Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что подарить парню, если познакомились недавно

Добрый день. Три недели примерно общаюсь с парнем. Через неделю у него день рождение. Подскажите, что можно подарить? Чтобы не навязчивое, но и в это же время приятное

Нравится1
Не нравится1
Ответы (23) Ответить
  • Повербанк ему мощный подари, сейчас всем и всегда нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А он вас пригласил на ДР?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у вас отношения совсем недавно - может, хороший чай-кофе и вкусности к нему? Вы уже пара или просто друзья?

Нравится0
    Не нравится0
  • В коллективе на днях одна похвасталась что подарила глубокий минет... Я конечно в шоке, может старость, не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Испеките пирог, пока достаточно. Подарок женственный, приятный и ни к чему не обязывающий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поинтересуйтесь что он любит.Можно какой нибудь сертификат.. в тир например и вдвоём пострелять

Нравится0
    Не нравится0
  • Анал - лучший подарок!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость я

Испеките пирог, пока достаточно. Подарок женственный, приятный и ни к чему не обязывающий.

Не соглашусь, как по мне это подарок с намеком на то, что автор хочет показать какая она хозяйственная.
    Мне кажется КУПИТЬ пирог или торт, и к нему открытку или что то такое будет вполне достаточно, так как и не навязчиво, и приятно будет человеку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лизза

Не соглашусь, как по мне это подарок с намеком на то, что автор хочет показать какая она хозяйственная. Мне кажется КУПИТЬ пирог или торт, и к нему открытку или что то такое будет вполне достаточно, так как и не навязчиво, и приятно будет человеку.

Ну окей, КУПИТЬ. Че дислайкать-то сразу!
    Кстати, а что за катастрофа показать хозяйственность? А может она просто готовить любит. Шо за невротизм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость я

Ну окей, КУПИТЬ. Че дислайкать-то сразу! Кстати, а что за катастрофа показать хозяйственность? А может она просто готовить любит. Шо за невротизм.

Да потому что привыкнет мч, потом один раз купит, а не испечет сама, а парень уже будет предъявлять претензии, мол, а че купила а не сама приготовила, ты мне всегда сама пекла торты, а тут решила схалтурить типо
    Конечно не такими словами, но смысл понятен
    Я это говорю по собственному опыту просто, нельзя разбалывать парня, тем более в начале отношений

Нравится0
    Не нравится0
  • Kate

Добрый день. Три недели примерно общаюсь с парнем. Через неделю у него день рождение. Подскажите, что можно подарить? Чтобы не навязчивое, но и в это же время приятное

Ох, ничего! Когда человек начинает париться из-за подарков - это капец отношениям. У меня прям, как маркер. Как только друг или подруга думают о подарке для второй половинки - перекос в отношениях. Отношения максимум на месяц ещё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лизза

Да потому что привыкнет мч, потом один раз купит, а не испечет сама, а парень уже будет предъявлять претензии, мол, а че купила а не сама приготовила

Я на этом смотрю иначе. Они пока только 3 недели общаются, автор даже не написала "встречаются", то-есть друг другу никто. Я считаю, она не должна первая дарить ничего, что стоит денег, типа ваучеров или красивых пирогов. Только самоиспеченный. И с приворотом ))) Ну не знаю как объяснить. Она девушка. Не она деньги должна первая тратить. А вот оказать женственное внимание - да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блондинка с мозгами

Поинтересуйтесь что он любит.Можно какой нибудь сертификат.. в тир например и вдвоём пострелять

Добрый совет не покупайте мужчину и не дарите ему деньги и подобные сертификаты если конечно хотите чтобы в вас видели женщину

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый совет не покупайте мужчину и не дарите ему деньги и подобные сертификаты если конечно хотите чтобы в вас видели женщину

Я дарила такой.Сейчас он мой муж)Он любит стрелять.Мы поехали вместе и весело провели время.Это получается не деньги ,а вроде как свидание для него.Тут что он любит просто надо знать,это может быть хоть прыжок с парашюта,он такой подарок и материально не почувствует,но получит эмоции и повод провести время вместе и необычно🙄

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость я

Я на этом смотрю иначе. Они пока только 3 недели общаются, автор даже не написала "встречаются", то-есть друг другу никто. Я считаю, она не должна первая дарить ничего, что стоит денег, типа ваучеров или красивых пирогов. Только самоиспеченный. И с приворотом ))) Ну не знаю как объяснить. Она девушка. Не она деньги должна первая тратить. А вот оказать женственное внимание - да.

Я как- то по молодости подарила самоиспеченный пирог, парень напрягся, как будто в жены прошусь. Не надо пирогов

Нравится0
    Не нравится0
  • Лизза

Да потому что привыкнет мч, потом один раз купит, а не испечет сама, а парень уже будет предъявлять претензии, мол, а че купила а не сама приготовила, ты мне всегда сама пекла торты, а тут решила схалтурить типо
    Конечно не такими словами, но смысл понятен
    Я это говорю по собственному опыту просто, нельзя разбалывать парня, тем более в начале отношений

Бывают такие ,что не любят торты и пироги не любят, мне почему-то такие попадаются, они даже пироги своих мам не особо ели( а мамы хорошо готовили)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я как- то по молодости подарила самоиспеченный пирог, парень напрягся, как будто в жены прошусь. Не надо пирогов

А. Ну окей. У меня опыт другой, все радостно ели что я готовила, а из под венца я один раз сбежала сама, уж точно никого этим никогда не напрягала )) Это ж всего лишь пирог, а не разрешение отца ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А автор так и не ответила, ее на ДР-то пригласили или как? Или она в ВК дату увидела и готовицца вся )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость я

А он вас пригласил на ДР?

Да. Он сказал, что в этот день хочет только со мной погулять

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне парень , с которым тоже знакомы были недавно, недорогие колонки для компа подарил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Банку хорошего кофе, кружку, теплые носки, комплект, шапка и шарф. Перчатки.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь