Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Меня бросают девушки.

Девушки подскажите как быть. За спиной есть брак и сын. С сыном общаюсь. Потом сошелся с девушкой настояла на ребенке,родила бросила. Я не пьщий, не курящий,верный хранитель семейного очага. Внимательный, убираюсь по дому, готовлю кушать,когда она на работе. Даже к друзьям не хожу. Постоянные сюрпризы, забота. А они от меня уходят. Сказала мне,что я слишком притарный и тряпка. Разве хорошее отношения это тряпка? Я все время пишу где я и с кем я. Последняя девушка уходила из дома на встречу с подругами даже не сообщив об этом, но я же не против этого. Даже отчество моё ребёнку не дала. Знакомлюсь с девушками как услышат,что двое детей и не верят,что я хороший. Разве виноват,что меня бросили? Как девушка с детьми это нормально, а мужчина так приговор. Дети с матерями, с первым вижусь только по выходным. Забыл написать,что я работаю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Ахаха действительно почему бросают такого завидного жениха🤔🤣

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• После слов "убираться" и "кушать" я бы тоже ушла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушки подскажите как быть. За спиной есть брак и сын. С сыном общаюсь. Потом сошелся с девушкой настояла на ребенке,родила бросила. Я не пьщий, не курящий,верный хранитель семейного очага. Внимательный, убираюсь по дому, готовлю кушать,когда она на работе. Даже к друзьям не хожу. Постоянные сюрпризы, забота. А они от меня уходят. Сказала мне,что я слишком притарный и тряпка. Разве хорошее отношения это тряпка? Я все время пишу где я и с кем я. Последняя девушка уходила из дома на встречу с подругами даже не сообщив об этом, но я же не против этого. Даже отчество моё ребёнку не дала. Знакомлюсь с девушками как услышат,что двое детей и не верят,что я хороший. Разве виноват,что меня бросили? Как девушка с детьми это нормально, а мужчина так приговор. Дети с матерями, с первым вижусь только по выходным. Забыл написать,что я работаю.

Потому, что бабы любят когда мужчина доминирует, это заложено инстинктивно. Почитай книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

После слов "убираться" и "кушать" я бы тоже ушла.

Тогда вам нужно ботаника искать)) Сейчас не о грамматике идёт речь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тогда вам нужно ботаника искать)) Сейчас не о грамматике идёт речь

Врешь ты много. Не поверю что обе ушли без причины, имея детей от тебя. Что значит тряпка? Денег в дом не приносил, просиживал штаны на диване, а бабы крутились сами с домом, работой, детьми?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Врешь ты много. Не поверю что обе ушли без причины, имея детей от тебя. Что значит тряпка? Денег в дом не приносил, просиживал штаны на диване, а бабы крутились сами с домом, работой, детьми?

Я всегда помогал. И работа у меня имеется. И сын меня больше любит чем жену, потому что она с ним не занималась совсем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я всегда помогал. И работа у меня имеется. И сын меня больше любит чем жену, потому что она с ним не занималась совсем![/quote
    а ты страшный может?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты алень. Девкам не нравятся алени, тоесть в качестве банкомата они тебя будут использовать. Алень не любит себя, потому и женщина не будет любить аленя

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Я всегда помогал. И работа у меня имеется. И сын меня больше любит чем жену, потому что она с ним не занималась совсем![/quote
    а ты страшный может?

Нет,нормальной средней внешности

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд