Гость
Статьи
Почему стремные и …

Почему стремные и никакие мужчины претендуют на красоток?

Кто им внушил мысль, что им такая светит?) и заметила тенденцию - именно такие мужчины шифруются за некими высокими оправданиями - типа: внешность не главное, главное душа, "мужской" характер (типа он …

Ликасай
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Август
#51
Ликасай

ахах)) красивый мужчина не значит ...

Используйте правильную терминологию - "прынц" ;-)

=777=
#52

что-то за 25 лет практики (а она у меня побольше твоей, уж поверь) я такого не видел. Видел только жалкое блеяние с предложением "договориться" и в дугу раз*баный ebлет. Так что не надо выдавать желаемое за действительное.

zahmablitte
#53
=777=

да признай уж, что внешность в мужике не главное. Эти ваши наманикюренные и холеные топ-модели не выдержат ни дня по-настоящему мужской работы, а в пацанской драке убегут, путаясь в штанах) потому что девки любят не за красное лицо а за длинный xep горбатый и за правое яйцо (с)

ипанько. ты смешон. Я в период с 2014 по 2016 подрабатывал в модельной индустрии. Так вот там парни в основном 185-190 ростом и в отличной физ форме (у меня 186). Там у тебя без шансов в драке, поверь. Кто единоборствами занимается, кто в качалке, кто плаваньем и тд

zahmablitte
#54
=777=

что-то за 25 лет практики (а она у меня побольше твоей, уж поверь) я такого не видел. Видел только жалкое блеяние с предложением "договориться" и в дугу раз*баный ebлет. Так что не надо выдавать желаемое за действительное.

так давай проверим, в чем проблема, ***? Я в Киеве живу.

Август
#55
zahmablitte

ипанько. ты смешон. Я в период с 2014 по 2016 подрабатывал в модельной индустрии. Так вот там парни в основном 185-190 ростом и в отличной физ форме (у меня 186). Там у тебя без шансов в драке, поверь. Кто единоборствами занимается, кто в качалке, кто плаваньем и тд

Побегут так что пятки будут сверкать, что бы не дай бог лицо не попортили, был на практики подобный случай ...

zahmablitte
#56
Август

Побегут так что пятки будут сверкать, что бы не дай бог лицо не попортили, был на практики подобный случай ...

если кто-то в твоей практике куда-то побежал, это не значит, что другой от тебя, дрыщика завистливого побежит, лол)

Гость
#57
Гость

Чтоб она стонала, надо, чтоб эту страхоуйоьину мужчина захотел ***, а найдутся ли такие смельчаки отчаянные

толстуху жарить знаешь как горячо? не то что эти накаченные попки что как у детей

=777=
#58
zahmablitte

ипанько. ты смешон. Я в период с 2014 по 2016 подрабатывал в модельной индустрии. Так вот там парни в основном 185-190 ростом и в отличной физ форме (у меня 186). Там у тебя без шансов в драке, поверь. Кто единоборствами занимается, кто в качалке, кто плаваньем и тд

xepню несешь. У моделек сколько практики реальных (а не постановочных) пи3дилок? максимум три драки было еще в школе и еще пару раз их били в жбан на улице. А мы пролетарии КАЖДЫЙ вечер кого-то точняк отпи3дим. Вот и думай. кто огребет - ты, с ростом 186 или Масяня с ростом 136, но который как и все мы может рессору от трактора пополам согнуть.
И потом профессия - мы, производственники добиваемся результата. А вы полупокеры стремитесь красивее сранделем встать, да повыгоднее. в драке это на хрен не надо. Так что не свисти, петушок)

Август
#59
zahmablitte

если кто-то в твоей практике куда-то побежал, это не значит, что другой от тебя, дрыщика завистливого побежит, лол)

Так и тот не сразу, только когда сообразил что его никто не биться, и что уличная драка это не спаринг и не качалка ;-) На самом деле по умному поступил, со знанием жизни ...

zahmablitte
#61
=777=

xepню несешь. У моделек сколько практики реальных (а не постановочных) пи3дилок? максимум три драки было еще в школе и еще пару раз их били в жбан на улице. А мы пролетарии КАЖДЫЙ вечер кого-то точняк отпи3дим. Вот и думай. кто огребет - ты, с ростом 186 или Масяня с ростом 136, но который как и все мы может рессору от трактора пополам согнуть. И потом профессия - мы, производственники добиваемся результата. А вы полупокеры стремитесь красивее сранделем встать, да повыгоднее. в драке это на хрен не надо. Так что не свисти, петушок)

лошарик, чтоб ты понимал...я уже спортом больше 10 лет занимаюсь...среди прочего - хоккей, плаванье, бокс...какого масяню ты мне тут привести в пример пытаешься, неадекват)

=777=
#62
Август

Побегут так что пятки будут сверкать, что бы не дай бог лицо не попортили, был на практики подобный случай ...

зато он думал, что это будет хайп и челлендж - небось себя еще и фоткал со всех сторон, пока уе6ывал.))

=777=
#64
zahmablitte

лошарик, чтоб ты понимал...я уже спортом больше 10 лет занимаюсь...среди прочего - хоккей, плаванье, бокс...какого масяню ты мне тут привести в пример пытаешься, неадекват)

10 лет в гламурный фитнес-клуб на 2 часика 3 раза в неделю. Уау! А я 25 лет каждый вечер реально пи3дию лохов всяких типа тебя. Щитать умеешь, гуманитарий?

=777=
#65
zahmablitte

ищи оправдания, сам ведь понимаешь, что будешь землю кушать после двух точных ударов... по поводу политики - это не ко мне

судя по тому, какая у вас армия, могу легко судить о том, какие же спортсмены. Ты сам приезжай ко мне в Сызрань - у нас же на границе не заворачивают, потом тебе как откосившему от АТО, боятся нечего.

zahmablitte
#66
=777=

10 лет в гламурный фитнес-клуб на 2 часика 3 раза в неделю. Уау! А я 25 лет каждый вечер реально пи3дию лохов всяких типа тебя. Щитать умеешь, гуманитарий?

разве что в комп. игры дрокаешь)) и тут у тебя уже видения появляются... было бы весело посмотреть как ты бы о.рался и об.сцался вприсядку) мужиком оно себя, убогое, возомнило. Импотент

Гость
#67

Моя будущая жена была настолько красивой,что победила в конкурсе красоты в городе -миллионнике. Я же был настолько нищим студентом,что у меня даже трех копеек на трамвайный билет не было. Одет был настолько ужасно,что девушки даже стоять рядом со мной стеснялись. Несмотря на все это мне удалось покорить её.

Ом
#68
Гость

Моя будущая жена была настолько красивой,что победила в конкурсе красоты в городе -миллионнике. Я же был настолько нищим студентом,что у меня даже трех копеек на трамвайный билет не было. Одет был настолько ужасно,что девушки даже стоять рядом со мной стеснялись. Несмотря на все это мне удалось покорить её.

Некоторые женщины любят несчастных.

=777=
#69
zahmablitte

разве что в комп. игры дрокаешь)) и тут у тебя уже видения появляются... было бы весело посмотреть как ты бы о.рался и об.сцался вприсядку) мужиком оно себя, ***, возомнило. Импотент

а так ты не ***, а баба. Звиняй тогда девочка, что с тобой так по-серьезному, ну не плачь...

=777=
#70
Ликасай

ахах)) красивый мужчина не значит дохлик)) как минимум он высок и спортивен, раскидает вас "пацанских" налегке

и кстати не "налегке" а "влегкую"

Гость
#71
Гость

толстуху жарить знаешь как горячо? не то что эти накаченные попки что как у детей

Главное меж жирными ляхами письдду найти, а то можно промахнуться и в рытвину целлюльную ***

Август
#72
Гость

Моя будущая жена была настолько красивой,что победила в конкурсе красоты в городе -миллионнике. Я же был настолько нищим студентом,что у меня даже трех копеек на трамвайный билет не было. Одет был настолько ужасно,что девушки даже стоять рядом со мной стеснялись. Несмотря на все это мне удалось покорить её.

Мне вот почему то не кажется девушки с конкурсов красоты чем кардинально красивее других. Так, девушки как девушки. Туда что, женщин с грудью больше среднего специально не берут?

Кобеллино
#73

Тема зачот
сначала стервозная сучка потопталась на мужле потом два самца сцепились у кого хрен больше. А к чему бы это все?
Если к красивым клеятся значит шанс есть. Иначе бы не было такого. Инвалиды ведь просят милостыню на светофорах хотя на моей памяти всего пару раз давали деньги. На сто подходов один раз выстрелит а там ребята не ленивые. Так что трахают уроды красоток, трахают. Хоть нечасто. Деньги и *** всем бабам нужны.

Гость
#74
Август

Мне вот почему то не кажется девушки с конкурсов красоты чем кардинально красивее других. Так, девушки как девушки. Туда что, женщин с грудью больше среднего специально не берут?

Нет ,она была очень красивой. Один однокурсник мне говорил,что даже разговарить при этой девушке не может,типа,что-то с дыханием у него что-то происходит . Я и сам боялся даже заговорить с ней.

Август
#75
Гость

Нет ,она была очень красивой. Один однокурсник мне говорил,что даже разговарить при этой девушке не может,типа,что-то с дыханием у него что-то происходит . Я и сам боялся даже заговорить с ней.

Ну значит у меня вкусы такие, не как у телепузиков ;-)

Гость
#76
Август

Мне вот почему то не кажется девушки с конкурсов красоты чем кардинально красивее других. Так, девушки как девушки. Туда что, женщин с грудью больше среднего специально не берут?

Они просто стройные, а дояндры либо хирургия либо у жиробасин

VeryMe
#77

На данном форуме да, а в жизни как правило подобное к подобному

Август
#78
Гость

Они просто стройные, а дояндры либо хирургия либо у жиробасин

Бывают и натуральные, нечасто конечно. Но там ведь, на этих конкурсах, типа 1 на 1000000 и более. Ну а стройных может и не 1 на 10, но на 100 уж точно.

Гость
#79
Гость

Они просто стройные, а дояндры либо хирургия либо у жиробасин

Раньше ,то есть ,когда мы были студентами ,ни о какой хирургии ,да и вообще ни каких ухищрений для улцчшения красоты не было. Конкурсы красоты тоже сильно отличались от современных.

Гость
#80
Гость

Моя будущая жена была настолько красивой,что победила в конкурсе красоты в городе -миллионнике. Я же был настолько нищим студентом,что у меня даже трех копеек на трамвайный билет не было. Одет был настолько ужасно,что девушки даже стоять рядом со мной стеснялись. Несмотря на все это мне удалось покорить её.

.
.
.
И потом ты проснулся.

zahmablitte
#81
=777=

судя по тому, какая у вас армия, могу легко судить о том, какие же спортсмены. Ты сам приезжай ко мне в Сызрань - у нас же на границе не заворачивают, потом тебе как откосившему от АТО, боятся нечего.

Ипполит, ну какой же вы идиот)) одно дело.когда ты в сизрани устраиваешь алкашные бои с такими же алкашами, а другое дело. когда человек систематически годами тренирует свое тело и удар в том числе)) пойди с Поветкиным подерись или с Кличко)) или ты полагаешь, что у тренированного человека удар намного слабее?) наивный)

Гость
#82

Ну у уродин вроде меня некрасивый и внутренний мир) достаточно быть нормальной, чтобы цвести и взращивать сады в душе. Простите за грубость) "взращивать", "сады". А на самом деле внешность действительно не так важна, как любовь к себе и уверенность в себе. Я всё-таки всегда была права)😉 просто уже так устала, чтоб настаивать на своем.

Август
#83
Гость

Ну у уродин вроде меня некрасивый и внутренний мир) достаточно быть нормальной, чтобы цвести и взращивать сады в душе. Простите за грубость) "взращивать", "сады". А на самом деле внешность действительно не так важна, как любовь к себе и уверенность в себе. Я всё-таки всегда была права)😉 просто уже так устала, чтоб настаивать на своем.

Ну с боксером-тяжеловесом-профессионалом с поясами тут действительно правда. Уж не знаю сколько там в тебя в первую секунду тон прилетит, вряд ли удержишь. А для человека, которого вероятно на улице встретить ... знаете как в отдельных батальонах драться учат, не как по телевизору показывают, типа все стоят стройными квадратиками и за инструктором каты повторяют, далай раз, делай два. Там проще - обязательно один инструктор на пару и всего два правила "убей своего противника" и "замри по команде Стоп". Вот такая примерно разница между татами и асфальтом. Не даром периодически в новостях можно услышать, мол какому то там чемпиону в обычной кабацкой драки бошку свернули.

Гость
#84

Что вы за xpень тут мелете? Какие модели-шмандели? Люди вместе живут совсем не по причине красивой морды, а потому что им вместе хорошо.

zahmablitte
#85
Гость

Что вы за xpень тут мелете? Какие модели-шмандели? Люди вместе живут совсем не по причине красивой морды, а потому что им вместе хорошо.

так вопрос не в том ведь был...тут гражданин заявил, что если парень обладает привлекательной внешностью, то он непременно трус и слабак) у человека патологические комплексы

Гость
#86

На днях на передаче Давай поженимся три красотки бились за парня -наркомана ,отсидевшего зэка. Мужиков катастрофически не хватает,поэтому,бабы хватают любых.

zahmablitte
#87
Август

Ну с боксером-тяжеловесом-профессионалом с поясами тут действительно правда. Уж не знаю сколько там в тебя в первую секунду тон прилетит, вряд ли удержишь. А для человека, которого вероятно на улице встретить ... знаете как в отдельных батальонах драться учат, не как по телевизору показывают, типа все стоят стройными квадратиками и за инструктором каты повторяют, далай раз, делай два. Там проще - обязательно один инструктор на пару и всего два правила "убей своего противника" и "замри по команде Стоп". Вот такая примерно разница между татами и асфальтом. Не даром периодически в новостях можно услышать, мол какому то там чемпиону в обычной кабацкой драки бошку свернули.

ну так у человека, который всевозможными способами годами тренит руки, тоже можно предположить, что удар не намного отличается))

Гость
#88

до мужла слабо доходит, либо не доходит, что ему это не положено

Гость777
#89
Гость

Почему кассирши из пятерочки с жирной жопой, засаленными волосами и обвисшими сиськами "ушами спаниеля" внушили себе мысль что они нужны обеспеченным мужчинам с хорошим достатком?

Не успевают создать тему про убогих мужиков, как тут же на бегает стадо педи-ков в комменты

Гость
#90
Гость

Моя будущая жена была настолько красивой,что победила в конкурсе красоты в городе -миллионнике. Я же был настолько нищим студентом,что у меня даже трех копеек на трамвайный билет не было. Одет был настолько ужасно,что девушки даже стоять рядом со мной стеснялись. Несмотря на все это мне удалось покорить её.

сейчас хоть зарабатываешь?

Гость
#91
Август

Ну значит у меня вкусы такие, не как у телепузиков ;-)

просто ты совсем сы.котный, вот и прикрываешься вкусами

Гость
#92
Гость

сейчас хоть зарабатываешь?

Нет,я уже 15 лет не работаю. Предоставил жене эту почетную миссию-обеспечивать семью.

Август
#93
Гость

до мужла слабо доходит, либо не доходит, что ему это не положено

Мужчины живут по своим правилам. Это природная функция такая, изменять мир по своим правилам ;-)

Август
#94
Гость

просто ты совсем сы.котный, вот и прикрываешься вкусами

Да ладно, не бойтесь, я мирный ;-)

Гость
#95
zahmablitte

Ипполит, ну какой же вы идиот)) одно дело.когда ты в сизрани устраиваешь алкашные бои с такими же алкашами, а другое дело. когда человек систематически годами тренирует свое тело и удар в том числе)) пойди с Поветкиным подерись или с Кличко)) или ты полагаешь, что у тренированного человека удар намного слабее?) наивный)

сегодня вспоминали мухамеда али, доигрался до паркинсона.

.
спрашивается: зачем Али позволял, чтоб ему в голову били? он считал, что так тренирует голову ( ну как кулаки).

.
вопрос: почему кличко так интересно разговаривает? не потому ли, что тоже в голову позволял много колотить?

Гость
#96
Гость

Нет,я уже 15 лет не работаю. Предоставил жене эту почетную миссию-обеспечивать семью.

Ну и муж-ло
Коли ты не инвалид, так вещи на работу, а коли трутень, так веником тебя

Ликасай
#97

ого! я смотрю местное *** серьезно от жестокой правды возбудилось

Гость
#98

....и в чем проблема? Пара слов без падежей обычно довольно эффективно решают проблему "лишних пассажиров"......какие-то проблемы с вербальным общением?

Ликасай
#99
Гость

Ну и муж-ло Коли ты не инвалид, так вещи на работу, а коли трутень, так веником тебя

фантазер)) пока жена в комнате соседней со скалкой караулит

Гость
#100
Гость

На днях на передаче Давай поженимся три красотки бились за парня -наркомана ,отсидевшего зэка. Мужиков катастрофически не хватает,поэтому,бабы хватают любых.

.

.
Эти передачи - шоу-постановки, куда ходят засветиться на экране