Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

просто друзья?

Девушки!помогите,не знаю, что думать и делать.такое впервые
Познакомились в компании общих друзей.и я, и он в отношениях, оба прекрасно про это знаем. но у меня в отношениях кризис, и он возник как раз в это время, понравился. инициатива от него исходит, пишет почти каждый день, видимся несколько раз на неделю на ужины/обеды, проявляет заботу, но никаких приставаний/намеков, кроме восхищения (красотой, умом И т.д.) и комплиментов
Хотя он явно не из застенчивых, вниманием женщин никогда обделен не был
Вот думаю, присматривается, или просто отношения "только друзья"? или вообще развлекается? но для друзей какое-то слишком частое общение особенно на этом этапе. А мне и перед девушкой его неудобно, и перед своим мужчиной,хотя все и сходит на нет. совсем запуталась.

Нравится1
Не нравится1
Ответы (5) Ответить
  • Такие не нуждающиеся в женском внимании изменяют на раз-два. Поэтому скоро будет перепих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Играет он с вами)) красава😂 девушку свою заставляет ревновать. Есть такой вид ветренных мужичков😆 Всех хочет развести.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он тешит свое самолюбие. Если бы вы были нужны и он вас хотя бы УВАЖАЛ, в первую очередь он расстался бы со своей девушкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он тешит свое самолюбие. Если бы вы были нужны и он вас хотя бы УВАЖАЛ, в первую очередь он расстался бы со своей девушкой.

Как и она со своим парнем

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть