Гость
Статьи
37 лет, после развода, …

37 лет, после развода, реально ли выйти повторно замуж?

Добрый день. Девушки, женщины. Хочу. чтоб Вы поделились свим опытом. Развелась код назад после измены мужа. Есть дочка-подросток. После развода год не могла на мужчин смотреть вовсе. Воротило от их …

Маруся
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
гостья

ну тебе придется смотреть на старух, ибо других вариантов нет.. у лошшка с вумансру. ахаха

Ну вот, уже и другие бабы признают, что Мария, так настойчиво навязывающая здесь фотки себя в купальнике - старуха.

Маруся
#152
гусик

Автор. мне в 39 после развода в страшном сне не приснится, что я хочу снова замуж. Зачем вам это? Друг поговорить и провести время у меня есть, у нас общий интерес, а ни в какой замуж я не собираюсь и жить соместно - нет, нет и нет. Если только олигарх позовет, но вероятность этого около нуля))
Не говоря уже о родах. Вам мало было, что ли, этого кошмара пеленочно-прикормного? Дочь у вас подросток. У меня двое подростков. один вот жениться в 19 хочет, вторая косинус с котиком путает. Какие роды, о чем вы?

Правильно, у вас двое. А у меня одна. Вот я и хочу ещё встретить достойного мужчину и родить ребёнка.
Где я писала, что хочу родить лишь бы родить?
Ну вы не хотите рожать больше, не рожайте. А я хочу другого.
Зачем мне люди указывают, что мне хотеть? Не понимаю. Это мои желания.

Маруся
#153
Гость

Дочь авторши нужно содержать: поить - кормить (не скажешь,ведь, это я себе купил-не бери, пусть тебе твой папа родной кушать покупает,скандал сразу будет) одевать, обеспечивать и во время учебы в вузе (колледже). На отдых, море захочешь поехать, плати и за прицеп, без него поездки не будет. Терпеть ревность подростка к матери, ненависть. Рядом бывший муж со своими родственниками. По сути ты там никто. Плати-терпи, а взамен что? Долго в такой пародии на семью, тандеме не протянешь, все равно уйдешь. А рождение общего ребенка лишь усугубит ситуацию - попадешь на алименты, будешь виноват еще больше чем первый муж в глазах рспехи. Игра, явно, не стоит свеч. Автору совет - вернись к мужу. В браке бывает всякое, в том числе периодические кризисы:кто то начинает пить, кто то изменил и т.д. Брак это труд, где то крест. Нужно преодолевать такие ситуации. Чуть что сразу бежать и разводиться глупо.

Ничего себе чуть что.
Потому у нас массовые предательства. У мужчин уверенность есть, что все с рук сойдёт.
Я сама в состоянии обеспечить своего ребёнка, у неё в её 12 лет уже своя квартира есть.

Гость
#154
Мария

Ну ну) вы экстрасенс что ли, знаете о чем мой муж думает? У мужа было достаточно секса в молодости даже через чур много ,поэтому вряд ли он будет интересоваться подростком в сексуальном плане.Думаю ,если сильно нужно будет,найдет просто другую девушку,я не против,я за штаны не держусь,мне и одной кайфово.Я вообще замуж не хотела,он меня полгода уговаривал,а потом ультиматум поставил,либо женимся,либо расстаемся. .А у вас что в голове, вы старый педофил мечтающий о сексе с подростками? Гумберт Гумберт?) потому что не всем такое даже и в голову придет. Мне просто иногда жаль, что здесь нет регистрации как в соцсетях, чтобы посмотреть на людей, которые такое пишут, а свое фото, , как выяснилось они боятся выкладывать ( даже и имя написать не могут), интересно почему?

Мда. Если муженек гуляет, то всегда. До сих пор еbется с кем попало, а ты даже заставить посмотреть на свои фотки в купальнике никого не можешь, горемыка. Почитайте, автор, и подумайте, нужен ли вам второй брак.

Маруся
#155
Гость

Мне 40+ и я согласен с комментами. Родного для детей мужчину удержать не смогла, а собирается под сороковник с прицепом лучше найти. Зачем ту нужна? тетя куку. А если мы все тут врем, ну проверь на практике.

Кого держать? Вы о чем? Никто и никого держать не собирался. Семья - это дело добровольное. Никто в заложниках не держит. Хочет изменять? Пусть изменяет. Меня только в это не выпутывает.
Я ещё раз пишу - это его выбор. И его решение. Решил изменить - пусть секстится теперь с кем хочет.

Гость
#156
Маруся

Ничего себе чуть что. Потому у нас массовые предательства. У мужчин уверенность есть, что все с рук сойдёт. Я сама в состоянии обеспечить своего ребёнка, у неё в её 12 лет уже своя квартира есть.

Ребенку, особенно девочке, в 12 лет не квартира нужна, а мама рядом, понимающая, которая подскажет, поддержит, а не которая очередным взамужеством одержима.

Маруся
#157
Гость

Да не будет у нее никакого счастья сказочного, зачем вы пишите это, обнадеживаете ее? Гороскопнутая 37-летняя женщина с ребенком и отвращением к мужчинам, которая хочет абстрактно родить - это диагноз, а не данность. Максимум что ей светит 40-45+ дядька с бывшими женами и детьми, которых он будет тянуть в противоположность интересов дочери автора.

Лишь бы на вашем пути не встречались такие как я. Остальное все пустяки.

Гость
#158
Маруся

Лишь бы на вашем пути не встречались такие как я. Остальное все пустяки.

такие как вы на пути любимого лишь бы не встречались. астролог блин. сама себе ничего не может предсказать и разъяснить по свой карте свои проблемы и возможности. обдерет как липку за консультацию в сфере, в которой сама полный 0.

Маруся
#159

Одно другому не мешает

Маруся
#160
Гость

такие как вы на пути любимого лишь бы не встречались. астролог блин. сама себе ничего не может предсказать и разъяснить по свой карте свои проблемы и возможности. обдерет как липку за консультацию в сфере, в которой сама полный 0.

Аминь

Маруся
#161
Гость

Ребенку, особенно девочке, в 12 лет не квартира нужна, а мама рядом, понимающая, которая подскажет, поддержит, а не которая очередным взамужеством одержима.

Одно другому не мешает.

Гадаю на картах таро
#162

Не нужен тебе брак, и деток рожать поздно.
Воспитывай внуков в гордом одиночестве и презрении к мужчинам.

Гость
#163

Дорогие мои, зложелатели.
Унижая других выше не станете.
И самоутверждение за счёт других, сомнительный путь к самореализации. Так что не стоит сливать свою энергию в мою сторону. Направьте эту энергию на исполнение своей мечты и будет вам счастье.

Лето вообще будет?
#164

Кабы тема была не вбросом, а под ником Маруси не выступал бы очередной тролль, то можно было бы и поговорить разумно.
Вумен проклят.и фальшив, это не площадка для душевных излияний.

Гость
#165
Гость

Дорогие мои, зложелатели. Унижая других выше не станете. И самоутверждение за счёт других, сомнительный путь к самореализации. Так что не стоит сливать свою энергию в мою сторону. Направьте эту энергию на исполнение своей мечты и будет вам счастье.

Вы реальные советы и трезвый взгляд на ситуацию считаете зложеланием? Я тоже считаю, что в 37 лет и с таким настроем как у автора замуж счастливо ей не выйти.

Маруся
#166
Гадаю на картах таро

Не нужен тебе брак, и деток рожать поздно.
Воспитывай внуков в гордом одиночестве и презрении к мужчинам.

Скорей всего так и получится.
Если буду на своём пути встречать подобный сброд, как Вуман. Которые гордо называют себя мужчинами.
Который ничего не стоить обесценить женщину и материнство.
Ну ладно мужчины, а женщины некоторые то куда? Сами обесценивают себя, когда пишут гадости в адрес других женщин в попытках обидеть и унизить.
Радует то что достаточно в этом мире достойных и любящих себя женщин, с которыми рядом мужчина хочет себя вести достойно, а не как самец орангутанга.

Маруся
#167
Гость

Вы реальные советы и трезвый взгляд на ситуацию считаете зложеланием? Я тоже считаю, что в 37 лет и с таким настроем как у автора замуж счастливо ей не выйти.

Это я писала.
С каким таким?
У меня был год чтоб трансформироваться, потому было такое отношение к мужчинам. Сейчас я открыта для новых встреч и знакомств.

Гость
#168
Маруся

Скорей всего так и получится. Если буду на своём пути встречать подобный сброд, как Вуман. Которые гордо называют себя мужчинами. Который ничего не стоить обесценить женщину и материнство. Ну ладно мужчины, а женщины некоторые то куда? Сами обесценивают себя, когда пишут гадости в адрес других женщин в попытках обидеть и унизить. Радует то что достаточно в этом мире достойных и любящих себя женщин, с которыми рядом мужчина хочет себя вести достойно, а не как самец орангутанга.

В мире-то достаточно, но вы точно к ним не относитесь, раз с вами мужчина не захотел вести себя достойно.

ВЕСНА!!!!
#169
Маруся

Скорей всего так и получится.
Если буду на своём пути встречать подобный сброд, как Вуман. Которые гордо называют себя мужчинами.
Который ничего не стоить обесценить женщину и материнство.
Ну ладно мужчины, а женщины некоторые то куда? Сами обесценивают себя, когда пишут гадости в адрес других женщин в попытках обидеть и унизить.
Радует то что достаточно в этом мире достойных и любящих себя женщин, с которыми рядом мужчина хочет себя вести достойно, а не как самец орангутанга.

Достойным женщинам нужен феминизм, как глоток воды в иссушающей пустыне мужской недостойности?

Маруся
#170
Лето вообще будет?

Кабы тема была не вбросом, а под ником Маруси не выступал бы очередной тролль, то можно было бы и поговорить разумно.
Вумен проклят.и фальшив, это не площадка для душевных излияний.

Не тролль я. Поверьте. Но форум, реально, не для душевных изливаний, как вы верно подметили. Но он удобен тем, что анонимен.
И я благодарна тем, кто по теме высказался и поделился своим опытом.

Гость
#171
Маруся

Это я писала. С каким таким? У меня был год чтоб трансформироваться, потому было такое отношение к мужчинам. Сейчас я открыта для новых встреч и знакомств.

Ну вот. Вы открыты, активны. Вы писали что видели свои "брачные периоды", но для них нужно ваше желание. Желание, оказывается, есть. Что вам мешает синтезировать эти два момента и узнать, когда у вас будет брак и ребенок?

Маруся
#172
Гость

В мире-то достаточно, но вы точно к ним не относитесь, раз с вами мужчина не захотел вести себя достойно.

Как-то 16 лет вёл себя достойно, но есть вещи которые прощать нельзя. Нельзя прощать кухонных боксеров, измены. Можно пережить кризисы. Но это был не кризис, а предательство.

Лето вообще будет?
#173
Маруся

Не тролль я. Поверьте. Но форум, реально, не для душевных изливаний, как вы верно подметили. Но он удобен тем, что анонимен.
И я благодарна тем, кто по теме высказался и поделился своим опытом.

Если по теме, то не вливают молодое вино в старые мехи, для зачатия и рождения детей, для обретения счастья в браке, нужна весенняя наивность непобитой юности, трава второго укоса хоть и зеленеет ярко, но на сено не идет, ибо лето уже упущено.
Один раз в год сады цветут.

Гость
#174

Шансы есть, если вы прекратите считать вашу ситуацию уникальной и чем-то особенным и упиваться своими страданиями. Ничего страшного не случилось, вы живы-здоровы, ребенок здоров. Чтобы строить отношения с мужчинами надо быть красивой, легкой, самостоятельной, не грузить своими проблемами. Если будете такой и мужик будет у вас. Если будете мрачной и смотреть на всех как-будто все предатели, не будет никакого мужика, любой сбежит. Это понятно? И никому ваши проблемы не нужны, не вздумайте рассказывать. Все хотят интересного общения и красивую девушку рядом. Работайте над собой, муж не зря же ушел, значит где-то вы лажали. Откройте глаза и станьте другим человеком. Это в любом возрасте не поздно. Вам никто не мамочка и никто не поможет, только вы себе.

Анатолий
#175
Маруся

Добрый день. Девушки, женщины. Хочу. чтоб Вы поделились свим опытом. Развелась код назад после измены мужа. Есть дочка-подросток. После развода год не могла на мужчин смотреть вовсе. Воротило от их подлости и предательства. Если на свидание и звали, то я соглашалась, но мое отношение к ним вы поняли из выше указанного. Смотрела на них, как на макак. И если двое вели себя более или менее, то один сразу начал настаивать на поездке в укромное место. Ни с кем из них близости не было. Не хочу пачкаться об них,если не собираюсь вступать с ними в отношения. Спустя год начала наконец понимать, что готова к отношениям. Вопрос. Как вы устраивали свою личную жизнь после развода? Повторный брак у Вас счастливый? Решались ли Вы родить еще детей в возрасте 37 +?

В жизни все реально если вы не смогли перенести измену а он изменил вы встретили не того, тот кто любит не изменяет, проверено жизнью.

Гость
#176
Гость

В мире-то достаточно, но вы точно к ним не относитесь, раз с вами мужчина не захотел вести себя достойно.

Манипуляции. Если мужик гов но, это не значит, что женщина такая же. Что за манера у тупого мужла перекладывать вину или делить ее с женщиной?

Гость
#177

У меня знакомая около 40 родила. Мало того, что здоровье не то, посыпалось сразу после родов, и внешне сдала, так еще и сына все за внука принимали. Вообще не понимаю зачем, ребенок в таком возрасте. Ну ладно еще не было бы детей, но есть дочь, девочка, к маме ближе всегда будет. А про взамуж вообще молчу. Мужика на себя еще повесить с приданным в виде прошлого и кучей тараканов, которых в таком возрасте целые полчища.

Гость
#178

Встречаться, общаться, ездить отдыхать, жить для себя. Зачем непременно замуж, рожать?

Гость
#179
Гость

Встречаться, общаться, ездить отдыхать, жить для себя. Зачем непременно замуж, рожать?

А зачем ездить отдыхать с мужчиной обязательно, тем более тем, который не муж? Ты еще скажи жить с ним.

Гость
#180
Гость

А зачем ездить отдыхать с мужчиной обязательно, тем более тем, который не муж? Ты еще скажи жить с ним.

Привет адептам штампа 😁
Что теперь без синяка в паспорте даже на отдых ездить нельзя?

Гость
#181

***-падаль вообще то. А что ты можешь дать? Готова обеспечивать достойный образ жизни мужчине,ты его протянешь? Или ты нищебродка как основная масса мартышек-рашнбабн?

Гость
#182
Гость

А зачем ездить отдыхать с мужчиной обязательно, тем более тем, который не муж? Ты еще скажи жить с ним.

Для компании, чтобы веселее было. С подругой или с мужчиной. Жить ни в коем случае, ни со штампом, ни без него. Глупо пройдя через годы брака в 37 снова ввязаться в эту каббалу. Самое время жить для себя.

Гость
#183
Гость

Привет адептам штампа 😁
Что теперь без синяка в паспорте даже на отдых ездить нельзя?

Я не адепт. Но зачем ехать отдыхать со сра ным сожителем, то есть никем? Ехать можно с мужем, подругой, или с очередным ухажером, если брак и семья не нужны.

Гость
#184
Гость

Для компании, чтобы веселее было. С подругой или с мужчиной. Жить ни в коем случае, ни со штампом, ни без него. Глупо пройдя через годы брака в 37 снова ввязаться в эту каббалу. Самое время жить для себя.

Веселее с мужиком, который не муж, а хре н с горы? Не смеши меня. Тогда уж лучше с подругой и цеплять там местных красавчиков.

Гость
#185
Гость

Для компании, чтобы веселее было. С подругой или с мужчиной. Жить ни в коем случае, ни со штампом, ни без него. Глупо пройдя через годы брака в 37 снова ввязаться в эту каббалу. Самое время жить для себя.

Жить для себя это точно не подживать с сожителем или ехать с ним на типа отдых.

Гость
#186
Гость

Жить для себя это точно не подживать с сожителем или ехать с ним на типа отдых.

А почему нельзя с мужчиной на отдых то поехать? Что не так с отдыхом?

Люблю юных
#187

Возможно всё, и отдых и попытка брака. Но часики то тикают, и женская привлекательность утекает как песок.
Года три шалостей напоследок, а потом вой, одиночество и тоска.
Товар залежалый берут неохотно, и конкуренция высока.

Гость
#188
Гость

А почему нельзя с мужчиной на отдых то поехать? Что не так с отдыхом?

А зачем именно с этим? Если он не муж? На мужа можно положиться, он надежен, с ним безопасно. А сожитель или какой-то Вася зачем нужен там? На отдыхе полно местных красивенных иностранцев, ду рик. Ехать тогда уж одной или с подругой и ходить на свидания там.

Гость
#189
Гость

Я не адепт. Но зачем ехать отдыхать со сра ным сожителем, то есть никем? Ехать можно с мужем, подругой, или с очередным ухажером, если брак и семья не нужны.

Короче либо муж либо трахайся со всеми подряд.
Понятие постоянного партнёра вам не знакомо?

Гость
#190
Гость

Веселее с мужиком, который не муж, а хре н с горы? Не смеши меня. Тогда уж лучше с подругой и цеплять там местных красавчиков.

Для тебя лучше чтобы тебя по кругу пускала толпа новых знакомых чем поехать отдыхать с одним любимым мужчиной? Еbать ты шальная императрица.

Гость
#191
Люблю юных

Возможно всё, и отдых и попытка брака. Но часики то тикают, и женская привлекательность утекает как песок.
Года три шалостей напоследок, а потом вой, одиночество и тоска.
Товар залежалый берут неохотно, и конкуренция высока.

Никого это не волнует, кроме тебя ;)

Гость
#192
Гость

Короче либо муж либо трахайся со всеми подряд.
Понятие постоянного партнёра вам не знакомо?

Ты какой-то тупой. Если мужчина не хочет жениться, он считает себя свободным, на него нельзя положиться. Нах ер он нужен как компаньон тогда в другой стране? Там полно таких же, только красивее намного.

Гость
#193
Гость

Для тебя лучше чтобы тебя по кругу пускала толпа новых знакомых чем поехать отдыхать с одним любимым мужчиной? Еbать ты шальная императрица.

Ноуп. Я как раз верная донельзя. И моногамная. Но считать сожителя или просто ипаришку своим мужчиной - полный бред. Есть муж. А все что не муж, это просто секс партнер. И если брак женщине не нужен, зачем ей именно этот Вася, а не красавцы заграничные?
А любимый и любящий женился бы. Если не хочет, знач не любит, и тогда нах он нужен на отдыхе?

Люблю юных
#194
Гость

Никого это не волнует, кроме тебя ;)

Никого это не волнует до определенной поры.
Покупателю плевать, свежего товара всегда в избытке, а вот товару стоит задуматься о ликвидности и сроках годности.
Законы рынка беспощадны, брачного в том числе.

Гость
#195
Гость

Ты какой-то тупой. Если мужчина не хочет жениться, он считает себя свободным, на него нельзя положиться. Нах ер он нужен как компаньон тогда в другой стране? Там полно таких же, только красивее намного.

А толпа красавчиков, которые тебя на курорте по кругу пустят, типа мечтают на тебе жениться и чувствуют ответственность за тебя?) Ахахаа. Ну ты и умора. Ахаахаа

Гость
#196
Люблю юных

Никого это не волнует до определенной поры.
Покупателю плевать, свежего товара всегда в избытке, а вот товару стоит задуматься о ликвидности и сроках годности.
Законы рынка беспощадны, брачного в том числе.

Никто не задумывается, никому это не интересно. Мне вот больше интересно, кто уберет срач на моей кухне, который лень было убрать вчера и что надеть, чтобы не замерзнуть.

Гость
#197
Гость

А толпа красавчиков, которые тебя на курорте по кругу пустят, типа мечтают на тебе жениться и чувствуют ответственность за тебя?) Ахахаа. Ну ты и умора. Ахаахаа

Я не хочу, чтобы меня пускали по кругу :(
Хочу страстного дикого остервенелого секса на пляже с любимым и любящим, одним естественно.

Гость
#198
Гость

Я не хочу, чтобы меня пускали по кругу :(
Хочу страстного дикого остервенелого секса на пляже с любимым и любящим, одним естественно.

И шавухи. Не знаю почему, просто захотелось.

Гость
#199
Гость

Я не хочу, чтобы меня пускали по кругу :( Хочу страстного дикого остервенелого секса на пляже с любимым и любящим, одним естественно.

Хотеть не вредно. Но ты нах никому не нужна такая при3,14зднутая на всю голову.

Люблю юных
#200
Гость

Никто не задумывается, никому это не интересно. Мне вот больше интересно, кто уберет срач на моей кухне, который лень было убрать вчера и что надеть, чтобы не замерзнуть.

Значит, срок годности пока не истек, и товар пока что пользуется спросом.
Попрыгунья стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза..