Гость
Статьи
Стоит ли искать парня …

Стоит ли искать парня для развлечения?

Рассталась с парнем 2 года назад, решила следующие отношения - только по любви, ну или большой симпатии, чтобы человек мне подходил на всех уровнях,чтобы хорошо зарабатывал, как и я, с расчетом на длительные отношения. Ходила на свидания, если видела, что человек не подходит в чем-то, сразу расставалась. К примеру, если он вспыльчивый или ревнивый или пропадает, сразу - "до свидания". Таким образом из-за моей принципиальности все это время отношений и секса не было. С одной стороны не думаю, что я кого-то упустила, с другой понимаю, что лучшие молодые годы я одна, и даже секса у меня нет. Со мной часто флиртуют парни, некоторые даже моложе меня лет на 5-7, которые скорее всего не ищут ничего серьезного. Думаю, может, закрутить с каким-нибудь молодым симпатичным парнем несерьезные отношения. Ну допустим провестречаемся мы несколько месяцев, зато не буду одна, будет, что вспомнить. Вы так поступали?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Автор" message_id="5178700"чтобы хорошо зарабатывал[/quote]
То есть под развлечением понимается проституция

Гость
#2

Напомнило анекдот про женщину, которая искала принца на коне, потом согласилась на принца без коня, а потом "ну хоть коня". Перебирала автор, перебирала, и согласна уже давать хоть кому, хоть как.

Гость
#3

Типичная СДС. Совет - не морочь голову людям

Гость
#4

Апхпаххапх
Так те и надо принцеждалка) Готовься к скачкам по членам

Гость
#5
Гость

Апхпаххапх Так те и надо принцеждалка) Готовься к скачкам по членам

Прошу советов от женщин в такой же ситуации, а не от существ ошибочно мужского пола, засоряющих эфир.

Гость
#6
Гость

Напомнило анекдот про женщину, которая искала принца на коне, потом согласилась на принца без коня, а потом "ну хоть коня". Перебирала автор, перебирала, и согласна уже давать хоть кому, хоть как.

Да, готова давать тем, кто нравится просто так. А вы даете за деньги?

Энж
#7
Гость

Прошу советов от женщин в такой же ситуации, а не от существ ошибочно мужского пола, засоряющих эфир.

Автор, здесь все уж очень целомудренные судя по всему )) а так вопрос элементарный- решите для себя, норма ли для вас секс без обязательств, если да- дерзайте ) советы в данном случае ни к чему

Гость
#8

Конечно,автор,крутите романы! Развлекаетесь!! Что одной то сидеть..

Гость
#9
Гость

Да, готова давать тем, кто нравится просто так. А вы даете за деньги?

Причем здесь я и как я даю. Речь о вас, которая так долго и безнадежно ждала принца, что теперь согласна и на коня.

гость:)
#10

несерьезные? а если кто-нибудь влюбится? Проблем не оберетесь

Август
#11
Автор

... Ну допустим провестречаемся мы несколько месяцев, зато не буду одна, будет, что вспомнить. Вы так поступали?

Ну поступать или нет, это вы на совете Василис внутреннего круга решайте, но скажу вам по секрету, там вас ждет еще одно разочарование, ничуть не меньшее. Секс будет так себе, зато нервотрепки и истерик - хоть отбавляй. Вообщем вы научитесь очень хорошо мужиков понимать.

Гость
#12

Я бы так сделала,пока ты свободна никому ничего не должна, а значит можно все)
Можно мужикам разбивать сердца,потому что любви нет. И потом манипулировать ими,пользоваться как хочешь)) какой смысл любить,если все равно предадут?)

Гость
#13

Два года это срок, разрешаем, а то позабыть можно как это делается

гость:)
#14
Гость

Я бы так сделала,пока ты свободна никому ничего не должна, а значит можно все) Можно мужикам разбивать сердца,потому что любви нет. И потом манипулировать ими,пользоваться как хочешь)) какой смысл любить,если все равно предадут?)

обиженка?

Гость
#15

Улыбок тебе, бабка Макаровна!

Адекват
#16

Не сдавайтесь, обратной дороги не будет. Потом останется пустота, которую ничем уже не заполнить.

#17

Т.е форум решает как вам своей.... своим телом распоряжаться?! С вами все в порядке? По теме... Я бы не стала заводить такие "романы" как раз исходя из логики что молодость у меня одна. Молодость одна и растрачивать ее направо-налево мне жалко.

Кобеллино
#18
Счастливая!

Т.е форум решает как вам своей.... своим телом распоряжаться?! С вами все в порядке? По теме... Я бы не стала заводить такие "романы" как раз исходя из логики что молодость у меня одна. Молодость одна и растрачивать ее направо-налево мне жалко.

считаете что надо всю молодость потратить на какое нибудь ***?
которое в 40 лет вас бросит с детьми ради молоденькой?
а я считаю пусть она развлекается
меня от слов "серьезные отношения " на этом форуме уже подташнивает

Кобеллино
#19
Адекват

Не сдавайтесь, обратной дороги не будет. Потом останется пустота, которую ничем уже не заполнить.

что за пафос?

Адекват
#20
Кобеллино

что за пафос?

Отнюдь, написал словами Омар Хаяма.

#21
Кобеллино

считаете что надо всю молодость потратить на какое нибудь ***?
которое в 40 лет вас бросит с детьми ради молоденькой?
а я считаю пусть она развлекается
меня от слов "серьезные отношения " на этом форуме уже подташнивает

А я себе какое нибудь не выбирала никогда😁 а что касается автора то решать ей. И вообще глупо как то спрашивать чужих людей что делать со своим телом.

Маша
#22

Вам лучше знать, что вам нужно.

Я бы так не смогла, потому что сразу начинаю привязываться к людям, влюбляться, особенно, если парень очень понравился и внешне, и по характеру. И мне было бы неприятно в таком случае, если бы меня держали только для секса.

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем