Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Странное поведение девушки

Подруга на работе замужем и у нее ребенок, я пробовал с ней отношения какие-то выстроить...
Я пробовал с ней сблизится, взять номер, но она меня отшила, т. к. сказала, что она замужем и у нее есть парень.
Но когда она узнала, что у меня появилась девушка, то она стала бесится на меня, злиться. И на мою девушку с презрением смотреть.
В чем причина, кто-нибудь подскажет???)

Нравится0
Не нравится3
Ответы (12) Ответить
  • Ну, видимо, в том, что девушки любят держать парней на коротком поводке «шоб було», а тут почувствовала , что минус один поклонник, вот и бесится )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Еб**чая п**зда. Что тут думать? Судьба тебя уберегла. Цени ту, с которой ты сейчас, и предоставь ту бабу - свою коллегу - самой себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувствует это как унижение для себя) не хочется чтобы публично над ней смеялись или ставили в такое положение. Сделать нужно все грамотно, чтоб и волки сыты, и овцы целы, как вы все не понимаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это в ней *** скребется, нормальная бы выдохнула с облегчением.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она типа честная жена и она ни с кем нини. А к вам она испытывает чувства, вот и бесится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,есть такое у женщин,не любим мы терять своих поклонников.Понятно,что она не права,вроде как замужем,отказала,так чего злиться?А нет,уязвленное самолюбие не дает покоя...

Нравится0
    Не нравится0
  • Антон

она меня отшила, т. к. сказала, что она замужем и у нее есть парень.

а ее муж о ее парне знает??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а ее муж о ее парне знает??

Опечатался, разве не понятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Антон

Опечатался, разве не понятно.

у вас там такое клубок отношений, одна девушка, потом вторая, у нее муж, парень, и вы ухаживали, что нет, непонятно

Нравится0
    Не нравится0
  • То, что несмотря на отказ женщине продолжают уделять внимание, делает ее в собственных глазах уникально. То, что на отказ мужчина пожмет плечами и пойдет дальше означает что она не более чем обыкновенная. В промежуточное время можно воображать, что вариант 1.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да,есть такое у женщин,не любим мы терять своих поклонников.Понятно,что она не права,вроде как замужем,отказала,так чего злиться?А нет,уязвленное самолюбие не дает покоя...

Вот вот))

Нравится0
    Не нравится0
  • Отличная формулировка в самой теме+замужем и парень есть.Чего бесится,да просто бесится,что у кого-то все хорошо,у нее видимо не очень,даже при наличии мужа и парня.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь