Гость
Статьи
Почему стремные и …

Почему стремные и никакие мужчины претендуют на красоток?

Кто им внушил мысль, что им такая светит?) и заметила тенденцию - именно такие мужчины шифруются за некими высокими оправданиями - типа: внешность не главное, главное душа, "мужской" характер (типа он …

Ликасай
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

сейчас хоть зарабатываешь?

Нет,я уже 15 лет не работаю. Предоставил жене эту почетную миссию-обеспечивать семью.

.
.
.
.
Ещё не проснулся, сказочник-фантазер?

Ликасай
#102
=777=

да признай уж, что внешность в мужике не главное. Эти ваши наманикюренные и холеные топ-модели не выдержат ни дня по-настоящему мужской работы, а в пацанской драке убегут, путаясь в штанах) потому что девки любят не за красное лицо а за длинный xep горбатый и за правое яйцо (с)

главное, чтоб ты в это верил, мужлишко . но правду тебе жизнь показывает... дрокать вам до седых на недоступных вам девушек

Грушенька
#103

Мне тоже интересно — почему?
Если богат, ещё ладно.
У меня есть версия:
1) он страдает нарциссизмом
2) у него большой половой орган, отсюда уверенность в себе и что он право имеющий (хотя глупо)

Гость
#104
Ликасай

в 45 лет)) бугаг...на что только рассчитывал пенс...

Так молодость с ума сводит мужиков, они становятся ,как ненормальные.

Грушенька
#105
Гость

Так молодость с ума сводит мужиков, они становятся ,как ненормальные.

И зря. Нелепо и смешно.

Гость
#106
Ру.

Потому, что они ещё и туппые. Очевидно же.

+++Это васьки с пропитыми мозгами) Есть один знакомый, сам страшный, тощий, сутулый, все выходные бухает, еще и нище*б, после развода сидит на СЗ и в Однокласниках, ищет новую жену. Его требования такие: молодая, высокая, стройная, обеспеченная девушка, желательно со своей квартирой)) Уже несколько лет ищет, естественно безрезультатно. Зачем он такой девушке?)

Гость
#107

Авторша может спорить, сколько хочет, но ОЧЕНЬ часто и наоборот тоже! Крокодилица из неблагополучной семьи худо-бедно научилась накрасится, на последнее приоделась - все теперь, красавица-красавица! Парней из средних семей со средним доходом в топку, мне бизнесмен нужен с хорошей машиной!

Гость
#108

Я никогда не забуду, на СЗ светелка увидела жуткого страшилу, худого, мерзкого, злого, нищего хрущебника откуда-то из провинции - так вот, он выдвигал требования -моложе его на 20 лет, красивую, богатую... До сих пор в шоке, жаль, не сохранила фото этого урррооодаа.

Абу-даби
#109
Гость

Никакущий это нищий или безработный, а не мужик с большими деньгами

И ещё страшный в придачу и меркальтильный. Короче мужики с этого форума

Абу-даби
#110
Гость

Так на малолеток западают больше,чем на красоток, есть у меня приятель, за ним такие красотки бегали, но он никогда не женился. А в 45 запал на 18- летнюю, хотя блин, думал бы головой, он ленивый, всегда мало зарабатывал, от родителей хрущ, просто он с ней вместе в театре играл, и девица запала на образ. В общем, втюрился, как никогда и поскакал в загс , через год она сказала ненавидит его и ушла к другому.Так вот он 2 года в депрессии, не знаем ,что с ним делать, хоть к психиатру веди, внимание женщин есть , но ему же хочется опять такую молодую, а им он не интересен, резко подурнел.Как не встретимся он все ноет и ноет, и вид несчастный( никогда не был нытиком)

Ну девушки до 18 ещё слишком юные. А 18_22 самый классный возраст. Я бы хотела чтобы мне было всегда 20. А мне уже 24 а феврале

Гость
#111
Абу-даби

И ещё страшный в придачу и меркальтильный. Короче мужики с этого форума

Так и бабье здесь одно гов_ нищще неликвидное.

Абу-даби
#112
Август

А они сколько своего времени/денег на это тратят? По началу парням тяжело отказ как таковой получать, но это быстро проходит при должной тренировке ;-) Формируется отношение типа "ну еще один кусок мяса что то сказал, иду дальше" ...

Баба тоже думает:" Оо, ещё один кусок мяса пристал, ничего пойдет дальше."

#113

Это потому что им никто не даёт и они перекладывают с больной головы на здоровую. Типа им нужны только девственницы красотки модельной внешности (посмотрите на этого меганыча или Жору Алпатова, которые такое пропагандируют", мол все бабы меркантильные проститутки, таких как мы хотим не существует , поэтому мы будем сидеть одни и мечтать о несуществующем идеале )) чтоб никто не подумал, что это они никому нафиг не нужны.
(Здесь *** тоже такое в основном)

Абу-даби
#114
=777=

да признай уж, что внешность в мужике не главное. Эти ваши наманикюренные и холеные топ-модели не выдержат ни дня по-настоящему мужской работы, а в пацанской драке убегут, путаясь в штанах)

потому что девки любят не за красное лицо
а за длинный xep горбатый и за правое яйцо (с)

Да важна внешность для всех. Вот реально за симпатичными парнями бегают, да и знакомые девушки всегда говорят:" этот нравится, ничего такой, а симпатичный. А это ужас, стремный" , да и знакомые с детства есть, один внешне хорош, вечно девки за ним бегают, а другой не удался, так никто его не хочет. И таких примеров куча

Гость
#115
Август

Не, на вумане больше ветераны психатронной войны, си речь МДшники. А сказанное выше скорее про пикаперов, они в этой войне не страдают, потому что с самого начала настроены на использование мяса ;-)

хех)).бывшие пикаперы попозже приползают на вуман..
консультантами как прое..ать всё и лают злобно.

Грушенька
#116
Гость

Я никогда не забуду, на СЗ светелка увидела жуткого страшилу, худого, мерзкого, злого, нищего хрущебника откуда-то из провинции - так вот, он выдвигал требования -моложе его на 20 лет, красивую, богатую... До сих пор в шоке, жаль, не сохранила фото этого урррооодаа.

Там таких дебилов 90%. А я запомнила даже по именам. Поскольку такие претензии на фоне полной ущербности кавалера меня буквально удивили.

Гость
#117

Эта тема - для срача развлечения. На самом деле зачем "претендовать" на красотку, когда полно юных красоток по 2 тыс в час? Автор темы врет. Не бегают мужчины за бабами особо и не ухаживают. Нет смысла.

Гость
#118
Ликасай

Почему стремные и никакие мужчины претендуют на красоток?

Глупая дифф-ченка, ты хоть понимаешь, насколько красотки привлекательны для мужчин?!

Гость
#120

у меня другой вопрос почему мужчины вообще стали столько внимания обращать на внешность ? МУжики вы чем думаете? если девушка вам рожает, главное её ЗДОРОВЬЕ , физичсекое и психическое!!! а не внешность
никто об этом сейчас не думает рожаете даунов а потом ходите хнычите какая жизнь не справедливая
Вы в курсе что тощая девушка родить может только рахитного ребенка? что жир нужен для здоровья? вы вообще учили биологию в шокле ,парни?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: