Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему мне никто не нравится?

Я парень, почти 20 лет.

За всю жизнь не понравилась ни одна девушка. Я даже не могу назвать почему, вот просто не нравится и все. У меня нет завышенной самооценки и короны над головой. Я никогда не старался найти себе девушку, последний раз я общался с девушками в 16 лет. Когда учился в школе, дальше я разошелся с друзьями(два лучших друга учатся в другом городе) и сейчас я просто существую для самого себя.

Ни девушки, ни друзей, только я один и семья. И мне хорошо, может иногда хочется высказаться другому человеку, а не самому себе.

Проблема в родителях, папа серьезно думает. что я гей. Эти неловкие вопросы мне надоели, вечно "Когда девушку найдешь?", "Внуков хотим". Я постоянно говорю маме одно и тоже, я живу для самого себя, я не планирую отношений до 30-40 лет, а детей уж точно.

Я не могу разобраться в самом себе, найти ответ на свой же вопрос. Единственная моя цель в жизни это зарабатывать как можно больше денег.1

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Недоразвитый тролль. Тема- разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле