Гость
Статьи
Как сформулировать …

Как сформулировать вопрос (о девственности)?

Встречаюсь с девушкой, все у нас отлично и идет постепенно к более серьезным отношениям (я не пикапер, а конечная цель для меня создать норм семью и растить своих детей). Поцелуев, секса и пр. пока не было и я не настаиваю. Но перед продвижением отношений мне нужно узнать, девственница ли она или нет. Если нет, то я намереваюсь прекратить эти отношения. Вопрос в том, как корректно об этом ее спросить? Прямо задать вопрос - как-то неприлично. Думал спросить, были ли у тебя серьезные отношения с другим? Но боюсь, что "серьезные отношения" это субъективное понятие и что это не даст нужного ответа. Девушки, как задать вопрос, чтобы получить нужный ответ и одновременно не обидеть девушку?

Серый
252 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить, как она относится к девственницам.

🎅 хочу понять
#2

Просто задать вопрос. Если девственница, думаю не обидится, если не девственница то, по твоим словам, ты все равно не будешь продолжать с ней отношения) А может быть еще круче - ты её бесплатный клоун и развлечение, а трахает её ктото другой) Так что держись братишка - будь жёстче.

Гость
#3

Бросай сразу, ничего не спрашивая. Ты пр,и,ду,ро,шный, зачем ей жизнь портить. И, кстати, ты сам девственник??

#4

Спросить надо так: были ли у тебя интимные отношения?

Серый
#5
🎅 хочу понять

Просто задать вопрос. Если девственница, думаю не обидится, если не девственница то, по твоим словам, ты все равно не будешь продолжать с ней отношения)

Я думал так задать вопрос, но тут есть одно НО. Если девственница - то после такого прямого вопроса у нее могут мелькнуть мысли, что я какой-то извращенец, который ищет девственницу, а потом после первого секса пропадает.

🎅 хочу понять
#6
Серый

Я думал так задать вопрос, но тут есть одно НО. Если девственница - то после такого прямого вопроса у нее могут мелькнуть мысли, что я какой-то извращенец, который ищет девственницу, а потом после первого секса пропадает.

Что за глупости, девственницу ищут не извращенцы а мужчины с серьёзными намерениями.

Гость
#7

Так и скажите: я девственник, берег себя для жены. А ты? Но если вы не девственник, то почему требуете девственности от девушки?

Сумрак
#8

Тоесть любви к этой девушки нет? Тоесть если её обманул такой же сказочник как ты, с серьёзными отношениями и семьёй, или не лай бог совершили насилие, она уже вмё не человек? Плюнешь ей в лицо? А может сначала женишься, а потом узнаешь? Вот только ты для семьи не созрел, ты ещё детё которое конфетки в фантиках новые ищит, а не верных и прочных отношений на всю жизнь.

Ололошеньки
#9
Серый

Я думал так задать вопрос, но тут есть одно НО. Если девственница - то после такого прямого вопроса у нее могут мелькнуть мысли, что я какой-то извращенец, который ищет девственницу, а потом после первого секса пропадает.

Так и есть) судить человеку по междуножию - явно с головой не всё в порядке. Поипушки и интимные места у развитых людей на последних местах стоят, а тебя только это заботит и от этого ты делаешь выводы быть с человеком или нет.

Гость
#10
Серый

Просто задать вопрос. Если девственница, думаю не обидится, если не девственница то, по твоим словам, ты все равно не будешь продолжать с ней отношения)

Я думал так задать вопрос, но тут есть одно НО. Если девственница - то после такого прямого вопроса у нее могут мелькнуть мысли, что я какой-то извращенец, который ищет девственницу, а потом после первого секса пропадает.

ты и есть извращенец ***))
небось собрал венерический букет всех возможных зппп и теперь ищешь девственницу.
кстати, сами девственницы таких лицемеров ненавидят.

Африканка
#11

Спроси что тебе нравится в сексе? А так я б с таким не советовала встречаться девушке от слова совсем...был у меня такой. Сам же и кинул. У таких всегда тараканы и завышенные требования.

Серый
#12
Ололошеньки

Так и есть) судить человеку по междуножию - явно с головой не всё в порядке. Поипушки и интимные места у развитых людей на последних местах стоят, а тебя только это заботит и от этого ты делаешь выводы быть с человеком или нет.

Все не так. Просто я хочу порядочную жену-девственницу, которую не стану изменять. Но вот я подумал, что если она не будет девственницей, то мне будет обидно, что я никогда не лишал кого-то девственности (т.е. мол я не полноценный мужик, раз за меня мою жену лишал девственности другой человек). Потом эти мысли будут не давать покоя и возможно натолкнут на измену, чего я не хочу.

Серый
#13
Гость

ты и есть извращенец ***)) небось собрал венерический букет всех возможных зппп и теперь ищешь девственницу. кстати, сами девственницы таких лицемеров ненавидят.

ну я сам девственник, хотя неуместно этот термин употреблять по отношению к парням. цели лишать девственности более одной девушки в жизни не имею.

Гость
#14

Очень интересные убеждения)) Знаете, в такой ситуации нужно быть очень аккуратным, чтобы ненароком не сказать глупость и не обидеть девушку( тема все таки очень личная). Есть альтернативный вариант, не знаю насколько он Вам придется по вкусу, но все таки озвучу. Попробуйте погадать на таро, они всегда говорят правду, особенно в таких мелочах. На сайте Мой оракул есть хороший специалист в данной области. Удачи!!

Анюта
#15

Нее начнем с вопроса к автору -сколько вы уже встречаетесь ?

Ололошеньки
#16
Серый

Все не так. Просто я хочу порядочную жену-девственницу, которую не стану изменять. Но вот я подумал, что если она не будет девственницей, то мне будет обидно, что я никогда не лишал кого-то девственности (т.е. мол я не полноценный мужик, раз за меня мою жену лишал девственности другой человек). Потом эти мысли будут не давать покоя и возможно натолкнут на измену, чего я не хочу.

Ну так как раз всё так - извращенец)
Никогда он не лишал никого девственности, вот беда то. И не смеши, что изменять не будет, сколько тут на форуме лилось откровений всяких девственниц и их похождений и у всех одна причина, не с чем сравнить, а хотелось и выяснилось, что муж фиговый любовник.

Сумрак
#17
Серый

Все не так. Просто я хочу порядочную жену-девственницу, которую не стану изменять. Но вот я подумал, что если она не будет девственницей, то мне будет обидно, что я никогда не лишал кого-то девственности (т.е. мол я не полноценный мужик, раз за меня мою жену лишал девственности другой человек). Потом эти мысли будут не давать покоя и возможно натолкнут на измену, чего я не хочу.

Пффф, ну давай тогда и это. Ээ мужик выпей с нами. Чтотне пьёшь ты что не мужик? Эээ мужик на спор прыгнешь с моста??? Что нет? Ты что не мужик. Такие мысли об ищмеге м этой чуши только в неуаеренных в себе малолетних дэбилах возникают. Типа девстаеница после свадьбы другого мужика не захочет пробывать? Тут человека надо хорошего искать и не пленочку, тьфу(((

Сумрак
#18
Серый

ну я сам девственник, хотя неуместно этот термин употреблять по отношению к парням. цели лишать девственности более одной девушки в жизни не имею.

Ну а есои у впс не сложится? Что отчекрыжишь себе стручок? Вдруг она всётаки девствиницей окажется, а ты уже всё, на других девст. Права не имеешь. Так получается? Ну этоже дэбилизм.

Гость
#19
Серый

ты и есть извращенец ***)) небось собрал венерический букет всех возможных зппп и теперь ищешь девственницу. кстати, сами девственницы таких лицемеров ненавидят.

ну я сам девственник, хотя неуместно этот термин употреблять по отношению к парням. цели лишать девственности более одной девушки в жизни не имею.

а походы к проститне не считаются что ли? о.О

Серый
#20
Сумрак

Типа девстаеница после свадьбы другого мужика не захочет пробывать? Тут человека надо хорошего искать и не пленочку, тьфу(((

Вопрос идет не в то русло. Я понимаю, что каждая прос титутка когда-то тоже была девственницей. Но утрировать не нужно. Моя ситуация довольна проста и не нужно фантазировать, как поведет себя будущая жена в будущем.
Я девственник и хочу девственницу для создания семьи. Возвращаемся к вопросу. Я встречаюсь с девушкой, которая мне вполне нравится и все устраивает (она и умная, красивая, ухоженная, воспитанная и пр.). Чувствую и взаимность с ее стороны. Я сам скромный парень и видимо ей это нравится, ведь она могла выбрать не меня, а какого-то уверенного быка. Мне просто нужно узнать, девственница ли она или нет. Вопрос в том, как правильно задать ей этот вопрос.

Гость
#21
Серый

Типа девстаеница после свадьбы другого мужика не захочет пробывать? Тут человека надо хорошего искать и не пленочку, тьфу(((

Вопрос идет не в то русло. Я понимаю, что каждая прос титутка когда-то тоже была девственницей. Но утрировать не нужно. Моя ситуация довольна проста и не нужно фантазировать, как поведет себя будущая жена в будущем.
Я девственник и хочу девственницу для создания семьи. Возвращаемся к вопросу. Я встречаюсь с девушкой, которая мне вполне нравится и все устраивает (она и умная, красивая, ухоженная, воспитанная и пр.). Чувствую и взаимность с ее стороны. Я сам скромный парень и видимо ей это нравится, ведь она могла выбрать не меня, а какого-то уверенного быка. Мне просто нужно узнать, девственница ли она или нет. Вопрос в том, как правильно задать ей этот вопрос.

спроси напрямую, но будь готов, что она тебя сольет. и правильно сделает.

Приз
#22

Просто и без изысков спросить "тебя кто-то тра хал?"

Гость
#23

Посоветую прочесть мат часть (это даже школьная биология), чтобы понять, что ель как и другие растения относятся в живым организмам.
То, что человек более продвинутый живой организм, нежели ель - это тоже все субъективно, ибо это утверждение сделано в рамках ограниченного человеческого восприятия.

Сумрак
#24
Серый

Вопрос идет не в то русло. Я понимаю, что каждая прос титутка когда-то тоже была девственницей. Но утрировать не нужно. Моя ситуация довольна проста и не нужно фантазировать, как поведет себя будущая жена в будущем.
Я девственник и хочу девственницу для создания семьи. Возвращаемся к вопросу. Я встречаюсь с девушкой, которая мне вполне нравится и все устраивает (она и умная, красивая, ухоженная, воспитанная и пр.). Чувствую и взаимность с ее стороны. Я сам скромный парень и видимо ей это нравится, ведь она могла выбрать не меня, а какого-то уверенного быка. Мне просто нужно узнать, девственница ли она или нет. Вопрос в том, как правильно задать ей этот вопрос.

Эээ нет чувачок, вопрос в другом взрослый ты или нет. Раз тебя мучает такой вопрос то нет. Вот всё что ты пишешь это считай мои же мысли практически 20 лет назад. Жена моя, моя первая и единственная женщина, в 19 с нкй познакомился а ей 23 было, и тоже терзался такими мыслями, такой же стясняшка был, и так же она на меня обратила внимание. А я всё думал об этой фигней, ноиона сама сказала что не девочка, что было мало, и в очень позднем возрасте, я сказал больше ничего не хочу слышать и знать, и переступил через свою дебильность и за 16 лет ни разу не пожалел, я вижу её верность и любовь каждый день.

Серый
#25
Гость

Посоветую прочесть мат часть (это даже школьная биология), чтобы понять, что ель как и другие растения относятся в живым организмам. То, что человек более продвинутый живой организм, нежели ель - это тоже все субъективно, ибо это утверждение сделано в рамках ограниченного человеческого восприятия.

* это ошибка, к другой теме относится

Серый
#26
Сумрак

Эээ нет чувачок, вопрос в другом взрослый ты или нет. Раз тебя мучает такой вопрос то нет. Вот всё что ты пишешь это считай мои же мысли практически 20 лет назад. Жена моя, моя первая и единственная женщина, в 19 с нкй познакомился а ей 23 было, и тоже терзался такими мыслями, такой же стясняшка был, и так же она на меня обратила внимание. А я всё думал об этой фигней, ноиона сама сказала что не девочка, что было мало, и в очень позднем возрасте, я сказал больше ничего не хочу слышать и знать, и переступил через свою дебильность и за 16 лет ни разу не пожалел, я вижу её верность и любовь каждый день.

а вы лишали кого-то девственности, если жена была недевственницей?

Серый
#27

@Сумрак, возможно я не такой уж взрослый, что такие мысли приходят в голову. Но на мой взгляд не справедливо получается, что одни лишают девственности по несколько раз, а некоторые ни разу. Возможно сейчас стало модно в обществе, что девушки лишаются девственности еще в школе с непонятными типами, но почему-то они выходят замуж не за них, а ищут скромных парней.
Нет, я не планирую жить с мыслью, что какой-то альфа-рептилоид, иллюминат будет лишать моей жене девственности, а я буду бета-мужем. Может вы мне посоветуете еще и чужих детей растить?

Гость
#28
Серый

@Сумрак, возможно я не такой уж взрослый, что такие мысли приходят в голову. Но на мой взгляд не справедливо получается, что одни лишают девственности по несколько раз, а некоторые ни разу. Возможно сейчас стало модно в обществе, что девушки лишаются девственности еще в школе с непонятными типами, но почему-то они выходят замуж не за них, а ищут скромных парней.
Нет, я не планирую жить с мыслью, что какой-то альфа-рептилоид, иллюминат будет лишать моей жене девственности, а я буду бета-мужем. Может вы мне посоветуете еще и чужих детей растить?

автор, требуешь - соответствуй.
ты соответствуешь?

Гость
#29
Серый

Я думал так задать вопрос, но тут есть одно НО. Если девственница - то после такого прямого вопроса у нее могут мелькнуть мысли, что я какой-то извращенец, который ищет девственницу, а потом после первого секса пропадает.

Ну и правильно она подумает, все ведь так и есть. Вы с тараканами. Если она тоже, то вы станете идеальной парой.

Серый
#30
Гость

автор, требуешь - соответствуй. ты соответствуешь?

я девственник, думаю, имею право на девственницу

Серый
#31

Короче, задам ей прямой вопрос. Если скажет, что она недевственница, то прекратим отношения, но сделаю максимально так, чтобы ее не обидеть, и перекину все на себя, что мол она не виновата, это я дурень, который ищет девственниц и что она найдет себе нормального парня, лучше меня в разы.
Если будет девственницей, то расскажу всю правду, как для меня это все важно было и поженюсь на ней.

Гость
#32

Автор, вы бы лучше поскорее начали встречаться с девушками, ибо если вы в постели - ноль, то будь ваша будущая супруга хоть трижды девственница, очень скоро она ляжет под альфу, который ей оргазмы дает. И вот тогда-то вы и будете "бета-муж". Не идеализируйте девственность, вы понятия не имеете что у жены в голове. Я свой первый член увидела в пять лет и уже девственной с тех пор не была )) Живите настоящим, а не прошлым, и тем более чужим прошлым.

Гость
#33

Взрослых мужиков помешанных на девственности нужно обходить десятой дорогой. Прям душок от таких взрослых дядек с "наполеоновскими" замашками.
Все Это только для молодежи, для первой любви. Если автор молодой парень и у него любовь и серьезные намерения по отношению к этой девушке, то это очень здорово. Одобрямс.
Как спросите - так она вам и ответит, автор.

Гость
#34

Автор, вам уже писали, что раз вы тоже ни с кем не спали, так и заводите разговор, про чистоту и про то, как для вас это важно, и что вот вы тоже не приемлите секс вне брака.Только про альфа-бета-рептилоидов не надо. Вообще, само по себе желание быть только с одним партнером, для которого ты тоже один-единственный понятно, и даже трогательно, только у вас за этим стоят бо-ооольшие комплексы. Вы найдете за что зацепиться. Сейчас это девственность, потом что-то другое будет

Havier
#35
Серый

Короче, задам ей прямой вопрос. Если скажет, что она недевственница, то прекратим отношения, но сделаю максимально так, чтобы ее не обидеть, и перекину все на себя, что мол она не виновата, это я дурень, который ищет девственниц и что она найдет себе нормального парня, лучше меня в разы.
Если будет девственницей, то расскажу всю правду, как для меня это все важно было и поженюсь на ней.

Автор , ждём дальнейшего развития событий.
Информируй нас - как всё прошло.

Ве 🌴
#36
Серый

Вопрос идет не в то русло. Я понимаю, что каждая прос титутка когда-то тоже была девственницей. Но утрировать не нужно. Моя ситуация довольна проста и не нужно фантазировать, как поведет себя будущая жена в будущем. Я девственник и хочу девственницу для создания семьи. Возвращаемся к вопросу. Я встречаюсь с девушкой, которая мне вполне нравится и все устраивает (она и умная, красивая, ухоженная, воспитанная и пр.). Чувствую и взаимность с ее стороны. Я сам скромный парень и видимо ей это нравится, ведь она могла выбрать не меня, а какого-то уверенного быка. Мне просто нужно узнать, девственница ли она или нет. Вопрос в том, как правильно задать ей этот вопрос.

Слушай парень, не тупи, тебе в первом комменте дали исчерпывающий ответ.)

Ве 🌴
#37
Серый

а вы лишали кого-то девственности, если жена была недевственницей?

Сумрак у нас главный подкаблучник вумана.)

Сумрак
#38
Серый

а вы лишали кого-то девственности, если жена была недевственницей?

Нет, я же сказал первая и единственная. И меня абсолютно не парит. Я нашёл своё счастье и любовь, а остальное это все для ге уаеоенных в себе людей. Я понял что брак это отногения в отношения завязаны на 99% из общения, то есть интересы, мировозрение, короче родственная душа, моя вторая половинка которой мне не хватало и которая меня дополняет.

Ве 🌴
#39
Серый

@Сумрак, возможно я не такой уж взрослый, что такие мысли приходят в голову. Но на мой взгляд не справедливо получается, что одни лишают девственности по несколько раз, а некоторые ни разу. Возможно сейчас стало модно в обществе, что девушки лишаются девственности еще в школе с непонятными типами, но почему-то они выходят замуж не за них, а ищут скромных парней. Нет, я не планирую жить с мыслью, что какой-то альфа-рептилоид, иллюминат будет лишать моей жене девственности, а я буду бета-мужем. Может вы мне посоветуете еще и чужих детей растить?

Ты прав. Любить и уважать они могут только своего первого мужчину. Плюс телегонию никто не отменял. Попытались опорочить - да. Но отменить законы природы никто не в состоянии.) Будешь воспитывать чужих по духу детей, если что.

Гость
#40
Ве 🌴

а вы лишали кого-то девственности, если жена была недевственницей?

Сумрак у нас главный подкаблучник вумана.)

а ве главный пленочник вумана

Ве 🌴
#41
Сумрак

Нет, я же сказал первая и единственная. И меня абсолютно не парит. Я нашёл своё счастье и любовь, а остальное это все для ге уаеоенных в себе людей. Я понял что брак это отногения в отношения завязаны на 99% из общения, то есть интересы, мировозрение, короче родственная душа, моя вторая половинка которой мне не хватало и которая меня дополняет.

Без обид, Сумрак. Но когда ты сказал, что даже зарабатываешь меньше своей жены... ))))
Короче, ты свою ситуацию на других людей не меряй.)

Ве 🌴
#42
Гость

Сумрак у нас главный подкаблучник вумана.) а ве главный пленочник вумана

Поборник ЧЕСТИ, ЧИСТОТЫ И НРАВСТВЕННОСТИ. Но для идиотов пусть будет плёночник.)

Ве 🌴
#43
Серый

Короче, задам ей прямой вопрос. Если скажет, что она недевственница, то прекратим отношения, но сделаю максимально так, чтобы ее не обидеть, и перекину все на себя, что мол она не виновата, это я дурень, который ищет девственниц и что она найдет себе нормального парня, лучше меня в разы. Если будет девственницей, то расскажу всю правду, как для меня это все важно было и поженюсь на ней.

Дурак.)
Извини.

Сумрак
#44
Серый

@Сумрак, возможно я не такой уж взрослый, что такие мысли приходят в голову. Но на мой взгляд не справедливо получается, что одни лишают девственности по несколько раз, а некоторые ни разу. Возможно сейчас стало модно в обществе, что девушки лишаются девственности еще в школе с непонятными типами, но почему-то они выходят замуж не за них, а ищут скромных парней.
Нет, я не планирую жить с мыслью, что какой-то альфа-рептилоид, иллюминат будет лишать моей жене девственности, а я буду бета-мужем. Может вы мне посоветуете еще и чужих детей растить?

Воот, оно нынишнее поколение, "имею ПРАВО", так по нормальной девушке видно сразу, что до как, если у неё пятилетний ребенок в 20 лет тогда понятно. А если ей 23 и у неё 3 трёх летний ребенок? И вот любовь к ней. А муж или погиб или оказался уродом? Воспитывать чужиз детей это наадо быть серьезным и очень взрослым человеком, как мой отец, который женился на маме когда у неё был ребенок от урода который её обманул и начал бить. Но увы нынешнее поколение на такие поступки не способны, что бы любить человека и принимать его такого какой он есть с его глупыми ошибками молодости или жестоким обманом ко зл.ов

Ве 🌴
#45
Havier

Автор , ждём дальнейшего развития событий. Информируй нас - как всё прошло.

Да сбежит он от него. Решит что парень с тараканами.)
В общем то так и есть.
А жаль. Могла бы получиться семья.

Ве 🌴
#46
Ве 🌴

Да сбежит он от него. Решит что парень с тараканами.) В общем то так и есть. А жаль. Могла бы получиться семья.

*она от него.

Гость
#47

Спроси у меня я бы сказала что уже нет, т.к. для меня это неважно а значит с таким парнем мне не по пути

Сумрак
#48
Ве 🌴

Без обид, Сумрак. Но когда ты сказал, что даже зарабатываешь меньше своей жены... ))))
Короче, ты свою ситуацию на других людей не меряй.)

Да меньше, так я и не такой умный как она, я смотрю правде в лицо и вижу что меня такого глупого любят за то что я такой какой есть. А это самое главное и дорого стоит.

Гость
#49
Ве 🌴

Сумрак у нас главный подкаблучник вумана.) а ве главный пленочник вумана

Поборник ЧЕСТИ, ЧИСТОТЫ И НРАВСТВЕННОСТИ. Но для идиотов пусть будет плёночник.)

поборник чистоты и нравственности?
в своих шизофренических фантазиях ага

Ве 🌴
#50
Сумрак

Воот, оно нынишнее поколение, "имею ПРАВО", так по нормальной девушке видно сразу, что до как, если у неё пятилетний ребенок в 20 лет тогда понятно. А если ей 23 и у неё 3 трёх летний ребенок? И вот любовь к ней. А муж или погиб или оказался уродом? Воспитывать чужиз детей это наадо быть серьезным и очень взрослым человеком, как мой отец, который женился на маме когда у неё был ребенок от урода который её обманул и начал бить. Но увы нынешнее поколение на такие поступки не способны, что бы любить человека и принимать его такого какой он есть с его глупыми ошибками молодости или жестоким обманом ко зл.ов

Так вот в кого ты такой. В своего папу. Это многое объясняет. Но согласись - ты уникум. Таких как ты один на весь вуман.) Большинство мужчин как наш страдалец, просто хочет своё. Им дико понимать, что его жену использовали для потpaxушек. Что они не смогли её защитить, потому что тогда их не было рядом.