезьте к женщинам .Взрослым и вашего возраста. Это эмоций вызывать не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кроули

У долб о ебов вроде Торговца течет.И ведь не доходит ему, что он противен. Тупость не лечится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кобеллино

ты права я невоспитан, на первом же свидании лезу рукой в трусы женщинам
    половина из них сразу отсеивается в оскорбленных чувствах, зато вторая половина приходит на второе свидание уже проэпилированная и в красивом белье.

И речь пошла о наболевшем о трусах,😂😂😂,позвольте а как же Вам ответка🤗, всё в порядке ???за ради любопытства?...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ликасай

да уж теперь понятно стало. Еще он писал о том, где работает одно, а в реале начал говорить с несостыковками ....Это и решило окончательно. Если так повсеместно врет это точно неспроста.

-
    Нестыковками вы хотели сказать. Да, он староват, но и вы какая-то ***. Понимая что это не ваш случай, Спросила про жильё (Вам что ли в него селиться?)), в кино пошла с ним (зачем?). Не ответила ему потом. Нормально бы намекнула хоть- я уезжаю, навсегда, хороший был вечер, спасибо, всех благ.

Нравится0
    Не нравится0
  • 131
    Под звёздами- ме рз к ая. И погода может быть такой, мерз кой!_)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разумеется , вы вызываете эмоции -отвращение. Потому что вы противны и от вас блевать охота, старички.Глупые старички , которые лезут к молодым девочкам. Лезьте к женщинам .Взрослым и вашего возраста. Это эмоций вызывать не будет.

Почему это вызывает эмоции у тебя, если лезут к кому-то другому? А когда ещё девушка разделяет чувства "старика", представляю, как у тебя горит пукан.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разумеется , вы вызываете эмоции -отвращение. Потому что вы противны и от вас блевать охота, старички.Глупые старички , которые лезут к молодым девочкам.
    Лезьте к женщинам .Взрослым и вашего возраста. Это эмоций вызывать не будет.

Старички эти и у ровесниц вызывают отвращение. Зачем они нужны.. Если в своём возрасте они одиноки, значит мотались, а сейчас ищут тихую гавань?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что за бред? 15 лет назад фотки были другими, легко же можно догадаться где фотки начала нулевых на 0,3 пиксельную камеру или пленочный фотоаппарат, а где современные.

У меня в 2003 был 2Мп фотоаппарат, который снимал лучше, чем современные телефоны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня в 2003 был 2Мп фотоаппарат, который снимал лучше, чем современные телефоны.

Пля, при чем тут 15 лет. От 2020 десять лет отсчитатт 2010 год автор сказала ж. В 2010 уже давно все было , что сейчас . Вы шо того ?

Нравится0
    Не нравится0

Так это женский форум и тут женщинам либо было 18-20 лет, либо есть сейчас. Вот мы вам и говорим, какие эмоции вызывают у молодых такие старички. Некоторые и к 13-летним подкатывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так это женский форум и тут женщинам либо было 18-20 лет, либо есть сейчас.

Серьёзно ? А то у меня такое впечатление, что все местные посетительницы уже родились такими прожжёными кoшeлками, сразу лет так под 40.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И речь пошла о наболевшем о трусах,😂😂😂,позвольте а как же Вам ответка🤗, всё в порядке ???за ради любопытства?...

ты о чем вообще прелесть моя
    что ответкой назвала?
    пиши что хочешь обо мне я разрешаю, ты ведь женщина, тебе можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Серьёзно ? А то у меня такое впечатление, что все местные посетительницы уже родились такими прожжёными кoшeлками, сразу лет так под 40.

дак им под 40 в жизненных вопросах
    а в отношениях полов бабы застывают на возрасте в 18
    сколько бы им лет не было они мыслят теми же понятиями - мужчина рыцарь, прискачи ко мне на белом коне и сделай так чтобы мне было хорошо и я не принимала никаких решений. и денег дай.
    большие девочки, такие же глупые простодушные и трусихи ну может в мужиках чуть получше разбираются да и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

за ради любопытства?...

либо "из любопытства"
    либо "ради любопытства"
    "за ради" - это какая то деревенщина, ты надеюсь не училкой работаешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • марина

Лично мне 18-ти летние вообще никак не подходят,все тощие,неуклюжие,со следами от прыщей,строят из себя опытных,а кончают за 3 минуты,потом рассказывают всякую чушь,бесят страшно,обычно ору на них и выкидываю одежду за дверь,потом дорабатываю сама с собой.

что значит "обычно ору и выкидываю за дверь"?
    это у тебя повторяющийся процесс чтоли?
    ты типа как мышь, которая плачет но продолжает жрать кактус?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кроули

ты ведь на самом то деле и сама не знаешь на кого у тебя течет
    если я сейчас попрошу тебя подробно описать мужчину на которого у тебя подтекает ты будешь жонглировать общими словами, типа высокий красивый умный и состоятельный, а писичка внезапно подает свой голос на странных мужиков в автобусе, про которых ты и знать ничего не знаешь)) ты типичная телочка романтичная и милая.)) мне на самом деле нравятся такие с ними все просто и понятно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну так это мужчина по мозгам и в 40 лет мальчик. Телом нет, конечно, а вот по мозгам да. С женщинами иначе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обычное дело, дядьке хочется молодую, поэтому врёт про возраст, думает, что придёт и очарует. Но не очаровывает))

Ничего, дядька поедет в азию и найдет себе молодую. А кошелка так и будет длять у моря погоды.

Нравится0
    Не нравится0

Почему это вызывает эмоции у тебя, если лезут к кому-то другому? А когда ещё девушка разделяет чувства "старика", представляю, как у тебя горит пукан.

Оо ни разу не видела, чтоб девушка спала со стариком не за деньги. Те кто спали, не буду рассказывать что говорили о них, а то тебя порвет. Ко мне тоже лезли, например начальник, 50 лет а мне было 22. Отвратительно было, и прямым текстом не послать. Пришлось договориться с знакомым парнем и приволочь его на работу) Наплела что замуж выхожу, тогда отстал старый козел.
    Ты я смотрю такой-же козлина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Думает что молоденькие настолько все дурочки и не отличают 20 от 40. Да они и тут некоторые пишут что в 50выглядят как сыновья и ведь не переубедишь

А девушки тоже пишут,что в 37 выглядят на 22.Может внутреннее ощущение таково и есть.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, в одном вы похожи с ним- слишком большое внимание придаете возрамту

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оо ни разу не видела, чтоб девушка спала со стариком не за деньги. Те кто спали, не буду рассказывать что говорили о них, а то тебя порвет. Ко мне тоже лезли, например начальник, 50 лет а мне было 22. Отвратительно было, и прямым текстом не послать. Пришлось договориться с знакомым парнем и приволочь его на работу) Наплела что замуж выхожу, тогда отстал старый козел. Ты я смотрю такой-же козлина.

А мне наоборот было 22, когда умудрилась втюрится в директора 55 лет, так вот ему на меня было пофиг

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь