Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Обидела своего мч ..?

До слез доводит тот,что секс раз в неделю две . И вот его попытка очередная не удалась . Ну не мокрая я и всё .я в слезы ,а он: " ну не страшно ,в этот раз не получилось ,в следующий получится " .на что я ему ответила :" это у меня не получилось ? ! " Он: " а у кого ?" Я :"Это у тебя не получилось сделать так ,что бы у меня получилось !" Я наверное обидела его ? Как вы думаете ?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (11) Ответить
  • а зачем вы вместе если вам с ним секс не нравится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• О боже, ну если сексом заниматься додумались, посему не можете додуматься , что на сексуальные темы/интимные проблемы и т.п можно и даже нужно говорить со своим партнером ? Сядьте и нормально поговорите о том, что кого и где не устраивает

Нравится0
    Не нравится0
  • Нюня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы сами то знаете что вам надо? Ну так возьмите процесс в свои руки да покажите ему.
    Он что ваши мысли читать должен?

Нравится0
    Не нравится0
  • А вас саму не смущает что он вас обижает ? Возможно он хочет что то вам сказать, но не знает как. Поговорите с ним чего бы он хотел, он вам откроется и устраните эту проблему. Здесь важно не говорить друг другу гадости кто справился кто нет. Тут нужно решать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще не поняла у кого что не получилось. У него не встаёт что ли, поэтому вы раз в 2 недели сексом занимаетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • у мужика не встал - мужик виноват. баба не потекла - мужик виноват. А баба походу вообще никогда виновата не бывает. Она всегда все делает правильно. Очень удобная позиция у автора :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у мужика не встал - мужик виноват. баба не потекла - мужик виноват. А баба походу вообще никогда виновата не бывает. Она всегда все делает правильно. Очень удобная позиция у автора :)

А ничего что, бабам, как вы выразились, труднее достичь удовлетворения и их надо прдготавливать. Мужикам в этом плане гораздо проще, у них всегда стоит. А у автора просто импотент. Поэтому столько и проблем. Автор ищите мужчину с хорошей потенцией

Нравится0
    Не нравится0
  • Нах фригидка,куча хотящих и текущих девчкнок от которых колом стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Та с потенцией все хорошо ,это я не возбуждаюсь .разговор был на эту тему ,но движений не каких . Ну не могу я возбудиться лишь от виде его сидящего за компом с пивом . Или от вялых поглаживаний .

Нравится0
    Не нравится0
  • Ananas

До слез доводит тот,что секс раз в неделю две . И вот его попытка очередная не удалась . Ну не мокрая я и всё .я в слезы ,а он: " ну не страшно ,в этот раз не получилось ,в следующий получится " .на что я ему ответила :" это у меня не получилось ? ! " Он: " а у кого ?" Я :"Это у тебя не получилось сделать так ,что бы у меня получилось !" Я наверное обидела его ? Как вы думаете ?

Если вам нужен только секс найдите опытней мужчину, а вообще возьмите себе за правило, как мы всегда делали, сначала проблему изучить, есть сайты сексологов, и с партнером( мужем) надо идти на компромиссы, а не предъявлять претензии, и разберитесь что вам нужно и кто для этого нужен. Лучше найдите любимого мужчину, тогда и претензий не будет, любые проблемы решайте вместе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь