Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

37 лет, после развода, реально ли выйти повторно замуж?

Добрый день. Девушки, женщины. Хочу. чтоб Вы поделились свим опытом. Развелась код назад после измены мужа. Есть дочка-подросток. После развода год не могла на мужчин смотреть вовсе. Воротило от их подлости и предательства. Если на свидание и звали, то я соглашалась, но мое отношение к ним вы поняли из выше указанного. Смотрела на них, как на макак. И если двое вели себя более или менее, то один сразу начал настаивать на поездке в укромное место. Ни с кем из них близости не было. Не хочу пачкаться об них,если не собираюсь вступать с ними в отношения. Спустя год начала наконец понимать, что готова к отношениям. Вопрос. Как вы устраивали свою личную жизнь после развода? Повторный брак у Вас счастливый? Решались ли Вы родить еще детей в возрасте 37 +?

Нравится9
Не нравится18
Ответы (319) Ответить
  • Все относительно, для МЧ 65 лет вы ещё молоды! Так что почему бы и нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• старая с двумя прицепами?
    хм, дайте две!!! хДДД

Нравится0
    Не нравится0
  • В супе макаковом гунявку-то полоскали восторжено поди)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Брак в таком возрасте вас вообще лесбухой сделает. Все нормальные мужчины тоже уже были в браках, имеют детей. К вашим отношениям добавится его бывшая жена, дети, которые будут в его жизни. К тому же люди уже сформировано, прогибаться тяжело будет. Вам, такой впечатлительной, лучше не заморачиваться. Живите для себя и своего ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно ДА- почему нет????Всё не пропланируешь - один изменял не значит что все такие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маруся

Добрый день. Девушки, женщины. Хочу. чтоб Вы поделились свим опытом. Развелась код назад после измены мужа. Есть дочка-подросток. После развода год не могла на мужчин смотреть вовсе. Воротило от их подлости и предательства. Если на свидание и звали, то я соглашалась, но мое отношение к ним вы поняли из выше указанного. Смотрела на них, как на макак. И если двое вели себя более или менее, то один сразу начал настаивать на поездке в укромное место. Ни с кем из них близости не было. Не хочу пачкаться об них,если не собираюсь вступать с ними в отношения. Спустя год начала наконец понимать, что готова к отношениям. Вопрос. Как вы устраивали свою личную жизнь после развода? Повторный брак у Вас счастливый? Решались ли Вы родить еще детей в возрасте 37 +?

------------
    зачем? вам одной измены не хватило, вторую хотите?

Нравится0
    Не нравится0
  • А вам зачем это надо: мужа и роды под 40? Проверить, все ли мужики кozлы? Нет, я понимаю, друга для досуга и души, любовника. Вы кем кстати работаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Неужели в 37 лет после развода может опять хотеться замуж??? Зачем? Чего вам не хватает в жизни без мужика? Готовки в 3 раза больше? Постоянного подстрагивание под его настроение и желания? Почему нельзя просто кем-то встречаться без брака и детей? Зачем снова усложнять себе жизнь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее бы лето..

Нравится0
    Не нравится0
  • Все будет хорошо. Стремитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Видно, что комменты писали в основном мужичье, причем прыщавое)). Ну какая в 37 лет женщина старая? В самом соку. Дети уже не у сиськи, подросшие. Ну конечно, автор, возможности у Вас есть , все зависит от Вашего желания и настроя. У меня знакомая родила двойню в 44 года, а мужчину встретила в 43. До этого была закоренелой холостячкой, прожигающей жизнь в своих удовольствиях. Так что дерзайте и не оглядывайтесь на мнения окружающих, особенно на малолетних.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, такая же история как у вас, 37 лет, дочка подросток, развод . Через год я уже замужем была, муж младше на 6 лет, без детей. Второй брак счастливый.Самое интересное ,что развод у меня был летом,до развода я была вся замученная бывшим и проблемами в браке.После развода настроение у меня улучшилось ,я начала следить за собой,видимо появился блеск в глазах и улыбка на лице и мужчины очень часто стали подходить на улицах ,чтобы знакомиться)) В тот год у меня очень интересное лето.Не слушайте никого и не стоит мыслить стереотипами про возраст и тд.
    Но вот то, что вы к мужчинам так относитесь, это, конечно проблема, которая вам помешает отношения строить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Теперь только 40 кошек заводи.
    РСП второй сорт, а то и третий

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю шансы есть,но контингент какой? Разведенные,у кого по двое детей или юбиляры пятидесятилетние,которые еще рассчитывают на молодуху. Шанс на заядлого холостяка мал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • в жизни нет ничего невозможного.не слушайте никого.в 36 лет муж ушел к молоденькой девочке бросив меня с 2 дочками 10и 12,лет.тоже мне говорили что и вам пишут.а в реальной жизни -через год сошлась с мужчиной с которым счастливо живу уже 19 лет,детей вырастили выдали замуж,построили вместе дом,живем отдельно.все дружим и дети и мужья и дети от всех браков ,приезжаем друг в другу в гости.но я всегда была самостоятельной и работа и свой бизнес и свое жилье.и я легко схожусь с людьми.оч благодарна бывшему мужу что свалил.кстати у него уже 3 жена.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я развелась в 35 лет. Второй раз вышла замуж в 37. Третий брак уже гражданский, в 39 лет. Ничего, живем ) После развода жизнь есть, хотя скажи мне кто тогда - не поверила бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скорее бы лето..

2025 года...🙄

Нравится0
    Не нравится0
  • Замуж можно выйти хоть в 100500 лет, если доживете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все как у среднестатистического мужичка, да

Русачка

Нравится0
    Не нравится0
  • Одинокий волк

Мне как холостяку заядлому, такая старушка и нах не впала

Тебе как холостяку заядлому одинокий олень надо назваться а не волк

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, автор. Ты попробуй искать не на сайтах знакомств, а в своем окружении. Я в 35 лет развелась, посмотрела ленту друзей в контакте , лайкнула тех кто был в моем вкусе (один прям особенно), и вот он мне сам написал, оказалось давно обо мне мечтал, но не лез в отношения. И вот мы уже третий год вместе )) правда замуж мне не надо, но отношения очень крепкие , доверительные. Много совместных планов на будущее

Нравится0
    Не нравится0
  • Ель Сибирская

Автор, я развелась в 35 лет. Второй раз вышла замуж в 37. Третий брак уже гражданский, в 39 лет. Ничего, живем ) После развода жизнь есть, хотя скажи мне кто тогда - не поверила бы

Да разве это жизнь? Мытарства седеющей 3,14си какие-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

2025 года...🙄

А что тогда будет? Любовь твоей жизни наделает прицепов и разведется и твой час настанет? 😅

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тебе как холостяку заядлому одинокий олень надо назваться а не волк

Отлично 👍 Смотрю у тебя уже полыхает 😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay♥️

Привет, автор. Ты попробуй искать не на сайтах знакомств, а в своем окружении. Я в 35 лет развелась, посмотрела ленту друзей в контакте , лайкнула тех кто был в моем вкусе (один прям особенно), и вот он мне сам написал, оказалось давно обо мне мечтал, но не лез в отношения. И вот мы уже третий год вместе )) правда замуж мне не надо, но отношения очень крепкие , доверительные. Много совместных планов на будущее

Третий год вместе и все еще только планы на будущее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Одинокий волк

Русачка

Но ведь она права. Если любое потасканное мужло претендует на любовь и семью, да хоть бы и ты, то нормальной женщине после одного длительного брака тем более нет проблем получить это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay♥️

Привет, автор. Ты попробуй искать не на сайтах знакомств, а в своем окружении. Я в 35 лет развелась, посмотрела ленту друзей в контакте , лайкнула тех кто был в моем вкусе (один прям особенно), и вот он мне сам написал, оказалось давно обо мне мечтал, но не лез в отношения. И вот мы уже третий год вместе )) правда замуж мне не надо, но отношения очень крепкие , доверительные. Много совместных планов на будущее

Аленяка ждал старуху которая наскачется по *** 👏

Нравится0
    Не нравится0
  • В 37 замуж реально, и то что в браке была - это плюс. Гораздо сложнее замуж выйти в 37 той, что ни разу замужем не была... Х.з почему так, но мужики женятся на одних и тех же...

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay♥️

А это неплохая идея кстати 🙂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостинец

В 37 замуж реально, и то что в браке была - это плюс. Гораздо сложнее замуж выйти в 37 той, что ни разу замужем не была... Х.з почему так, но мужики женятся на одних и тех же...

Для аленя + а для нормального мужчины - огромный минус

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да разве это жизнь? Мытарства седеющей 3,14си какие-то.

Да ладно. А когда мужло раз в пару лет меняет баб, аналогично, то считает, что это круто и он мачо. При ду рок ты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одинокий волк

Аленяка ждал старуху которая наскачется по *** 👏

Но ведь ты сам старый пер дун, наскакавшийся по ним же, але. Завидуешь ей что ль? Конкурентка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вам зачем это надо: мужа и роды под 40? Проверить, все ли мужики кozлы? Нет, я понимаю, друга для досуга и души, любовника. Вы кем кстати работаете?

Я хочу семью и сестру/брата своей дочери. БМ второго не хотел ребенка.
    Я рано потеряла родителей и если бы у меня не было сестры на тот момент, то я осталась бы одна в этом мире.
    Для меня семейные ценности важны очень.
    По профессии я бухгалтер, но есть дополнительный доход от консультаций в направлении астрологии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А это неплохая идея кстати 🙂

У меня и второй и третий муж - из ленты вк как раз ) Лайки-переписки, и вот результат )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Но ведь ты сам старый пер дун, наскакавшийся по ним же, але. Завидуешь ей что ль? Конкурентка?

Старый пер*дун у тебя во рту. Выйми когда говоришь

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Автор, такая же история как у вас, 37 лет, дочка подросток, развод . Через год я уже замужем была, муж младше на 6 лет, без детей. Второй брак счастливый.Самое интересное ,что развод у меня был летом,до развода я была вся замученная бывшим и проблемами в браке.После развода настроение у меня улучшилось ,я начала следить за собой,видимо появился блеск в глазах и улыбка на лице и мужчины очень часто стали подходить на улицах ,чтобы знакомиться)) В тот год у меня очень интересное лето.Не слушайте никого и не стоит мыслить стереотипами про возраст и тд. Но вот то, что вы к мужчинам так относитесь, это, конечно проблема, которая вам помешает отношения строить.

Дочь уже ахает или пока только слюни на ее молодое тело пускает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Автор, такая же история как у вас, 37 лет, дочка подросток, развод . Через год я уже замужем была, муж младше на 6 лет, без детей. Второй брак счастливый.Самое интересное ,что развод у меня был летом,до развода я была вся замученная бывшим и проблемами в браке.После развода настроение у меня улучшилось ,я начала следить за собой,видимо появился блеск в глазах и улыбка на лице и мужчины очень часто стали подходить на улицах ,чтобы знакомиться)) В тот год у меня очень интересное лето.Не слушайте никого и не стоит мыслить стереотипами про возраст и тд. Но вот то, что вы к мужчинам так относитесь, это, конечно проблема, которая вам помешает отношения строить.

Благодарю,что поделились своим опытом.
    Я первые месяца была очень подавлена, не из-за себя даже, а из-за ребенка, что её отец променял семью на такое вот.
    Потом стало проще. Тоже посвежела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маруся

Я хочу семью и сестру/брата своей дочери. БМ второго не хотел ребенка. Я рано потеряла родителей и если бы у меня не было сестры на тот момент, то я осталась бы одна в этом мире. Для меня семейные ценности важны очень. По профессии я бухгалтер, но есть дополнительный доход от консультаций в направлении астрологии.

Ну а саму себя не судьба проконсультировать? Что там звезды говорят, будет брак у тебя или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Липа

Видно, что комменты писали в основном мужичье, причем прыщавое)). Ну какая в 37 лет женщина старая? В самом соку. Дети уже не у сиськи, подросшие. Ну конечно, автор, возможности у Вас есть , все зависит от Вашего желания и настроя. У меня знакомая родила двойню в 44 года, а мужчину встретила в 43. До этого была закоренелой холостячкой, прожигающей жизнь в своих удовольствиях. Так что дерзайте и не оглядывайтесь на мнения окружающих, особенно на малолетних.

Спасибо. Классно, когда есть такие счастливые примеры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну а саму себя не судьба проконсультировать? Что там звезды говорят, будет брак у тебя или нет?

Есть. Но в дирекциях и прогрессиях указаны возможности. меня могут даже замуж звать, но воля то моя, я обожглась и потому триста раз подумаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ель Сибирская

У меня и второй и третий муж - из ленты вк как раз ) Лайки-переписки, и вот результат )

Это только вк такое? Меня нет там. Что насчет пинтреста или фейсбука? С ними так же работает, как думаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ель Сибирская

оно и видно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одинокий волк

Старый пер*дун у тебя во рту. Выйми когда говоришь

Не выйми, а вынь. Деревня.

Нравится0
    Не нравится0
  • светлана

в жизни нет ничего невозможного.не слушайте никого.в 36 лет муж ушел к молоденькой девочке бросив меня с 2 дочками 10и 12,лет.тоже мне говорили что и вам пишут.а в реальной жизни -через год сошлась с мужчиной с которым счастливо живу уже 19 лет,детей вырастили выдали замуж,построили вместе дом,живем отдельно.все дружим и дети и мужья и дети от всех браков ,приезжаем друг в другу в гости.но я всегда была самостоятельной и работа и свой бизнес и свое жилье.и я легко схожусь с людьми.оч благодарна бывшему мужу что свалил.кстати у него уже 3 жена.

Спасибо. за ваш опыт.
    Я тоже самостоятельная. Своего бизнеса, правда. нет, но работала всегда и недвижимость имеется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маруся

Есть. Но в дирекциях и прогрессиях указаны возможности. меня могут даже замуж звать, но воля то моя, я обожглась и потому триста раз подумаю.

и какие именно у вас указания?

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay♥️

Классно.
    Я на СЗ только с одним познакомилась. Когда с петель слетела. зарегистрировалась, сходила на свидание с одним, потом поняла, что рано. На том мое знакомство с СЗ и закончилось.
    Второй мужчина с круга общения.
    А третий на улице познакомился.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд